--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продаю мед 2013 года,и продукты пчеловодства

продукты питания (торговля)
36
457
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
panferoff
11.07.2013
я пожалуй тоже заказы на мед начну собирать,тема 2012 года www.nn.ru/community/dom/derevnya/?do=read&thread=2605897&topic_id=60020817
мед разнотравье цена 300 руб кг
прополис 7 руб гр
перга 250 руб 100 гр
сотовый мед 500руб кг
мед с пергой 400 руб кг
медовуха 150 руб литр
так же есть забрус,подмор пчелиный,настойка прополиса,воск пчелиный,маточное молочко
panferoff
11.07.2013
кино о пользе меда и пчелах youtu.be/gWIQI-Twoak
panferoff
11.07.2013
доставка по городу бесплатно,или кому ближе или по пути Городецкий р-он около села Зиняки прям с пасеки
bor52
13.07.2013
прива, сосед! ныне чупакабра не заходила за курями?))))

в 0,5 пластике бу? мне б опять на Челюскинцев...
медовуха скл градусов? и в стекл.бутылке...нет доверия пластику
panferoff
14.07.2013
чупакабр не было,а вот куница зимой улей разгрызла
медовуха 10-12 гр,но у меня стеклянных нет бутылок,тел оставьте,а то у меня не сохранился
bor52
17.07.2013
то же не сохранился....слежу за темой, вышлите свой тел., чрз посредника бу забирать....мне опять маленькие по 0,5
можно стекл. бутылку вам выдадим при первом заборе ? на втором ее с медовухой нам .....
ныне разные меда?
panferoff
17.07.2013
Вам может удобней на пасеку приехать?Тел. в приват скинул
bor52
18.07.2013
придти...чрз лес есть дорога к вам)))) от скотины ни как... ждем.с вас в НН
bor52
13.07.2013
в вашей стороне сено и солому продают с машины?
panferoff
14.07.2013
я так далек от сенокосных дел,могуконечно у знакомых спросить
KIROK
18.07.2013
что значит с машины?
Где-то в районе Зиняков есть ребята, у них есть сено, солома, морковь, свёкла, картошка( на еду и скотская). Цены хорошие, всё быстренько доставляют. Мне они нравятся.
bor52
18.07.2013
так.так, с эт места по.подробнее, пжлст)))))
явки.пароли выдайте....
своего транспорта нет, поэтому спрос с доставкой...
KIROK
02.08.2013
найду тел., скину вам в личку. Сейчас они пшеницу нового урожая продают, 10р/кг.
взяла бы на пробу 1л Медовоху ст.Варя Московский район (будете рядом, может завезете) или подскажите, где Вы находитесь около Зиняков и можно ли в выходные заехать к вам? (мы ездием в деревню Осинки мимо Вас). Спасибо! телефон свой в приват отправила
Simens
11.07.2013
Обязательно позже закажу у Вас мёд, пергу и прополис (сейчас мы не в городе).
Очень уж нам Ваш мёд нравится)
panferoff
15.07.2013
ок
добрый вечер! объясните, пожалуйста, чайнику, з-х литровая банка меда с пергой сколько будет стоить? и когда можно будет забирать?
товарищ panferoff , я бы попросила мёд не разбазаривать -)))))
panferoff
11.07.2013
спокойствие,только спокойствие меда всем хватит
pjzon
12.07.2013
Очень присутствует надежда....)))..
Ибо вкусен и ароматен.... и полезен.!!
panferoff
12.07.2013
ждемс сигнала в приват,тем более Вам не далеко везти,почти соседи
pjzon
12.07.2013
Благодарствуйте...!!
Телефон в памяти...
Как только появлюсь - незамедлительно и непременно!!!!!!
!!!
panferoff
11.07.2013
3л- с пергой 1800,забирать рановато качать начнем в конце июля,если дождей не будет(все травы сохнут),обычно сами привозим домой,
а можно как-то записаться, чтобы уж наверняка досталось...
panferoff
11.07.2013
конечно,координаты в приват,откачаемся,я Вам позвоню,и привезу
Объясните чайнику, А что такое мед с пергой?
мёд с пергой - это мёд, и в него добавлена перга. Я так понимаю - 1:1 или 1:2.
Пергу употребляют в пищу при наличии длительных хронических болезней, или в качестве мощного энергетического поливитаминного комплекса.
Достаточно 2-3 гранулы в день, чтоб ОБЪЕКТИВНО чувствовать себя намного более энергичным.
При хронич.болезнях используют как восстановительную платформу для начала лечения травами или пчелопродуктами.
Пергой пчелки выкармливают своих деток. Это пчелялье детское питание -)))))
Вот такой я думаю что мне нужен, у меня хронический бронхит и обострение весной и осенью.
Мне еще тогда 1 литр с пергой.
Будете его есть по чайной ложке в день 4 месяца (обязательно утром, не обязательно натощак. если вечером его съесть, в нем столько энергии, что уснуть трудно), потом можете подключить траволечение (например, первоцвет майский или живичный бальзам) или любое другое лечение. И через два месяца забудете о своем бронхите навсегда.
Полгода для качественного изгнания бронхита из легких - нормальное время. Можно дней десять хотя бы маточного молочка попринимать
panferoff
12.07.2013
Мне бы тоже 1.5 литровую банку меда.
panferoff
12.07.2013
координаты в приват оставляйте,перезвоню как откачаем
panferoff
13.07.2013
ок записал
panferoff
16.07.2013
у меня 1.5л банок нет,либо 1л или 1.7литра
macovka
12.07.2013
ДУ, мы ездим на дачу мимо Зиняков, можем заехать к Вам, попробовать и если понравиться взять на месте
panferoff
12.07.2013
координаты оставьте я позвоню как качать будем
macovka
12.07.2013
отправила в приват
я бы взяла мед с пергой 3л,настойку прополиса,прополис,пергу
panferoff
12.07.2013
после откачки позвоню
ок
panferoff
15.07.2013
19 июля ,начинаю качать мед
еще маточного молочка возьму
panferoff
16.07.2013
хорошо,в выходные качаем,на следующей неделе,все будет у вас
oksaNNa
12.07.2013
Прополис(7руб. за 1 гр.) и настойка прополиса - в чём отличие?
panferoff
12.07.2013
прополис 7 р гр в чистом виде,а настойка на спирту уже готовая,
прополис-это та хрень, которой пчЁлы приклеивают допустим рамку к холстику? а он чем полезен и как его едят и вообще это он?
panferoff
14.07.2013
это не хрень-а пчелиный клей,смотрите тему 2012 года там все написано, ДА ЭТО ОН
panferoff
12.12.2013
Действие прополиса
Основное свойство, широко используемое в медицинской практике - бактерицидное и бактериостатическое. Прополис способен подавлять активность и уничтожать широкий спектр микроорганизмов, включая туберкулезную палочку, вирусы, простейшие (трихомонады), грибки (трихофития), кандидоз, вирусы гриппа и гепатита. Причем прополис уничтожает и выводит чужеродные клетки, а родную микрофлору организма-хозяина сохраняет в целости и сохранности. Поэтому при использовании прополиса кишечная микрофлора не страдает, и никакого дисбактериоза не будет, в отличие от любимых антибиотиков. Этим свойством обладают как спиртовой, так и водный растворы прополиса.
