--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

гербицид торнадо, ищем с кем разделить объем

всякая всячина (торговля)
1196
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mydialog
11.04.2017
подробное описание и несколько отзывов в теме www.nn.ru/community/dom/dach...u.html#174654228

третий год вы купаем и делим канистру эффективного средства торнадо.
Назначение: общеистребительный гербицид, уничтожающий однолетние и многолетние злаковые и двудольные сорняки, нежелательные молодые деревья и кустарники и иную растительность при обработке в период вегетации.

для информации, то что продают в магазинах в бутылках с бело-синими наклейками это Торнадо 360, идет для розничных покупателей, и существенно слабее по эффективности. расход ооочень большой (опять же по моему опыту)
То, чем пользуемся и предлагаем мы, Торнадо 500. Торнадо 500 поставляется в хозяйства большими партиями для обработки сразу гектаров. это более сильное средство, способное избавить от нежелательных сорняков.
mamash
12.04.2017
можно узнать цену и какой объем предлагаете....
mydialog
12.04.2017
подробно с отзывами здесь www.nn.ru/community/dom/dach...u.html#174654228
цена за литр 750 руб.
объем любой ( не оптовый конечно), от 1 литра.
смысл в том, что выкупается канистра 10 литров по оптовой цене и делится на желающих. от литра и более. разливаем в пластиковые бутылки мерной кружкой и раздаем. выкупать канистрой это средство начали 5 лет назад.( ежегодно выкупаем).
SVN2
12.04.2017
2 литра бы взял
mydialog
12.04.2017
Хорошо, телефончик в приват присылайте.
mydialog
13.04.2017
Добрый день, свободных 5 литров осталось на сегодняшний день ( ваш заказ пока записан). если Ваш заказ актуален подтвердите направлением телефона в приват.
Mia77
12.04.2017
Тоже присоединюсь - 2 литра, телефон приват))
mydialog
12.04.2017
Татьяна, принято. Записала
mydialog
12.04.2017
И сюда свои фото без сорняков приложу) повеселее будет)
Infini
13.04.2017
Расскажите, как применяете? На плодово-ягодных местах можно или только там, где декоративные растения растут? И не повредит ли уже растущим растениям??? Мне надо вобщето...
mydialog
13.04.2017
Применяю везде где это возможно и нужно убрать сорняк. На соседние растения торнадо не передается. Растение поглощает его через лист и торнадо проходит до корня, растение погибает, соседние естественно не затрагивает.
Повредить может любые растения и декоративные и плодовые если попадет на них. Если нужно обработать территорию рядом с таким растением, чтобы не рисковать лучше его прикрыть на время опрыскивания. Я например беру что-нибудь типа листа фанеры в левую руку, в правую пшикалку с торнадо и иду в такие места. Ставлю фанеру к растению прикрывая его от зоны обработки, опрыскивав что надо, фанеру сразу убираю иду дальше.
Если например в клумбе или где есть сорняк ручное удаление которого принесет только временный результат ( корни сложно все убрать) можно у такое сорняка помазать листья кистью или еще что под рукой, тоже проблему решите. НО ТОЛЬКО В ПЕРЧАТКАХ
Ps- я фанерой прикрывая редко, в основном так осторожно обрабатываю, главное погоду без ветра и туч. Возможно ошибочно но мне показалась обработка наиболее эффективной в жару , они вроде интенсивнее его поглощают.
Mia77
13.04.2017
На сколько литра хватает (если опрыскивать территорию вокруг забора, то бишь там сплошняком растет?) Ну и если трава еще не цветет, для пчел надеюсь не вредно? Разбавлять его надо?
mydialog
13.04.2017
Разбавлять надо) на пчел не влияет, я же их не поливаю им). Пчел у меня много т к лужайка клеверная и цветов много.
Расход индивидуален, в зависимости от мощности сорняка и густоты. Я для спокойствия беру 2литра на сезон, остается еще. На следующий год подкупаю.
Расход 20-50 мл на литр, и этим раствором опрыскиваем. 50 мл на литр это когда уже заросли с молодая поросль разных сорняков типа кленов.
Т к торнадо на семена сорняков не действует, обрабатывать нужно до того как они начнут цвести. Выбирать нужно погоду безветренную и не дождливую, иначе все смоет и эффекта не будет.
PS- меня тоже раздражала ситуация у забора) и руки не доходят и картину портит, да и семена оттуда разлетались. Сейчас прохожу обильно торнадо и все чистенько. Ни спина ни голова не болит *dance1*
