--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мясо молодых поросят с ЛПХ

разговоры на завалинке
39
183
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetl@nochk@
08.12.2014
Добрый вечер! Меня зовут Светлана. Мои родители живут в деревне, в экологически чистом районе юга Нижегородской области. Работают на себя и держат ЛПХ. Продаем хрюшку на мясо. Вес примерно 60-70 кг. Выращена на естественных кормах, безо всяких добавок. Кто помнит по предыдущей моей теме, делиться тушка будет на 4 части, в каждой получится не более 13-14кг с учетом косточек.Доставка будет осуществляться до подъезда.

Цены очень гуманные:
мясо - 270р/кг;
голова, ноги (на холодец), ливер (печень, сердце, легкое) - 100р/кг.
А печень можно отдельно, всю? и цену на неё.
Можно конечно,100 руб. за кг.
Сколько есть печенки и где забрать?
Присылайте в приват свой номер тел.,как хрюшку колоть будем я Вам позвоню и обо всем договоримся.
Вот хрюшка
Карточка продавца, ссылка:
www.nn.ru/community/dom/derevnya/kartochka_prodavtsa_svetlnock.html
mamaSeny
09.12.2014
цена тушки целиком какя будет?
Если целиком, то по 260р. за кг.
LFD
13.12.2014
Здравствуйте Светлана, заднюю четверть и голову,сколько она примерно весит?
med95
09.12.2014
дд.запишите на заднюю четверть.
Хорошо,присылайте в приват номер.
ledit
12.12.2014
Заказ на заднюю четверть можно.
Да,конечно можно.Присылайте свой номер тел.в приват.Как будем колоть,накануне я вам позвоню.
LANA75
13.12.2014
Светлана,здравствуйте!Еще раз хочу поблагодарить Вас за вкуснейшее мясо!А колбаса в продаже будет?
Добрый день!Вам спасибо,очень рады,что мясо понравилось!Какую колбасу вы имеете в виду?
LANA75
14.12.2014
Колбаса-конская...Ну и если получится вновь для домашней колбасы продукцию собрать,была бы рада.Светлана,еще вопрос-будет ли легкое,почки и язык?
Лана,на данный момент собирается заказ на хрюшку,если на 2 передние четвертинки покупатели найдутся,то в следующее воскресенье будем хрюшку колоть и я так понимаю,за вами забронировать легкое,почки,язык,ну и для домашней колбасы продукцию?Конская колбаса есть,сколько привезти?
LANA75
14.12.2014
Да,все правильно.Колбасу конскую-1 шт.Легкое,почки,язык и все,что необходимо для домашней колбаски,как и в прошлый раз.С меня еще банка 3-х.литровая.И если вдруг будет шейка- тоже возьму пару кг.С ув.Светлана
Заказ принят!
LFD
14.12.2014
А мне ответьте по заказу, пожалуйста.
ДД!Спрашивайте,что вас интересует?
LFD
15.12.2014
я выше спрашивала"заднюю четверть и голову,сколько она примерно весит?"
Заказ принят!
Извеняюсь,заказ увидела!Хорошо бронирую за вами заднюю четверть и голову(ее вес примерно 5-7кг)если вам на холодец,то и ноги берите,они вязкость хорошую дают.Присылайте в приват свой номер телефона,как заказ на тушку наберется- я вам позвоню.
Sapojnik
13.12.2014
ДД! Заказы еще принимаете? запишите на заднюю четверть.
ДД!Да,принимаем,если вам именно задок,то придется подождать когда еще на одну хрюшку заказ наберется,а пока не забронированы 2 передние четвертинки.
Sapojnik
15.12.2014
Тогда запишите на переднюю четверть. Когда ждать примерно?
Хорошо,заказ принят,присылайте номер телефона в приват.Ждать примерно в это воскресенье,я сообщу дня за два.
Kolbacka
15.12.2014
Здравствуйте, примите пожалуйста заказ на четвертинку, телефон напишу в приват.
Заказ принят!
передняя четвертинка хрюшки ждет своего покупателя!
А если заказать передеюю четвертинку, то когда будет доставка?
Добрый день!В следующее воскресенье(28 декабря).
к сожалению нам это поздно. Спасибо.
ВАЛА
22.12.2014
Заказ.
Заказ принят!
Mancura
22.12.2014
Здравствуйте, примите заказ на две задние четверти и печень.
Хорошо,присылайте тел. в приват.