panferoff
12.12.2013
Лечение органов дыхания прополисом
Десяти- и пятнадцатиминутные ингаляции, которые можно приготовить и делать дома самостоятельно, помогут вам при различных болезнях органов дыхания. Важно лишь одно условие: приобретите 60 граммов прополиса и 40 граммов воска. Эти ингредиенты вы можете поместить в трехсотмиллилитровую тару, которую вы поставите в еще одну, большую, емкость (в ней будет кипеть вода). Таким образом, прополис с воском будут растворяться на водяной бане – и все необходимые вам вещества – фитонциды – начнут испаряться. Ингаляции будут эффективными только при условии, если вы будете проводить процедуры по 2-3 раза в день, по десять – пятнадцать минут. Дышать парами прополиса полезно для тех, кто страдает бронхитами, трахеитами, пневмониями, ОРВИ и другими респираторными заболеваниями. Только при бронхитах необходимо проводить ингаляции не менее 2 месяцев, все остальное можно лечить до выздоровления.
panferoff
14.07.2013
да забыл спросить как успехи в пчеловодстве?
успешно
panferoff
17.07.2013
тара на выбор пластик(без обмена),стекло на обмен
мне стекло.А заплатить за него можно? А то все в деревню отвезли.
panferoff
17.07.2013
ок договоримся
panferoff
17.07.2013
самый первый репер в СССР youtu.be/FnhgyDTI6UI
panferoff
14.12.2013
panferoff
17.12.2013
ап
Здравствуйте. Интересует мёд с пергой. В каком виде он у вас продаётся? Берёте кусочки перги и заливаете мёдом (интересует банка 3 л.). И есть ли рамка мёда в сотах с пергой и её цена?
panferoff
17.07.2013
в приват ответил
panferoff
17.07.2013
про рамку не понял,вам рамку перги или медоперговую?
медоперговую
panferoff
17.07.2013
оставьте тел в приват,завтра взвешу рамку,вам позвоню
в городе меня пока нет. хотелось бы знать цену за кг. сот с пергой
panferoff
18.07.2013
750 руб за кг
KIROK
18.07.2013
я тоже хочу попробовать Вашего мёда...А Вы на пасеке когда бываете? Мы б прокатились к Вам, Вы мне всё показали-рассказали...Что такое перга, как выглядит мёд с пергой...На словах не могу себе представить...А может, Вы мне сами что-нибудь присоветовали бы...Я и тару сразу привезу.
panferoff
18.07.2013
завтра качать начинаем с пятницы по воскресенье,приезжайте ,только позвоните предварительно 89307002056 Алексей,это всем кто хочет и кому удобней мед с пасеки забирать
KIROK
18.07.2013
спасибо. предварительно обязательно позвоню. Банки можно брать нестандартные? Вы ведь всё равно, наверное, на весах будете вешать... есть винтовые банки, а в них то ли 2, то ли 2,5литра...А 800-граммовые можно баночки? Или я Вас сильно заморочу?...Удобно просто, открыл - съел-новую открыл...Чем из 3-хлитровой черпать...
Если неудобно, Вы сразу говорите))) А то понаедут к Вам с 800-граммовыми баночками)))У Вас вон сколько заказов)))
panferoff
18.07.2013
как вам удобней,весы есть взесим
panferoff
18.07.2013
кому черная смородина нужна пишите 70 р кг,ведра 2 будет
СПЕЦ1
18.07.2013
1-2 августа возьмём 2 750 гр банки мёда и 10 гр прополиса.
panferoff
19.07.2013
ок координаты оставьте в приват,
panferoff
19.07.2013
начали качать потихоньку,мед есть в наличии-обращайтесь
panferoff
19.07.2013
всем кто заказывал,на следующей неделе позвоним - и привезем
panferoff
20.07.2013
в понедельник повезу мед и пчел на анализ в ветлабораторию,как готовы доки будут выложу
panferoff
28.07.2013
ап
Лексей, здрав будь...расскажи как пергу из рамок выковыривать быстро-поматил сосед пристарелый с пергой блин...дай да дай..
panferoff
27.11.2013
в личку ответил
благодарствую:).... Ещё б рассказал, как ссоседскую жену задобрить-соседям жалуется-старый дурень мой, говорит, проходу давать не стал-зажимает во всех углах...ну и тЭдЭ...
а на меня косится-думает я ейного мужа какой-то бякой снабжаю:))))))
panferoff
28.11.2013
Ну эта бяка лучше чем -виагра во много раз
виагру не юзал, пергу с некоторых пор не ем тоже-нафиг мне, одинокому, лишние душевные волнения:)))))
panferoff
07.12.2013
1. Перга обладает мощным анаболическим действием. В белке перги содержится в 7 раз больше незаменимых аминокислот, чем в молоке.
2. Перга обладает антисклеротическим действием за счёт: а) ненасыщенных жирных кислот; б) фосфолипидов; в) фитостеринов (борются за рецепторы с холестерином, и он пролетает «сквозь» организм.
Благодаря высокому содержанию электролитов (K, Ca, P, Mg) – нормализует работу сердечной мышцы, проводимость импульсов, а также за счёт высокого содержания витаминов группы B. Очень полезна для больных с инфарктом!
Мембраностимулирующее воздействие. Это очень важно при стрессах. Если мембрана разрушится, то клетка погибает. Также очень полезно при радиации – доказано на чернобыльцах (прожили на 20-30 % дольше).
Антитоксическое действие. Перга стимулирует работу печёночной клетки. Сама по себе перга обезвреживает эндогенные токсины. Подопытных крыс травили фторидами. Те, кто не принимал пергу – погибли, те же, кто принимал, - выжили 90 %.
За счёт флавоноидов и фенолокислот перга обладает противовоспалительным свойством.
Обладает мощным регуляторным свойством. За счёт высокого содержания белка, а также витаминов группы B, группы A и группы E. Показана при ожогах, трофических язвах.
Великолепное антианемическое действие. В перге много железа, кобальта, содержится мёд (всё это участвует в эритропоэзе).
Доказано антимикробное воздействие перги. Перга эффективна против палочек, сальмонеллы, шигеллы (тиф, дизентерия). В меньшей степени – на стафилококки (действует статично – приостанавливает развитие). Доказано, что кукурузная перга, перга одуванчика, клевера, конского каштана – наиболее эффективны против микробов.
Перга улучшает эвакуаторную функцию кишечника. При запорах – 1,5 – 2 недели приёма перги – и человек начинает нормально ходить в туалет.
Адаптогенное сойство. Перга повышает устойчивость организма к стрессу, радиации, вредным веществам из воздуха, переохлаждению, экологическому загрязнению, физическим и умственным перегрузкам.
Иммуностимулирующее действие. Отмечено повышение абсолютного и относительного числа Т-лимфоцитов. Достаточно употреблять пергу в течение 3 недель по 20 грамм (для взрослого человека) в сутки, и шанс заболеть уменьшается в 4 раза. Особенно рекомендуется проводить такие курсы весной и осенью (после курса – перерыв 2 месяца).
