--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пришло "время героев"

В России
1050
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NZT
11 мая в 02:31
"В Луганске по подозрению в убийстве 17-летней девушки задержали гражданина РФ, уроженца Владимирской области, 33-летнего Андрея Курбасова. По данным источника, мужчина признался, что изнасиловал девушку в машине, а затем, испугавшись, что его поймают, ударил ее ножом в сердце. Тело подростка Курбасов зарыл в лесополосе и обложил камнями.

Курбасов оказался завербованным на войну в Украине бывшим заключенным. Как сообщили ASTRA его родственники, он уехал на «СВО» из колонии год-полтора назад.

В колонию же он попал в 2016 году за хранение наркотиков и убийство женщины. Согласно приговору суда, он, будучи пьяным, отпинал ее ногами, а затем избил ее рулонами бумажных обоев по половым органам. После этого он задушил жертву кофтой. Ему дали 9 лет и 6 месяцев лишения свободы.

До этого мужчина также был судим за грабеж, угон автомобиля и разбой..."(с)

t.me/astrapress/55056

Как обычно, жду тупорылых комментариев от кремлеботов...
Бенефактор
11 мая в 03:16
наташ, я уж не знаю кто такие кремлеботы, но думаю тебя переклинило на уроженцах владимирской области.
а ваши чубатые-то не убивают что ли никого? или в тюрьме не сидят? ты давай там выпей ещё, занюхни как следует и загугли про житомирских и львовских например убийц. их точно больше, чем владимирских.
NZT
11 мая в 04:32
То, что ты признаёшь преступления новой российской элиты - уже хорошо. Это ваш первый шаг к покаянию и искуплению ваших грехов...
Andrzej Duda
11 мая в 07:43
ты говоришь, как умалишенный

я серьезно, покажись специалистам
NZT
11 мая в 12:26
Ты бы уже завязал с тяжёлыми наркотиками...
GreatCornholio
11 мая в 08:05
Украинцы 9 мая перегрузили Старлинк на 70%, чтобы посмотреть Парад Победы в Москве

По данным компании, на Украине люди массово подключались через старлинк, чтобы открыть ютуб и глянуть Парад Победы.

По данным отчёта, средняя глубина просмотра составила 91%.

В подвале СБУ Мариуполя обнаружены сотни уголовных дел за Георгиевскую ленточку

СБУ калённым железом выжигала историческую память народа.
Даже в Волынской области люди выходили на День Победы с Георгиевскими ленточками, но их ловили украинские каратели и заводили уголов...
KIA
11 мая в 09:55
Чо за ублюдочную панораму ты тут цитируешь в поисках своего неблагодарного зрителя?

Что этот бред даже никто не цитирует.
GreatCornholio
11 мая в 10:03
киев - обычное поселение, он никому не нужен?
KIA
11 мая в 10:16
И? В чем проблема ипанько? Дислексия?

Вот в Омске, в Иркутске на 9 мая вместо парада на Уфанет показывали украинское тв, тебе об этом неизвестно?


Или всегда как немцы смотришь только в одну сторону?
GreatCornholio
11 мая в 10:38
у нас можно показывать укротв, все равно его никто не смотрит, ну может только фашисты типа тебя)))
А на дурканине все смотрели специально
Эх ты, рагулька глупенькая)))

Украина не вступит в НАТО пока идет вооруженный конфликт, заявил посол Германии на Украине.
Бенефактор
11 мая в 12:22
NZT писал(а)
ты признаёшь преступления



если бы я что-либо признавал, наташ, ты смогла бы процитировать мои признания. не так ли?
возвращаю твоё рыло к теме разговора. что там с чубатыми? они никого не убивают? и в тюрьме не сидят?
NZT
11 мая в 12:41
Бенефактор писал(а)а ваши чубатые-то не убивают что ли никого? или в тюрьме не сидят? их точно больше, чем владимирских.
Признание вины - первый шаг к покаянию...

Думаю, что тебе никто не запретит создать тему, в которой ты сможешь обсудить преступления так милых твоему сердцу чубатых. А мне это совсем не интересно...
Бенефактор
11 мая в 13:18
NZT писал(а)
мне это совсем не интересно



знаю, наташ. именно поэтому тебя рылом и макаю в то, чем ты не интересовалась до этого. знаешь, сколько ваших древнейших сидит за убийства? в том числе серийные.
Neo202
12 мая в 11:42
NZT писал(а)То, что ты признаёшь ...
То, что ты признаёшь, что тЫ --Пособник ЦИПСОшникОфФ, и ФУФЛОмёт, - это немного снизит твой тюремный срок.
"Твой дом - тюрьма"
..."Суши сухари" ** _(с)
=================================================
Долой ФУЛОмёта, - ник "NZT "
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394287
"Кац всегда предлагал сдаться"_(с)
ник "NZT " = Кац
-------------------------------------------------------
..."Долой Пособников ЦИПСО-шникОфФ!
... ФУФЛОмётов, Паникёров, антироссийских злорадников, Провокаторов и КЛИКУШ!"
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263405582
Casher
11 мая в 05:26
когда же тебя уже закроют
хохлядь вонючая
NZT
11 мая в 05:35
Твою судьбу это никак не изменит...
Andrzej Duda
11 мая в 07:49
твоё присутствие тоже не изменит - ты никто, пустое место, фрик
no war
11 мая в 08:57
За что закрывать?
бука букин
11 мая в 10:14
no war писал(а)
За что закрывать?