ДВ! Есть легкое еще? Взяла бы кг 2 -3
ДД! Да,есть. Из ливера забронированы только печень и языки, все остальное есть. Присылайте тел. в приват.
Две передние четвертинки ждут своего покупателя! Доставка 28.12.14!
Elena52RU
25.12.2014
В личку
Ответила в личке
vstoronke
25.12.2014
В приват.
ответила
Скажите, а в передней четвертинке какое мясо, шейка будет? И на сколько кг получится?
Да,шейка будет,еще ребра,позвоночник,лопатка,грудинка, вес примерно 10-15кг.
Беру.
Хорошо,заказ принят! Присылайте номер тел. в приват!
Добрый день, подскажите, а мясо идет с салом? Если да, то какой толщины примерно слой сала?
Добрый день! Мясо с салом, толщина сала не более 3-х см.
На сегодняшний день остается не забронирована одна четвертинка!
Fedenka
26.12.2014
возьму. А ливер еще остался? Ножки и голову тоже надо.
ДД! Поздравляю всех с Новым Годом!!!
Продолжаем принимать заказы на мясо!!!
С Новым годом! Мяско из какой 4-ки пойдет на шашлык лучше всего?
Мне шашлык больше из шейки нравится, т.е. передняя часть, но в задке мяса чуть больше.
а можно будет порубить эту четвертинку? нам задок,если что...тел.напишу в приват
если не будет задка, то переднюю часть
Хорошо, заказ на задок принят!
а мне опять всю печень,язык и сердце :)
Хорошо, печень, язык и сердце за вами! Данные ваши у меня есть.
На сегодняшний день остаются не проданы: 3 передние четвертинки, 1 задняя четвертинка, голова и ноги от двух хрюшек и ливер от одной хрюшки!
заберем печень язык и сердце от двух
Хорошо,от второй хрюшки печень,язык и сердце тоже за вами бронирую.
Torchok
08.01.2015
Дд! А когда планируете еще хряща колоть? А то я , почитав, вся слюнями изошлась!
ДД! Колоть будем сразу же, как только найдутся покупатели на 3 передние четвертинки и 1 заднюю.
med95
10.01.2015
Добрый вечер.Возьму переднюю четверть.
Хорошо, заказ на переднюю четверть принят! Данные ваши у меня есть.
Chemister
10.01.2015
Здравствуйте. Куплю 1 заднюю четверть. Данные в приват.
Хорошо, заказ на заднюю четверть и голову принят.
Chemister
10.01.2015
Если осталась, то возьму еще 1 голову. Сколько она примерно весит?
Голова весит от 4 до 6кг.
Chemister
10.01.2015
А ее можно как-нибудь порубить на 2-3 части?
Конечно можно, порубим.
LFD
13.01.2015
Мясо ожидания не оправдало....
А чем не оправдало?
LFD
13.01.2015
Сала столько же сколько и мяса и шкура, которая трудно отделяется от сала.Может только нам такое досталось?!Сожалею.....
Извините, но до вас жалоб еще ни от кого не поступало, наверное просто до нашего вы не пробовали настоящего мяса, выращенного на натуральных кормах, без каких-либо добавок. В следующий раз покупайте в магазине!
LFD
13.01.2015
Во-первых.Я не жаловалась,а высказала свое сожаление.Во-вторых, мясо настоящее я ела, потому что выращивала свое.В-третьих, благодарных отзывов тоже не было, ведь если Снеженика привезла вкусные продукты, мы все высказали и высказали добрые слова....
Ну отзывы просто никто не пишет, это надо просить покупателей. А вот про плохой продукт тоже многие не пишут, просто больше не покупают, это я про себя было 3 попытки покупки и все пошло собаке или в ведро, но свои нервы не хочется портить и ведь не поверят. Гляжу всегда у этих продавцов только хорошие отзывы, потому что темы именные и плохие можно убрать, а хорошие оставить. Да конечно ждешь мяса, но ведь в них не влезешь пока не заколешь, но по такому весу они бы не должны сальными быть.
Ну без сала это не свинина. Я тут недавно тоже излишки сала продавала, покупала четверть и его много было. Шкурку я ножом снимала, но это не показатель, если шкуру сильнее опалить, то и сало под ней растопится, что не айс.
LFD
13.01.2015
Согласнас Вами- свинина без сала не бывает, но в данном случае толщина мяса меньше, чем сала...еще раз, сожалею...