При половой дисфункции пергу принимают в 3 приёма – на завтрак, обед и ужин. В остальных случаях – в 2 приёма – на завтрак и обед.
анаболики это хорошо:)))))))
panferoff
08.12.2013
Точно,только природного происхождения,а то ассоциации анаболики-химия
раньше вообще из человеческих трупов извлекали гормонсодержащие...буэээ... а оказывается-всё просто:)
panferoff
08.12.2013
жуть....
жуть жрать это...и колоть:(
panferoff
14.12.2013
с опозданием но доки на мед 12 и 13 года выложил в галерее
panferoff
15.12.2013
анализ меда 2012 и 2013
panferoff
15.12.2013
panferoff
15.12.2013
panferoff
15.12.2013
фотки хреновые,снимал с телефона -будут вопросы ,пишите
Алексей сегодня звонила утром хотели заехать, но на звонок не ответили.
Аналогично(( На звонки не отвечает,один раз я дозвонилась,обещал перезвонить...и молчание...больше трубку не берет.Алексей! Вы обещали мне в четверг привезти,я рассчитывала на Вас,очень обидно что не держите слово((((
Алексей про меня не забудьте пож.!!!в приат стукните...
Алексей спасибо большое за труд и результат! как всегда все очень вкусно.Медовуха тоже очень очень приятная.Обязательно еще обращусь к Вам!
panferoff
28.08.2013
На здоровье,вот только сложновато стало,и с пчелами,и на работу ,и мед продавать
Zyxel
27.08.2013
Добрый день!
Заказ на 200гр перги.
panferoff
27.08.2013
координаты в приват скиньте
Сделала заказ в привате, данные там же.
ДД. У вас пергу можно приобрести 200 гр?
XMSX
11.09.2013
добрый день,
заказ в привате
Здравствуйте!Настойка прополиса сколько стоит?
panferoff
27.11.2013
ап
vladmir
28.11.2013
В каком смысле?
Я вот тоже думаю, а почему ап то. Когда Вы мед здесь предлагали хотела с пергой купить попробовать, но так до вас не дозвонилась и многие не дозвонились.
vladmir
28.11.2013
На всякий случай уточню, что ваш пост обращён не ко мне, а к panferoff, а то, зная ннрушный народ, не удивлюсь, если потом кто-нибудь недопоймёт и мне в другой теме скажет, что вот, мол, про вас писали что вы мёдом торгуете.))
Ну конечно к нему, это просто продолжение твоему предложению.
vladmir
28.11.2013
Я это понимаю. И вроде бы очевидно. Просто тут на ннру так часто бывает - приписывать людям то, чего нет.)) Неаккуратно выразишься, а потом разубеждай, что и как на самом деле.
panferoff
28.11.2013
Фантазия 28 права был косяк с моей стороны,но это долго объяснять .............что и как , были причины
vladmir
28.11.2013
Да про долгое отсутствие это и в теме видно.
Вы тему поднимаете, а что конкретно хотите сказать непонятно.
panferoff
30.11.2013
хочу сказать,что мед продаю
vladmir
30.11.2013
После длительного перерыва не помешало бы уточнить и конкретизировать.
Мне кажется.) Может что-то распродано и всё такое.)
panferoff
02.12.2013
Цены на мед изменились
1л-400р
2л-800р
3л-1200р
сотовый мед-500р кг(осталось 2 рамки по 1.7 кг и 2.5кг)
прополис 7 р грамм
мед с пергой-400 р кг
перга 250р-100гр
Мед с пергой бы взяла 1.5 литра, но ехать некому.
panferoff
03.12.2013
По городу привезем куда скажете
Новое Доскино.
panferoff
05.12.2013
привезем в выходные в приват написал
Просто мёд в литрах цену написали, а с пергой в кг, недопонимания будут.
panferoff
04.12.2013
мед с пергой 1л-600 руб
2л-1200 руб
3л-1800руб
TeMbl4
05.12.2013
а что такое мед с пергой?
panferoff
06.12.2013
мед перемешанный с пергой
Перга - это цветочная пыльца, которую пчёлы смешивают с мёдом и своими ферментами, а затем утрамбовывают в соты. Перга проходит молочнокислое брожение. Она нужна пчёлам для того, чтобы питаться в нелётную погоду, и весной, когда цветы ещё не цветут. Наряду с прополисом, маточным молочком и мёдом является одним из основных продуктов пчеловодства. Перга, в отличие от пыльцы, является стерильной - это происходит из-за того, что осенью благодаря ферментному воздействию скопившаяся молочная кислота убивает все бактерии. По своей питательной ценности она содержит в 3 раза больше запасов энергии, чем пыльца.
panferoff
09.12.2013
Мёд с пергой является великолепным диетическим продуктом, вобравшим в себя всё лучшее, что вложила природа в оба ингредиента.
В перге содержится в 20 раз больше витамина А, чем в моркови (что очень полезно для зрения). Также перга очень богата органическим железом, что делает мёд с пергой очень полезным при малокровии (анемии), при послеоперационном восстановлении.
В перге есть все 10 незаменимых аминокислот, она также очень богата витамином E (токоферолом), который является витамином для беременных (помогает предотвратить выкидыш на ранних месяцах, снимает токсикозы, а также является полезнейшим источником витаминов и белков во время всего процесса беременности.
Исходным продуктом для получения перги является пыльца, которая в 5 раз богаче белками, чем говядина. Поэтому, при употреблении перги 2-3 раза в день на протяжении 2-3 месяцев выработка семени увеличивается в 2 раза, существенно усиливается подвижность сперматозоидов.
Очень полезно принимать пергу с мёдом, который является также очень полезным продуктом. В мёде собраны почти все полезные микроэлементы, а по своему составу он напоминает плазму крови.
Мёд – природный энергетик, который состоит на 80 % из моносахаридов (глюкозы (31 %) и фруктозы (31 %), остальное – вода и др. элементы). Фруктоза не требует выработки инсулина, то есть поджелудочная железа избегает излишних напряжений. Глюкоза очень быстро усваивается организмом, давая ему много энергии в кратчайшие сроки (важно перед тренировкой).
Мёд с пергой показан в следующих случаях:

Для увеличения выработки и улучшения качества спермы.
При токсикозах и угрозах выкидышей на ранних стадиях беременности.
При анемии.
При послеоперационном восстановлении.
Поддержании сердца после инсультов.
Повышение потенции.
Профилактика инфаркта и инсульта.
