--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Натуральные продукты со своего ЛПХ.

продукты питания (торговля)
56
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POLIN@RK@
13.11.2014
Держим свое ЛПХ с 1989 года, к сегодняшнему дню оно прилично выросло, теперь у нас есть коровы, козы и лошади, не считая птицы. Животные находятся под ветконтролем, кормление натуральными кормами. Находимся на окраине к.п.Зеленый город.
Цены на молочные продукты: Молоко цельное 50р/л, с доставкой 60р/л
Творог, сметана 200 р/кг(бывает не всегда)
Сыр 400р\кг
Йогурт, топленое молоко 80р/л
Сливочное масло 700р/кг( под заказ) .
Доставка молока вечером ПН, ЧТ. Мега - В.Печеры - пл.Сенная - ул.Генкиной
Пт. Щербинки - Мыза - Дубенки - Нартова
Возможна доставка до ул.Кузбасской

Бывает на продажу мясо.
Также к вашим услугам лошадки - конные прогулки по Зеленому городу, обучение верховой езде.
А для тех, кто приезжает к нам сам, да еще со своими детками. получают бонусы, в качестве свежего воздуха и общения с животными.
Бываю на форуме не каждый день, тел.89108766960 Елена.
Какой минимальный заказ?
POLIN@RK@
15.11.2014
Минималки пока нет, можете заказывать, что Вам нужно. Творожок начала делать понемногу, надеюсь будет скоро побольше, коровка еще одна должна отелиться.
Лена не подскажете тел где можно жмых шрот купить
POLIN@RK@
15.11.2014
Рада помочь, недавно мне телефон скинули 89200378606 где то около Нитела кажется, сама еще не брала, подъедаем запасы. Знаю, что гранулированный, не очень дорогой, брали знакомые. Еще к Кирок постучитесь у нее знакомый привозил хороший жмых.
Yulisa
15.11.2014
А на ул. Генкиной где раздача?
POLIN@RK@
16.11.2014
На пересечении ул.Генкиной и ул.Ашхабадской.
ptichka56
18.11.2014
а в какое время?
Яйца куриные есть?
POLIN@RK@
16.11.2014
Яички бывают, только сейчас мало.
Ещё вопрос: доставка до подъезда/квартиры или до точки раздачи. Интересует р-н к-тра Электрон. И в пятницу во сколько примерно приезжаете?
XoXoL
16.11.2014
Елена здравствуйте скажите какая у вас птица и можно что-то заказать
Infini
18.11.2014
Присоединяюсь к вопросу о птице
POLIN@RK@
19.11.2014
Птицы немного, бройлеры все заказаны уже, могу предложить суповых кур.
Лена, блин, ты чего вот о суповых курицах молчишь а???? я ж обожаю!!!
Тема актуальна.
В свете последних событий хозяйка не может отвечать в теме, пишет в приват.
Ее тоже забанили ?
Думаю что нет, у нее какие то проблемы с ответами на этом сайте.
Теперь я так понял трастовость обязательно нужна и уровень для создания тем....
Даже незнаю, ждем новых правил, а их нет, а так хочется почитать.
POLIN@RK@
19.11.2014
Пойду сегодня поищу Деревенский базар. а то уж я чесно слово подумала выживают производителей своей с/х продукции.
almo
19.11.2014
Что за базар? Другой форум?
Да, это другой форум, но за прямую ссылку на него наказывают ((( Так что самостоятельно поищите в частных форумах ...
KOIIIAK
19.11.2014
да, другой форум.
на значке клуба морда лошади
От склерозница, всё время забываю на значки жать, пишу везде голая(((
KOIIIAK
19.11.2014
внизу страницы можно нажать на "ещё", потом нажать на "настройки" и выбрать нужный "Логотип группы по умолчанию"
тогда выбранный значок будет сам везде вылезать
Ок))
)))Вот опять забыла )))
almo
26.11.2014
А меня не пускает:(
С базаром и анекдотом - понятно, а куры-то есть?
POLIN@RK@
21.11.2014
Могу пообещать суповых кур, есть козлик молодой кастрированный под забой, бычка попозже забивать будем.
Почём куры и когда может быть доставка?
Вопрос остаётся открытым.
POLIN@RK@
23.11.2014
Вопрос интересный, куры есть нет времени их обработать, телефон скиньте, позвоню как куры будут готовы, цена 220р.кг кормим пищевыми отходами и пшеницей. Сколько надо сообщите.
Пару дней тоже не могла писать в теме (писали, что уровень не позволяет),с сегодняшнего дня могу )
Поздравляю ! :-) Значит снова что то изменилось ! Сейчас так быстро все меняется :-)
Серёж,ты спи сок то уже составил ?По продажам на декабрь.
Какой список ?
Читай тему павнта
Аааа... :-)
Нет еще не приступал :-P
anut
19.11.2014
Мне казалось, что сведения о месячном обороте - коммерческая тайна...ошибалась?
Не ошибаетесь. Так а там и в количестве надо ? Я видимо не разобрал-думал только список чего... :-)
anut
19.11.2014
В примере и количество указано.
Анекдот про обезьянку знаете? "..никак не решу то ли я умная, то ли красивая"
:-D :-D :-D
Подскажите, пожалуйста, а мясо (говядина) есть на продажу?
POLIN@RK@
23.11.2014
Будет позже. Тему создам.
natali55
23.11.2014
Творог, сметана по 0,5 кг
Сыр 0,5 кг
топленое молоко 1 л
Курочку суповую хочется попробовать
И мясо бычка бы заранее заказать
Доброй ночи! Меня куры интересуют? Мне бы 2!
POLIN@RK@
24.11.2014
Как будут готовы сообщу. Потроха чищенные оставлять? Муж радуется ккогда от потрошков отказываются, супчик картофельный любит с ними.
Не надо,спасибо!
Здравствуйте! А яички куриные есть? Я бы много на постоянной основе брала. Спасибо!
POLIN@RK@
27.11.2014
Много яичек не бывает, кур у нас не много, а сейчас в холода меньше несутся. Будут свободные яички сообщу.
Вечер добрый! То же бы хотелось 2 суповых курочки, творога 1 кг, сметаны 0,5 кг, молока 1 л +1 л топленого. Щербинки
POLIN@RK@
27.11.2014
Про курочек суповых пока не буду обещать, я с ними никак еще не разберусь, кого на яички оставить , а кого на суп, возьму на заметку. Молочку в пятницу могу завести, координаты и тел. оставляйте в приват.
Огромное спасибо за продукцию! Все очень вкусно и самое главное натурально и полезно. Брали и молоко и творог и йогурт. Все очень понравилось. Становлюсь постоянной покупательницей!
Yulisa
01.12.2014
Лена, и от нашей семьи огромное СПАСИБО! Ооочень вкусное молоко! Сметана как я люблю, без кислинки.
Сыр, на мой вкус можно посолонее, но это не критично, с зеленью и помидоркой самое то:).
Йогурт..., это вкусно, нежно, сытно. Добавила протёртую с сахаром клубнику, получился офигенный десерт.
Вобщем, спасибо! Теперь хочу творога:)!
Pawant
02.12.2014
Оформите, пожалуйста, новую коммерческую тему в соответствии с правилами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.