--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нового урожая подсолнечное сыродавленное фермерское маслице. Продолжение

продукты питания (торговля)
309
584
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Isolda_Leo
26.09.2013
Итак! Старая тема здесь www.nn.ru/community/dom/derevnya/?do=read&thread=2814471&topic_id=66304681
Попросила закрыть, потому как очень длинная уже.
Да и новости! В середине октября - МАСЛО СВЕЖЕГО УРОЖАЯ!

Продаю настоящее- пренастоящее нерафинированное подсолнечное масло фермерского хозяйства из Башкортостана. ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ!! ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ!! НЕ СИЛЬНО ВОНЮЧЕЕ!! Масло отжато из семечек методом холодного отжима (теперь его еще модно называть сыродавленным, что связано с тем, что влагу из семечек удаляли веялкой, а не в духовке).
Масло очень вкусное, на нем можно жарить- получится красивая, вкусная, корочка, привкуса подсолнечника не останется. Можно, конечно же, заправлять им салаты. Можно использовать для масляных экстрактов и для лекарств.
Масло упаковано в бутылки по 1,5л.
Цена - 200 руб. Цена повысилась по причине повышения цен на сырьё и доставку из Башкирии. Цену держу только для старых клиентов и форумчан. Обычная цена - 270.
Не сравнивайте это масло с тем, что вы пробовали на православных выставках - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕРЕВЕНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ масло.
Заказы от 1000 руб привезу. Более мелкие - по договоренности или в общую доставку (она случается по приезду свежей партии). Масло Нижний Новгород обычно приезжает раз в неделю, раз в две недели.

Схема следующая: в приват мне пишите, пожалуйста, заказ, телефон, район.

Сама я в Автозаводском районе (это для желающих забрать самим).
о хозяйстве
youtu.be/F7_3SiLnlAs
Gal_ina
27.09.2013
Добрый, тоже закажу 1 бутылку попробовать, забрать смогу сама, телефон в приват кину
mp-mp
27.09.2013
Елена, добрый день! Цена 200 руб. за 1,5 литра или 1 литр?
1,5 л - там же написано!
mp-mp
27.09.2013
Извините, невнимательно прочитала. Пишу в приват.
ой, да ладно -) приват увидела
Елена, в Работки доставка во сколь обойдётся? в вс?...
а Вам, Василий, стесняюсь спросить, что именно надо доставить в Работки в вс? -)))))))))
сказал-бы я Вам, Елена....да воспитание не позволяет...
зы. тема вроде про масло? или я не догоняю чото...
Какой-то Вы без юмора сегодня -(
В вс в любом случае везти нечего. Где Работки находятся только догадываюсь. Я в область не вожу, только если не считать случающейся попутной поездки. Если мелкий опт или опт - то можно поговорить. Он начинается от 100л
ндаа... спасибо, что не отказали....
сто литров мне половником месяц хлебать придётся...ага...
Так заберите в Нижнем Новгороде! Сами понимаете, что доставка в Работки розничного заказа сделает масло золотым.
не выездной я... ну да ладно-нет-так нет...извиняйте за беспокойство...
Могу попросить маму, когда поедет в Сергач, чтоб захватила. Работки далеко от дороги?
спасибо...с мамой знакомиться как-бы пока преждевременно... или я отстал от жизни?
Даже на знаю что сказать...
что сказать? -говорите что думаете, говорите правду-Правду говорить легко и приятно (ц)гл.2 МиМ
можно мне бутылочку одну, заберу из дома, я на веденяпина
светик! пожалуйста, в приват заказ напишите - тел, район и кол-во. ОК?
....ВООБЩЕМ ЗАБРАЛ СЕГОДНЯ У ИЗОЛЬДЫ МАСЛО... нуу чьи рецепторы не zasраты табаком, алкоголем и прочим мусором-знают, что масло стоящее... и катит как в жарку, так и в салаты/приправы...не говоря уж о горбушке чёрного хлеба с крупной солью:)))))
зы. Ленкапенка:)-спс за вкус детства:)
vladmir
28.09.2013
Похоже, без скидки не обошлось.
пошло и глупо... вроде взрослый мужчина...или нет?
спасибо за добрые слова -))) растаааяла -))
не тай-мои принципы выше чем сила твоей харизмы..так чо если б масло мне показалось гуаном-тут так и написано б было....
андестенд?
так... то есть харизму можно оставить как есть и ничего с ней не делать? -))
а чо ты с ней ещё замутить сможешь?
ну как-то улучшить, или попридержать -))
оставляй как есть:)
Riola
30.09.2013
Здравствуйте, а Вы не подскажете где поточнее Вы на автозаводе находитесь, если маслице у вас забирать?
в любом случае- в приват оставляйте телефон, заказ и район.
Я часто бываю в командировках и дома не очень сижу -))
Но когда это случается - то ул. Прыгунова.
Специально для нелюбителей ждать и догонять! -))

Масло в Нижнем Новгороде всегда можно купить в магазине МИРАЙА по адресу ул. Алексеевская, д. 41. Ежедневно с 11 до 20-00

Цена, правда, будет другая.
vladmir
30.09.2013
Isolda_Leo писал(а)
Цена, правда, будет другая.
===
Эзотерическая, это понятно.
ну есть совершенно понятные розничные издержки. Москва и СПб давно продают моё масло по 270 руб. И отнюдь не в бутиках и не в центре города. Уже больше года. И дело не в свехнаценках, а в транспортных затратах, в содержании магазина и сотрудников. К сожалению - легальная розница нынче дорогое удовольствие.
vladmir
30.09.2013
Это ш не ваше масло, а фермера. :)
Я просто в даблгисе посмотрел тематическую направленность магазина.))
Кстати, я бы не сказала, что Мирайя прям уж такой эзотерический магазин. У них большой упор сделан на здоровое питание.
vladmir
30.09.2013
Понятия не имею.
Это же они сами себя так презентуют.
как хотят. Я им поставщик, а они мне добросовестные клиенты, не равнодушные к качественному маслу -)))
Кому еще маслице?
pamarin
03.10.2013
я просила еще в той теме 2 бутылки
я Вас посчитала!
pamarin
04.10.2013
масло теперь давайте)
а вот теперь ждите -)) пока семечки высохнут -)) сегодня уже поздно - завтра позвоню уточнить - может начали уже жать свежие.
Подсолнух с полей убрали. Уже сушат -))
2zik
09.10.2013
а Вы про меня забыли?.... (((
нет, записано
Irinamur
05.10.2013
Как будет-возьму бутылочку
Схема следующая: в приват мне пишите, пожалуйста, заказ, телефон, район.
УРА!!! В среду разливаем первое масло!
more99
08.10.2013
Лена, заказ в привате.
вижу! принято!
Regin@
08.10.2013
Здравствуйте, мне одну бутылочку, данные в привате.
Сегодня грузится машина в Башкирии!!! К воскресенью-понедельнику масло будет в Ниж.Нов!!!
Масло в воскресенье добралось до Ниж.Новг. Первая-первая партия урожая 2013 досталась нам! Масла побольше, чем обычно, поэтому заказы продолжаю принимать!
Взяла бы бутылку.
заказывайте так, как описано, через приват. Из темы без контактов и количества заказы не выбираю. ОК?
mp-mp
15.10.2013
Хотела сказать огромное спасибо за масло. Мы и на жарку его сегодня вечером опробовали, и в салат, и в горох.
Оооочень вкусно!
спасибо за добрые слова! -)это так приятно -)
Написала в приват
принято
Здравствуйте. Координаты в привате, нужна 1 бутылка, на пробу.
Осталось 10 бутылок по 1,5л и 4 по 5л
Лен, приват.
ответила -) постараюсь.
NB!
Для тех, кто масло применяет только для салатов!

