--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теплица "Северная" (неспешно ищу компаньона) и теплица "Капелька"

Коллективные заказы(внутрифорумские покупки.Пиар СП/ПВ)
467
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Groshnn
08.11.2014
Товарищи, начинается сезон скидок. Хочется осуществить своё желание и обеспечиться себя, домочадцев и соратников ближних и дальних ранней зеленью и овощами.
(этот год оказался неудачным: арзамасских район накрыл нежданный майско-июнький заморозок и "всё пропало" (с) )

Я читала отзывы на нашем форуме о теплицах и остановила свой выбор на двух: арочного типа - "Северная" (из профильной трубы 30х30, шаг 1 м) и неопределенного типа - "Капелька" (из профильной трубы 25х25, шаг 0,65 м).

На "Северную" ( www.4152289.ru/node/8#garant ) уже действуют сезонные скидки - 7% и при единовременной покупке 2-х теплиц - 10%. Суммируются скидки или нет, пока не знаю.
(да, производитель - производственная компания Вектор-НН, расположены на улице Борской, 17 )

На "Капельку" в данный момент тоже идет акция - nng.zavodteplic.ru/products/kapelka-8
(производитель - нижегородский филиала "Завода готовых теплиц", расположены на улице Ларина, 10а )
Я в этом году купила теплицу Основа (оцинкованная труба 25х25, дуги через 0,65 м). Разме теплицы 6х2,1х3. Установили мне ее на брус 150х100. Единственным недостатком, на мой взгляд, являются ручки на дверках и форточках: они открываются только снаружи, т.е. войдя в теплицу с одной стороны, с другой не выйдешь. И, опять же, дверь в теплицу изнутри не закроешь. Еще у моей теплицы с одного торца имеется крючок для закрывания двери изнутри, а у сотрудника (такая же теплица) даже и одного крючка нет. Преимуществом же Основы, по сравнению с теплицей Теффи, является расположение продольных поперечин: одна строго посредине наверху и две другие по обеим сторонам от первой на расстоянии около 80 - 90 см (не измеряла, чисто визуальное определение расстояния), при таком расположении увеличивается снеговая нагрузка на поликарбонат. Эта теплица не требует ухода в зимний (снежный) период. Дороговато,конечно, получилось, но в общем я довольна.
Groshnn
08.11.2014
Если Ваша "Основа" от ЗГТ , то у них заявлены две двери в торцах.
А я разве пишу, что у моей одна дверь? Их две, как и у всех больших теплиц.
Groshnn
08.11.2014
Ну да, ну да....
Таки Вас ни "Северная", ни "Капелька" не интересуют?
Нет, я просто хотела сказать, что теплиц хороших много.
Groshnn
08.11.2014
Ну да, ну да...
Groshnn
09.11.2014
"Кремлевская ЗГТ" очень недурственна
(только акций на нее пока нет)
пеи
10.11.2014
Постою с вами. Тоже ищу, склоняюсь к капельке
Groshnn
10.11.2014
Звонила на "завод ГТ" в подарок к Капельке дается "Парник ранний"
пеи
10.11.2014
Это такая фигня. Цены у них подросли, по мне, если я не ошибаюсь весной была 24 т, а сейчас 27 со скидкой
Groshnn
10.11.2014
Возможно, всё дорожает
Я весной была уверена, что мне не нужна теплица
Лето меня переубедило
пеи
10.11.2014
раньше парник состоял из дуг с прошитым спанбондом
Groshnn
11.11.2014
Вроде бы теперь с поликарбонатом
marinakam
10.11.2014
У меня теплица "Северная люкс" - классная теплица. Соседи неделю назад заказали две - 1 люкс и просто Сееврную. Оставили до весны. на складе.
Celebri
11.11.2014
А на те теплицы, что по ссылкам, цена с поликарбонатом или без?
Groshnn
11.11.2014
Цена на теплицы "Северная" дана и за каркас, и за поликарбонат, и на расходники
На эту неделю заказы они уже набрали. Принимают заказы на следующую неделю
(ходовой размер, 80% заказов - 6 метровые)

По цене на теплицу "Капелька" аналогичная картинка.
Есть в наличие.
Groshnn
11.11.2014
Да, по "Северной" - скидки не суммируются ,т.е. если две единовременно, то 10%
т.е. с каждой по 5%?
Groshnn
11.11.2014
Я не заострила на этом внимание, если честно.
Позвоню завтра, уточню.
Groshnn
13.11.2014
Скидка с каждой теплицы, т.е. если в заказе они разные и по разной цене, то с каждого объекта - 10%
Можно приобрести дополнительные секции к теплице (сразу или когда взгрустнется)
Если вывоз своим транспортом, то габариты не менее 2,1 м в высоту и 3,0 м в длину.
Groshnn
13.11.2014
по-прежнему, актуально: ищу компаньона на теплицу "Северная"
Groshnn
16.11.2014
!
вы теплицу купили?
assured
26.03.2015
А вы тоже еще не нашли в защитным покрытием от УФ? В уютном доме плохой ПК оказался, мягкий и без защитного слоя, а "дачник" скрывает это.
Позвонил сейчас по темплице "Северная" ответили, что используют ПК белгородский с двойной защитой в массе+лакирование(поверхностное покрытие).
а вы откуда знаете, что я ищу с защитой?)
assured
27.03.2015
Из темы "дачничка" про теплицы "крепыш"...
Не "лакирование" - а нанесение защитного слоя методом соэкструзии. Защита от УФ в массе есть у любого поликарбоната. Главное это наличие дополнительного защитного слоя.
assured
27.03.2015
Я вкурсе, но здесь не химический факультет, а обычные граждане, которым данная интерпритация более понятна))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.