--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Каким раньше был форум?

разговоры на завалинке
568
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
я новичок, читаю давно, пишу мало ибо даже правил незнаю. но в темах проскакивает «раньше форум был другим», а каким?
пысы: только кастрюльками не закидывайте))))
Дружный, живой !
papa-lisi
26.01.2019
И это было правильно!!!
Обсуждались все сложности... и радости... и проблемы.. и случаи.. и прочее.
И разные "Вах щайтаны" ...которые все знають...
)))
:-) не все знают
papa-lisi
26.01.2019
Ну таки что ж с ими делать..
))
я на деревенском в активной фазе около 4 лет +-, и за это время никто не запрещал обсуждать радости, проблемы, случаи и прочее.
Что было запрещено - это торговля.
papa-lisi
26.01.2019
В таком случае вспомните.. как ВЫРЕЗАЛИ ВЕСЬ активный персоналий форума.
Причины.. и благоприобретателей... не обсуждаю.
вырезали - только когда обсуждались действия модератора, это было, и есть на любом другом форуме, попробуйте на малышовом форуме обсудить модератора, вас сразу в бан отправят.
pittt
26.01.2019
Но если "ВЕСЬ активный персоналий форума" оБсуждал модератора - может не прав был модератор, а не все? А то как в анекдоте получается: - У тебя один добло..б по встречке на МКАДе едет?! да ты везунчик! у меня их тут тысячи!
модератор запретил торговлю, и с точки зрения продавцов - он был не прав, и возмущенных продавцов было много, как в вашем анекдоте, но общение на форуме никто не запрещал?! ;)

зато сейчас - торгуй - не хочу)) общайся сколько влезет, обсуждай кого хочешь, а народ опять бучу разводит )) не хотим, говорят, без начальства общаться, модератора нам нового подавай *secret* *whistle*
Ладно бы нового...
Я думал свежи а тут всё теже :)
pittt
27.01.2019
Я никогда тут ничего не продавала, и ооочень редко покупала. Меня задела форма, в которой произошли перемены на форуме. Пришел какой-то хрен с горы, сказал - я тут прав, а вы ничего не понимаете. С помощью начальства завел новые порядки, разрушил старые, а новые недолго продержались, нежизнеспособные знать были. Напоминает как деревню в светлое будущее колхозов загоняли силком.
Nik(2)
27.01.2019
+++
papa-lisi
28.01.2019
+++++
+)
papa-lisi
26.01.2019
Елена ТА писал(а)
олько когда обсуждались действия модератора

Не-а..
ВСЕХ, КТО АКТИВНО ПРИСУТСТВОВАЛ!!
Без объясняя причины.
Зы.. что то с памятью у Вас .
хоть одну тему такую напомните пожалуйста *scratch*
Да не было Вас тогда ещё, может и хорошо)
ну в итоге - деспот растворился, канул в лету...что там только случилось непонятно.
Да не надо оно Вам, танцуйте от сегодняшней печки.
papa-lisi
27.01.2019
И это правильно!!
Nik(2)
26.01.2019
Тигреныш писал(а)
я новичок

Ха-ха-ха! )))

Тигреныш писал(а)
Каким раньше был форум?

Активным. Продаж было меньше, обсуждения всех сторон деревенской жизни больше.
что ха-ха?))))

по теме продаж...так заходишь и видишь одни темы о продаже, даже боишься спросить когда тыкву сажать))))
А вы не бойтесь, спрашивайте :-D
Nik(2)
26.01.2019
Это и была политика Паванта - сделать из деревенского торговую площадку.
P.S. Лена, ты и посадка тыквы в моём сознании несовместимы. )))))))))
может ну ее нафик эту политику и торговую площадку? конечно это хорошо что здесь можно продать и купить много домашних настоящих вкусностей, но и про простое забывать ненадо. куча новичков есть с вопросами и спросить негде, и да та самая тыква как сажается и какие сорта лучше и под каким заборчиком ее сажать и на какой навозной кучке))))
пс: почему несовместимы то?
добрый день! кому надо - тот всегда спросит, и в большинстве случаев, получит ответ. По тыквам я не спец :-D больше по мясу *secret*
Если торговой площадки не будет, то не у кого новичкам совета будет спрашивать. Смысл какой здесь опытным старичкам сидеть, у них других дел не мало.
Пока торговали жил форум , как цены на подачу объявления загнули так и не стало никого. Сейчас ожил не много так опять какие-то реформы.
Не надо боятся, если нужно надо спрашивать. Ведь не укусит никто. Просто про тыквы на дачном вроде больше спрашивают, вот по этому и тем нет. А здесь людям видимо интересней продукты натуральные купить или про коз и кур узнать, вот отсюда и темы про это.
KIROK
26.01.2019
Лукавишь. Продаж было выше крыши!
Поэтому и грохнули нас. А я предупреждала....Чтоб сидели мышами... Ни налогов, ни рекламы, ни платы за место....
papa-lisi
26.01.2019
Кто это?
Чьих будет..
Не провокатор ли??
KIROK
26.01.2019
))))
kosta03
26.01.2019
KIROK писал(а)
Лукавишь. Продаж было выше крыши!

Полностью с этим согласен.
Я тогда (в 14-ом) начал барыжить бараниной.
я наивная,думала тут только деревенские да фермеры-торгаши, а тут еще и барыги затесались *acute*
kosta03
26.01.2019
А барыги может тоже фермерами хотят стать :-)
т.е. фермеры - это бывшие барыги? :-D
нет барыги фермерской продукции - будущие фермеры :-D
сейчас появится gluk6 и скажет, что это одно и то же лицо :-D
kosta03
27.01.2019
По совету опытных фермеров вначале я учусь реализовывать продукцию, а потом становлюсь фермером.
Ведь вырастить это пол дела и вторая половина реализовать продукцию.
согласна с вами на все 100)) поэтому все сначала заводят для себя :)
kosta03
28.01.2019
Елена ТА писал(а)
для себя

То есть вначале для себя, потом поделится с родственниками, далеее чуть-чуть на продажу, а там, глядишь, пошло по нарастающей - это не наш вариант.
А какой Ваш? Интереснож..
kosta03
29.01.2019
Наш вариант:
1. Приобретение участка.
2. Создание удовлетворительных условий для проживания.
3. Наработка клиентурной базы + мониторинг спроса + изучение технологических процессов выращивания живности, картофеля, овощей и т.п.
4. Переезд в дереню на ПМЖ
и одновременно начать зарабатывать на фермерской деятельности.
Сейчас находимся на третьем этапе.
Хитрец.
Торгаши - это кто торгует чужим.
Производители занимаются реализацией.
Или не?
для некоторых все одно, все едино)))
Чёт про атмосферу никто не написал совсем.....
kosta03
29.01.2019
Надо написать )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 15.05.2024 в 12:50:45 40
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.