--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цветы и кустарники для любимого сада.

Продажа посадочного материала
2526
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю посмотреть галерею цветов из моего сада, если не купить, так полюбоваться, все фото мои, за исключением нескольких штук, возможен обмен.
https://www.nn.ru/~gallery132277?MFID=59132
Оставлю отзыв о маке и калужнице махровой который брала у Ирины . Мак действительно очень крупный и устойчивый к ветру и дождю , цвел два раза за сезон . Калужница тоже радует ранним и долгим цветением , после пересадки на другое место в конце июля в конце августа процвел еще раз.
Маки красивые, но уж больно быстро отцветают((( и разрастается он тоже очень быстро(
Извините. Перепутала))
milocka
11.12.2017
А где будете продавать территориально?
Все цветочки очень понравились и очень ухоженные они у Вас.
Территориально московский вокзал или из дома, автозавод, остановка дружаева
ап
Добрый вечер! Интересуют морозники. В галерее не очень поняла, у вас их сколько видов? Взяла бы каждого по одной штуке. И еще вопрос. Читаю, что морозники плохо переносят пересадку. Вы их в каком виде и в какое время предлагаете?
Сколько видов не знаю, пометила только 2 расцветки, все морозники были рассажены летом, все прекрасно прижились, так что, то, что морозники плохо переносят пересадку это миф, так как морозники довольно крупные растения и корни у них мощные, то продаваться они будут выкопанные из земли с небольшим количеством грунта, в пакете, в горшок посадить не представляется возможным из-за большой корневой системы, растения вожу на руках, продавать буду либо цветущие, либо отмеченные после цветения.
Запишите на меня две расцветки по одной штучке.
заказ
olikaya
07.01.2018
Ирина, Актинидия самоопыляемая у тебя плодоносит? Когда и как много?
Плодоносит обильно и ежегодно, если не попадет в мае под возвратные заморозки, зимних морозов не боится
olikaya
08.01.2018
Тогда, наверное, возьму одну за 300. Они отводками или черенки? У тебя только один сорт? Созревание август или сентябрь? Вкус, размер какой? При созревании осыпается или держится? *write* Давно смотрю на них, никак не решусь завести. Мне кажется , что они у нас не вызревают :-)
не черенки, хорошие кустики, сорт один, созревать начинают с конца июля, размер где то примерно 3 см, вкус сладкий, зрелые тают во рту, даже жевать не надо, при полном созревании осыпаются, в легкой недозрелости способны дозревать собранными.
olikaya
08.01.2018
ОК, жду весну и нового урожая :-)
По весне напомнить или сама стукнешь?
могу сама напомнить :-)
olikaya
09.01.2018
Буду ждать :-)
olikaya
15.02.2018
Ирина, а у меня куда заказ на Актинидию самоопыляемую из галерее подевался? Вроде тыкала в заказик или только поговорили? *scratch* .
Галерея вся целая, ничего не трогала, само ничего не могло пропасть
olikaya
16.02.2018
Точно, нашлась :-D
olikaya
08.01.2018
Ирина, хотела спросить , на что ты хочешь поменять Марьин корень?
на что хочу поменять, сама конкретно не знаю, во всяком случае на то, что не купишь в магазине, из магазинов у меня практически все есть
olikaya
09.01.2018
=-O
miss kat
08.01.2018
дд! в галлере оставила заказик.....если есть конечно)))
надеюсь, что все цветочки после зимы выйдут :-)
xenia123
09.01.2018
Добрый вечер.Заказ на актинидию,за 300 оставила в галерее.Будем ждать весны.
хорошо
Manika
10.01.2018
Ирин, приветик, хочу актинидию, будет на меня кустик? Дома еще гляну чего-нито.
Марина привет! давненько тебя не видно, если актинидии не достанется, то нарежу тебе черенков, они укореняются 100%
Manika
12.01.2018
Лучше, конечно кустик, боюсь не справиться с черенками.))
odry77
11.01.2018
Заказик на хосты.
Что-то я уже весну хочу.