Mia77
13.04.2017
Отлично, спасибо. Ну значит 2 литра хватит)))
mydialog
13.04.2017
СОРИЕНТИРУЮ ПО СРОКАМ РАЗДАЧ В ЭТОМ ГОДУ. ВЫКУПАТЬ И РАЗДАВАТЬ БУДЕМ ДО КОНЦА АПРЕЛЯ, В МАЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ т.к. в майские праздники все вы будете за городом на своих участках и забирать ничего не будете, а с 15 мая до конца месяца меня не будет в городе.
belka-75
15.04.2017
1 литр, тел в приват.
mydialog
16.04.2017
Хорошо, записала. Это уже 3я канистра. Придется недельку подождать. Нужно 1,2ю раздать.
ozarika
13.04.2017
Возьму литр. А то крапива замучила.
mydialog
13.04.2017
ок, записала
я бы снова взяла 2 литра, только в городе не знаю когда буду
mydialog
16.04.2017
Хорошо, тогда собираем на 3ю канистру желающих. Записала вам. Напомните где находитесь, может будет возможность передать.
Воротынец. Прошлый раз из дома забирала
mydialog
17.04.2017
поняла. в Воротынец нет возможности передать(. ждем Вас тогда
mydialog
18.04.2017
Сообщение для тех, кому удобно забрать торнадо на автозаводе в районе магазина лента. Есть свободных 7 литров, можно записываться. Раздавать буду в сб и вс у ленты на ореховской, есть возможность отдать по пути на пр ленина, южном шоссе.
mydialog
20.04.2017
есть возможность раздач в Безводном Кстовского района в рабочее время, и в районе Зеленого города по договоренности
zayasa
23.04.2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть возможность до среды приобрести литр торнадо? Тел в приват. Заранее спасибо.
mydialog
23.04.2017
Да, можно будет забрать в понедельник вечером или во вторник.
zayasa
23.04.2017
Спасибо. Буду ждать.
mydialog
24.04.2017
В остатке пять литров. раздачи до 1 мая.
mydialog
12.03.2018
fg
mydialog
28.04.2017
В галерее размещена инструкция на 3 листах. Если кому нужно, отправлю скан копию на электронную почту
https://www.nn.ru/~gallery272559?MFID=1257256
mydialog
04.05.2017
добрый день, разберите пожалуйста остатки до выходных. 2 литра в наличии. потом до конца мая точно не будет
svet.ka
04.05.2017
1 литр тел с приват отправила
mydialog
04.05.2017
ок. в выходные вам передам.
Если остался 1 литр, то взяла бы с удовольствием.
mydialog
10.05.2017
Добрый день, пришлите телефончик в приват
mydialog
16.05.2017
В остатках еще есть торнадо несколько литров. Т.к. меня не будет в городе до конца мая, заказы свои оставляйте в теме ( в привате могут затеряться в мое отсутствие). подтвердить заказ нужно Ирине Darsi8 в приват с указанием вашего мобильного для связи. Торнадо в мое отсутствие можно забрать у Ирины. вот ее портрет, в портрете есть ее мобильный для связи
www.nn.ru/user.php?user_id=143214
darsi8
19.05.2017
в канистре остатки в количестве 3 л.
darsi8
22.05.2017
записываемся на остатки Торнадо. могу отдать сразу в канистре
Добрый день! Гляньте приват!
Добрый день. А еще можно пробрести? Или уже усе?)
mydialog
04.05.2018
добрый день, пока не усе)) кое-что с собой в машине есть, в приват напишу.
ДД! Подскажите а где забирать?
darsi8
23.05.2017
По договоренности Верхняя часть.,Зеленый город, если кому по пути на дачу, Кстово, как вариант
Далеко(
darsi8
24.05.2017
В выходные Автозавод, м- н Лента ,по дороге на дачу в Стригино, как еще один вариант.
darsi8
25.05.2017
прошли дождички, потеплело, сорняки подрастают..
darsi8
29.05.2017
а Вам в каком районе удобно? де вы территориально? поищем знакомых с кем передать..весь мир- наш дом.
я работаю на бурнаковке,ул.куйбышева
darsi8
29.05.2017
приват
Infini
29.05.2017
Если осталось, возьму остаток, территориально - Верхняя часть или по дороге в сторону Кстова, тел в приват
darsi8
30.05.2017
Хорошо, Вам литр отложен.контактв в приват отправьте.
darsi8
30.05.2017
вновь возникла потребность в новой канистре- появились желающие..
канистра заказана и привезена- добро пожаловать за Торнадо в хорошей концентрации 500г/л и пятилетним сроком хранения.
mydialog
05.06.2017
В наличии 2-3 свободных литра.
POLIN@RK@
05.06.2017
Если можно на 0.5 запишите.
B@stet
05.06.2017
И я бы 0,5 взяла.
mydialog
06.06.2017