TeMbl4
09.12.2013
спасибо за доставку=)
panferoff
10.12.2013
обращайтесь,как мед закончится
приобрёл бы 3л.89023037537
panferoff
14.12.2013
доставка бесплатно-от суммы покупки не зависит
panferoff
13.12.2013
осталось 2 рамки сотового меда 1.5 и 2.5 кг по цене 500 р кг
panferoff
13.12.2013
прополис 7 руб гр
panferoff
14.12.2013
забрус -400 руб кг
panferoff
15.12.2013
видео что такое забрус youtu.be/lilKYHACAHM
zura_ge
16.12.2013
Алексей, для сведения, на видео не забрус, а просто грязный мёд!
panferoff
16.12.2013
Ну не знаю видео не мое,грязь откуда там?Может соты вскрывали вилкой,а не ножом поэтому в банке каша такая,после ножа он совсем другой,у меня забрус не в таком виде,а выложил видео потому,что некотрые даже не знают что это такое(забрус) ,и как его употреблять
zura_ge
16.12.2013
Забрус - это восковые крышечки, с которых стёк мёд, а не мёд в котором плавают частички воска. А видео действительно полезное.
panferoff
16.12.2013
Вывод-на банку не смотреть,автора видео слушать
panferoff
17.12.2013
про мед,забрус его употребление,как выбирать мед, очень хорошее видео youtu.be/CHVeY9IF9ts
panferoff
17.12.2013
о меде и перге и их употреблении youtu.be/g676oZ8sUuE
panferoff
18.12.2013
!
panferoff
24.12.2013
fg
panferoff
25.12.2013
ап
panferoff
21.01.2014
ап
гы:) А я всегда думал, что забрус это соты, надстроенные пчёлами вне рамки (за бруском) :) не?
panferoff
18.12.2013
Прикалываешся?Тебе ли не знать......
Серьёзно. ... крышечки у нас всю жысь так и назывались-типа пойдём чай с крышечками пить:)
panferoff
19.12.2013
лучше медовуху ,а крышечками закусывать:)
нее, тогда лучше чачи:)
panferoff
19.12.2013
а потом болеть с нее,как с кизлярки.......,не медовуха вещь
с чачи *для сэбэ* поверь-тож не болеешь...
panferoff
20.12.2013
ну если"для себэ" наверное,я перекушивал "для всэх" которая
ну перекушать коль- дык да..наверное с любой не комильфо будет:)
panferoff
20.12.2013
Золотые слова:)
ещё б научиться ВСЕГДА по-золотому поступать:)
panferoff
20.12.2013
Не дави ,на больные мозоли:)
ща дегустируем Моzarin, заявленный аки французское бренди. ...на вкус-не плохо совсем...будем посмотреть чо как с утра:)
panferoff
20.12.2013
тест -драйф ждем отзывов............
заффтре...дегустация в разгаре:)))
panferoff
21.12.2013
?.....?/?/??
8(((...не покупай:((((
panferoff
23.12.2013
ап
добрый день. подскажите, а мед в сотах остался еще? если да, взяла бы 1,5. 9519138265 ольга
panferoff
15.12.2013
Добрый вечер,мед в сотах есть ,только ошибочка 1.7 а не 1.5кг
Очень хорошо , мне бы ещё 1кг меда , где можно забрать ? будьте добры , позвоните по телефончику и договоримся .
panferoff
16.12.2013
ок сегодня позвоню
panferoff
16.12.2013
сотовый мед рамка 2.5 кг осталась
panferoff
18.12.2013
вот фотка рамки
panferoff
18.12.2013
ап
panferoff
27.12.2013
ап
panferoff
20.12.2013
ап
panferoff
26.12.2013
вот так пчелы зимуют:) youtu.be/7_U506ya6Jw
panferoff
29.12.2013
Pawant
07.12.2013
Спасибо за мед). Я не знаток и не ценитель, скорее любитель). Мне понравился. Основная нотка кипрейная, с кислинкой. Люблю эту травку в чае)
panferoff
08.12.2013
Мария пора переходить из любителей в знатоки,так четко определить основное медоносное растение с чего собран мед
Pawant
08.12.2013
Алексей, я лучше буду хорошим любителем, чем плохим знатоком). А кипрей одна из моих любимых травок, вот я его и выявила)). К тому же вкус у вашего меда очень яркий, травяной.
Еще раз спасибо за мед). Оценила его и с чаем/в чае и в молоке.
panferoff
08.12.2013
На здоровье,рад что мед понравился
kretsu
11.12.2013
Спасибо!Я уже купила.
panferoff
11.12.2013
ок
Можно приобрести?
0,5л просто мёд и 0,5л мёд с пергой
panferoff
12.12.2013
Добрый вечер,можно только банки стеклянные будут,пластиковых 0.5 нет
Спасибо. Мёд понравился.
Не знаю как правильно сказать, на мой вкус имеет привкус ментола )
Вопрос как лучше принимать мёд с пергой?
panferoff
14.12.2013
Наталья,3 раза в день по 1-1.5 чайной ложке за пол часа до еды,и не желательно после 18.00 она обладает тонизирующим эффектом
...с пергой-больше чем посоветовал Лексей-не ешь ни в коем случае...
panferoff
16.12.2013
Забыл сказать,перед употреблением перемешивать,а то перга вверх поднимается
Я в привате с заказом и вопросами к Вам :)
panferoff
14.12.2013
ответил
Здравствуйте!Можно мне 3 л мёда с пергой? Лучше в стекле, банка есть.
А мёд уже вставать начал?
стесняюсь спросить... а кто Вам сказал, что мёд встаёт?:)))
правильнее будет *садится*:)
ну, простите, я ж не пасечник. Мёд-то будет?
у меня нет на продажу-Лексей(хозяин темы) придёт-скажет:)
зы. если Вы незамужняя худенькая брюнетка-могу угостить своим, севшим уже:)
Блин, я все наоборот:замужняя, пухленькая блондинка. Развестись-перекраситься-то можно, а вот с похудением - вообще никак.
pjzon
14.12.2013
И не надо!..
Хорошего человека должно быть много!!!
Ps/// Любимого тела - побольше..!!
Радостно, что мужчины так думают, а то по телеку показывают стройняшек, интернет пестрит темами про похудение, в магазинах одежды 50 размер - уже считается большим. Так и до комплексов недалеко...
pjzon
14.12.2013
Они... мужчины!!!.. только так и думают...
А задохлики, которых качает ветер, будут захлебываться слюнями...и всячески, оглядываясь на заморских ( умолчу), завидовать!!
Черной завистью...!!
Приятным и милым женщинам...сошедших с картин Кустодиева...
И никаких комплексов!!... никогда...!!
pjzon писал(а):
Они... мужчины!!!.. только так и думают...
....ты не прав пиджей
pjzon
14.12.2013
Голословно....))..
В чем?..
Таки еще на заре.... пели... " там если щупаешь.
то сразу маешь вещь!".
Эдать у кого из "супер - пупер модниц" что либо есть... на пощупать?..в сравнении?..
))....
не всё зиждется на *пощщупать*...зато у худеньких голова оооочень редко болит...в отличии...
pjzon
14.12.2013
А-а-а-а-а..
)))...
Теперь въехал..
Вот не буду ничего говорить.... из вредности..
)))...
vladmir
14.12.2013
Посмотрите в ютюбе телешоу бразильские и концерты - там аппетитные девушки не теряются.
