--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Принимаю заказы на выращивание рассады

растения
183
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Искра*3
10.02.2015
И вновь принимаю заказы на выращивание рассады. Капуста, огурцы, кабачки, томаты, перец и многое другое.
А у вас есть сорт томата Крымский черный.Что-то в этом году нигде найти не могу.
Нет, такого нет , но есть аналогичные черные.
почем в этом году будет рассада?
нужны будут томаты (пробовали в том году сорт "черный принц", если в названии ничего не попутала, очень он нам понравился, есть такие? а также нужны будут крупные помидорки, бычье сердце....а может ещё что то посоветуете, и нужны средние сорта, пара видов, вроде сливки (или как его правильно называют?) и что нить кругленькое ), итого 5-6 сортов по 10 кустов., все для теплицы.
нужен сладкий перец, сорт какой нить помясистее, можно 2 вида, разноцветные, кустов по 10, вероятнее всего для открытого грунта.
нужно кустов 10 баклажан....по сортам не сориентируюсь...
и нужно кустов 10 острого перца.

подскажете по сортам и ценам? я с мамой ещё проконсультируюсь по количеству и срокам, и видимо заказ буду делать )))
В этом году на посадку есть томаты: Де Барао черный, красные Финиш- некрупные, Валя-крупные, Невестушка- средние.; перцы- Бычье сердце-красный, Ромео-желтый.
Готовы на посадку, перец острый, томаты ранние, баклажаны, томаты для консервирования- Золотая рыбка-овальные.
цена за корень?
от 30 рублей
пардон, пока отбой по заказу, нам видимо бабушка уже что то насадила....
Извините пож.у вас случайно нет рассады огурцов для балкона ?и цветов для балкона ?
Есть, какое количество Вас интересует
visenka
22.05.2015
добрый день. где территориально находитесь? интересуют огурцы для выращивания дома (друзья на окне вырастили)есть такие?
это Подновье, есть и такие вам сколько надо
visenka
24.05.2015
Подновье пока не по пути, отбой.
На данный момент на рассаду посажены: Перец Ромео- желтый, Купец-красный, Атношка -красный, томаты-Де Барао Черный, Финиш, желтый- золотая рыбка, Невестушка- красный, Валя-красно-розовый, Санька- красный.
На очереди томаты для грунта, капуста цветная и белокачанная, огурцы, кабачки, цветы: бархатцы разные, георгина, мелочь для бордюров.
к майским праздникам уже будут в продажу- огурцы ранние. редис, салат, укроп, клубника тепличная.
Заказы на томаты и перец принимать заканчиваю
Очень хочется красивых с большими цветами петуний :)
Количество?
20 штук
каких-нить махровых...
семена могу купить сама.
Сажать петунию уже поздно. У меня будет своя рассада. Когда забирать напишу.
а какие сорта?
не увидела Ваше сообщение что-то в феврале.
Петуния будет разная
хорошо))
мне 20 кустиков :)
когда примерно ждать?
конец мая
А где забирать? Интересуют рассада томатов, огурцов, капуста брокколи и цветная, а особенно к майским праздникам огурцы, редис и клубника)
Забирать у Ленты. что на Родионова или на Рокоссовского 8/3
Очень хорошо! На днях скину заказ в приват, можно?
Да, пожалуйста
а петунья сколько будет стоить
Не могу пока сказать. Непонятно, что по затратам выйдет. В любом случае мои цены выходят дешевле рыночных, так как продажи прямые.
Желающих встать в очередь на выращивание рассады, прошу поспешить. А то к шапошному разбору придем. Петуния в этом году будет и розы кустовые тоже будут, будет клубника сортовая.
ДД, а будет: Де Барао Черный - 10, Золотая рыбка - 10. Они грунтовые или тепличные?
Они под пленочное укрытие, т.е минуют заморозки и без укрытия живут себе хорошо. Да, эта рассада есть, за Вами резервировать это количество?
а в теплицу подойдут? Я второй год только пока сажаю, вот еще и не ориентируюсь. Если подходят, зарезервируйте плиз.
Да, пойдут. Ставлю в резерв.
Ок, спасибо!
Рассада цветов однолеток ждет своих заказчиков.
и петуний тоже?
Встану в очередь на петунью.
Кол-во зависит от стоимости.
Буду иметь ввиду
ДД!
Как там петунья? :)
Когда можно будет забирать?
Когда хотите, уже можно.
ДД!
А петунью если я сейчас заберу, ее можно уже будет посадить?
И по стоимости я правильно поняла, что они по 35 руб.?
есть и большая, которую уже можно сажать по 35 р шт, есть маленькая, ее подрастить надо по 100 р десяток отдаю
А что за тепличная клубника у вас?
И не будет ли земляники?
Клубника обычная, но в теплице. Ее не много. только для себя. Нет, земляники не будет, будет клубника обычная в июне.
MaryX
17.03.2015
Нужен перец 15шт. баклажаны 15шт, цветная капуста 20шт, острый перец 7шт
Петуний тоже взяла бы ярких окрасок
Заказ приняла.