Вот как раз вам разделим литр на двоих). телефон пришлите ваш в приват и где забирать будете ( Окский берег, Зеленый город, большая печерская у клиники персона). можно еще над вариантами подумать если места совсем никак не подходят
mydialog
30.11.2017
/
1 литр возьму на пробу. Разливаете в пластиковые бутылки?
mydialog
05.06.2017
записала вам. да, в пластиковые разливаем
mydialog
08.06.2017
В ближайшие дни торнадо можно приобрести в зеленом городе. пишите кому нужно.
B@stet
08.06.2017
Не могу до вас дозвонится. Уже приехала
mydialog
08.06.2017
и я до вас не дозвонилась(. очередная проблема со связью. на будущее лучше 2 номера разных операторов указывать.
что-нибудь придумаем в ближайшее время
mydialog
27.06.2017
денежку по возможности без сдачи готовьте.
в наличии есть еще торнадо
мне бы то литр, если есть
удобно зеленый город
mydialog
28.06.2017
Хорошо, пришлите ваш номер телефона в приват. свяжемся с вами
mydialog
04.07.2017
в наличии есть еще несколько литров
mydialog
17.07.2017
В ОСТАТКЕ ЕСТЬ 6 ЛИТРОВ ТОРНАДО ПО ПРЕЖНЕЙ ЦЕНЕ 750 руб.
До середины августа буду находиться в отпуске, ВЫКУПАТЬ ПОКА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ!
и не очень приятная новость о подорожании в два этапа.
уже известно что с 1.08 цена за литр будет выходить 770 руб за литр, это первое незначительное подорожание по предварительной информации.
на сколько произойдет повышение в этом сезоне во втором этапе пока информации нет.
мне 3 л.
mydialog
17.07.2017
вам где удобно забирать? новинки Богородского района в нерабочее время или на ул Минина около политеха в рабочее время? еще в зеленом городе можно. и телефончик в приват пришлите Ваш
mydialog
13.09.2017
Всем доброго дня!
Остатки торнадо все раздали.
торнадо к сожалению подорожало, новая цена 800 р за литр ( повышения кстати ждали раньше , еще летом, но до конца сезона продержались можно сказать :-))
Следующие канистры будем выкупать при наличии желающих хотя бы литров на 5.
записываться можно в теме, контакты в приват.
mydialog
22.02.2018
4 литра в наличии. кому нужно, обращайтесь
mydialog
27.02.2018
один литр в остатке.
mydialog
24.04.2018
собираем желающих на новую канистру гербицида
darsi8
14.05.2018
подниму тему..солнышко припекает.сорняки уже повылезали...в Макси*доме появился готовый Торнадо,уже разведенный (700 мл.-299 руб по акции).Прикупила флакон для интереса.Как разбрызгаю, посчитаю,что почем получается- безусловно купить концентрированный и самим разводить дешевле,чем брать готовый.
Цифры приведу чуть позже.
Vopross
14.05.2018
Ну почему все-таки на деревенском? По мне, так это тоже самое, как на кулинарном обсуждать, что бэпэшками дешевле питаться. Всего 16 рублей в день(((
Правильно всё говорите, в настоящей деревне сорняки зубами по ночам выгрызают, чтобы Ярило -сан не разгневался.
Vopross
14.05.2018
Я не люблю крайности)
mydialog
14.05.2018
а Вам никто и не навязывает)
Helpman
14.05.2018
А почему вы не сообщаете своим покупателям,что сорняки адаптируются к гербицидам и с течением времени придется покупать более сильные средства.?
мы берем третий год это средство, работает эффективно. странные вещи вы пишите, как погибшее растение может адаптироваться к чему-либо :-D . Да, оно не действует на семена, поэтому обработку желательно проводить до цветения и появления семян. Но никакой адаптации нет конечно)))
darsi8
15.05.2018
Впервые о таком слышу.про адаптацию и привыкание именно по отношению к Торнадо.Принцип его действия основан на образовании воздухонепроницаемой пленки на поверхности листовой части, закупоривая устьица( вспоминаем ботанику за 5-6 класс), и растения- сорняки, засыхают..Есть другие гербициды, для зерновых ,например, когда в полях с пшеничными колосьями, есть сорняки, созревающие до семян вместе с хлебным колосом,которые и урожай снижают, и при обмолоте могут попасть вместе с зерном на хранение, а тонны зерна вручную перебирать нереально.Такие гербициды вызывают определенную мутацию у сорных растений.Поправьте меня, если я в корне неверно изложила суть вопроса.
Vopross
15.05.2018
darsi8 писал(а)
Принцип его действия основан на образовании воздухонепроницаемой пленки на поверхности листовой части, закупоривая устьица( вспоминаем ботанику за 5-6 ...