Понимаю, расход маленький, срок годности - тоже не велик! Поэтому!
НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ 1) перелить масло в стеклянную тару и
2) положить в масло несколько сухих фасолин!
Это продлит срок хранения масла в разы!
А я рекомедую использовать твоё масло не только в салатах :) Раньше всегда в доме держала и рафинированное для жарки и нерафинированное для живого употребления. А теперь всё на твоём делаю... Оно отлично подходит для всего. И 1,5 литровая бутылка в нашей маленькой семье из двух человек ну ни как 3 мес. не проживёт :) Посему беру по 2 бутылочки не глядя:)
сейчас, видишь, раскручено оливковое, хотя качество очень низкое у того, что продают туристам за границей и в магазинах. Натуральное оно очень дорогое.
И мода на готовку на животных жирах. Поэтому много кто берет только на салат.
Что-то нн дурит у меня, не видела ответ. У меня оливковое всегда в доме есть, но не на кухне а в ванной :) Самое дорогое, первого холодного отжима...йркам для шерстки :)) пару капель с бальзамом и шелковистость супер ... Но в салатик его ну не могу привыкнуть... А в Нижнем оно есть , боюсь соврать , кажется 0,3л 300-400р примерно...редко покупаю.
Здравствуйте.
Можно заказать 2 бутылки масла, данные в привате.
Большое спасибо за масло!
Оно у вас просто отличное!!
ПыСы Действительно... вкус детства.. :0)
Света, спасибо за добрые слова -)) классно, что Вам понравилось масло -)
Нам всем очеень понравилось!!
Надеемся, что теперь сможем брать его у вас постоянно :0)
так и будет -)) Вы на нем картошку пожарить попробуйте всё-таки или рыбку -)
я на дегустации обычно на нем овощи тушу.
Очень крупно режу капусту, помидоры (на 6 частей, шкурку снимаю), морковь (крупной соломкой), картошку (кружочками).
Огонь сильный, налить в глубокую сковороду масло, бросить немножко зиры, соли, потом морковь, на одну минуту, один раз перемешать, потом помидоры, один раз перемешать, потом картошку, потому капусту. Перемешивать как можно реже. Три минуты на сильном огне, добавить карри, закрыть крышкой на три минуты. Готово.
POLIN@RK@
08.11.2013
Заказ на две бутылочки масла, со жмыхом можно ждать?
Можно ждать, можно масло и сейчас получить. Я тут случайно еще три упаковки нашла - оптовиков неправильно посчитала. А в среду отправила заказы остававшиеся и выяснила, что еще 18 бут. не пристроены -)))
POLIN@RK@
08.11.2013
Хорошо бы, да только мы за городом, в район Меги если поедете можно пересечся или на лопатина в Печеры, на автозаводе не бываю. Да, еще на Кузбасской оставить можно.
у меня телефон Ваш есть? если можно - в приват продублируйте?
Я как соберусь к сестре в Печеры, позвоню. Может быть сегодня или в воскресенье
2zik
08.11.2013
Здравствуйте! :) а мне можно всё-таки заполучить как-то бутылочку Вашего чудесного масла? )))
Я Вам звонила много-много раз. Звоните, можете сегодня добраться до меня - велкам -)
2zik
08.11.2013
странно...вроде, и номер верный указала, и звонков не видела...ну, ладно ) сегодня уже не успею, а вот завтра можно? и если да, то в какое время?
Звоните. Ничего не могу сказать насчет завтра.
Pumaelena
08.11.2013
ДД! Какой срок годности у масла? (а то боюсь не осилю 1,5 литра, жалко будет если испортится)
4 месяца
E1ena
09.11.2013
Заказ в приват.
принято
Сделанные до сегодняшнего дня заказы - развезу на этой неделе!
Принимаю заказы на следующую партию!
NatChik
12.11.2013
Добрый день! пожалуйста, 2 бутылки масла, тел. 8-920-032-54-10, Наталия
Принято, до следующего привоза, скорее всего. Ок?
NatChik
13.11.2013
Спасибо, жду!)
annarata
14.11.2013
Мне 1 бутылку. Нижегородский район.
manoza9
15.11.2013
Можно 2 бутылки масла, напишите когда и где забирать?
пишите в приват координаты: тел, район и кол-во.
Система прежняя - приезжает - развожу. Потом через неделю примерно развожу хвост. Потом - забираете сами или ждете когда я буду по пути. Я - на Автозаводе.
anusha21
15.11.2013
Добрый) а на Автозаводе где забирать, напишите в приват , пожалуйста
сейчас нечего забирать в любом случае. Как придет - пишу здесь и обзваниваю. Последняя партия была оч большая, по сему думаю к концу ноября будет следующая.
anusha21
15.11.2013
мне 2 бутылки, тел написала в приват
вижу. ок.
продублирую сообщение, которое уже было:

Специально для нелюбителей ждать и догонять! -))

Масло в Нижнем Новгороде всегда можно купить в магазине МИРАЙА по адресу ул. Алексеевская, д. 41. Ежедневно с 11 до 20-00

И в Молитовке на рынке ул. Школьная в точке, где продают разносолы. Там есть и литрушки. Цену - не з
наю
t@t@
17.11.2013
заказ в привате
вижу. принято.
Подскажите, а на Молитовке, просто спросить сыродавленное масло кто продает? Или там только 1 продавец масла?
там на улице есть точка, где продают капусту квашеную из бочек. я думаю масло не так знаменито, как капустные точки. Лучше спросите про соленья
Ленусик, привет :). Мне 2 полторашечки маслица бы приобрести у тебя :)
Инн, как придет - привезу. Принято.
Ок, а чё как строго?
Когда ждёшь привоз?
Не могу сказать. Может через полторы недельки.
Я прошлый привоз развезла, магазины некоторые только на прошлой неделе уехали. У меня же всё от них зависит. Как будут мелкооптовые и оптовые заказы набираться - так и вывезу масло из Башкирии. Я ж его не храню, срок-то небольшой. Да и смысла в этом нет.
Леееееен, а маслице не прикатило есчо их Башкртостана?
Инн, я вроде никогда не зажимала? -))
Приедет - позвоню. Если совсем закончилось, как ты есть находящаяся в жесточайшей зависимость и, как я есть обещавшая собственные закрома - то могу с Нюсей (да, Инна, мы уже опять...) передать 1 мааааленькую бутылочку.
Я и не говорю, что зажимала - вдруг тебе некогда совсем :)
Осталось 6 см.в бутылке... иногда быстро это количество расходуем, а иногда долго.
ок, буду в Печерах - отдам тебе, или передам.
:-*
3мама
19.11.2013
В приват написала. 1 бутылку
увидела. принято
Runaa
25.11.2013
Добрый вечер! А сколько срок годности у такого масла?
и Вам доброго вечера -) у меня он сегодня задался -)