тогда *звиняйте хлопцы-бананев нэма*(ц):)))))
Ну и ладно
Василий, и когда же уже я ваш медок попробую ??:))) Не уж то весь молодым незамужним расходится ??? И что ж нам возрастным\замужним и не надеяться ?? :)
они, молодыенезамужние-скорые:)))-ррраз и нету мёду:)))
...вот как пересечёмся-так и попробуете:)...но давайте больше не болтать в теме Лексея:) а то и так вон нафлудили уже скока:)
panferoff
14.12.2013
нафлудили по поводу продуктов пчеловодства и их применения-все рормально
да?:)...ну ладно:)
panferoff
14.12.2013
конечно будет,в приват координаты скиньте
panferoff
14.12.2013
Светлана добрый вечер,да мед уже сел(засахарился)я бы посоветовал 3 ведерка по 1л-но из них выбирать мед удобней чем из банки3л
panferoff
14.12.2013
да,мед садится,можно в стеклянной банке,но вам самим потом неудобно будет доставать его,
Хорошо, спасибо, давайте три ведерка по литру, тел. бросаю в приват
Runaa
18.12.2013
ДВ! Хотелось бы приобрести 2 л меда, 2 л меда с пергой, и забрус ~ 1 кг.
panferoff
19.12.2013
Доброе утро,Надежда тел вижу,сегодня перезвоню
Здравствуйте !
Подскажите: а паспорт на пасеку есть у Вас ? Документы на мед делали ?
Прошу не воспринимать мои вопросы как "наезд", ничего личного...
Просто на форуме завели правило и модератор все стесняется применить его ко всем.
А мне самому очень интересно и думаю Клиентам тоже будет интересно)))
Очень надеюсь на адекватную реакцию и лично знаю что Ваш медок очень всем нравится, поэтому надеюсь что не сильно Вас напряг вопросами ...
Runaa
19.12.2013
Клиентам были интересно! Они прочитали тему и увидели в ней документы...
Я тоже просмотрел, но увидел документы 2012 года пока и видно просмотрел паспорт на пасеку. Прошу прощения если "слеп"...
panferoff
19.12.2013
Посмотрите получше,там и 2013 анализ меда есть,по поводу паспорта пасеки-нет у нашего ветеринара бланка паспорта
К сожалению не нашел (тема большая), я Вам верю)))
Про паспорт понятно, нет у ветеринара бланка - нет у Вас паспорта...
panferoff
19.12.2013
Вот специально для Вас
Спасибо)))
Меня паспорт больше интересовал...
Вы меня простите если потревожил Вас...
panferoff
19.12.2013
По поводу паспорта пасеки,могу телефон ветеринара дать ,если не верите
panferoff
19.12.2013
Хотелось бы чтоб вы пояснили про эту бумажку у Вас в теме -с пометкой мед http://www.nn.ru/~gallery417431?MFID=417455&IID=8495223
panferoff
26.12.2013
ответа нет youtu.be/Sk0taJn5dyU
О Боже..(Ну фермер вы уже все рамки перешли(
LunaRa
19.12.2013
огромное спасибо за мед! отличный!!
almo
20.12.2013
Здравствуйте!
А в сотах мёда уже небось нету? Мне бы хотелось полкило...
И два ведёрка по кг.
panferoff
20.12.2013
Альбина добрый день,в сотах пол кило найдем,а по ведеркам 2 по литру(400 руб шт)или все таки по кг
panferoff
20.12.2013
в литре меда -1кг 500 гр примерно ,+ -,20 гр
almo
20.12.2013
Ну это я криво прочитала:). Мне и самой по литру лучше.
panferoff
20.12.2013
ок
Runaa
20.12.2013
Спасибо большое за мёд! Очень понравился!)))
panferoff
21.12.2013
На здоровье:)
А 22 декабря вы будете на собрании ОПНО?89023037537
panferoff
22.12.2013
Не ,не хожу туда
panferoff
22.12.2013
ап
Я сегодня ездил на собрание мне понравилось. Было человек 200. Познакомился с пчеловодами из Балахнинского р-на. Буду изучать, вникать.
panferoff
22.12.2013
Тема какая была,или просто конкурс меда?
panferoff
22.12.2013
Вникать,изучать лучше литературу,пчеловодные форумы-более информативней(чем собрания ОПНО),хотя отдельных докладчиков очень интересно послушать
Автайкина З.И. расказывала про прибор для лечения пчёл и не только. Цена 18000р., время обработки улья 10 часов. А если 100 ульев на пасеке. Председатель демонстрировал фильм про свой новый передвижной павильон. Про медовуху доклад и дегустация была.
Здравствуйте, есть ли ещё мед в сотах? и с пергой?
panferoff
22.12.2013
Добрый вечер,с пергой мед есть ,сотовый вот такая рамка
panferoff
22.12.2013
есть еще 0.5 кг кусочек не большой
Посоветуйте литературу.
panferoff
22.12.2013
Сергей,в приват напишу
Seij
22.12.2013
Здравствуйте. Перга ещё есть? Хотелось бы 200гр заказать.
panferoff
22.12.2013
Добрый вечер,да перга есть
Seij
22.12.2013
Заказ на 200гр перги.
panferoff
22.12.2013
В приват ,тел и адрес доставки скиньте
panferoff
10.01.2014
Перга в чистом виде закончилась,есть мёд с пергой 600 руб - 1л
XMSX
23.12.2013
Алексей,
мед, перга, медовуха еще есть? привезете?
panferoff
23.12.2013
Добрый день,медовухи нет пока,мед ,перга,есть,конечно привезем,
panferoff
28.12.2013
ап
panferoff
01.01.2014
ап
panferoff
04.01.2014
Есть не много меда с золотарника канадского,консистенция маслообразная,на вкус очень нежный http://www.nn.ru/~gallery340026?MFID=523025&IID=11295055
panferoff
05.01.2014
Золотарник сейчас,очень часто встречается beebazar.ru/wp-content/uploads/2012/11/img_5005.jpg
panferoff
07.01.2014
ап
panferoff
09.01.2014
ап
svetikkk
09.01.2014
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, мед еще есть? Меня интересует обычный мед, который у вас в начале темы назван разнотравье ? И сколько будет стоить 3л банка? Спасибо. А то мы в этом году как обычно взяли две 3л банки на семью, но он даже до зимы не дотянул - кончился. Вот ищем теперь у неизвестных пока продавцов.
panferoff
09.01.2014
Добрый вечер,мёд есть,3л - банка 1200
svetikkk
09.01.2014
Отлично! Ухожу в приват ))
panferoff
09.01.2014
ок:)
panferoff
11.01.2014
В наличии:
Мёд разнотравье 1л-400 руб
2л-800 руб
3л-1200 руб
мёд с пергой-600 руб-1л
сотовый мёд-500 руб кг
перга-закончилась
прополис - 7 руб гр
воск
panferoff
12.01.2014
Прополис применение youtu.be/wSmZ2640XVk
panferoff
13.01.2014
ап
panferoff
13.01.2014
Сотовый мёд закончился
panferoff
15.01.2014
ап
panferoff
16.01.2014
panferoff
17.01.2014
ап
panferoff
18.01.2014
Мазь прополисная,состав:масло оливковое,воск пчелиный,прополис,15 гр баночка
стоимость 150 руб http://www.nn.ru/~gallery340026?MFID=532863&IID=11597765
panferoff
20.01.2014
Показаниями к использованию ее служат ожоги, обморожения, труднозаживающие раны и язвы, экзема (воспаление поверхностных слоев кожи нервно-аллергического характера), себорейная экзема (заболевание, наблюдаемое у детей грудного возраста к характеризующееся нарушением функции сальных желез), пиодермия (гнойничковое поражение кожи), фурункулы слухового прохода (турунды с мазью вводят в слуховой проход) и воспаления среднего уха, рентгеновские, радиевые и солнечные лучевые повреждения, хронический насморк, эрозия шейки матки (сначала тампоном, смоченным в 2%-ном растворе соды, удаляют слизь, затем к эрозия прижимают тампон с мазью и оставляют его на 10-12 ч; процедуры проводят ежедневно в течение 10-12 дней), трещины прямой кишки и геморрой (прикладывают марлевые салфетки с мазью), послеоперационные раны у больных, оперированных по поводу свищей прямой кишки, и т.п.