Так могли написать только производители) Вы, правда, в это верите? Сами написали, что это гербицид. Даже не вдаваясь в подробности, принцип действия совершенно другой ru.wikipedia.org/wiki/Гербициды
Есть разница между тем, что растения убивают химическим путем и тем, что им "закупоривают устьица". Лучше не читать, чтобы не знать правду?)
darsi8
16.05.2018
а что делать с ядовитым борщевиком на участках? ...тоже ручками-ручками.а потом с ядовитыми ожогами уже себя любимых мазать химией и биохимией-фармакологией?
а впрочем,Вам шашечки или ехать?..или просто поговорить.
Но ,согласна,повсеместно поливать не стоит,везде нужна разумная осторожность.Еще древние изрекали- человек -мера всех вещей.а пофилософствовать на тему экологии- молости прошу -создавайте тему и поговорим.
p.s. а может лучшее и полезнее собраться и ,например.приехать и почистить хоть небольшой участок в Зеленом городе от пластика и мусора. а то отдыхать и жарить шашлыки на природе приезжают на больших и красивых дорогих машинах.а мусор убрать за собой- ох,видимо голубая кровь не позволяет.
Vopross
16.05.2018
Я не философствую, а вполне конкретно. Мне достался не абстрактный участок, а сильно заросший. И ни разу в голову не приходило решать проблемы с помощью торнадо.
С борщевиком все просто. Либо убирать его по весне, когда он еще один-два листа показал, либо не трогать до следующего года. Читала, что в вечернее время он не проявляет своих свойств, помню с подружкой рвали в Кремле вечером, но сейчас проверять бы не стала.
А еще мы думаем купить участок. И не хотелось бы натолкнуться на таких же умников, которые потравили все вокруг. А нам расхлебывать потом? Нет уж, буду писать там, где пишу.
Вся эта история мне сильно напоминает историю с коровой у Rumica. Там тоже люди выжали, все что могли.
mydialog
16.05.2018
так вы пишите там, где об этом спрашивают. здесь люди знают что берут и пользуются не первый год. агитации никакой нет, кому нужно, даем возможность купить дешевле. кому не нужно, никто никого не заставляет.
и про борщевик, уж не знаю как он не проявляет своих свойств, в прошлом году ребенку знакомых "сильно досталось" от этого растения, лечение серьезное пришлось провести. вам просто повезло тогда с подружкой, не вздумайте пробовать). участки мы обрабатываем не для продажи и не перед продажей, это уж точно. во всяком случае мой Вам точно не достанется)).
Vopross
16.05.2018
у нас полкласса, мальчишки, получили "ожоги". Причем не рук или ног, а лица. Когда в трудовом лагере отдыхали, плевали из трубок в самую жару (пик активности этих веществ). Уехали, улыбаясь с опухшими лицами, через несколько дней вернулись. Это воспаление лечится элементарно, не нужно пугать и писать про "серьезное лечение".
mydialog писал(а)
уж не знаю как он не проявляет своих свойств

