--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаём козье молоко и продукты из него

продукты питания (торговля)
348
485
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаём козье молоко без запаха и привкуса от коз швейцарской зааненской породы. Зимняя цена 1л - 100 р. С доставкой в Нижний Новгород - 120 р. (от 3-ех литров). Заказы менее 3 литров и районы доставки отличные от указанных ниже просим согласовывать в личке. На сегодня доставка - Мещера, Сормово, к-тр Москва, Заречка, пл. Лядова. На Автозавод - цена 130р (доставка не во все части автозавода, просим отнестись с пониманием).
Цены на творог, сыр, сгущёнку смотрите в этой теме ниже.
Предыдущая тема закрыта www.nn.ru/community/dom/dere...2109661#82109661
(причина - более 200 сообщений и неудобство дальнейшего пользования).
Наше молочко всегда можно узнать по этикетке:
http://www.nn.ru/~gallery435775?MFID=519357&IID=11193355
Ссылка на фото галерею наших козочек. http://www.nn.ru/~gallery435775
(там же можно посмотреть документы на молочко и козочек).
Продукция из козьего молока (зимой только по предварительному заказу):
Творог - 60 р./100 гр. (минимум 500 гр.), (1 кг. изготавливается из 6-6,5 л. молока)
Сыр Адыгейский - 65 р./100 гр. (минимум 400 гр.), (1 кг. изготавливается из 6-6,5 л. молока)
Сыр "Эксклюзив" Сливочный с белыми грибами - 150 р./100 гр. (минимум 400 гр.), (1 кг. изготавливается из 14-15 л. молока)
Сгущенка 30 р./100 гр. (минимум 500 гр.).
Вся продукция изготавливается только из козьего "зааненского" молочка, в т.ч. и сыр без заквасок и ферментов.
Цены действительны до "Старого Нового Года"
НОВЫЕ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕТЕ?
На пятницу есть немного свободного молочка.
ДД! на пятницу 3л молочка бы хотелось!если будете на Лядова,подойду туда.
SilvaK
08.01.2014
на пятницу примите заказ, 3 литра
Заречка
Принято.
Добрый день! Возьму на пробу на ближайшую доставку:
2 л. молока
0,5 кг. творога
0,4 кг. адыгейского сыра
0,5 л. сгущенки

Если понравится и подойдет детям то будем брать постоянно, т.к. оба они у меня аллергики...данные и вопросы по ценам и доставке отправила в приват.
Примите заказ на 3л молочка Заречка (смогу быть дома ближе к 3-м часам)
Примите заказ на 3 литра молочка, и по 400 г того и др сыра. Нижегородский район.
Пожалуйста контактные данные в приват. Смогу сделать к понедельнику.
Заказали сыр, контактных данных до сих пор нет. Без потверждения , заказ исполнен не будет.
Отправлять Андрис52, теперь отправила еще Вам в личку
olysa2007
09.01.2014
Можно опять у вас заказать 2 литра на понедельник?Автозавод
Заказ принят.
Пожалуйста, кто делает заказ впервые, оставляйте контактные данные в приват.
У меня заказ 2л молока и 1кг творога
За мной долг 240р
Маленькая засада, зарплата 15 числа, могу потом отдать, могу на карту кинуть, если выпадаю из доверия, то этот понедельник пропускаю, а так всё обычно я дома уже в 16.30
Наташа, все решаемо.
Спасибо, всё очень вкусно, так соскучилась по творогу сразу трёхдневную норму за раз поужинала и молоком полирнула )
Спасибо, Наташа, я очень старалась.
Лена@
10.01.2014
Здравствуйте, примите мой заказ, пожалуйста, 3л молока на понедельник, координаты в привате
На понедельник есть предварительно литра 3 свободного молока. Маршрут Мещера Бурнаковка - Нижегородский район - Автозавод - Сормово.
Ле-ле
12.01.2014
Возьму 2 литра. Автозавод. Во сколько и где? Данные в приват.
Развозка у нас днем, ваш адрес в приват.
Shero4ka
12.01.2014
Возьму 1 литр (если будет, то 2литра), Центр сормова. Вы мне раньше привозили, на всякий случай адрес и телефон еще раз в приват кину.
Завтра утром скажу точно, прикину сколько остается
Lyalka888
12.01.2014
Про меня не забудьте, пожалуйста, завтра))) Автозавод, 3 литра.
Не забудем.
хочу заказать 2л. заречка.
На пятницу.
SilvaK
13.01.2014
Добрый вечер. В пятницу днем уезжаем в деревню, приедем в субботу, ближе к вечеру. Можно в понедельник взять молоко (могу подъехать на московский)?
Я все равно в понедельник поеду на Автозавод, заеду к вам.
Жду.
На пятницу будет немного творога.
Нет, начнем с молока.
