--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Навеяно Певуньей.

разговоры на завалинке
1430
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Аглая_
10.08.2023
Она намедни написала:
" мне не только не сложно представить, сколько делает муж, я просто от и до всё знаю"
Это здорово, когда ценишь своего мужчину. Но я услышала другое.
А вам барышни, каково всё знать про своих мужчин?
Мужчины, имеете ли вы право на своё личное пространство, куда ваша спутница по жизни нос не суёт? Или всё-таки уважаете то, что женщина помнит каждый ваш приколоченный гвоздь?
t-shtuk
10.08.2023
По большому счету пофиг на каждый гвоздь, это просто обыденный процесс, как хлеба или продуктов по пути домой купить - завтра и не вспомнишь. Другое дело, когда делается что-то большое и общее для всех - результат виден каждый день и его не забудешь. Про личное пространство - оно есть, т.к. больше в этом никто ничего не понимает, но когда я в нем, все думают, что я ничего не делаю (хотя на самом деле делаю, иначе хлеба и всего остального не на что было бы купить), и мне пофиг на какие-то другие дела (или откладываю на потом, или покупаю продукцию или услуги, даже если бы мог сделать сам), в этом-то и проблема, и разногласия и т.д.
t-shtuk писал(а)
когда я в нем, все думают, что я ничего не делаю (

Есть такое. И это очень ценно. Даже когда другие это не видят.
t-shtuk
10.08.2023
Оно не то, чтобы очень ценно. Просто работа такая на удаленке. Т.е. "на работу" могу вообще из дома неделю не выходить, а все делать и рулить из дома за компом и по телефону. Но это выглядит так, что я просто сижу за компом. Другой пример, раз уж мы на Деревенском, - встал в позу и отказался копать огород под картошку (полмешка закопали - мешок выкопали, минус мелочь собаке, минус оставить полмешка на посадку - и осталось полмешка, все равно покупать) и кабачки (которые никто не ест, а возни с ними - полоть, поливать, стащить в погреб 50 шт., по весне вытащить, т.к. половодье и потоп, и все скормить собаке в похлебку). А весь огород послал копать 2 местных алкоголиков в счет отработки долга в магазине плюс дал водки, сигарет и еды, и только 2 раза приходил проверять - в обед и вечером, чтобы домой отпустить (сразу предупредил, что цепной пес на входе не выпустит, пусть даже не пытаются) - за 2 дня все сделали, и вскопали, и посадили, и кусты подвязали, и еще кучу всего по мелочи. Ну и что, что копал не я? Сделано же.
)
Вы хороший. И пошли лесом те, кто Вас теребит, когда Вы заняты тем, что интересно.
t-shtuk
10.08.2023
Так они и пошли :) Т.е. я ушел из леса.
Уух, как люблю пушистую, толстую попку!)
t-shtuk
10.08.2023
Которую из них? :)
Мне больше понравилась с длинными ушками)
t-shtuk
10.08.2023
Надо же было чем-то развлекаться в свободное время в деревне, вот и прикупил клетки и зайцев развел :)
Не люблю клетки( И всю клеточную живность, соответственно. В смысле выращивания, для себя.
t-shtuk
11.08.2023
Они и выращивались и для себя, и на продажу. Потому и купил клетки Миакро в Румстихе (если вдруг кому-то интересно).
А иначе кролей не удержишь, они копают и грызут все, что на пути, круглосуточно. Как всякие грызуны (у меня чилийская белка Дегу за сутки руль в машине погрызла и портфель обглодала, ГАИшники угорали - прибил бы, да рука не поднялась).
Впечатление, что они вообще не спят. На фото с кролем - это я своих кролей выпустил погулять на 10 минут по приколу, пока клетки чистил, потом вообще не выпускал. На фото с котом и тазиком с гречкой - это в Крымский кризис, когда гречка подорожала в 2 раза в далеком 14-м году.
t-shtuk писал(а)
А иначе кролей не удержишь,

