--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю сухие лечебные травы.

разговоры на завалинке
318
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АпиИра
20.03.2018
Сухие травы: шалфей (выращен лично), чистотел,липовый цвет.
*vitaliy*
20.03.2018
Добрый день, можно цены на шалфей и липу?
ответила в приват.
можно мне тоже цены
ответила в приват.
*vitaliy*
20.03.2018
В каком районе собирались?
Воскресенский район Нижегородской области.
vag1970
24.03.2018
поебень травы нет вас?
найн, дас ист телефункен цурюк
vag1970
29.03.2018
Беда
Хоть от козла молоком.
vag1970
29.03.2018
haben Sie einen Ziegenbock?
А кто к нам с мечом мы того голым по рубахе
vag1970
29.03.2018
да ладно ругаться))) весна ж на носу))
Травки должны собирать либо мужчины, либо девочки, либо старушки..у женщин слишком сильная энергетика..она поглощает энергию травки..
А Вы как думаете?
Согласиться с этой теорией не могу, т.к собираю и применяю травки не первый год. Свои лечебные свойства они не теряют от того, что их собирает женщина.
Ну это не теория (про травников слышали?) и не моя и можете не соглашаться... а помогают ваши травки точно так же как из аптеки ничуть не лучше..( простите.. не в обиду)..что для аптеки.. без правил определенных собирают траву..ну и Вы наверное.. тоже просто нарвали травы пусть и на собственной грядке.. да насушили..А для сбора трав есть свои правила..
Это если февраль был засушливый то нельзя а если женщина из бухгалтерии и против часовой стрелки стебель рвёт то тогда уже можно.
a12321a
28.03.2018
В самом вашем постулате заложена логическая ошибка. По Вашей теории, женщина с сильной энергетикой как раз должна передать травке свою излишнюю энергетику, а не наоборот. А в целом, Ваша теория не есть истина, сильной энергетикой может обладать представитель любого пола.
И никакой логической ошибки нет.. про разную энергетику говорим..)))
Женщинам можно собирать по утрам, если муж излишнюю энергетику ночью снял. :)
Почему снял?? добавил..) энергетики...
Всеж по разному.
Вам чтобы толком разобраться надо схему поглощение энергии у травки нарисовать
Не спорю.
Я так то в курсе этих всех дел. Но со схемкой конечно проще.
Пока у меня в голове получается, что трава - энергия положительная, как и мужчина. Поэтому энергия плюсуется и получается вещь.
А естественно женщины с отрицательным зарядом травной энергии нивелируют ее, и получается ни себе не людям.
Только вот во всей этой котовасии получается что трава у мужиков энергию забирает. Поэтому дественницы и лучше. Но опять же с мужиками дественниц в поле пускать не дело. Остаются бабки. А они обычно подслеповаты и могут вместо опят мухоморы насушить.
Так и живем без волшебной травы....
Я в шестом пункте не до конца разобрался, получается если бабки есть то девственницы лучше? А если мало то кого тогда в поле выпускать и во сколько?
Если к примеру у меня если есть сомнения, насчёт энергии травы. Я влючаю Кашперовского и мешком с травой монитор накрываю. Он мужик правильный, зарядит.
В целом ваша теория верна, но зарядка идёт только по правилу правого буравчика, а не наоборот. В любом случае всё лишнее можете мне передать, адрес в приват пришлю.
Бурафчики они такие.
fierystorm писал(а)
Я влючаю Кашперовского и мешком с травой монитор накрываю. Он мужик правильный, зарядит.

Вот сразу видно специалистов по травке. А заряжать лучше от Чумака, а Кашпировский будильник от энуреза заряжает! Берешь будильник и суешь его в телевизор, лучше в ламповый, класть прямо на анод. Энурез пропадает прямо вместе с будильником.
Александр, тема про волшебную траву, давайте без флуда про телеки.
Тогда предлагаю лечебную траву: крапиву, лопух, чистотел, зверобой и др.. Самовырывание у меня на огороде бесплатно, хоть мужиками, хоть девственницами.
ОФФ. Иван, чегой-то в этой теме ты у меня безо всяких регалий? Я уж думал клон...или травы не той съел, пришлось в профиль лезть.
Хз. Мож разжаловали :)
Вот это дело, бабок только не пущай. А то малоли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 09:36:00 6
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.