panferoff
19.01.2014
ап
panferoff
21.01.2014
Мёд разнотрвье 1л- 400 руб
2л-800 руб
ПРИ ПОКУПКЕ 3Л ЦЕНА-1100 ЗА 3Л
мёд с пергой 1л-600 руб
прополис 7 руб гр
мазь прополисная (оливковое масло ,воск,прополис)15гр 150 руб
panferoff
22.01.2014
ап
panferoff
24.01.2014
ап
panferoff
27.01.2014
ап
anut
17.01.2014
меня уже можно вносить в планы на доставку. Слопала весь мед за праздники :(
Мне ведерко с пергой, все равно какого... Только звоните заранее!
Спасибо!
panferoff
17.01.2014
Записал:)
nyu6a
28.01.2014
Отличный мёд, очень понравился, большое спасибо!
panferoff
28.01.2014
На здоровье:)
panferoff
29.01.2014
ап
panferoff
29.01.2014
panferoff
30.01.2014
В наличии :
Мёд разнотравье-1 л-400 руб
2л-800 руб
3л- 1100 руб

Мёд с пергой - 1л-600 руб
Мёд золотарниковый ,цена как и разнотравье
прополис -7 руб гр
забрус-400 руб кг
воск-400 руб кг
мазь прполисная(оливковое масло,воск,прополис)15гр-150 руб

К 23 февраля будет готова медовуха:
1.обычная
2.с шиповником
3.с чёрной смородиной
panferoff
31.01.2014
ап
panferoff
31.01.2014
panferoff
31.01.2014
продукты пчеловодства youtu.be/GiM3pQGri5Q
panferoff
01.02.2014
Ностальгия по СССР youtu.be/Sq1-e0NUPBQ
panferoff
03.02.2014
ап
panferoff
05.02.2014
ап
panferoff
06.02.2014
panferoff
07.02.2014
ап
panferoff
09.02.2014
забрус закончился
panferoff
10.02.2014
В наличии:
Мёд разнотравье
1л-400 руб
2л-800
3л-1100 руб
Мёд с пергой
1л-600 руб
прополис-7 руб гр
panferoff
11.02.2014
ап
panferoff
12.02.2014
fg
KIROK
12.02.2014
был Ваш тел., не могу нати. Скиньте, пож.
panferoff
12.02.2014
Ок,скинул в приват
panferoff
13.02.2014
пчёлки зимуют ,но весна не за горами:) http://www.nn.ru/~gallery340026?MFID=520663&IID=12111349
Взяла бы 1 л разнотравья и 1л с пергой. Бросьте тел в приват..
panferoff
14.02.2014
Бросил:)
panferoff
18.02.2014
ап
panferoff
11.03.2014
муж сказал, караулить медовуху к 23! А какова цена вопроса? надо по 1,5 л. обычной и с черной смородиной)))
всё, вопрос снят, увидела в начале темы. ))))
panferoff
15.02.2014
Как, и в том году 150 р-1 литр:)
А где можно забрать?
panferoff
16.02.2014
Сормово(7-ой микрорайон),или сами привезём:)
сами привезем - это хорошо, будем ждать вестей...
panferoff
16.02.2014
ок
panferoff
17.02.2014
ап
panferoff
19.02.2014
ап
panferoff
26.02.2014
ап
Regin@
19.02.2014
Здравствуйте! Хочу вашего меда попробовать.Можно мне пол литра на пробу?Живу возле Фантастики на Родионова.Бываете там проездом?
panferoff
19.02.2014
Добрый вечер,на Радионова почти не бываю:)через весь город почти ехать(Сормово),фасовка самая маленькая 1л (400 руб),если устраивает привезем:)
Спасибо за мед)))Эх,забыла у Вас купить медовухи))Муж просит))
panferoff
19.02.2014
Юля,спасибо за отзыв:)медовуха пока ещё не готова,пусть постоит,но за то вкусней будет:),в начале марта завезём по любому :)))
Буду ждать)
Kukushkok
20.02.2014
Можно мне литр с пергой и литр обычного, на Крылова, я у вас уже брала, если тел. не сохранился напишу).
panferoff
20.02.2014
Напишите телефон,ещё раз не сохранился:)
Regin@
20.02.2014
Хорошо, если привезете возьму литр.Контакты в привате.
panferoff
20.02.2014
Доброе утро,привезём:)
panferoff
20.02.2014
ап
Regin@
20.02.2014
Спасибо за хороший, ароматный мед и мобильную доставку:)
panferoff
21.02.2014
На здоровье:)
panferoff
22.02.2014
ап
panferoff
24.02.2014
ап
Сама крепкие напитки не пью, но зато теперь знаю какую "вкусняшку" купить мужу на ДР)
Спасибо! Вкусная она у Вас))
panferoff
27.02.2014
Вам спасибо:)вы только на шиповнике попробовали:)есть на чёрной смородинеи и обычная...
ОО))на черной смородине хотю)))Надо чуток позже купить))
а про нас не забыли? Мы тоже ждем черносмородиновую!!!!))))
panferoff
27.02.2014
Нет не забыл,завтра ближе к вечеру привезём:)
panferoff
27.02.2014
В наличии :
Мёд разнотравье: 1л - 400 руб
2л-800 руб
3л- 1100 руб
Мёд с пергой: 1л- 600 руб
прополис: 7 руб- грамм
медовуха : 1 л- 150 руб
с шиповником: 1 л -150 руб
с чёрной смородиной: 1л- 150 руб
panferoff
28.02.2014
panferoff
28.02.2014
медовуха из красной смородины: http://www.nn.ru/~gallery340026?MFID=565439&IID=12528009
panferoff
28.02.2014
медовуха с шиповником: http://www.nn.ru/~gallery340026?MFID=565439&IID=12528011
Заказ))Медовуха просто 1л+1л.)))