Ну, это тебе любой даже начинающий психиатр объяснит...
За психическое заболевание (на его наличие указывает признание ТС существования так называемых "кремлеботов"), и, на его фоне, явно прослеживаемое агрессивное поведение (на что указывает фраза ТС "Как обычно, жду тупорылых комментариев...") : )
NZT
11 мая в 12:09
Ничего подобного. Я совершенно спокойно воспринимаю весь бред, одержимого нациками корнхуйлы, или нео. И не собираюсь никого закрывать. Пускай пишут, что хотят, мне не жалко...
Убри*
11 мая в 12:24
+3
Ну молодец. А теперь скажи, что значат эти твои ставшие уже привычными самоудаления аккаунта. смысл в них какой?
NZT
11 мая в 12:49
"Любопытной Варваре на базаре нос оторвали"(с).
Убри*
11 мая в 13:05
+3
Ммм, государственная тайна! Понимаю 8-)
Neo202
11 мая в 15:17
NZT всегда предлагал сдаться.
NZT = Кац.

Однако NZT всегда боялся Управление "Э" МВД РФ, поэтому NZT пытался прятаться и частенько делал самоудаление своего аккаунта ( с последующим возращением себя, любимого).
user 07
11 мая в 12:26
бука букин писал(а)
Ну, это тебе любой даже начинающий психиатр объяснит...

Тебе уже объяснили?
бука букин
11 мая в 12:49
user 07 писал(а)
Тебе уже объяснили?

Я сам кому хочешь что хочешь объясню!
А вот тебе нужно поговорить с психиатром по поводу часто видимых тобой "кремлешлюх" и множества задаваемых тобой тупых вопросов : )
HumptyDumpty
11 мая в 13:08
бука букин писал(а)
Я сам кому хочешь что хочешь объясню!

объясни мне, как можно быть таким тупым, чтобы не осознавать, что путин - это чистое, беспримесное зло.
бука букин
11 мая в 13:20
HumptyDumpty писал(а)
чтобы не осознавать, что путин - это чистое, беспримесное зло.

А можно поподробнее: ты каким образом вот это вот "осознал"?
Твой ум и логика были задействованы в этом процессе осознания?
Или тебе об этом просто рассказал кто? : )
HumptyDumpty
11 мая в 13:43
ты же вроде объяснять готов был, а тут получается тебе самому надо объяснять *facepalm*
бука букин
11 мая в 14:28
Я спросил только один момент: каким образом ты "осознал" ту хрень, которую ты же и попросил объяснить. Я задавал наводящие вопросы про якобы твой ум и логику... Ответа не получил: видимо, гордиться тебе нечем... : )
Получается, что твоё "осознание" сродни животному осознанию чужого ***** в твоей жопе. Тогда, извини, как такому безмозглому, как ты, можно хоть что-то объяснить...
Вернее, объяснить-то можно, понять ты не сможешь : )
HumptyDumpty
11 мая в 14:52
путём логических умозаключений. теперь объясняй.
Бенефактор
11 мая в 13:25
HumptyDumpty писал(а)
путин - это чистое, беспримесное зло.



маргарита, все давно поняли что ты завидуешь известным людям, в т.ч. президентам, прочим политикам и тому прочее. но это не означает, что они зло, понимаешь? зло - это ты и твои сёстры по разуму. причём зло тупое, бессмысленное, но умеющее печатать буквы. давай напечатай ещё какую-нибудь гадость про президента ))
HumptyDumpty
11 мая в 13:45
беня, иди пей таблетки, а то опять мужчин женскими именами называешь
Бенефактор
11 мая в 15:09
ты стала мужчиной? страпон что ли купила на ремнях? ну поздравляю, маргаритка.
а кого ты ещё ненавидишь кроме президентов? расскажешь мне?
HumptyDumpty
11 мая в 16:00
беня, а вы, педики, все такие жеманные? или просто настоящие боевые п-сы все на фронт ушли, а вас на хозяйстве оставили? в движение путьдомой вступила уже? *popcorn*
Neo202
11 мая в 15:33
Ник "HumptyDumpty" все пытается везде во всем обвинять Путина В. В.
Но никогда не может изложить ответ на прямой вопрос:

" что жЫ делать,

что жЫ Делать

бедным нИсчастным россияНАМ!? "-_(с)
HumptyDumpty
11 мая в 15:56
долго жить, как указал ввпутин ещё в указе 2012-го года (а в этом указал жить ещё дольше)
Neo202
11 мая в 16:11
HumptyDumpty писал(а) 20240511 в 13:08 ...чтобы не осознавать, что путин - это чистое, беспримесное зло ...
В изначальном своем сообщении ник "HumptyDumpty" всегда пыжится везде и во всем обвинять Путина В.В.
Но по сути ник "HumptyDumpty" ничего Предметно и Конструктивно изложить не может и Изначально и СНОВА.