Оля, сама жду и не жду весну, что то зима быстро проходит, не наотдыхалась, радует то, что весной у меня дел в саду очень мало, буду любоваться цветами :-)
olikaya
14.02.2018
Подруга писал(а)
радует то, что весной у меня дел в саду очень мало

=-O Это как? То же хочу, что бы дел было мало. Расскажи секретик :-[
ну для начала иметь не больше 6 соток, а лучше 4 :-D осенью желательно вычистить весь сад, выпилить, вырезать все что не так, ликвидировать все грядки на веки веков, отказаться от укрывных и колючих растений *write*
olikaya
15.02.2018
Ха-ха, :-D записала *write* , теперь буду думать, что с этим делать %-) *scratch*
olikaya
15.02.2018
Блин, еще и домашним надо будет объяснить, почему теперь мы не сажаем, а корчуем :-D
Объяснить очень просто, если им надо, то пусть сажают сами, а я пас... :-D обычно желающих не находится... %)
oformitel
13.01.2018
заказ. или поменяюсь, но еще не обновляла что на обмен
заказ
sharrlinn
15.01.2018
Заказала в галерее. И под цитронеллой написала про посконник. Просто он там виден)
я посконник не разводила, ввиду его низкого спроса, но бывают сеянцы, если таковые будут, то могу дать бонусом
GRP1974
17.01.2018
заказ у вас сделала в галерее ,когда будет раздача напишите пожалуйста чтоб я вас не потеряла,тел в личку вам скину
Добрый день! всех записала! У меня нет как таковой раздачи, как принято на СП, я цветы из сада привожу на руках по мере возможностей, цветы могу отдать только на московском вокзале по приезде на электричке из сада, либо из дома автозавод, останова дружаева! И еще, количество некоторых цветов ограниченно!
GRP1974
17.01.2018
Я бы взяла на дружаева
irin_al
19.01.2018
заказ
romyata
05.02.2018
ДД! заказ, забирать буду на Дружаева
хорошо
Ирина здравствуйте. Заказ на весну.
добавила жимолость
xenia123
22.01.2018
Здравствуйте.К заказу на актинидию,добавила сливу.Тел. в приват.
Rut-nn
25.01.2018
3 января записалась на купальницу 2 деленочки, но не отметилась. Будут весной?
Купальница будет
Elen@7
27.01.2018
заказ примите..Ориентировочно,когда можно забрать? Удобнее на московском вокзале
По мере отрастания цветочков в течение сезона по договоренности
ДД! Отметила в галерее заказик.
хорошо, записала
xenia123
04.02.2018
Добавила к заказу,отметила в галерее.
Здравствуйте! Оставила заказ на цветочки. Брала у Вас уже пару лет назад, все прижились и радуют нас. Спасибо
Посоветуйте,что можно взять.У меня в палисаднике перед домом большая часть дня тень.Там в основном зеленые хосты.Белую еще у Вас приглядела.Что можно еще туда посадить не очень высокого роста?
гравилат, медуницы, бадан, хосты
записалась
zaznaika
13.02.2018
Добрый день! Заказ.
Bepa
16.02.2018
А можно вас спросить.
как вы из калины бульдонеж такое красивое дерево сделали?
очень просто, в кусте оставляют один самый сильный ствол, остальное все вырезается, оставленный ствол постепенно формируют, обрезая все нижние ветки и укорачивая верхние.
Сделала в галерее заказ на хосты. Каким образом всё происходит? Забирать поняла где, а когда примерно? Вы сами свяжетесь?
Хосты будут не раньше июня, когда хорошенько отрастут, могу сама позвонить, если в приват напишите тел
Ок.
юфи
22.02.2018
Очень хочу Марьин корень. В галерее отметилась. Что предложить не знаю. Может, просто продадите
если будут желающие, то один кустик могу поделить в августе
odry77
28.02.2018
Будут-будут желающие. Я уже сбегала в галерею, записалась.
Оля, ну все, теперь не отверчусь :-D
odry77
28.02.2018
Я еще жду, когда ты созреешь сангвинарию продать, маленький кусочек хотя бы.....
elzhez
28.02.2018
ДД, записалась на актинидию и крыжовник десертный краснославянский если будет. Скажите, пож-та, а актинидия лианой растет или как дерево?
Актинидия конечно мощная лиана, боюсь что на нее записалось очень много желающих
elzhez
28.02.2018
хорошо, как получится. а крыжовник ждать можно?
olga_sor
05.03.2018
Здравствуйте, заказ в галерее. Телефон приват
ДД! Заказ в галерее.
MAZ79
22.03.2018
Записалась на цветы, заберу из дома.
Здравствуйте, а крыжовник есть у вас?
Найду пару кустиков
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.