срок годности - 4 месяца
Я бы тоже взяла бутылочку. Данные в приват.
увидела -) принято!
Runaa
26.11.2013
Заказ в привате)
да, вижу теперь -))
Runaa
17.12.2013
Написала в приват) + еще 2 бутылки.
принято -)
Масло еще не закончилось, но со следующей партии заказ на 4 бутылки.
У вас отличное масло и всем очень понравилось :0)
ах, спасибо за тёплые слова в первый день зимы -)) так приятно -))
larky
27.11.2013
да-да, масло вкусное, у нас тоже скоро закончится )
Вам, большое спасибо, за ваш труд!
И отличное качество масла!!
ешьте на здоровье -)) слава Богу, что нравится и что естся -))
Еще 2 бутылки вашего масла просили, так что всего будет заказ на 6 бутылок масла :0)
ок, плюсаните в приват, пожалуйста, чтоб не потеряла
SestraL
28.11.2013
Заказ в привате
принято, спасибо -)
заказ на 1.5 литра масла, данные в привате
ок, принято
Если будет оказия в центр Сормово, взяла бы пару бутылочек. Данные в приват.
ок, вижу, что пара -)
принято
Libushe
06.12.2013
Если примете заказ на 1,5л в Щербинки, кину данные вприват.
а что уж не принять-то его? -))
конечно приму. В доставку неважен разбег по городу, тем более в щербинки уже есть заказы
Мы теперь ваши постоянные покупатели, данные в привате
оччень приятно -) спасибо!
принято.
2 бут. по 1,5 л.
итого 3?
Нет,2.
Larikk
06.12.2013
Заказ в приват
не дошел приват!
Лена, о твоем масле. Забавная история. У меня новоселье. Накрыт очень вкусный стол. Достаю бутылку с маслом и поливаю им грибочки. И вдруг у всех моих гостей начинают течь слюни, просят кусок хлеба и соль, насыпают , намазывают и балдеют. Начинают пытать "где взяла"... Обидно, чес слово, про стол мой забыли, одну бутылку масла отобрали..... Ну, Лен, мне еще две бутылки надо. А потом, может, и больше. Когда будет маслице?
ладно хоть не били, когда отбирали -))
до 12го дек. на выставке работаю, потом тут же начну заниматься машиной с маслобойни.
Не били, благодарили)))
Отлично, после 12-го жду сигнала о новой партии маслица.
Галь, я обычно так громко "сигналю" - и звоню, и пишу в теме несколько раз - что пропустить невозможно -)))
Так чай я знаю, слышала сигналы)))) Заказ дублирую в приват.
irusa
07.12.2013
заказ в приват
вижу, принято -))) по сроку доставки выше сообщения -)
Ann-Si
08.12.2013
заказ и данные в привате.
Спасибо
принято. Спасибо -) приват вижу.
POLIN@RK@
09.12.2013
Лена, на православной ярмарке завтра буду, где вас с маслицем найти можно и осталось оно еще, мне еще заказов на него надавали.
Лен, почему-то сообщение не видела вчера! Как уж так получилось - не знаю. Масла на ярмарку я не брала
Zhaklin
09.12.2013
заказ в привате
спасибо за заказ. принято -)
MILENCA
11.12.2013
Возьму бутылочку. Если можно на православную ярмарку принести, буду признательна. тел в приват
приват вижу, на ярмарку масла нет, привезти нечего -)
yasynn
12.12.2013
Мы тоже маслица хотим,нам парочку бутылочек в Сормово)))
Отлично. Принято -)
yasynn
12.12.2013
Isolda_Leo писал(а)
Отлично. Принято -) ...

Адрес и телефон написала в приват))
Lerusikk
12.12.2013
Дв! начиталась отзывов, тоже слюни распустила) заказ в привате
увидела приват. Принято.
заказывали в приват... всё еще ждем.
Лены сейчас нет в Нижнем. Вернётся в понедельник-вторник..
Я в городе. Завтра заказываю машину из Башкирии.
lenaya
16.12.2013
а можно и нам бутылочку на пробу в приокский р-н?
КНВ
13.01.2014
Нам тоже в Советский район, если осталось 1 бутылку, за 200 рублей, данные в привате.
Лена,здравствуйте! я Вам звонила,смс писала...(((( закажу здесь -бутылочку маслица )))
хорошо -)))) смс не поняла от кого, а перезванивать не стала - в роуминге была.
Добрый день, заказ на две бутылочки масла. Данные в привате.
вижу -)
отмечаюсь)) 1бутылка
принято -)))))
В приват добавила заказ.
вижу -))
Отмечусь и в теме : 2 бутылочки по 1,5л и 4 мешка.
Оль, тебе еще две?
Нет, Ленусь, всего 2, это я продублировала заказ. И напоминаю про Лену-Полинарку...только что с ней созванивалась...Но она сама напишет...
Мне бутылку 5 литров. Район поменялся. Пишу в приват.
хорошо, я увидела -)
Елен, Вы за справедливость, поэтому поймете надеюсь меня без обид: будьте добры выложить сертификат на маслице, или подскажите мне если я его пропустил(каюсь, действительно мог и не увидеть) у Вас в темах ? Огромное спасибо !
Основной документ, интересующий вет.службу на данный момент - не сертификат, а КУ. Качественное удостоверение на партию, поступившую в продажу, вожу с собой уже несколько поставок. Копия есть во всех розничных точках, продающих масло. Там же каждая партия масла испытана вет.лабораторией и даны разрешительные документы на продажу в розницу. Точки расположены на

Н,Новгород, ул. Алексеевская магазин "Мирайя"
Н.Новгород, ул. Школьная, рынок, точка с разносолами на улице
п. Ждановский, Кстовский район минимаркет продукты, напротив бывшего Гастронома.

В этих же точках можно посмотреть дату последней закупки масла данной розничной точке и удостовериться в том, что оно СВЕЖЕЕ. Так как знаю, что не все следят за сроками годности в розничной и интернет торговле, документы на руки выдаю только при закупке мелким оптом, чтобы они не оказались в руках у не очень добросовестных продавцов.
Бутылки по желанию маркирую.
Любому покупателю предъявляю их по требованию в оригинале.
Елен, спасибо огромное за ответ. Я то в Вас ни капельки не сомневался и в Вашем масле тоже, даже знаю что сертификат у Вас есть и у меня есть копии Ваших документов.
НО ! Ведь и Вы не хотите их в теме выкладывать, хотя тоже высказывались за "прозрачность" на форуме.

