--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Раздам рассаду помидорки

Отдам даром. Обменяю.
5
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нуждается в пикировке, сорта разные, крепенькая,зеленая Автозавод. Сейчас в рульках закручена с землей, один раз подкормила. в рульке 20-30шт.
Просто вот так, бесплатно, отдаЁте?
Конечно) Ну с Вас можно и цветочек)
А сорта-то какие?
Я не подписала) мама давала своей деревенской крупной два сорта, у нее помидора супер) а я докупала вишни еще. вообщем ассорти)
Не, я люблю по сортам, чтоб было понятно как и где сажать (высокие-низкие, теплица-ОГ и т.д)
Цветочков нет. Но, если Вы увлекаетесь комнатными растениями, могу подарить отросток гигантского алоэ, не тот алоэ, который у бабушек растЁт на подоконниках, а именно гигантский, как на фото =================================>
Пока он маленький, но такие же побольше у меня тоже есть, выезжают в деревню с апреля по октябрь и стоят там на пнях, очень необычно выглядит такая композиция. Вывезен контрабандным путЁм из одной из южных стран. Есть ещЁ полосатый большой, из совсем южной страны, только этот отростков пока не давал. Три больших зелЁных (как на фото) и один полосатый, зелЁные размножаются, готов так сказать поделиться прекрасным.
Ничего себе алоэки! И до какой высоты они растут в наших комнатных условиях?
При желании, возможно и до таких вырастут, если условия создать. У меня в вЁдрах из-под фасадной краски (литров 10, наверное) до 40 см в высоту выросли, но это высота, а ещЁ боковые листья, которые обрезать приходится, иначе не перевезти на машине-поломаются.
С ума сойти! А у вас еще и вариегатный алоэ растет?
Альбин писал(а)
вариегатный алоэ

Если Вы так дальний на фото называете, так это тоже гигантский, только полосатый, из ещЁ более южной страны, из дальнего зарубежья. Типа, как на фото========================================>
В некоторых источниках нашЁл информацию о красном гигантском алоэ, но до места произрастания надо океаном плыть, так что ещЁ есть, к чему стремиться. СамолЁтом не провезти оттуда никаким образом, строгая таможня.
Этот полосатый на картинке похож на юкку. Так здорово-домашняя юкка!
Здорово)))) домашних юкк у нас мало :-D
http://www.nn.ru/~gallery421711?MFID=892715&IID=23628946
Судак
Да уж!
А поделитесь пожалуйста и со мной прекрасным). У меня есть лишняя рассада перцев и пряных растений входящих в состав "прованские травы"
Нет. Мне не нужна лишняя рассада перцев и пряных растений входящих в состав "прованские травы".
Агава это
ещЁ лучше-можно текилу делать собственного урожая
пеи
11.03.2017
Подскажите , они для теплицы? Если да, возьму завтра
мама растит в теплице
пеи
11.03.2017
Напишите адрес, завтра буду на автозаводе и заберу
Ну вот и раздала всю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.