На пятницу маршрут Мещера - Бурнаковка - проспект Героев - Центр Срмова - Заречка.
Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ на пятницу. 2 литра молока. Мещера. спасибо.
Принято.
На пятницу есть свободное молоко.
Огромное спасибо Вам и Вашим козочкам! И молочко и сырок очень вкусные!!!
Юлия, спасибо за отзыв. Я очень переживала за сыр, ведь у него вкус необычный на восприятие. Все думала, а понравится ли?
Я наобоорот люблю сыры с глубоким богатым послевкусием. Кто то ведь и рокфором брезгует. А Вашему сыру тоже бы можно присвоить буквы D.O.P. , так как он уникальный в своем роде.
Спасибо Юлия, вы меня вдохновили на новые творения. Буду эксперементировать и придумывать что то необычное, в общем планов много, уже работаю еще над одним продуктом, но это пока секрет. Пока не получу то что меня устроит по всем параметрам, в продажу не выпущу.
Добрый вечер. Нам нужно молочко козье регулярно, литров 6 в неделю. У нас малыш-аллергик((( Нижегородский район(Усилова). Сколько раз в неделю сможете привозить? И когда ближайшая доставка?
Нижегородский район развозка в понедельник. Доставка у нас 2 раза в неделю понедельник Мещера, Нижегородский район, Автозавод, Сормово. Пятница - Мещера, Бурнаковка, проспект Героев, центр Сормова, Заречка. Если вам нужно срочно, то можете подъехать в любое место по маршруту, куда вам удобней в пятницу, заранее созвонившись со мной. Мой т - 89524694906.
Еще как вариант можете взять в понедельник недельную норму, какую вам нужно и заморозить молочко.
olysa2007
16.01.2014
Заказ на понедельник-2 литра
Принято на понедельник.
Заказ на понедельник 2л молока и 0,5 творога
оплачу долг
Принято.
Оль,на понедельник 3 литра молочка и 0,5 кг творога! если доставка в Нижегородский район - вообще прекрасно!
Принято. Наташа, ваш адрес в приват и телефон по которому я смогу дозвониться.
Принимаем заказы на понедельник.
SilvaK
18.01.2014
3 литра молока. Заречка
Наталья, я про вас помню.
Для постоянных клиентов, потвердите свой заказ, не касается тех, кто уже оставил свою заявку в теме.
Shero4ka
18.01.2014
Здравствуйте. Заказ на понедельник - 3 литра, центр сормова.
Принято.
Добрый вечер! Решила попробовать заказать молочко) На понедельник 3 литра. Нижегородский район. А вы мне не расскажете как его заморозить можно? Кипятить с начала? И в чем его можно заморозить? Еще я где-то читала, что не все молочко деткам аллергикам подходит. От ваших козочек молочко подойдет?
Добрый вечер. На понедельник все молоко уже расписано. Оставьте свои контактные данные, будет свободное молоко, привезу.
Насчет заморозки узнаю у своих постоянных клиентов, как они его замораживают. Насчет молока, Андрей уже писал в теме, где просили молоко не от импортных коз. На наше молока жалоб не было.
Данные отправила. Сколько будет тогда привозите))) Спасибо!
SilvaK
18.01.2014
Я замораживаю молоко. Дочка аллергик с рождения. Была аллергия на коровье и козье молоко, сейчас пьем козье молоко, аллергии на козье молоко нет.
Молоко замораживаю так:
Кипячу, молоко остынет, переливаю в пластиковую бутылку, наливаю не полную бутылку и в морозилку. Пластиковые бутылки беру в магазине. В них продают молоко коровье, например Княгинино, Простоквашино......У меня всегда в морозилке прозапас лежит бутылка с замороженным козьим молоком.
Размораживаю так.
Достаю наночь, ставлю на кухонный стол, утром сильно взбалтываю и всё
Спасибо! Про бутылки я что-то не подумала))) у меня как раз молоко и кефир в них.
Приношу всем свои извинения, сегодня развозки не будет по техническим причинам, переносится предположительно на вторник.
Не принципиально-всегда дома) Нам молочко достанется?
Достанется.
SilvaK
23.01.2014
Заказ на пятницу 3 литра молочка. Заречка
Принято.
добрый день! примите, пожалуйста, заказ на пятницу: 2 литра молока. спасибо.
Принято
SilvaK
20.01.2014
спасибо, ждем завтра
olysa2007
20.01.2014
Очень ждём!
я читала,что молоко нужно размораживать в теплой воде,из морозилки - и сразу в воду.даже грудное.так и делаю.
Примите заказ на пятницу, 3л Заречка
Спасибо! И сыр и молочко на высоте!!!
Спасибо Юлия , рада что понравилось. Понимаю что надо еще поработать над формой, буду учиться.