Я знаю Вы поймете и не обидитесь, я просто хочу убедиться что правила форума не для всех...уж простите что и Вас тронул.
Удачной Вам торговли и в будущем. Масло Ваше Класс !!!
О Боже!И сюда гадит))Имейте совесть! Оставьте человека то((
случайно увидела ваш пост, не совсем поняла, мне показалось, что НФ похвалил ТС. Видно, что был вопрос вполне адекватный, ответ тоже. Что тут страшного (если что, на форуме не пишу, но покупаю, мнение о продавцах не первого дня). Масло Тс отличное.
P.S сама удивилась, что написала, просто с утра гляжу все темы, и везде ваши странные комментарии. Ничего личного, я понимаю:)))
да не страшно.))Он уже всех замучил с этими доками.В каждой теме со всех требует.
Спасибо за добрые отзывы о масле -)))
так приятно с утра прочитать теплые слова -)
NatChik
19.12.2013
Добрый день! Заказывала две бутылки масла, когда можно ожидать??? уж очень хочется)))))
Машину вчера заказала. Она может сегодня найдется, а может и к концу недели. Это уже вопрос транспорта. Жду.
Начните себя... :0)
Выкладывать ВСЕ сертификаты от Ваших многочисленных "фермеров".
Вам как перекупщику нужно особенно этим озаботиться, т.к. сами вы ничего не производите, а только скупаете у фермеров и перепродаете.
Поэтому, так же как у обычного рыночного продавца, документы должны быть в полном порядке.
Кстати, через ваши руки проходят столько продуктов... надеюсь, что ваша Санитарная книжка со всеми нужными отметками?
Её маслице много кто здесь кушает и исчо никто не обдри**ался.патамучта свежее,фкусное и никакой бяки там нет...
ой спасибо -))) задорный отзыв получился -))
ну так-то да...кто не жил в эсэсэре,то не поймёт...ломоть черняшки,густо -солью и густо-маслом...и пальцем размазывать...пипец..вкуснотищщщщааа! "школоте не понять" и исчо кефирчиком всё запить(тем самым кефирчиком-сейчас такого нет(((() Кайф!!!! И среди ночи-твой самый лучший друг -унитаз!!!! "Ошенама писать хочеца,нащальнике!")))
anntim
19.12.2013
что это школоте не понять?))) я тут дочке 9ти летней такой бутер забабахала - так теперь она только такие и просит)) правда хлеб в тостере предварительно подсушиваем - так вкуснее
я покупаю кефир ЭГО. мне нравится очень
yfn
19.12.2013
Написала в приват 1 бут.
Лен,вот я в метаниях....заказала счас один бутылек...а мало...а как правильно хранить,шоб не испортить?исчоб мне бутылька три...но до лета не прогоркнет,а? Первые полбутылька на чернушку с солью ушло-это быль ужин,завтрак и закуска))))
уф, ну уж ты что думаешь - до лета не будет? возьми три пузырька. кто его ест регулярно - так и получается от поставки до поставки. прогорнуть не прогоркнет, а если в стеклянную банку выльешь, до в холодное место поставишь - оно и год все такое же будет. можешь как раньше делали - соль или фасоль бросить в него
соль-фасоль...в итоге привкус даст однозначно...нахфиг их...я вон оливковым из жадности затарилась-лежит,сцуко,в холодильнике,хлопьями красиво так припудрилось...не..не испортилость-просто как-то расслоилось-бзбултыхну-как миленькое пойдёт! Таки не хочу таких казусов с твоим маслицем-цельное хочу!!!! потому и спрашиваю-как правильно хранить??? Стоя? Лёжа? в тепле? в холоде? при комнатной температуре? Либо про запас не тарится,а по мере сжирания закупаться!?
Поняла. Тогда перелей в стеклянную тару и поставь в условия "холодильник под окном". И ничего не сыпь, не клади. Я сама ничего не кладу. Чем больший объем, тем лучше сохранится, т.е. в литровой банке шанс быть окисленным у него выше, чем в трехлитровой. Этого объяснить не могу, но факт.
Ок,тогда три бутылька вези))) И исчо...пчёлки ваши бай-бай,а медок где? есть?литровку бы взяла...
три, замётано.
а про мёд -та чё?
читай приват
угу
ДВ! Мне 2 бутылки можно? Не опоздала еще? Сов-кий район. Данные в приват
Ankapran
20.12.2013
Возьму на 1 тыс руб с доставкой.
хорошо, я увидела -)
1 Бутылка. Автозавод.
прекрасно -))
только бы контактики в приват
Легко )
Здравствуйте!
Мне 2шт по 1,5л на Автозавод.
Когда можно ждать маслице?
ок, видела приват -))
Лена, у тебя не осталось масла? До 4 января могу я его как-то забрать?
нисколько нет. Есть на Школьной на рынке.
Добрый день! Мне 2 бутылки по 1,5 литра, пож-та.
хорошооу -))
Т.е. заказать сейчас нельзя, чтобы до 4 января забрать можно было?
Просто я уезжаю на месяц 4 января.
Лен, возьми на рынке - там такую же цену поставили. Не хочешь что ли? Бог даст, успею до нового года привезти.
Где на Школьной рынок? Я просто не знаю. И когда в городе буду - тоже пока не знаю.
позвони мне, когда поедешь - я на пальцах объясню. Это Молитовка
Хорошо.
SestraL
24.12.2013
Если до 28 не получим, смогу только после 13 января забрать.
Здравствуйте. Есть какие-то новости про сроки прихода масла?
Да, 9го маслобойня начинает работать. 10 или 11 машина будет грузиться.
Отлично! Ждём вкусное маслице! :)
yasynn
09.01.2014
Isolda_Leo писал(а)
Да, 9го маслобойня начинает работать. 10 или 11 машина будет грузиться. ...

Когда ждать маслице?
добрый вечер! мне две бутылки - масло бесподобное-все магазинное выкинула в первой ложки вашего :)
тел в привате освежаю.
спасибо за хороший отзыв -)
машина сегодня не успела загрузиться. В понедельник
спасибо за хорошую новость. ждем с нетерпением!
baci
11.01.2014
Добрый вечер!
Можно у вас маслице заказать по 200р. мне бы 2 полторашки.
вижу, принято
baci
11.01.2014
Данные в приват отправляю.
Добрый день, заказ отправлен в приват.
oksashka
12.01.2014
Добрый день!Заказ в личку
вижу-вижу -)) спасибо -)
ys16
14.01.2014
Вопрос в привате)
Заказы от 1000 руб привезу. Более мелкие - по договоренности или в общую доставку (она случается по приезду свежей партии). Масло Нижний Новгород обычно приезжает раз в неделю, раз в две недели.

Схема следующая: в приват мне пишите, пожалуйста, заказ, телефон, район.

Сама я в Автозаводском районе (это для желающих забрать самим). ¶
baci
14.01.2014
Напишите где вы на автозаводе, адрес, тел.
)), откуда забрать то?
В эти выходные сама привезу. Едет. Метели везде. Ну хоть нашёлся водитель и загрузился. Сказал - "зимняя дорога как лотерея, сама знаешь".
GavMyau
14.01.2014
Добрый день))
Тоже хочу бутылку масла попробовать.
Только я раньше следующего понедельника никуда выходить не смогу - болею.
А с автозавода где примерно самой забирать? И в какое время?
Автозавод - Прыгунова, по договоренности в рабочие дни после шести.
По просьбе Лены следующая инфочка...
Машина с маслом и жмыхом в пути. Разгрузка будет на пр-те Героев. Раздавать планирует с пятницы после 16.00 по воскресенье.
МАШИНА ЗАГРУЗИЛАСЬ. В ВЫХОДНЫЕ РАЗДАЧА.
Олечка Данейко, спасибо за помощь! теперь сама с трудом всё успеваю. Приезжаю домой с одной мыслью - душ, поесть и поспать -) работница одним словом -)
А раздачи где будут?
oliskaAvto писал(а)
А раздачи где будут? ...

лично для Вас - на Автозаводе.
Здравствуйте, написала в приват.
вижу. принято
medoviknn
18.01.2014
Написала в приват
спасибо за заказ -) принято
[red]Машина стоит на границе Башкирии с Татарстаном. Вчера закрывали выезды из населенных пунктов по причине бурана, сегодня утром продолжил движение и сломался.
Я даже уже не знаю, что и ждать от зимней дороги. Как в войну.
Сразу сообщу о прибытии машины. Надеюсь, что завтра вечером или в понедельник вечером приб
удет.[/red]
zsvlad
18.01.2014
Отметился...
спасибо -)
Будем ждать
yasynn
19.01.2014
Ждём,куды ж деваться то)))) Больше месяца ждали,ещё чуть чуть подождём))))Я ещё на семечки записалась)))
[b]МАСЛИЦЕ ПРИБЫЛО!!![/b]
Лен, спасибо!!! На маслице уже сырников нажарила из творога от Лены Полинарки :)) Столько полезного за эту ночь сделали ...и маслице со жмыхом у тебя получили и по случаю сметанки, творожка и сливочного масла у Лены ( Полинарки) прикупила :))
Олечка, привет! А что такое жмых и для чего он нужен?
**краснея от незнания** :)
Олюшка, привет !!! Это для обогащения меню животинкам всяким :)) Вот в начале этой темы всё подробненько расписано,
www.nn.ru/community/dom/dere...na_14_rubkg.html
И там же есть результаты использования.
И я со спасибом!Спасибо за жмых и маслице!
Девочки, Эля и Оля! очень рада, что всё хорошо устроилось -))
baci
23.01.2014
Про меня тоже не забывайте пожалуйста
я не забууудуууу
Ankapran
23.01.2014
а можно мне 5 бутылок с доставкой?
Анют, а Вы же у меня есть в списке. Я ведь помню -)) по-тихонечку раздаю!
Ankapran
24.01.2014
Просто подумала, что про меня забыли :) Раз я в списке, очень хорошо :)
annarata
25.01.2014
Лен, если есть еще заначки, то мне вместо одной две бутылки, мы его очень быстро съедаем.