Тоже так думала. Весь инет облазила, когда хотела завести. Везде только Нет. только клетки.
А месяц назад своими глазами видела кролей! Гуляющих на свободном выпасе! Мне было не до телефона, поэтому фоток нет, а жаль. Чёрные, мне кажется, подростки (в кролях не смыслю), жевали травку метрах в 50-ти от сарайки. Они просто гуляли, абсолютно свободно! Была б на машине, остановилась и подошла, но я была всадницей) Я спросила у инструктора: А они возвращаются? Он: Да.
Это что-то...Оказлось, что кроли не так уж безнадёжны)
t-shtuk
11.08.2023
Если надумаете - то я покупал клетки системы Миакро (Д-Констанстиновский р-н по Арзамасской трассе) в Румстихе, рекомендую. Тел. тех. дира тоже могу дать, как и перевозчика (в фуру влезает 14 клеток и маточники). Правда, это было 11 лет назад, еще при Шанцеве, живы ли они?
ну сколько уж можно мне темы-то посвящать))
Тебе же тоже нравится меня вспоминать)
некоторые весёлые моменты, что ты мне писала про Лену, или про Ника просто грех не вспомнить))
Вспомни. Копирни. Про Ника будет в тему. Да и про Лену не повредит вспомнить)
Певунья писал(а)
что ты мне писала

А вот этого не было) Я писала для всех, типа Катерина Великая)
Конфликта личных пространств нет, если у людей много интересов и занятий помимо четырёх стен и есть взаимное уважение этих интересов. Женщина не будет совать свой нос в мужские дела, если у неё самой этих дел полно.
PS. Смени свою Аглаю на Кирок, потому что ты Кира-задира
g.perelman писал(а)
Смени свою Аглаю на Кирок,

Ты хочешь в очередной раз окунуть меня в ведро с ледяной водой?
Я не вру(спасибо родителям).
Nik(2)
10.08.2023
Если муж и жена живут вместе, значит их всё устраивает. Они подстраиваются друг под друга. В противном случае они разводятся.
Нет, конечно. Меня не всё устраивает на моей улице, в моём городе, в моей стране. Но живу же.
Ты не живёшь ни с улицей, ни со страной. Ты как бы ...
Живи.
Кира-придира
Нет.
Если уж на то пошло, то пипира.
Nik(2) писал(а)
Они подстраиваются друг под друга

Угу, Певуше это расскажи.
Я с тобой полностью согласна. Но вопрос открыт: у тебя есть то пространство, куда жена носа не суёт? Или абсолютная открытость?
Nik(2)
10.08.2023
_Аглая_ писал(а)
у тебя есть то пространство, куда жена носа не суёт?

Понятия не имею. Меня этот вопрос не интересует.
)
Значит, есть.
Nik(2)
10.08.2023
Моя жена никуда нос не суёт. А если суёт, то я этого не знаю. Она очень тактичная.
Я именно об этом и написала. Что мудрая женщина никогда не знает (не хочет знать), какой гвоздь и куда заколотил её муж.
мудрая женщина всегда знает куда заколотил её муж гвоздь, но информацию держит в тайне до поры до времени
Нет.
Зачем знать?
Nik(2) писал(а)
Они подстраиваются друг под друга. В противном случае они разводятся.