Как говорится "сколько людей-столько и мнений"! Одно я знаю точно: возраст хрюшки был 7 месяцев,шкурка была настолько тонкая, что когда его палили-она аж трескалась, общий вес тушки был 51кг, брали вы задок,который весил 12кг, мясо мы вам не рубили(по вашей же просьбе), толщина сала по позвоночнику была 2см. Если на ваш взгляд это много, то сало тоньше бывает только у поросят выкормленных на не очень полезных добавках, но к счастью таких у нас нет.
LFD
14.01.2015
Не надо оправдываться! На форуме я высказала свое мнение, для этого он и предназначен,а если больше никто не написал, это не значит, что все довольны!А может это только нам не повезло, буду рада за других!
Это правда, а не оправдание! Я все данные в блокнот записываю и знаю, когда, кому, чего и в каком количестве я продала.
Chemister
15.01.2015
Здравствуйте. Когда примерно ожидать доставку мяса?
Добрый день! Примерно 20 или 21 января, я позвоню ближе к этому времени и сообщу точную дату, но не позже 21 января это уже точно.
Fedenka
20.01.2015
Света, а в феврале будете еще свинок колоть? Взяли бы еще четвертинку, голову, ножки, легкое и печень. Мясо понравилось. А сало солю вкуснятина, даже дети с удовольствием трескают.
Добрый день! Очень рада, что все понравилось. Да, в феврале планируем колоть, как будет нужно- позвоните или напишите мне.
Fedenka
21.01.2015
Хорошо, напишу. Примерно после 12-15го
На сегодняшний день ищут своих покупателей 3 передние четвертинки, легкое, почки и ноги от двух тушек, голова от одной тушки. Доставка в ближайшие 5-7дней.
med95
22.01.2015
добрый вечер.скажите,когда ждать мясо?
Добрый вечер! В это воскресенье во второй половине дня.
Chemister
23.01.2015
Здравствуйте. Добавьте к моему заказу легкие от 2-х хрюшек, пожалуйста.
Хорошо, добавлю.
от заказа , к сожалению, отказ... уезжаю...очень долго ждала, и не дождалась...
Хорошо, жаль уже в это воскресенье мясо привезу.
KnoPCa
23.01.2015
а почки еще остались? я правда не сильна в объемах, сколько их от хрюшки?
ДВ! Остались, их две и вес где-то 200гр.
KnoPCa
26.01.2015
хорошо, я возьму, если еще не забрал никто
ДД! Что-то вы припозднились с ответом, доставка мяса в воскресенье была. Если что-то нужно,то можете бронировать на следующую доставку, которая еще собирается.
helga dm
23.01.2015
В Дзержинск вы возите?
Можем привезти, только за дорогу от Нижнего до Дзержинска немного доплатить придется.
Sapojnik
25.01.2015
ДД. Мясо еще продаете?
ДВ! Да, продаем.
Sapojnik
26.01.2015
Интиресует задняя четверть, есть?
Да, есть. Бронировать ее за вами?
Sapojnik
26.01.2015
Да бронируйте. Когда примерно ждать и цена так-же 270?
Хорошо,заказ принят, ваши данные у меня есть!Цена 280р.
А у Вас случайно поросяток нет на продажу, знакомым надо очень.
На данный момент есть один боровок кастрированный и 3 свинки,возраст 1,5месяца,вес примерно 12кг.,цена 3т.р., но только самовывозом.
А Вы тел и адрес скиньте мне в приват, а я им все скажу.
ответила в приват
Ждут своих покупателей 2 четвертинки, голова,ноги и ливер от хрюшки. Доставка сразу, как только найдутся покупатели.
возьму сердце печень язык
Хорошо,сердце,печень и язык за вами,я знала, что вы их не упустите)))
Остались не проданы легкое, голова и ноги от хрюшки, может кому нужны? Доставка в эти выходные!
Продолжаем принимать заказы на мясо! Следующая доставка предположительно в середине февраля!
nn-andre
02.02.2015
А молочные порося есть? Нам бы одного на Днюху))
Нет, извините, мы таких маленьких на мясо (вертел) не продаем, жалко очень. Выращиваем только до 50-70кг и выше.
nn-andre
02.02.2015
жаль!
А на след порося ливер не занят? если нет, то взяла бы печень и сердце, если есть-язык)
Можно легкого пару кг. Про ноги спрошу у мамы.
LANA75
07.02.2015
Светлана,добрый вечер!А колбаска конская еще будет?
Добрый вечер! Да, колбаска есть.