Очень жду, когда и до наших краев маслице доедет...
сейчас часика два отдохну - и продолжу развоз.Сегодня-завтра доеду. 2 можно, угу -)
Гела
22.01.2014
в приват написала
AlexKey
23.01.2014
Купил бы 1 бутылку на пробу. Могу сам забрать, живу на Космической.
забирайте -)
здравствуйте, завтра могу подъехать к Вам. Напишите адрес и тел в приват.
ala195
24.01.2014
а нельзя на пр.Героев бутылочку масла на пробу прикупить?
к девяти примерно приедете к дома номер 23А?
Runaa
24.01.2014
ДВ! А завтра на пр. Героев масло нельзя забрать?
ala195
24.01.2014
а нельзя там бутылку оставить и на след. день забрать? На Автозавод ехать не хочется за ним.
оставлять там негде -)))
ala195
24.01.2014
не уточнила - в 9 утра, или вечера?
это про сегодня было. Завтра на проспекте Героев буду с 9ти до 11ти УТРА -))))
ala195
24.01.2014
напишите в приват № телефона. В 10 часов раздачи у "Ленты" и оттуда проеду за маслом (предварительно наберу № телефона).
Здравствуйте, пока ждали масло, читали тему - разыгрался аппетит) Можно две бутылькА? и где-когда забрать - напишите, пожалуйста
бутыльков полтора литровых запас сто литров. Так что - можно. Пока оголодавшие столицы не выгребли все заначки -))
это просто праздник какой-то)), в привате вопрос
Здравствуйте, я вам оставляла перед НГ заказ на 6 бутылок масла и 6 кг семечек.
Когда все это примерно можно ждать? :)
Свет, к Вам - сегодня вечером. НормальноХотела отдохнуть и звонить. Просто уездилась, и масло в машине закончилось. Часика полтора отдохну, загружусь маслом на пр. Героев и поеду по верху.
Спасибо!
Я решила этот вопрос уточнить, когда увидела что вы уже начали развозить масло, чтоб скорректировать свои планы так, чтоб в это время быть дома :)
я как человек - хорошая, а как логист - не очень -))))
Судя по теме и логист, такой же замечательный.. :0)
так. Я - на склад, отдам Москву и к вам!
Спасибо, буду ждать!! :)
Runaa
25.01.2014
Масло бесподобное!!! Беру первый раз, жалею что раньше не взяла. Гора блинов, пожареных на свежем маслице, была съедена моментально.
Лена, спасибо большое)))
Ура! Спасибо, что поверила и пожарила на нём -))
говорю же - вкусно на нём тушить-жарить и в тесто.
Runaa
25.01.2014
Я и в тесто добавила масло и жарила на нём, вкуснотища получилась...)))
Надюш, семечки развесила, кстати. Завтра в Сормово поеду и тебе закину -)) Не закрывай балкон, чтоб я не промахнулась -))
Runaa
26.01.2014
Хорошо не буду закрывать))) только 6кг ...... на 5 этаж закинуть ....
Так Вы в Сормово уже развезли? А мне?(
нет, Сормово главные "неотвеченцы". А из-за половины заказов везти ехать - сами понимаете, нелогично.
На неделе буду развозить Сормово потихоньку. Осталось Сормово, Приокский район и самозаборщики с Автозавода.
yasynn
27.01.2014
Isolda_Leo писал(а)
нет, Сормово главные "неотвеченцы". А из-за половины заказов везти ехать - сами понимаете, нелогично. <br> На неделе буду развозить Сормово потихоньку. Осталось Сормово, Приокский район и самозаборщики с Автозавода. ...

Я Вам писала много раз ответов на свой вопрос не увидела ( наверное личка забита? ) ))) Хочем,хочем маслице и семочкоффффф)))))))
я вам звонила много много раз, вы не отвечали -((
yasynn
28.01.2014
Isolda_Leo писал(а)
я вам звонила много много раз, вы не отвечали -(( ...

Ни разу не видела новых номеров,я всегда перезваниваю , если не успеваю взять трубку ,или не слышу )))) Давайте мы сами подъедем? Только скажите куда и телефончик свой напишите пожалуйста ))
ок
я посмотрела - 25го 6 раз набирала. Вот только не пометила в списке - недоступны или не отвечаете.
написала в приват
irusa
25.01.2014
тоже жду с нетерпением маслице и семечки)))
[b]Пишу для того, чтобы поблагодарить своих покупателей.
Народ, вот были бы вы сердитые и хмурые - уже давно перестала бы возить масло, но!

Вы же такие все спокойные, доброжелательные, милые и благодарные! Я благодарю вас за это! И я рада-рада, что на Деревенском удивительные и теплые человечки!
Спасибо большое пребольш
ое![/b]
А сообщите мне ,пожалуйста, если будете на пр.Героев в понедельник-вторник днем.
Не буду там. я позвоню.
Спасибо, за маслице :)
baci
26.01.2014
Масло шикарное, спасибо огромное!!! Буду и дальше заказывать,а как часто вы его привозите?
мне очень приятно это слышать -) передам своим на маслобойне благодарности -)
annarata
29.01.2014
Масло очень отличается от другого якобы отжатого. Даже запахом. И вкус очень мягкий.

Пы.Сы. Бонус в качестве хорошего и познавательного общения с Леной - очень приятный:)
Ну и кушайте на здоровье -)) картошки нажарили? -)
annarata
29.01.2014
И картошки нажарили, и салат заправили. Не сравнить с маслом с ярмарки. Всем понравилось ваше.
SestraL
26.01.2014
А к Шоколаду привезёте, если вдруг мимо будете проезжать? Я данные и заказ оставляла в привате.
irusa
26.01.2014
Огромное спасибо за маслице, ну оооочень вкусное, семки пока пожарить не успела)))
Liza2245
27.01.2014
я бы тоже полтарашечку взяла на пробу и семок если можно
масло осталось только заказанное, к сожалению. До след. поставки оставлять заказ?
Liza2245
27.01.2014
Да, обязательно. И жмыха мне мешок, где-то была темка.
Смотрите. По жмыху - мешки от 30 до 50 кг и забирать самим. Почитайте ту тему, если не трудно
Здравствуйте,скажите ,а жмых когда приблизительно будет?
жмых сам по себе не бывает. Оставляйте заказ в теме о жмыхе. Обещать не буду, но следующая машина уже почти собрана
Liza2245
01.02.2014
Масло возьму с удовольствием, а жмых забирать не на чем, живем в Верхних Печерах, может кто нибудь по пути бы завез, дорогу оплачу.
KL1973
31.01.2014
Здравствуйте, спасибо за масло. Примите, пожалуйста, заказ.2 бут. Советский р- он. Телефон в привате.
AlexKey
27.01.2014
Большое спасибо за масло, домашние в восторге!
Оооо!!! Отлично, что понравилось -)) В холодный зимний вечер комплимент работе - то, что нужно -)) Спасибо за добрые слова -)
1 бутылка,заберу из дома на автозаводе
И еще одну бут.,всего 2
Когда же Вы в Сормово соберётесь? Я с телефоном теперь не расстаюсь, даже в ванной, боюсь пропустить звонок.)
Я туда в прошлые выходные очень хотела. Но когда половина заказов не отвечают телефоны, и не перезванивают смысл ехать пропадает. На неделе я работаю с 8ми до 17ти.
Может просто назначить в теме раздачу у Золотой Мили на определённое время, как на СП?
Готова ещё взять 2 бутылки за незабирашек. Так нам ждать или уже нет?
Незабирашки поделены. Масло заказано еще раз. Машину подбираю.
Жалко, конечно. Всё-таки 2 месяца ждала. А теперь когда примерно?
Девочки, в выходные ооочень многие не ответили на звонки и не перезвонили. Из-за этого я не поехала, например, в Сормово и Щербинки. И тем, кто спрашивал больше, чем заказывали я не отказывала. Поэтому так получилось. Кстати, многие до сих пор не перезвонили и молчат.
lenaya
01.02.2014
Будет здорово если Вы оставите мою бутылочку на Электроне))) С маленьким ребенком не всегда получается распланировать время выхода из дома
Larikk
01.02.2014
Я давно готова свои 3 бутылки забрать, только Вы никак до нас не доедете. Я согласна с Мариной Юрьевной, может у Золотой мили как-нибудь вечером встретиться..
На неделе я работаю, приезжайте ко мне на работу? На Московском шоссе? Девочки, я правда - устаю как бобик - я же не привыкла еще - месяца нет как начала. В шесть встаю, после работы как зомби ползу домой досыпать -)))
Или подождите - всё равно уж заказала машину на след. партию. К концу недели приедет. А там я и на пр. Героев в выходные буду появляться, и хвосты надо как то раздать.
Может как приедет масло - типа раздачи сделать у Золотой Мили?
Давайте у Золотой Мили. Конечно, по адресам тяжело ездить. Хотелось бы надеяться, что в этот раз нас не обойдут, и ждать так долго не придётся.
так и решим.
ДД, я готова забрать у Вас на работе 2 бутылочки масла, если оно у Вас сейчас есть. Напишите, пож-та, где конкретно на моск. шоссе. спасибо!
Lerusikk
03.02.2014
Добрый день! у меня был один пропущенный звонок на прошлой неделе, но я так закрутилась, что так и не перезвонила, очень извиняюсь ( занимаюсь с мамой, она после инсульта), сейчас ,как я поняла , маслице закончилось, теперь ждём новую партию? надо новый заказ оставлять? и может действительно как раздачи на СП устроить по районам, ведь так всем будет удобнее и звонить не надо, здесь написать график раздач и все приедут
да, след привоз - в конце недели с маслом и семечками так и будет. Заказы на 1 тыс - повезу, остальное - не справлюсь
Lerusikk
05.02.2014
Добрый вечер! оставила заказ в приват
вижу, принято -) спасибо -)
olnn5
03.02.2014
Добрый вечер!
от меня заказ на 1 бутылочку (а семечки мои уже у Вас, в привает списывались).
Спасибо!
я Вас запомню -)))
ys16
06.02.2014
Заказ 1 бут на Мещеру, контакты писала в приват
ок -) видела
ys16
12.02.2014
На Мещере ведь еще не раздавали? я ничего не пропустила?))
[red]МАСЛО ПРИБЫВАЕТ СЕГОДНЯ В НИЖНИЙ НОВГОРОД!![/red]
Ann-Si
10.02.2014
Только вернулась в НН .

