--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Розетки виктории (клубники) ампельной и сортовой

Продажа посадочного материала
57
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам молодые розетки виктории (с усов, первого и второго порядков). Ампельная - сортовая, но сорт утерян. Ягода крупная, гармошкой, ремонтантная, каскадная - даёт много усов, которые тоже плодоносят. Идеальна для подвесных кашпо, балконных ящиков, вазонов. Есть укоренённые розетки - в стаканчиках по 2шт, цена стаканчика 30р, неукоренённые по 10р.
Розетки виктории смесь сортов - Королева Елизавета2, Кокинская заря, Фестивальная, Лорд. Цены те же, что и на ампельную.
Забрать можно на Заречке или по договорённости.
Доброе утро,,меня заинтересовала ампельная клубника,она у вас в подвесных кашпо и плодоносит все лето,даже на усах которые неукорененные висят? А ягоды сладкие,не мельчают с каждым плодоношением? И на зиму вы как её убираете?
Дд! В подвесных кашпо у моей приятельницы. Зимует прикопанной в грунт без укрытия просто под снегом. Материнское растение остаётся, усы срезаются, после цветения выпускает усы снова, быстрее, чем классический сорта клубники. Цветёт очень красиво, на длинных цветоносах, большими белыми лепестками на фоне тёмно зелёной листвы.
У меня же растёт на грядке наряду с другой клубникой. Грядки каскадные, многоуровневый участок, первые ягоды хорошие, крупные, гармошкой, сладкие, последующие конечно мельчают, но это вполне ожидаемо. На усах тоже есть ягоды, мелкие, если ус укоренился, то вполне себе достойного размера.
На следующий год посажу и на балкон, и в кашпо)
Материнские кусты ремонтантные плодоносят до холодов,вы усы каждый раз срезаете или они висят и плодоносят ? Розетки 2 за 30 руб маленькие?
Насчет до холодов - не скажу, не буду наговаривать. Но сейчас ягоды есть, второй подход дети объедают с куста. Усы мы затаптываем чаще всего, первые два остаются, остальные или срезают, или по ним ходят) Моя подруга в кашпо не стрижет, висят до земли почти.
Розетки хорошие, не мелкие, 1 и 2 порядка, другие не остаются как уже выше писала.
Если обрезать усы, то будет просто Виктория, кусты только чуть выше и ягоды на длинных цветоносах.
Смесь сортов в стаканчиках забрали, остались усы (с корешками, не мелкие).
А эти усы сколько стоят? Они не присажены в стаканчик?
В стаканчиках остались розетки каскадной клубники. Смесь сортов - просто розетки, на усах, без земли.
Усы каскадной 2шт в стакане они крупные розеточки? Купила бы 10 шт,где и когда забирать?
Я выше приложила фото. Забрать можно за ул.Перекопской или на Заречке по договоренности.
Усы каскадной 2 шт 30 руб? Я куплю на 300 руб это значит 20шт,вот забирать не знаю когда ма на дачу в субботу едем они у меня дома до субботы достоят? Заберу с заречки вечером,лучше бы в пятницу если можно?
За стаканчик 30р. В стаканчике 2 розетки. Их сажать вместе, не разделять, дабы если выпадет за зиму один куст, второй останется, шансов больше на удачную зимовку. Хотя если есть желание, можно и располовинить.
Если берёте 10 стаканчиков по 30р, то с Вас 300р соответственно)
Контакты в привате.
Усы остались каскадной клубники?
Gal_ina
23.07.2017
если осталась ампельная - купила бы 3-4 стаканчика
Дв! Контакты в привате.
Здравствуйте! Если осталось, то мне - 2 стаканчика ампельной и 10 усов ассорти.
Здравствуйте! Хорошо, контакты в привате.
olga@bk
27.07.2017
Если ещё будут, тоже взяла бы 2 ампельных и 10 ассорти, не срочно.
Дв! Хорошо, контакты в привате.
Доброе утро,у меня в контакте все стерлось,я заказывала 10 стаканчиков ампелпьной,вы писали уедите,вы уже приехали,пришлите тел адрес?
Дд! Ответила в приват!
LuCini4ka
28.07.2017
ДД! Взяла бы две ампельных и 2 обычных, на Заречке. Напишите контакты
Дд! Ответила в приват.
Остатки:
Усы виктории ампельной (каскадной) 50шт, больше не будет.
Усы смеси сортов 50шт.
Все розетки хорошие, крепкие, здоровые, сажать нужно сразу - не укоренять в стаканчиках и тд. Всегда кладу с довеском)
Привезу в среду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 15.05.2024 в 11:50:54 39
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.