читайте побольше, заодно узнаете, что вреднее: борщевик или ваш Торнадо. Что будет, если чей-то ребенок отравится вашим Торнадо, не хотите написать? И второй вопрос: что будет с ребенком, если я куплю обработанный год (два, три) назад участок и посею на нем редиску и салат?
mydialog
16.05.2018
Вы знаете, я читаю достаточно. возможно и побольше Вашего. не намерена продолжать общение в таком тоне, тема не для этого создана. Прошу прощения, но больше отвечать Вам не буду, воспринимайте как хотите.


Ps - при работе с любой химией, в т.ч. при обработке растений от паразитов, и даже при внесении удобрений, детям около этих мест во время обработки не место. по прошествии времени, пожалуйста, без последствий. Делать ВСЁ с умом надо, тем более если дети рядом. Все хорошо будет с ребенком если он съест редиску. Почитайте лучше вы литературу, а не зацикливайтесь.
Vopross
16.05.2018
Дело в том, что торнадо -- это не "любая химия", а про это вы не пишете. Или не знаете.
Кстати, обрабатывают не только закрытый забором участок, но и перед домом. Столкнулась с этим. А дама, которая поленилась скосить перед домом траву (это не мои домыслы, а ее слова), поленилась и огородить как-то это место. Все случайно узнали. А то, что мимо дети гуляют и все трогают, про это она, начитанная, не подумала.
Если пчел кто-то потравит, это к кому обращаться? В соседней теме у человека проблема: или за свой счет ставить глухой забор или ...
Таких примеров, начиная от недостатка равнодушных и усидчивых детей, которым нужно где-то год-два перекантоваться, пока их мама занимается ландшафтным дизайном, заканчивая заборами-сетками, через которые не пролезет на чужой участок моя живность, но от соседа торнадо проникнет очень легко, полно. Обижайтесь, сколько хотите, но это одно из двух: или равнодушие (усталость, может, непонимание) или цинизм.
Vopross писал(а)
А дама, которая поленилась скосить перед домом траву


Ну Вы и зануда, бедные Ваши соседи
:(
"не указывайте мне что делать, и я не скажу куда Вам идти" ест такое выражение. Наверно каждый сам решает косить ему или обрабатывать. Мы ни первый год покупаем и пользуемся, сначала в ОБИ брали, теперь здесь. Берем на себя и соседей, коллеги тоже берут.

следите за детьми своими и все хорошо будет, а то ведь в деревнях еще и коровы ходят, лепешки после себя оставляют, мухи садятся также оставляя после себя... не думая о детях, который все подряд трогают.
:-D
Пчелы на пожухшее и позднее погибшее растение не сядут.

Врядли кто тут на Вас обижаться будет, фантазии у Вас зашкаливают
*wall*
Vopross
16.05.2018
Соседи у меня хорошие. А та дама, про которую я написала, не моя соседка) насчет фантазии. Читаю это ваше: "просто травка пожухнет" и слов нет)) категория людей, которая ничем не заморачивается, а коровья лепешка приравнивается к мировой катастрофе.
Vopross писал(а)
категория людей, которая ничем не заморачивается


