--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ягоды

Куплю
3
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vjugina
19.06.2016
Может кто предложит викторию ,землянику
lubasha67
19.06.2016
Я могу викторию предложить, если на Мещере забирать будет удобно.
а цена какая на викторию?
lubasha67
19.06.2016
Да не знаю. Рублей 200, как в прошлом году, хотела на рынок зайти сегодня, не успела, поэтому даже приблизительно цены не знаю, но не думаю, что она в этом году дешевле.
Оставьте свой контактный телефон пожалуйста. Очень хочется ягодок)
и где на Мещере? тоже интересно
lubasha67
19.06.2016
Седьмое небо
можете контакты кинуть в приват?
7Небо
20.06.2016
куплю у вас виктории на 1000 рубл ,напишите номер телефона.
вы бы фото ягодок выложили для наглядности- мне тоже забирать на мещере удобно
lubasha67
20.06.2016
Я как-то даже и не подумала об этом, выкладываю.
ваше предложение ещё в силе? или уже очень много желающих?
lubasha67
25.06.2016
Я пока повременю с продажей, потому что виктория у меня вся расписана на неделю вперед, тем более жара такая стоит, мне кажется, она в этом году быстро сойдет. Если что-то появится, я напишу.
katena5
20.06.2016
Тем с предложениями о землянике на дачном наверное 4 точно,чем Вам не угодили? Вот моя - www.nn.ru/community/dom/dach...kogo_rayona.html
ДД, скиньте цену и телефон по клубнике
Предложу землянику по 350 за литр, и клубнику по 150 за литр (3 литра за 400). Вашему вниманию урожай 18 июня. В город смогу привезти четверг-пянтица
vjugina
20.06.2016
по 150 за литр (3 литра за 400) возьму
оставьте в приват контактный телефон, сообщу когда ягодки привезем в город. Забирать на Автозаводе
приват
и я возьму 3 литра за 400 р
тел в приват скинула
принято
отказ
ок
можно на воскресенье заказать 3 литра клубники и 2 литра земляники
+ земляника. Забирать на Автозаводе
Mia77
20.06.2016
сегодня бы забрали, надо порядка 6 литров земляники.........телефон приват или может подвезете, мы тоже на автозаводе)))
сегодня не получится, заказы собираю на вечер четверга 23 июня
Mia77
20.06.2016
запишите нас))), только звоните или пишите смс (в четверг будем за городом), а вечером заедем.
Foresta
21.06.2016
ДД! Вы еще принимаете заказы на землянику? Где конкретно на автозаводе находитесь?
приват
Привет. Хочу взять клубнику. Напишите в приват?
приват
Добрый день! Взяла бы клубники 2 по 3л, но только на следующей неделе, если можно.
ДД! можно либо в воскресение 26.06 вечером или 3.07 вечером. привозим только по воскресениям
Спасибо. Но мне в воскресенье не подходит, живу за городом и в воскресенье вечером в город из-за пробок не поеду. Очень жаль:(
если хотите можете забрать в понедельник утром, положу на хранение в холодильник
С большим удовольствием заберу в понедельник. Сообщите адрес от куда можно забрать и телефон. И в какой понедельник удобно 27июня или 4 июля
приват
Подскажите, из какого района земляника?
ДД! Ягодки из Павловского района
Предлагаю викторию в Молитовке , вот моя тема :
www.nn.ru/community/dom/dacha_do/yagody_v_molitovke_viktoriya.html#149323106
vjugina
26.06.2016
закройте пожалуйста тему,ягоды купила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 15.05.2024 в 01:16:57 37
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.