По поводу политических диспутов
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394287
---------------------------------------------------------------------------
..."Долой Пособников ЦИПСО-шникОфФ!
... ФУФЛОмётов, Паникёров, антироссийских злорадников, Провокаторов и КЛИКУШ!"

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263405582
Ты, дурак, когда перестанешь засирать форум своей хернёй?
Бенефактор
11 мая в 19:11
кувалда Вагнера писал(а)
когда перестанешь засирать форум своей хернёй?



ты сегодня невероятно самокритична, наташка ))
Neo202
12 мая в 11:36
кувалда Вагнера писал(а)Ты, дурак, ...
Долой ФУЛОмёта, - ник "кувалда Вагнера "
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394287
-------------------------------------------------------
..."Долой Пособников ЦИПСО-шникОфФ!
... ФУФЛОмётов, Паникёров, антироссийских злорадников, Провокаторов и КЛИКУШ!"
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263405582
GreatCornholio
11 мая в 08:05
Украинское гестапо СБУ начала массово задерживать блогеров, которые снимали вручение повесток в Киеве и области

Задержанные никак между собой не связаны, но все, конечно же, агенты Кремля. Двое из них снимали сотрудников ТЦК на улице. Третий, призывал давать силовой отпор военкомам и еще двое предупреждали жителей города о патрулях и облавах.

В подвале СБУ Мариуполя обнаружены сотни уголовных дел за Георгиевскую ленточку
СБУ калённым железом выжигала историческую память народа.
Даже в Волынской области люди выходили на День Победы с Георгиевскими ленточками, но их ловили украинские каратели и заводили уголовные дела, сажали в тюрьму.
Петровичъ
11 мая в 08:18
GreatCornholio писал(а)
Украинское гестапо СБУ

там подрабатываешь?
GreatCornholio
11 мая в 10:01
глава Харьковской ОВА заявляет, что ВСУ не потеряли ни одного метра и уверенно держат позиции. Он также заявил, что сил для захвата Харькова у России нет.
GreatCornholio
11 мая в 10:05
Шестерых неравнодушных людей, участвующих в спасении пострадавших в ДТП с автобусом хотят наградить медалью МЧС <<За спасение погибающих на водах>> Данное предложение рассматривается в Госдуме.

Двое пассажиров тонущего автобуса были спасены добровольцами, среди которых Идрис Гаджиев, Шахбан Джабраилов и Мухаммад Гасанов из Дагестана. Спустя несколько минут прибыли сотрудники МЧС.

Благодаря самоотверженности очевидцев, в ДТП выжило больше людей.

местные укронацики бы на камеру снимали
user 07
11 мая в 10:30
GreatCornholio писал(а)
Идрис Гаджиев, Шахбан Джабраилов и Мухаммад Гасанов

местные укронацики бы на камеру снимали

Хорошо лизнул черные жопы) молодец)))
GreatCornholio
11 мая в 10:39
понимаю, что вам укрофашистам не нравится, что в России люди помогают друг другу и не смотрят на национальность



Послы ЕС согласовали <<конфиденциальный>> документ с описанием гарантий союза по обеспечению безопасности Украины, сообщает Welt со ссылкой на оказавшийся в ее распоряжении текст.

Одно из обязательств, перечисленных в документе, предоставление Украине консультаций в течение 24 часов после потенциальной агрессии против страны
no war
11 мая в 11:54
Не просто так он каждый год к дагам ездит не по разу)
GreatCornholio
11 мая в 12:26
очень хорошие люди, причем вся старая школа говорит, что не понимает, что с ними случается, когда они уезжают
no war
11 мая в 11:45
Так вот благодаря кому видео появилось, спасибо им
GreatCornholio
11 мая в 12:27
понимаю, что ты благодарен всем укронацикам
Neo202
12 мая в 11:39
no war писал(а)Так вот благодаря кому видео появилось, спасибо им ...
Долой ФУЛОмёта, - ник "no war"
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394287
"Кац всегда предлагал сдаться"_(с)
ник "no war" = Кац
-------------------------------------------------------
..."Долой Пособников ЦИПСО-шникОфФ!
... ФУФЛОмётов, Паникёров, антироссийских злорадников, Провокаторов и КЛИКУШ!"
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263405582
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 21.05.2024 в 09:09:46 9