к соседям вопросов нет. а вот Вы чересчур заморочены, живите проще.
Пишете с ника недавно зарегистрированного, не хотите лицо показать *acute*
Vopross
16.05.2018
В этой теме и так собрались люди, которые хотят жить проще, должны же быть исключения) Люди, которые "проще" относятся к чужим интересам, как правило, очень трепетно защищают свои.
darsi8
18.05.2018
смею предположить.что у Вас весеннее обострение..вопрос -чего? обострение?..но это Ваши вопросы.Вот о чем подумалось- когда покупаешь участок или квартиру, вместе с этой недвижимостью приобретаешь и соседей.К оным присматриваешься на стадии покупки или же по неосторожности получаешь то,что получаешь.
Возможно ,Вам нужно было бы поискать участок среди единомышленников в экопоселениях или кто культивирует технологию Митлайдера,но вы предпочли здесь ,как в посудной лавке или на базарной площади. только масочка у Вас на лице и в темный плащ завернуты-" Гюльчатай,открой личико",то бишь забрало. А раз так-.уж извините в отсутствии политкорректности.На всякую силу-крик.найдется еще больший и сильный. Вообщем, как в кулинарии, не призывайте мясоедов стать вегетарианцами. Они и без этого счастливы.
p.s.если Вам требуется вашу травку ручками всю изничтожить. звоните. долларов за 5 в час на каждого приедем ,выберем все по травинке.
я снова к Вам!)
2 литра можно до этих выходных получить? телефон прежний, в приват вопрос по раздаче.
mydialog
15.05.2018
Добрый день!
приват
Спасибо за оперативность и гербицид :-*
mp-mp
15.05.2018
Добрый день! Можно 1 литр? Как и когда забирать? Как платить?
mydialog
15.05.2018
ответила в приват
Девочки вам огромное спасибо,за то что есть возможность взять в складчину торнадо,не обращайте внимание,у нас же бывшая СТРАНА СОВЕТОВ,все кому не лень советы раздают,хотя их об этом не просили,
люди,я понимаю что ЛЮДЬМИ оставаться тяжело,но не нужен вам такой препарат,пройдите мимо...что вы в каждой дырке..............самим то не противно????
mydialog
18.05.2018
Любовь, спасибо))
ни все видимо понимают, что у нас здесь образовался некий круг по интересам, можно сказать единомышленников. что в советах не нуждаемся, да и никого не агитируем быть в наших рядах )))
Ира,в том то и дело,что языком то научились советы раздавать,а сделать просто доброе дело,ума не хватает.спасибо вам девочки,за ваш труд)))
darsi8
18.05.2018
и на этом и на соседнем форуме в прошлом году все,кто использовал,делились опытом,что в ветреную погоду и просто при обработке прикрываем все культурные растения и все.что нужно сохранить и обрабатываем то.что уже нет сил руками вырывать и выковыривать в неудобных местах.Инструкции все выложены и в темах и у Ирины mydialog в галерее, кто хочет .ищет возможности или просто лишний раз спрашивает.
mydialog
21.05.2018
в наличии 3 свободных литра
mydialog
23.05.2018
все раздали.
ведется запись на новую канистру
annets
03.06.2018
Мне 2 литра.
mydialog
04.06.2018
приват
Добрый день,
возьму 2 литра. Если можно мне бы в 2 бутылки: 1,5 литра и 0,5. Спасибо.
mydialog
12.06.2018
Добрый день, написала в приват Вам свой номер телефона . звоните
askona08
12.06.2018
Написала Вам в приват,ответьте,пожалуйста.
mydialog
13.06.2018
Добрый день, ответила.Ирина darsi8 уже приготовила вам торнадо)
askona08
10.06.2018
darsi8
12.06.2018
Записала Вам 1 литр
mydialog
09.04.2019
Планируем выкуп нескольких канистр для приобретения торнадо по оптовой цене. Желающие присоединяйтесь
tagadam
11.04.2019
а что глифосата еще не наелись до того чтоб рак заработать ?
в США говорят сотни исков к Монсанто по глифосату
а вы тут эксперементируете на себе
mydialog
11.04.2019
Вы простите о чем? И зачем это есть?
tagadam
12.04.2019
глифосат - вещество , основа гербицидов ,
гуглите , в США против производителей судебные иски сотнями ,
типа рак вызывает ...
www.agroinvestor.ru/technologies/news/30328-prigovor-za-glifosfat/

если интересно , ниже в коменте еще ссылка на исследования остатков в пище
И почему-то иски пошли как раз в тот момент, когда монсанту баер выкупил. Имхо, тут политика и деньги большие замешаны.
Глифосатом на посевы никто не брыжжет. Только на парах.
tagadam
12.04.2019
хз как брызжут , я не применяю , но факт в том что в продукте он накапливается
и иски фермеров есть , и умершие от рака вероятно из за него
вот есть даже исследование по остаткам , в самом низу выводы есть , неутешительные для нас
protox.medved.kiev.ua/index....vels-of-residues
KIROK
12.04.2019
А зачем Вы планируете выкуп нескольких канистр, если Вам и одной-то много :" гербицид торнадо, ищем с кем разделить объем"? И закупаете их весь сезон.
Не потому ли Вас потёрли на Дачном, что этой теме место на сп?
KIROK
12.04.2019
Закрываю.
Рекомендую открыть тему на форуме закупок (и со ссылкой на неё придти сюда) или платно здесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.