--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Усы клубники Хоней и Дероял.

Продажа посадочного материала
423
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток!
Предлагаю излишки усов сортовой клубники "Хоней" и "Деройял".
Фото этого года можете посмотреть в галерее. Фото ягод со своих грядок 2018г.

michyrin.www.nn.ru/?page=gallery

Усы смогу привезти в понедельник 25 мая.
Ягоды обоих сортов сочные, сладкие и ароматные. Более подробное описание можете без проблем найти в интернете - все характеристики совпадают с реалиями. Где и какой сорт сейчас не вычислишь, поэтому усы в ассортименте)))

Цена 10 шт. - 150 руб.

Территориально забирать на Автозаводе (южное ш., ТЦ Март).
Заказы оставляем в теме, тел. для связи высылайте мне в приват.
Количество ограничено, около 40шт.! ¶
Приват
Ок, заказ принят.
Я завтра по делам еду в деревню. Могу вам накопать сразу кустиков, в эти выходные уже посадите. Ок?
Ок)
Привёз вам рассаду. Корневая у всех кустиков просто шикарная. Возможно некоторые даже зацветут. Завтра созвонимся и заберёте.
Отлично)
Я завтра еду в деревню. Если есть желающие, то могу завтра вечером накопать, в четверг можно уже забирать на автозаводе, в выходные посадите. Осталось немного 20-30 шт.
Спасибо большое за кустики, корневая отличная)))
Пожалуйста))) Хороших и вкусных вам урожаев!
nadin_c
22.05.2020
деревня не в сторону Бора случайно?
Случайно нет))) Совсем в противоположную))) Рядом с Богородском.
Клибники практически не осталось, вся уже расписана!
Теперь только осенью. Усов с хорошими корешками будет очень много ближе к сентябрю месяцу.
Также будет ещё 2 сорта усов - Дукат и Марышка.

Мы выращиваем только эти 4 сорта, если кому то надо добавьте меня в друзья, я сделаю всем рассылку.

Всем удачи и хороших урожаев!!!
Valerian
24.05.2020
Взял бы 10 штук.
Теперь уже до осени. Все усы закончились. Новые будут ближе к концу августа, да и сортов там будет уже 4, а не 2!!!
Здравствуйте еще есть?
Уважаемые друзья. В наличии освободилось последних 20 кустиков клубники Хоней и Дероял. Накопаны сегодня, можно уже забирать из дома. Чтобы не делить их, лучше забрать все сразу. Часть кустиков с цветоносами!

Кому надо, отпишитесь в теме. Адрес и тел. напишу в приват.
annavat
26.05.2020
10 штук возьму. Но забрать смогу на молодежке в четверг утром.. получится так?
К сожалению не получится. Я их уже не разделю, там в одном контейнере собрано чуть больше 20 шт. разного "калибра". Есть и совсем маленькие и уже с цветоносами...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 09:36:00 6
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.