Медовуха смородина 1л+1л))
panferoff
01.03.2014
принято:)
olga121
05.03.2014
ДУ,можно заказать мед разнотравье 3 литра и 1 литр мед с пергой,да медовухи 1 л на пробу.
panferoff
05.03.2014
Добрый день,тел и адрес доставки скиньте в приват
olga121
06.03.2014
Спасибо,за мед и медовуху,все очень вкусно.А мед с пергой как часто можно есть и по скольку?
panferoff
07.03.2014
На здоровье,мёд с пергой по 1-2 чайной ложке 3 раза в день
anut
07.03.2014
:))) в смысле я и не знала, количество съеденного меда не контролирую. пока жива :)))
panferoff
07.03.2014
:)человек первый раз купил попробовать решил мёд с пергой вот и осторожничаю ,а вы 2 год его кушаете:))),вам можно и не контролировать:))),надеюсь живы и бодры и веселы:)
anut
07.03.2014
:)))) пациент скорее жив (с)
olga121
12.03.2014
Добрый день можно заказать,мед с пергой 1литр и разнотравье 1 литр,родственникам беру,очень ваш мед понравился им
panferoff
12.03.2014
Здравствуйте,мёд заказать можно,адрес доставки тот же?
olga121
12.03.2014
Да
Tanchik26
05.03.2014
очень вкусный мед и медовуха, доставка оперативная
спасибо! как-нить еще закажу!
panferoff
06.03.2014
На здоровье:)
panferoff
04.03.2014
Pawant
01.03.2014
Алексей, нам по литру всех видов и меда три литра. Можно также по ведеркам его?)
А воск у вас есть на продажу?)
panferoff
01.03.2014
Маша добрый вечер,всё можно:),по воску в приват написал
попробовала у мужа глоточек - вкуснооооо.... Он пробовал черносмородиновую, простую еще не открывал. А сколько ее в холодильнике можно хранить, открытую и неоткрытую?
panferoff
01.03.2014
сколько угодно:)не обязательно в холодильнике,она чем дольше стоит тем аромат (букет)становится лучше,как вино:)
Annetka
03.03.2014
добрый вечер! хотела бы прикупить 1 литр меда, живу на Заречке, сможете привезти?
panferoff
04.03.2014
Доброе утро,привезём, скиньте в приват номер тел.и адрес(улицу и номер дома)
anut
04.03.2014
Ой, а можно и мне заодно ведерко с пергой?
panferoff
04.03.2014
конечно:)
Добрый вечер! Мне 3 литра на березовскую, если можно завтра, край послезавтра. Данные сброшу сейчас.
panferoff
04.03.2014
ок,координаты,в приват скиньте
panferoff
04.03.2014
ОК,на Берёзовскую,привезём не далеко:)
Ап))Пчелкам))
panferoff
13.03.2014
ап:)
panferoff
15.03.2014
ап
Здравствуйте! Купила бы 1 литр Вашего меда, р-н Нижегородский(Добролюбова), сможете привезти?
panferoff
16.03.2014
Добрый вечер,да конечно привезём ,контакты в приват скиньте(ул,№дома и тел)
panferoff
17.03.2014
ап
panferoff
19.03.2014
ап
Доброе утро! Cпасибо Вам большое за вкусный мед и быструю доставку!
panferoff
20.03.2014
На здоровье:)закончится мёд обращайтесь
svetikkk
19.03.2014
Добрый вечер. Спасибо Вам за мед, очень понравился. Если еще остался, я бы еще 3л заказала у Вас. Адрес в приват повторить?
panferoff
20.03.2014
Доброе утро,мёд есть пока,адрес скиньте ещё раз не могу найти:)
Съели ваш мед, спасибо... Можно еще 2 ведерка?
panferoff
05.04.2014
Конечно можно:)
Спасибо за быструю доставку))Варенье вкусное))!СПС))!
panferoff
21.03.2014
Всегда пожалуйста:)
panferoff
23.03.2014
скоро на радость пчёлам первая пыльца появится http://www.nn.ru/~gallery340026?MFID=582855&IID=13012221
panferoff
24.03.2014
ап
panferoff
25.03.2014
сегодня пчёлы первую пыльцу принесли http://www.nn.ru/~gallery340026?MFID=582503&IID=13063635
panferoff
27.03.2014
ап
panferoff
28.03.2014
ап
panferoff
30.03.2014
ап
panferoff
01.04.2014
ап
anut
01.04.2014
Добрый день! Мне б ведерко меда с пергой.
Спасибо!
panferoff
02.04.2014
Принято:)
panferoff
03.04.2014
ап
panferoff
07.04.2014
ап
yasynn
07.04.2014
Здравствуйте.А можно Ваш медок попробовать? Нам 1 литр ( или килограмм,я не знаю ,как правильно ) )))) разнотравья.
Адрес и тел.напишу в приват))))
panferoff
07.04.2014
Здравствуйте,мёд попробовать можно,даже нужно:)
yasynn
08.04.2014
panferoff писал(а)
Здравствуйте,мёд попробовать можно,даже нужно:) ...

Ага,а учитывая то что мы практически соседи ))))) Особенно нужно)))))
Бери)))Мне особенно понравился с пергой))Воть))
panferoff
08.04.2014
Всё, мёд с пергой сбора 2013 заканчивается(банки 2 осталось),будем ждать свежую пергу,ну и мёд конечно:),мёд 2013(без перги),ещё есть:)
anut
08.04.2014
так-так-так... Если все не расхватают, то я возьму еще ведерко с пергой на следующей неделе
panferoff
08.04.2014
Аня,я вам баночку 1 литр оставлю:)
anut
09.04.2014
спасибо!
yasynn
09.04.2014
Ещё баночку 1 литр с пергой можно?
panferoff
09.04.2014
можно 1 литр с пергой:)
yasynn
09.04.2014
Вкусный мёд,очень ,очень и обычный и с пергой. )))))
Давно такого не ела,тут в магазине покупали разнотравье( надо было очень очень срочно ночью ) ,чёт не то((((
Хотим ещё на следующей неделе))))) Можно?
panferoff
09.04.2014
Можно))),только с пергой больше нет,пчёлки стараются,но им кушать тоже хочется,и потомство растить,а без перги в этом деле ни куда :-) ,http://www.nn.ru/~gallery340026?MFID=582503&IID=13063635 ,вот эта жёлтенькая на лапках,пыльца с растений-утрамбованная пчёлами в соты,и есть перга))),она разным цветом бывает,по весне жёлтая,потом и красная и зелёная,от растений зависит всё
yasynn
09.04.2014
)))) Спасибо за подробный рассказ о пчёлках))))
Нам с пергой больше пока и не надо ))) Нам разнотравья)))
panferoff
09.04.2014
Разнотравье ,есть пока,Вам сколько и когда:)
yasynn
10.04.2014
panferoff писал(а)
Разнотравье ,есть пока,Вам сколько и когда:) ...

Нам к 20 числам 3 литра)))))
panferoff
10.04.2014
Ок,к 20 числам апреля созвонимся)))
yasynn
10.04.2014
panferoff писал(а)
Ок,к 20 числам апреля созвонимся))) ...