заказывала 2 бутылки , в старой еще теме .
Очень жду.
Как получить ?
( обитаю на мещере)
упс... потеряшка -(( обновите, контакты, пожалуйста!
Ann-Si
10.02.2014
в привате. Спасибо
вижу, ок -)
Liza2245
11.02.2014
Я тоже полтарашечку просила, контакты в приват оставляла.
FancyM
12.02.2014
Не поздно еще маслице заказать? 1 бут. на Мещерку. В приват отправила заказ с координатами.
AnfiSSka
13.07.2014
мне тоже 5 литров
yasynn
10.02.2014
Лена!!!! Это сказка ,а не масло!!!!!
На прошлой неделе забрали свою бутылку,кончилось ужо почти,на 2 разика осталось, пожарить картошку и салат заправить )))) Ешшо хотим,тока уже 1,5 литровые бутылёчки,а не литровки)))))
спецьяльно для таких едоков, как вы есть пятилитровых две штуки -))) надо?
Супер, что масло находит ценителей!! Спасибо!!
yasynn
11.02.2014
Isolda_Leo писал(а)
спецьяльно для таких едоков, как вы есть пятилитровых две штуки -))) надо? <br> Супер, что масло находит ценителей!! Спасибо!! ...

Ой,чёта даже и не знаю))) Надо с мужем посоветоваться))
я не настаиваю, так - информирую -))
Ждём, когда будете у Золотой Мили - мне 4 бут. и Larikk 3 бут., т.е. больше 1000 руб. Извините, что напоминаю. Просто через 8 дней уезжаю, получить уже не смогу.
Вы завтра в обед сможете? с 13 до 14 часов?
да
семечки тоже есть?
пока больше нет
напишите в теме когда появиться?
Здравствуйте, Елена!
У нас уже все заканчивается.
Можно еще 2 бут. по 1,5 л?!
Да, конечно! -) можете хоть сегодня до обеда забрать у меня на работе, на Московском шоссе.
Здравствуйте, я с вопросом из кумысной темы, а кумыс нам ждать или если да, то когда?
да, с кумысом так обстоят дела: поставка была слишком быстро, после объявленной темы. И собрать сколь либо значительное количество молока хозяйка кобыл не успела. По сему - в след. поставку - то есть недели через две-три.
Меня до конца марта не будет, поэтому можно мой заказ перенести на апрель. Спасибо.
manoza9
22.02.2014
Здравствуйте , угостили меня вашим маслом очень хорошее .Заказывала у вас уже но что-то у нас не срослось.Очень надо масло 4 бутылки.
в приват написала варианты -)
Jenni1
23.02.2014
Здравствуйте, в приват написала по заказу масла
ответила
NatChik
24.02.2014
Пожалуйста, удалите мой заказ, я масла не дождалась и уже купила в магазине Мирэль
ок
Спасибольшущее за маслице!!!
Обалденное! Взяли у Вас с мамой недельки 3 назад на Сормовском повороте (Снеженика) бутылок 20...Поделили на всю семью...5 из них и нам достались.
Вкуснятина! Жарим на нём ( ни скверного запаха, ни пузырей ), в кашку утреннюю добавляем, в салатики, в грибы маринованные, в огурчики солёные с лучком - при подаче...
мНЯяя... Продолжайте в том же духе! ( что и так понятно :)
большое спасибо за теплый отзыв -)) особенно сегодня - в такой сумасшедший день. Благодарю!
Доброго времени суток! Заказ на 4 бутылки, если можно. Данные скинула в приват.
осталось 8 бутылок масла. Кому?
Заказ 2 бутылки ,загляните в приват.
уже
мне!
добрый вечер!
мы еще только не пьем его :) заказ на 5 бутылок :)
странно, что вы его не пьете -)))))))))))))))) вот, может, тогда и забирайте оставшиеся пять?
да, заберу с удовольствием. телефон есть у вас :).
тогда завтра созвонимся
Alina5
09.03.2014
заказ на маслице
принято
Заказ
увидела -) спасибо -)
Спасибо большое за масло - очень вкусное!
рада, что понравилось! -)) Спасибо за отзыв!
Корректировка на 5 шт ;-)
"остапа понесло" -))))