LANA75
07.02.2015
Если поедите,можно мне 1?
Хорошо, привезем.
LANA75
07.02.2015
Спасибо
а почем у вас колбаска?
ДВ!Цена 300р. батон.
На сегодняшний день ищут своих покупателей 2 передние четвертинки и голова от хрюшки.
ОСТАЛОСЬ НАЙТИ ПОКУПАТЕЛЯ НА ОДНУ ПЕРЕДНЮЮ ЧЕТВЕРТИНКУ!!!Если он найдется,то доставка в это воскресенье!
LANA75
12.02.2015
Светлана,а сало отдельно можно будет купить?
Можно, только когда мы для себя хрюшку будем колоть, покупатели думаю не согласятся поделиться))) А вам много надо? У нас мороженное есть.
LANA75
12.02.2015
Нет,не много,с пол -кило,килограмм
Столько мороженного есть.
LANA75
12.02.2015
ок
как дела, где свинья?)
Дела нормально, свиньи во дворе гуляют))) Мясо люди кушать перестали,наверно к посту готовятся.
печально....хоть самой оставшуюся четверть бери)
)))это хорошая идея)))
могу забрать переднюю четверть
Доставка вчера была, если мясо нужно,то записывайтесь на следующий заказ, пока все четверти свободны.
а следующий когда?
мне заднюю четверть тогда.
и уши, если можно))))))
Как заказ на целую тушку наберется. Задняя четверть и уши бронирую за вами! Номер тел. для связи присылайте в приват.
Свет, а в конце марта будете колоть? Просто мне к телятинке надо будет свининки.
@лекс
12.02.2015
Тоже интересует! В марте планирую четвертинку взять., сбросьте тел. в личку.
ок, ответила в личку
Будем наверное. Всё зависит от заказов
@лекс
21.02.2015
Светлана, а в эти выходные порося будете резать?
ДД! Да, будем.
@лекс
21.02.2015
А можно у Вас на пробу 4-5 кг взять? Больше, к сожалению не могу(((
Хорошо, присылайте тел. в приват.
Я так понимаю про нас забыли?
Я не забыла, просто в этот раз в сторону автозавода клиентов не было и плюс ко всему еще одна клиентка на ливер оказалась соседкой клиентки на мясо.
Могли бы позвонить я бы подъехала, был заказ ещё на колбасу
Я не знала,что вы можете сами подъехать,в следующий раз буду иметь это в виду. А если будет по пути, то мы сами привезем.
Bel_ka
27.02.2015
Светлана, добрый день. Можно купить мяса кг 5? Это возможно?
Добрый день! Да,возможно, присылайте номер тел. в приват для связи.
Bel_ka
10.03.2015
Подскажите, пожалуйста, когда будете резать, на какую дату ориентироваться?
ДД! Во второй половине марта.
Светлан мне бы тоже 5 кг по мяснее.
Заказ принят!
Добрый день, Светлана! Если поедете после 20 марта, привезите нам, пожалуйста, 3 палки конской колбаски.
Хорошо, привезу.
med95
11.03.2015
Доброе утро.возьму заднюю четверть.
Заказ принят! Позвоню,как только определимся с датой колки.Данные ваши есть.
Продолжаем принимать заказы на мясо! Доставка 29 марта!
Ищут своих покупателей 2 передние четвертинки, 1 задняя, голова, ноги и ливер.
На сегодняшний день остаются не проданы сердце, печень, голова и ноги от хрюшки, доставка завтра.
Добрый день, большое спасибо за вкусное мясо.
Пожалуйста, кушайте на здоровье!!!
MaryX
31.03.2015
ДД! Возьму сердце, печень и заднюю часть.
ДД! Хорошо, заказ принят, присылайте номер тел. в приват.
MaryX
01.04.2015
Отправила.
vedm
02.04.2015
Добрый день. Когда планируете следующий забой? Хотела бы мяско прикупить :-)
ДД! Планируем на 19 апреля.
vedm
02.04.2015
Мне нужно 5-6кг (больше класть некуда). Чтобы и на суп, и на второе. Вы вроде большими партиями продаете. Может посоветуете мне, что взять, или я Вам не подойду по мелочности :-D
vedm
05.04.2015
? :-)
Присылайте номер телефона в приват!
Спасибо. Мне мясо очень понравилось: Вкусное! Сало - нежнейшее. Единственный нюанс: у куска в родном месте кожа сильно заветренная была, аж деревянная.
Пожалуйста, кушайте на здоровье!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.