--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассада садовой клубники, сирень обычная и белая, лилейник обычный оранжевый, брунера сибирская

Продажа посадочного материала
3
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! :)
Продаю укорененные с осени усы клубники Полка и Хоней по 100 руб. за 10 штук. Есть ещё микс из разных сортов (сорта разные, но все перепутанные) по 50 руб. за 10 штук.
Много разросшейся сирени, есть обычная сиреневая :) и белая. По 100 руб. за штуку.
Лилейник обычный рыжий - 25 руб. хорошее сильное корневище. Стопроцентная приживаемость и быстро разрастается.
Брунера сибирская по 25 руб. корень. Тоже приживается и разрастается, как сорняк, любит тень (для тенистых уголков - самое оно).
Автозавод или Московский вокзал, возможно, другие места по договоренности.
возьму по 10шт Полку и Хоней
Ответила в приват
спасибо, все получено,думаю переживут до выходных до посадки, кустики хорошенькие.
Это вам спасибо :) до выходных доживут, они как сорняк приживаются.
Ап
Возьму
усы клубники Полка и Хоней по 100 руб. за 10 шт
лилейник - 1 шт
брунера - 1 шт
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, где и когда хотите забрать, и контакты :)
Ап
я бы взяла 2 белых сирени.
Сирень вся перепутанная, к сожалению, не смогла отличить, где какая :( так что по сирени отбой.
Olisss
24.04.2016
Здравствуйте. Подскажите поточнее, где на Автозаводе забрать можно будет?
Здравствуйте! :)
Переулок Моторный или могу на остановку подойти - кольцо Счастливая или рынок на Плотникова.
Olisss
25.04.2016
Ок. Клубники Полка и Хоней по 10шт и лилейник. Номер в приват скину.
Olisss
29.04.2016
Ирина, спасибо за кустики и добротную упаковку - корешки отличные. Сегодня уже все посадила.
Вам спасибо за заказ :) Очень рада, что всё понравилось :) Желаю отличного урожая!
Olisss
29.04.2016
Спасибо)
Ап
Ап
возьму клубнику по 10шт Полку и Хоней , если еще есть
Здравствуйте, пока ещё есть. Напишите, пожалуйста, когда и где, и контакты :)
Моск вокзал , могу в любое время подъехать 89036054959
дд.есть ли у вас сирень!?
Здравствуйте, сирень есть, но она вперемешку - белая с обычной сиреневой, отличить, где какая не смогу, так что если только наудачу :)
здравствуйте,я завтра смогу у вас купить 40 кустов клубники?
Добрый вечер, только на Автозаводе могу встретиться
видимо придется так и сделать.когда удобно?
Я тогда её сегодня могу откопать, встретиться могу сегодня на Автозаводе вечером, часов в восемь, или завтра утром будем в районе Ярмарки - по ходу движения с Автозавода могу встретиться, или во второй половине дня на Автозаводе.
здравствуйте. а перепутан. по 50 руб ещё есть?
Добрый день, да, есть.
вы на автозаводе можете встретиться, да? если сегодня, например?
и в течение какого времени нужно посадить будет?
Могу только вечером, часов примерно в восемь. Посадить желательно в течение дней трёх.
Я сейчас уезжаю в сад, интернета не будет, если кому что нужно - звоните 8девять52семь88восемь6восемь8
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.