Услышала, приняла заказ, спасибо -))
Bybenchic
10.03.2014
Можно тоже бутылочку, заберу сама, т.к с ул.Лескова.
Масла нет. Жду заказов от оптовиков для следующей поставки. Надеюсь недели через две появится. Пишите в приват контакты. Когда раздачи будут - сообщу. Ок?
Bybenchic
12.03.2014
Сделала заказ в приват, данные там же.
Вот теперь - вижу, принято
Я приехала и обновляю свой заказ. Хочется всё-таки попробовать это маслице. Поэтому 5 бутылок. На 1000 привезёте?
Здраааавствуйте -)))) смеюсь, потому как Вы как раз успели к окончанию раздачи слонов.
Привезу. Как только привезу. Или если у мамы смогу из заначки отобрать. В выходные отвечу Вам по сроку, ок? -)
Спасибо) Неужели мне повезло?))
Как там мои слоны?)
У мамы заначка закончилась. Поэтому - теперь уже с привозом Вам достанется маслице
Лена, а когда примерно привоз? Беспокоюсь, потому что скоро на ПМЖ на дачу.)
я думаю в течение следующей недели приедет
Лена, мне 2х1,5 и литровую.Жду в гости , детки подросли - можно потискать.
http://www.nn.ru/~gallery184739?MFID=583861&IID=13037545
Bybenchic
13.03.2014
Можно к моему заказу приплюсовать еще одну бутыль.
конечно!
Лена, забываю отписаться - спасибо большое за маслице! Очень вкусное! :-)
На здоровье! -)) Готовили на нём?
да, картошка дюже вкусна )))))))))))) рыба жареная тоже понравилась, никакого дополнительного запаха, все прекрасно!
ну и отлично! спасибо! :)
Лили2
19.03.2014
заказ на 3 бутылочки масла Написала в приват
нет ничего в привате
Или просмотрела где писала, или не писала -
У МАСЛИЦА СОРТ - ВЫСШИЙ. Между первым и высшим сортом по кислотному числу и другим показателям разница очень большая в ГОСТе.
Liza2245
20.03.2014
2 бутылочки, данные в приват
принято, спасибо за заказ -)
2 бутылки)))
да-да -))
примите, пожалуйста, заказ на 1 бутылку масла и 3 кг семечек, данные вчера отправляла в приват
хоррошоу -))) принято -)
Добрый вечер,1,5л масла и 3 кг семечек,пожалуйста.В приват вчера писала)
Умничка, что отмечаетесь. Спасибо -) Приват теряться имеет свойство. А отсюда уже и в привате найдетесь
уточнение по заказу в привате
Рекомендую отстающим прыгнуть в последний вагон -)) масло через день-два выезжает. Дозаказы пока что принимаю.
Джем,ждем :-)
здравствуйте, не подскажете, нельзя ли заказать пару кг семечек? Прочитала что очень вкусные.. Я бы и посадила может десяточек :-)
И если можно, куда слать явки-пароли? могу забрать с Автозавода, только скажите когда и откуда?
.Семечки по 3 кг, забирать самим. Устроит?
устроит конечно :)
а можно еще и масла бутылку? заберу сама откуда скажете
Принято решение: из дома буду раздавать три дня. Чтобы не растягивать процесс.
Пишите контакты и район, и лучше уж по ходу пьесы разберемся.
в привате район :) и контакты :)
Хотела бы тоже заказать бутылочку масла, но не поняла как и где можно будет забрать его. На Автозавод ехать далеко. Есть ещё какие-нибудь варианты? Что-нибудь поближе к Сормову.
Заказы от 1000 руб привезу. Более мелкие - по договоренности или в общую доставку (она случается по приезду свежей партии
Anniko
26.03.2014
Добрый день!
2 бутылочки масла, пожалуйста. Контакты в привате.
принято. Масло приедет - сообщу где забрать сможете. В общих чертах в теме много-много раз описано, как это делается.
Заказ на 1 бутылку масла. Данные в приват.
В привате кроме телефона ничего не нашла
Заказ на 2 бутылку масла. Данные в приват. Живу в Сормово.
ptichka56
29.03.2014
Лена, добрый день! а в верхнюю часть не собираетесь? Очень маслица хочется, вроде скоро должно прибыть, нет? взяла бы 2 бутылки
Ole4k@
30.03.2014
Здравствуйте.Заказ. данные в привате.
в рабочее время только если сами заберете. Я работаю с 9 до 18 часов.
Лена, привет! Масло еще есть у нас. А вот семечки хотелось бы, очень-очень!
будет тебе, боярыня, пол-мешка -)))
Лена, что за семечки?
семечки подсолнечника, калибр 36 ( с натяжкой). Сладкие, тонкокожие. Из них, собственно говоря, масло и производится.
Они быстро жарятся, хорошо вызревают в наших широтах, если сеять.
А цена? :-)
Спасибо! Стукнешь в приват, когда и где забирать, ладно?
MALBORO
31.03.2014
Хочу 2 бутылочки масла и 3кг семечек. Можно?
можно.
MALBORO
24.04.2014
ДВ! Кто же полмел сгрысть мои семечки?
Pantera15
02.04.2014
заказ в привате
Здравствуйте, можно мне тоже заказать масло 1 бут и семек 3кг ?
МАСЛО ПРИБЫВАЕТ СЕГОДНЯ, В ПЯТНИЦУ. ВЕЧЕРОМ. В ВЫХОДНЫЕ - РАЗДАЧИ.
К раздаче могу захватить грибы, протертую клюкву, халву. www.nn.ru/community/dom/derevnya/griby_klyukva_khalva.html
Взяла бы на пробу 200г халвы с черносливом, ну и мои долгожданные 5 б. масла.
а где информация о раздачах? ничего не нахожу(((
Сегодня буду дома оставшееся время. Прошу приезжать за маслом и семечками тех, кто желал забрать из дома.
Мой телефон - выше в теме.
Здравствуйте, мне масло есть или нет?
есть
когда и где забрать можно? Сколько денежек за семечки и мало я должна?
Уважаемая Marihkin76 -)) я бы Вам позвонила, и даже рассказала где и что, если я смогла обнаружить свой мобильник дома -)))))) не могу найти -)) Позвоните мне?
annarata
07.04.2014
Лена, а свободных бутылочек масла нет случайно? Взяла бы сколько будет. Проворонила все заказы.
Пока что есть запас, сколько надо?
annarata
08.04.2014
5 бутылок. Нижегородский район. Как забрать можно будет?
в четверг на Короленко?
annarata
08.04.2014
Отлично! Телефон пишу в приват.
ptichka56
08.04.2014
Лен, а во сколько на Короленко?
примерно полседьмого, в четверг.
ptichka56
08.04.2014
хорошо
МОЙ ТЕЛЕФОН +79049013970
Alina5
06.04.2014
ДД, заказывала бутылочку маслица, живу на пл.Свободы, когда и где можно будет забрать?
Лена, я проворонила раздачу... . Во вторник можно под'ехать? У меня 5 бутыток масла.
на московское шоссе?
Приват посмотрела. Тань, конечно. Хоть сегодня, хоть во вторник. У меня в понедельник отправка большая в Питер, я не обещаю, что дома рано буду. А во вторник-то - зааапросто. Или хочешь - завезу завтра, как закончу дела? Только пароли и явки в приват положи -))
Сегодня с ребенком к кардиологу в семь вечера.,поэтому только завтра. Позвоню.
ок
гляжу мы с тобой одними тропами ходим :)
не болейте!
Liza2245
06.04.2014
Заказывала 2 бутылочки, могу забрать на Московском шоссе, если есть семечки 3 кг взяла бы с удовольствием. Завтра перезвоню.
в рабочее время - звоните, приезжайте на Моск.шоссе. Отдам с удовольствием.
простите, проворонила раздачу :( как можно забрать? могу забрать с автозавода
Tasha2108
07.04.2014
добрый вечер! Масло можно у вас приобрести на пробу 1 бутылку, если есть конечно, как забрать?
да, забирайте. Выше в постах описание как это можно сделать
Добрый вечер,маслице есть в пристрое?Бутылочку?
да, забирайте. Выше в постах описание как это можно сделать ¶
Runaa
08.04.2014
Лена добрый день! будет еще 2 бутылочки?)))
Завтра. Позвони мне к часа в три? а то замотаюсь и забуду.
НАГОРНАЯ ЧАСТЬ!
Большая ПРОСЬБА приехать за маслом к садику Пушкина на Белинку в четверг в 18-30 до 19-30 за маслом и семечками! На неделе развозить возможности, как раньше, к сожалению, больше нет.
Alina5
08.04.2014
хорошо
Liza2245
09.04.2014
Мои тоже 2 бут и 3 кг семечек прихватите, не получается приехать в рабочее время.
Anniko
09.04.2014
Ок.)
Sunnynat*
09.04.2014
Буду! Жду сумму
ptichka56
09.04.2014
Лен, а в какое место? ближе к оперному(Ошаре) или на Ашхабадскую? Я просто пешком с республиканской, потому и уточняю *bye*
у садика Пушкина (где кончается забор телецентра), с 18-30 до 19-30 завтра. тел 89049013970
ptichka56
09.04.2014
все поняла(я с Кулибина спутала)
Bybenchic
10.04.2014
Лена, спасибище за масло, оч вкусно. Как то быстро из бутылочки ушла треть, а вроде совсем недавно забрала.
Приползла домой уставшая, голодная после раздач -) И от добрых слов Ваших стало хорошо и тепло -) Спасибо -)
Liza2245
10.04.2014
Леночка, спасибо за маслице и семечки, еще не пробовали, но запах обалденный, завтра бутылочку заберем на дачу, распробуем.
-))) благодарю за авансовый отзыв -))))))
Девочки-мальчики, кто еще не забрал своё? Масло заканчивается!
nafa4ka88
14.04.2014
а еще есть? я бы взяла на пробу бутыочку
пока что есть, да. Берите. Телефон мой выше, где забирать можно - тоже перечислено. Если не подходит ничего - позвоните, придумывать станем, как пересечься.
Спасибо большое за масло! Первый бутылёк уже заканчивается. Особая благодарность от внучки за халву. Правда, она ещё не говорит (1год 2мес.), но так забавно причмокивала от удовольствия.)
Марин, очень рада, что халва понравилась. За специи тоже спасибо - поделилась с мамой - обе, и я, и она - довольны. Пользуюсь вовсю -)
oksashka
20.04.2014
ДД! если еще осталось маслице 2 бутылки.
сможете сами забрать?
oksashka
21.04.2014
напишите откуда,вот если завтра?
завтра днем - Московское шоссе, вечером - Автозавод (Прыгунова)
oksashka
21.04.2014
а утром на Автозаводе если можно?
я к девяти еду на работу, то есть в восемь выхожу. Еду через аэропорт.
oksashka
21.04.2014
.
День добрый всем!
Следующая машина планируется на конец июня. Принимаю заказы!
Лена'заппиши меня еще на три бутылочки ;-)
Есть! Заппписала -)) В принципе- три я найду и сейчас, если кому надо.
Ага.давай в понедельник созвонимся)))
давай
Лена@
02.06.2014
Добрый день! заказ на 2 бут. масла, данные в привате
Anniko
02.06.2014
Добрый вечер.
Запишите, пожалуйста, 3 бутылки масла и 3 кг семечек.
записать-то я запишу, но кому и куда? -)
Не забывайте, пожалуйста, данные в приват.
добрый вечер! примите заказ на 2 бутылки масла и если будут семечки, то взяла бы 3 кг, заберу сама на Автозаводе
семечки будут. Пишите телефон и адрес в приват
заказ на 2 бутылки масла. Данные в приват.
вижу. приняла.
Добрый день! Хочется масло попробовать) заказ на 1 бутылку (1,5л), данные в приват
заказ в приват
вижу, принято! -) спасибо, дорогая, за постоянство -)
мне 1 в Щербинки2
в Щербинки одну не смогу привезти. Я теперь работающая девушка. Или наберется заказов хотя бы на тысячу, или подумайте, как у меня забрать - Автозавод или Московское шоссе.
добрый вечер, примите заказ
на пробу 1 бутылочку
спасибо
ок. принято.
Ole4k@
15.06.2014
здравствуйте, можно заказать 1 бутылочку масла? может в запасах есть. район нижегородский
в запасах нет ничего -((
В конце след недели буду заказывать машину.
Ole4k@
17.06.2014
хорошо. спасибо
Runaa
15.06.2014
Лена, привет)))) мне б 2 бутылочки))
теперь уже и заначки выгребла. Надь, придется подождать со всеми. Ладно?
Добрый вечер. Можно две бутылочки на пробу. Нижегородский район за ТЦ "Ганза". Данные в привате.
Runaa
16.06.2014
Конечно) я под машину и заказала, у меня еще есть полбутылочки)
Bybenchic
22.06.2014
Лена, я снова жду масло. На этот раз аппетит вырос вдвое и у меня и подружки. Итого четыре бутылки. В приват заказ писать?
доброго утра!
Писать -))) масло в конце недели (в выходные) должно выехать из Башкирии.
Леночка, караул!!! Срочно нужно твоё масло. Две бутылки. Телефон продублирую в приват.
ок. принято. срочно не получится, Галь, заначки все растрясла уже. только на след неделе
Хорошо, жду.
lefiti
26.06.2014
ДД! Мне 2 бутылочки. Напишите где забирать, цена 200 рублей за бутылку?
Схема следующая: в приват мне пишите, пожалуйста, заказ, телефон, район.