Спасибо Вам))))))
panferoff
08.04.2014
Значит ,сегодня вечером ,будет мёд у вас)))
panferoff
10.04.2014
мёд с пергой закончился :( ,остался обычный мёд(разнотравье)
1л-400 руб
2л-800 руб
3л-1100 руб
и прополис 7 руб гр
panferoff
13.04.2014
ап
NEI
13.04.2014
дд!тоже хотим Вашего меда 2 литра.где можно пересечься?
panferoff
13.04.2014
Забрать можно в Сормово(7-ой микрорайон) ,или вы в приват адрес,и время доставки пишите и вам привезём мёд,как то так :-)
KIROK
14.04.2014
Спасибо за мёд) Тот, что брала на медовуху, не дождался лета, всё приели) А вот с пергой стоит( Ну ни в какую не хочет семейство его есть!( Я уж внушаю-внушаю, что это кладезь полезностей - всё без толку(...Так и приходится оздоравливаться в одиночестве...
panferoff
14.04.2014
да с пергой мёд отличается по вкусу от обычного,его много не съешь,да и не надо его много:)
anut
14.04.2014
:))) отличается, да. он вкуснее и съедается быстрее.
Не вписываюсь я опять в "стандарты"
Пошла в приват
panferoff
14.04.2014
и не надо в "стандарты" вписываться :-) кому какой мёд больше нравиться,такой и надо есть :-) и побольше :-)
anut
14.04.2014
ой, да Ваш вообще любой съедается! Вот только вчера медитировала на ведерко - ну куда он исчезает..
"мед - это очень странный предмет, он если есть, то его сразу нет" (С)
panferoff
15.04.2014
ап
NEI
15.04.2014
спасибо за мед!вкусный...натуральный.чудесный мед(за доставку отдельное спасибо!у Вас замечательный папа)
panferoff
16.04.2014
мёд закончится,обращайтесь)
panferoff
18.04.2014
ап
panferoff
20.04.2014
С праздником!Христос воскресе!
panferoff
24.04.2014
ап
ап
KIROK
24.04.2014
Алексей, у Вас вылупились детки) Вы готовы к приёму малышей?)
panferoff
24.04.2014
как пионер)))
panferoff
27.04.2014
ап
Gal_ina
27.04.2014
Добрый день
медку бы 1 л
panferoff
27.04.2014
Добрый день,телефон и адрес доставки в приват скиньте
Gal_ina
27.04.2014
кинула
ап...Доброе утро!))
panferoff
05.05.2014
ап
Minnie
19.05.2014
Добрый день! а перга и мед с пергой когда появится?
panferoff
19.05.2014
Добрый день,перга свежая в конце мая,начале июня будет,по мёду с пергой(если 2014 года мёд имеется ввиду )трудно пока сказать
Minnie
20.05.2014
разницы наверное ни какой, если будет мёд 2013 со свежей пергой:) мне бы 1 л мёд с пергой
panferoff
20.05.2014
разница только в консистенции мёда :-) ,напишите адрес доставки и тел. в приват,как перга будет привезём :-)
lapl
22.05.2014
Меня тоже известите,пожалуйста,когда перга появится.
panferoff
22.05.2014
ок,
Здравствуйте.
Простите пожалуйста за возможно глупый вопрос. Дело в том, что я аллергик. В январе потеряла оч много крови + сниженный иммунитет. Читала много инфо о полезности маточного молока. Хотелось бы его приобрести, подскажите, поможет ли он в моем случае. И как лучше его принимать?
panferoff
19.05.2014
Маточное молочко после извлечения из улья замораживают,употреблять по 20-30 мг за раз под язык, :-) молочко мощнейший биологический стимулятор иммунитета, ,вам с врачом посоветоваться наверно лучше,я же не врач и рекомендовать что -то не могу
LANA75
20.06.2014
Здравствуйте!Моточное молочко у Вас продается?
panferoff
20.06.2014
Добрый вечер ,молочка не много есть :-) 150 руб гр,свежая перга есть 300 руб - 100 гр
LANA75
20.06.2014
Спасибо за ответ!Молочко нативное?В чем храните?И будет ли 10 гр?и перги 100гр?
panferoff
20.06.2014
да молочко нативное,хранится в шприцах новых,стерильных,10 гр будет,и пергу тоже найдём :-)
LANA75
20.06.2014
приват
Мёд кончился у нас, Алексей. Взяли бы нового мёда, этого года, если есть. Молочка и перги бы тоже взяли немного.
panferoff
24.06.2014
Я ещё не качал в этом году мёда :( планирую в начале июля качнуть не много,,что собрали пока жара стояла,может тогда всё вместе и завезти Вам?
Добро. Ждём июля. Имунная система ни к чёрту стала. Любой сквозняк - простуда. Даже из бани хоть не вылазь. Почитал про молочко вот, хочется попробовать силу природы..))
panferoff
24.06.2014
ок :-) мёд,перга и молочко смесь убойная для поднятия иммунитета :-)Алексей телефон в приват скиньте,а то не сохранился у меня :(
panferoff
23.06.2014
Здравствуйте. Взяла бы у вас маточное молочко 5 гр, пергу 100 гр. Цветочная пыльца есть у вас?
panferoff
28.06.2014
пыльцы нет ,не собираю её :-)
panferoff
29.06.2014
ВЫ телефон,скиньте в приват,в начале недели привезём :-)
Телефон написала.
Здравствуйте, спасибо за оперативность, позвоню дочери.
KIROK
24.06.2014
Лёш, спасибо огромное за зелень! Ароматная, хрустящая, прям "с куста"!) Я так растерялась, что даже денег не предложила...Ты напиши сумму, а я в след.раз отдам. А то неловко как-то получилось, зелень привезли, а навоза не взяли((
Глянула галерею: а гуси-то здоровенные какие! Чистенькие, гладенькие)
panferoff
24.06.2014
Денег не надо :-) я забыл предупредить вчера ,что поедут мимо утром,а незваный гость ..... :-) ,они в Макарьево в монастырь поехали,куда там навоз брать :-) в следующий раз возьмём.Гуси на пруду целыми днями,и уток водят туда и назад,хотя уткам от них попадает иногда :-)
LANA75
25.06.2014
Алексей,спасибо огромное за вкуснейшие,а главное-полезные продукты пчеловодства!Дай Вам Бог здоровья!А от родителей Ваших мы живем в шаговой джоступности,поэтому маточное молочко через пару минут уже было в морозилке...Ой,нет,сначало у детей под языком...
panferoff
25.06.2014
На здоровье :-) только на ночь молочко не давайте детям,утром или в обед :-)
LANA75
25.06.2014
Да,я в курсе.В медицине почти 19 лет
Gal_ina
27.06.2014
Добрый день, брали у вас мед, хочется повторить. Нади 2 л. Реально сейчас?
panferoff
27.06.2014
Галина добрый день,2013 года мёда нет,а свежий не качал пока,может быть в начале июля покачаю,если будет погода,пока есть перга и маточное молочко :-)
Gal_ina
27.06.2014
Жалость какая, придутся в баню без меда. Ждем - когда качать начнете, мы первые)))
panferoff
27.06.2014
ок,погода была бы нормальная,ну а мёд пчёлы соберут :-)
И мне 2 л. можно будет?
panferoff
28.06.2014
без проблем :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

МониторLG Flatron L1511S

В рабочем состоянии. Характеристики LG Flatron L1511S Основные характеристики* Тип ЖК-монитор Диагональ 15" Разрешение 1024x768...
Цена: 1 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.