а что, я уже развожусь?))
Нет, ты пока просто веешь
как эксперта по Кирку, спрошу у тебя, что по её мнению мне должен рассказать Ник, и почему мне нужно это послушать?))
Ловко ты меня через шар от борта в середину.
Чего тут говорить-то, всё уж говорено и осмысленно...
ооок, принято)
тогда другой вопрос, чем я так цепляю твою любимку?)
Ну, ты симпатичная
этто несерьёзно))
на флирте много симпатичных, объективно
Значит ты самая
это вот что сейчас было, беззастенчивая лесть или просто подстава?)
Я просто выполняю твою просьбу - пытаюсь трактовать мотивы внимания к тебе со стороны другой красивой женщины
не может быть с тобой всё так просто
с психами аналитиками просто не бывает))
думаю, тебе была бы любопытна реакция Кирок на твои слова в этом диалоге
Я не зациклен на реакции красивых длинноногих женщин
Бывает.
зацикленность и любопытство разные вещи))
То есть, ты не удовлетворена моей реакцией?
Эх, проболтался...)
Ну и дурак.
Извини.
то-то же))
Нормально у нас с ним всё.
Успокоились.
Помоги мне. Я запуталась в темах. Если вспомнишь, то, где мы с Певушей боднулись за терпение в семейной жизни. Там ты ещё пост отметил про ушедшего на пенсию военного. Как тема-то называется?
Не надо.
Извини.
Честно говоря, не помню
Да и не надо)
Nik(2)
10.08.2023
Ты подстраиваешься.
безусловно
и я подстраиваюсь, и Лёха подстраивается
иначе мы бы уже убили друг друга раз ццать
Певунья писал(а)
и я подстраиваюсь,

Неужели? А где твои свободолюбивые высказывания, что ни разу мужика не терпишь?
и где мои высказывания, можно цитату?

ты свои-то слова нифига не помнишь, а тут батюшки, претензии на то, что мои помнишь))
После моих про Ника)
Я найду и выложу, а найдёшь ли ты?)
ок, принято

напомню, я предложила обратиться к Нику, как к единственному общему знакомому, раз уж тебе жуть как любопытно что-то узнать обо мне и моём муже
как твой мозг изрыгнул это - ума не приложу

жду цитату
И? Ты чем тут трясёшь-то? Я сказала тебе то, что надо очень постараться под него запрыгнуть.

А ты бы хотела?
.
Певунья писал(а)
раз уж тебе жуть как любопытно что-то узнать обо мне и моём муже

Да??
Уже не цитирнёшь)
твои тухленькие попытки оскорблений-то, от того, что не знаешь куда тыкнуть?)
та нууу, зачем) ты ж "никого не оскорбляешь" и никогда не проходишься по родным/близким, которые тут не пишут", потому что это такой зашквар, от которого ты глазки закатывала неоднократно))

твой бред выше соизволю проигнорить
так где обещанная цитата? жду
А ты во всей красе.
Цитата будет, подожди. К своему любимому обращусь, вдруг поможет.
я - да
жду
Nik(2)
10.08.2023
Я жду, кто из вас двоих умнее и первой остановится.
Остановилась.
последнее время не важно про что начинается разговор у Алины, заканчивается ха-ха сиськи-письки
тебе это надо? )
Наталь, эта дама крайне предсказуема, ничего нового я не услышу
но коль уж очередная тема имени меня, чо уж, развлечет как может)
Это ж лучше, чем платье в горох?
Зеленоглазая Натали писал(а)
разговор у Алины, заканчивается ха-ха сиськи-письки

Если ты в каждом гвозде видишь письку, то это вопрос к Алине?
Где "в последнее время" мои темы закончились сиськами-письками?
Если захочу поговорить о письках (прикинь, у деревенских они тоже есть!), то так и напишу: Давайте поговорим о письках.
Nik(2)
10.08.2023
Для информации: с Певуньей и её мужем я знаком лично. Не раз был у них дома в гостях. А с тобой мы ни разу не виделись.
Спасибо за информацию.
Пару часов назад позвонила форумчанка. Хотела рассказать, но уже не буду. Она прочитает, ей спасибо!
А ты ходи по гостям. И не надо меня видеть. А тебя я уже видела.
horntail
10.08.2023
_Аглая_ писал(а)
Или всё-таки уважаете то, что женщина помнит каждый ваш приколоченный гвоздь?

Скорее, женщина помнит каждый НЕ приколоченный гвоздь.
)) Это да)
Nik(2)
10.08.2023
В точку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 4 000 руб.