Сама я в Автозаводском районе (это для желающих забрать самим). ¶
Приват.
принято -)
Здравствуйте, скажите когда ждем масло? Дома масло закончилось, думаю - в магазине купить или Ваше скоро придет?
моё едет первый раз в жизни транспортной компанией. Сколько времени займёт путь сказать не могу. Обещают в течение 10 дней. Выехало вчера.
Ole4k@
27.07.2014
Здравствуйте, а масло прибыло уже?
На пробу - одну бытылочку. Написала в приват.
принято.
Девочки, спасибо за заказы -)
afiska
03.07.2014
приват
lefiti
04.07.2014
Написала в приват
здраствуйте, примите заказ , пожалуйста
и мне надо 2 бутылочки маслица, написала в приват.
хорошо -)
Antlena
03.07.2014
Добрый день!Скажите, пожалуйста, масло уже нового урожая (в июне)?
-))))) тема заведена давным давно - пора уже, конечно, новую заводить -)))
Нового урожая масло бывает в конце октября.
Antlena
04.07.2014
Понятно. Спасибо. В октябре к Вам постучусь за маслом.
Antlena
04.07.2014
А как у Вас получают заказанное масло?
В первом сообщении темы все описано подробно.
приват
loveSky
10.07.2014
Добрый день, как жаль, что поздно увидела вашу тему. Раньше брала масло на ярмарках, можно заказать бутылочку на пробу? Данные в приват.
увидели же -)) спасибо за заказ -)) данные в привате оставьте
april*
12.07.2014
Доброе утро! Взяла бы 1 бут. маслица, данные в приват, спасибо!
Дорогие заказавшие масло!
Маслице приехало, но я не знаю как даже извиняюсь: обстоятельства таковы, что до конца недели я не смогу его развозить и выдавать. Потому что мне пришлось уехать к бабушке с дедом, а завтра, что самое дурацкое - я еще и в Башкирию уезжаю. Приеду в воскресенье. Как только приду в себя - быстренько всех развезу!!!!!
ЗЫ Отпуск на меня неожиданно свалился, в я после гриппа оч хочу восстановиться.
DARA
28.08.2014
2 бутылки масла, заберу из дома
emma38
08.08.2014
очень хотелось бы попробовать маслице ,если можно 1 бут.Данные в приват
Масло нужно кому-то еще? И мёд есть по 1800 за 3л. Мёд из Башкирии привезла.
t@t@
19.08.2014
мне надо) как раз заканчивается, 3 литра
ДВ! Взяла бы 1 бутылку масла на пробу. Данные высылаю в приват.
april*
20.08.2014
Я просила выше, мне бы одну бутылочку. Еще есть?
есть. завтра займусь остатками развоза.
emma38
20.08.2014
я выше просила 89200200428
yasynn
21.08.2014
А можно Вашего маслица 2 бутылочки 1,5 литровых,или если есть ,то 5 литровую )))) ,вкуснющее))))МММ)))
И ужо пора по моему 2 темку делать))))) Читать не удобно))))
как скажете -) в выходные создам новую тему.
скиньте пожалуйста ссылку на новую тему сбора
Alusha63
26.09.2014
тоже ссылку хочу на новую тему, если такая есть уже. Или заказ здесь можно оставить?
Здравствуйте! Писала Вам в приват про 5 бутылочек масла. А в теме написАть забыла.
GALVOL
25.08.2014
Заказ на 2 бутылки масла. Данные в приват.
repirina
26.08.2014
Можно заказать 7 бутылок из нового урожая? подождали бы до октября.
И мне бы 1,5 л, если есть еще.
rnv58
28.08.2014
Скажите, пожалуйста, заказы можно оставлять или ждать новую тему?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.