--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте комбикорм

корма
2171
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alosa
27.01.2018
Добрый день! Порекомендуйте какого производителя комбикорм для бройлеров купить. У какого стабильный состав и на каком прирост согласно табл. значению. И где его приобрести по рыночной цене. Качественный знаю только пурину.
Буду благодарна за советы.
Покупаю на складах "Гармония" в "Алиго" (гуглится). Больше всех для бролей радует Истра. Первые 10 дней Пуриной (тоже в Алиго, дешевле, чем с форума) кормлю, потом беру Истру по их возрастной линейке. Результаты весьма радуют.
И из бройлеров КОББ больше порадовал, чем РОСС, из "быстрых" (быстрее набор веса, мягче мясо, мощнючая грудка). А вкусом бульона и "зрелым" мясом порадовали голошейки и МастерГрей. Но они после Пурины и Истринского "Старта" на несушечьем корме были, и забивала их в более "преклонном" возрасте. Несушечий тоже лучше Истра. Гранулы прочные, состав постоянный. Я сначала по незнанию брала Шую, но потом здесь же и разобрались, что он "ни о чём".
Alosa
27.01.2018
Спасибо большое!
Это ведь ИП Чижков? А номер склада на базе не подскажете? Раньше был 69.
Номер гуглится. Склад 20. Там могу сказать, что склад самый дальний почти от ворот, если по диагонали ехать. Ну и вывеска большая "КОМБИКОРМ". Пропустить сложно.
И я не знаю ИП, покупаю в "Алиго". То ли ЗАО, то ли ООО, накладную сейчас не найду, я их не коплю.

"Гармония" - это заречная часть, Восточный проезд.
Да, я знаю. Сын уже сходил, это то же самое, и склад тот же, только номер сменили. Просто давно не держала кур, а тут скоро цыпки вылупятся, пора о кормах подумать)
Burbon76
01.02.2018
Поднимаю перепелят с рождения Павловским комбикормом для бройлеров ПК 5.0 .Пока без проблем.
Enigm
09.03.2018
Если Павловский комбикорм Вас заинтересует - звоните. Телефон в привате.
Стоимость ниже пурины, а рецепт постоянный.
Есть Эконом и Натурина.
Своих несух только на нем держу.
У нас склад на Термали, есть доставка.
Любые объёмы, приятные цены,практически весь ассортимент.
Сколько стоит доставка в Борский район? - 20 км от моста через Волгу.
Enigm
09.03.2018
Алексей, сколько и какого корма Вы хотите.
Уточните пожалуйста село, поселок, деревню.
Телефон в привате у Вас.
Enigm
09.03.2018
...легковой, газелью, мазом, фурой ?
Любой транспорт.
А зерном торгуете? Интересует овёс, много)
Enigm
09.03.2018
Нет, только комбикорм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.