Примите заказ на баклажаны 10шт, перцы сладкие 10 шт, если будет рассада помидор под закатку шт10-15, и петуньи очень хочется разных шт 30. Да еще бы взяла клубники 10-15 шт. Спасибо
принято
Петуньи вычеркните, подруга обещала рассаду. Спасибо
Ok
ал-ла
22.04.2015
ДД! Не получила ответа по поводу рассады Цинии, ждать или нет?
нет, цинии не ращу
Я, надеюсь, успела к шапочному разбору?
Мне бы капусты цветной... по количеству - уж сколько получится.
А?
И еще мне надо бы салатика айсберг. Или научите, как вырастить?
Как-то странно- даже не ответили да или нет...
Капусты цветной сколько? Можно уже будет забрать. Салат сажаю в теплую землю и немного опилок.
У мамы уточню сегодня сколько нам нужно, и напишу. Заберу от Ленты на Родионова? Можно телефон Ваш в приват?
отказ от всего, в другой закупке взяла
ал-ла
23.03.2015
Добрый день! Взяла бы штук 30 -40 цинии разных цветов
А по чем петунья будет... у меня что то очень плохо взошла...
MALBORO
30.03.2015
Огласите цены, пжлста, и где забирать.
Забирать из Подновья. Цены будут известны после подсчета всех затрат, но ниже рыночных однозначно.
MaryX
27.04.2015
Здравствуйте, оставляла Вам заказ " перец 15шт. баклажаны 15шт, цветная капуста 20шт, острый перец 7шт
Петуний тоже взяла бы ярких окрасок " когда его можно будет забирать и какая стоимость?
Стоимость пока не считала. Перца острого не получилось, Все остальное будет к 10 мая
Здравствуйте! Можно баклажаны заказать 10-15 шт.?
Хорошо
К какому времени мне Вас "побеспокоить"?
На след. неделе
Это на след.неделе рассаду уже забирать, а сажать-то их когда? Я с баклажанами вообще не сталкивался никогда.
Если у Вас есть парник или теплица, тута хоть сейчас, А если в грунт хотите по ближе к июню.
Давайте до июня, парника нет.
ДД, хотелось бы забрать рассадку...
можно забирать, сколько петуний?
По какой цене они вышли?
петунии бордюрные по 35 рублей
Рассада подросла. Света было мало, поэтому не все получилось. но заказы можете уже забирать. Также есть кустарники - слива, крыжовник, и клубника. тел 8960-180-89-25 Ирина
Здравствуйте интересует капуста какие сорта и огурцы ?
Капуста ранняя Июньская 2 дес осталось по 70 р, среднеспелая- красная -рубин, белокочанная- Белорусская, цветная -МС, огурцы -Апрельские и корнишон- малыш
70 руб шт. или десяток?
десяток
А огурчики почем?
остались корнишоны 150р десяток
Петуний не нужно. Можно адрес, телефон и сумму в приват. В какое время можно забрать?
В приват
Томаты будут( красные возьмете?)
Да, возьму
Сейчас на продажу есть цветная и поздняя капуста и много, много кустов двух летней клубники "Фестивальная", 4 дерева 3х летней сливы сорта чернослив. Редис может кому надо?
клубника по 150 р десяток.
katena5
25.05.2015
а почем капуста и где забирать?петунии не осталось случаем?
какое количество Вам нужно
katena5
26.05.2015
петунии шт 5-7 в зависимости от стоимости.капусту уже взяла.
хорошо. стоимость 35 р шт. когда удобно забрать?
katena5
28.05.2015
приват.
blacmouse
21.05.2015
А астры выращиваете?
Да.
blacmouse
22.05.2015
Сколько будет стоить рассада астр? У вас сортовые или смесь?
есть и сортовые по цветам, есть и смеси, ничуть не хуже
blacmouse
25.05.2015
А сколько будут стоить?
Ladspi
21.05.2015
Добрый вечер. А какие-нибудь цветы у Вас ещё остались? И капустки прикупила бы штучек 40.
Капуста и цветы в выходные будет.
Ladspi
26.05.2015
Приват.
katena5
26.05.2015
Добрый День!интересуют кабачки,тыквы,капуста и петунии.что есть?Цены и где забирать?нужно до пятницы.
какое количество Вас интересует ?
katena5
28.05.2015
На данный момент капуста синяя если есть шт 5-7, петунии шт 10.цена,и где вы ?
капуста синяя и осталась 5 шт. петунии привезу к субботе по 30-35 р за шт раздача на Родионова у Ленты
ДД!! подскажите, есть еще рассада?
нужны огурчики, баклажаны, перец, томат, кабачок
для посадки в грунт открытый
какое количество Вас интересует
Томат, огурцы, баклажаны, перец по 16шт,
Кабачка шт 5., капуста слава 10шт
Хорошо, когда удобно забрать?
приват
написала в приват
остатки распродаю - торопитесь.
скоро уже ягоды-клубники и земляники на подходе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.