На след. недельку запишите меня на сырок с грибами и 3 л молока
Сыра один кусочек 400 г, и еще один 200 г
Юлия, пока по сыру сказать не могу, останется молоко сделаю.
olysa2007
23.01.2014
на понедельник 2 л молочка
Принято.
Заказ на понедельник 2л молока и 0,5 творога
И на сыр адыгейский меня запишите, подожду когда будет готов.
Добрый вечер, а можно еще на завтра 500 гр сгущенки?
Временно заказы на продукцию из козьего молока не принимаем. Приносим свои извинения. Как появится возможность поставим в известность. Надеемся на понимание.
Добрый вечер! Хотела бы заказать 3 литра молока на понедельник.
Акси
23.01.2014
А какая жирность у творога?
Творог делается не из сепарированного молока.
Здравствуйте! На понедельник 3 литра молочка. Молочко оооочень вкусное и малышей моих не сыпет с него! Мы к вам)))
ДВ, подъедем в выходные за 3 литрами молока, конечно, если есть такая возможность (заодно и баночку вам завезем)
Приезжайте.
а вы не могли бы номер телефона в приват скинуть, а то последний раз к вам долго попасть не могли
olysa2007
25.01.2014
можно дозаказ ещё на 1 литр?
Можно.
olysa2007
25.01.2014
спасибо
Внимание! Изменения графика поставок.
понедельник - Заречка, Автозавод.
SilvaK
26.01.2014
То есть в пятницу на Заречке не будете развозить?
Тогда примите на понедельник заказ, 3 литра молока.
Я в понедельник маму в больницу кладу, уеду часов 9 утра, приеду к 12 часам, за дочкой в садик и ждем Вас
Хорошо.
На пятницу маршрут Мещера - Нижегородский район - Бурнаковка - Проспект Героев - Сормово.
Добрый вечер, 2 литра на понедельник, пожалуйста
Принято.
Здравствуйте! А мне ждать молочко? Выше заказ оставляла, но вы не ответили. Если ждать, то когда?
Shero4ka
27.01.2014
Здравствуйте! Примите заказ!
На пятницу 3 литра в сормово.
Принято.
Здраствуйте! с молоком на понедельник я так понимаю я уже пролетела, хотя делала заявку 23.01.14г.
Если можно, то я делаю заявку на 3 литра молока на пятницу в Сормово, или я как-то неправильно делаю заказ?
Прошу извинить нас за задержку, ваш заказ у нас записан. В пятницу обязательно привезем. В понедельник возили только на Заречку и Автозавод. Сормово перенесли на пятницу, очень много адресов и просто физически не успеваем , поэтому разбили маршрут.
Limo4ka
28.01.2014
Доброе утро! Взяла бы у вас в ближайшую доставку молоко - 4 л. А вообще нам регулярно надо для ребенка (Сормово).
День добрый! На пятницу заказ примите, пожалуйста. 2 литра молока. Мещера.спасибо.
Принято.
добрый день! 3л на пятницу,Нижегородский район.
Принято.
jilia999
28.01.2014
ДВ! Хотелось бы заказать на пробу, годовалому ребенку, молочка литра 2. Живем в советском р-не. Это возможно? На коровье молочко у нас не хорошая реакция, но ребенок не может без молока( по 1,5 л.выпивает в сутки), если понравится козье молочко и не будет аллергии, то регулярно бы заказывала.
Добрый вечер. Доставки в Советский район у нас пока нет.
jilia999
28.01.2014
Я живу рядом с нижегородским р-ном. Может быть я бы сама подъезжала к нижегородскому, когда вы там будите. Например, к фантастике)
На эту пятницу все расписано. Оставьте свои контакты, может быть на следующей неделе что то получится.
jilia999
29.01.2014
89026822491 юлия
Примите заказ на 3 л молочка на Заречку.
Подскажите, нам в пт 31-го молочка не ждать? будете развозить в пн на Заречку 3-го февраля?
На понедельник.
Принято.
SilvaK
30.01.2014
примите от нас заказ, 3 литра молока
Заречка
Принято.
Мы, на понедельник 3-го не сможем забрать молочко, сегодня выяснилось, что уедем в деревню. Приносим свои извинения.
Хорошо.Ничего страшного.
olysa2007
30.01.2014
2 л на понедельник
Принято
Здравствуйте!хотела бы попробовать заказать 1 л молочка 11 месячному ребенку!можно ли на понедельник на Автозавод!?И, в какие части Автозавода вы развозите?скинула данные в приват!
Автозавод Соцгород 2
Хорошо!вы звоните предварительно?
Не вижу в привате ваших контактов. И еще внимательно читайте первый пост.
Дд! Если будет не 3, а 5 литров то с удовольствием возьму! И еще на следующую неделю сразу заказ 5 литров молока.
На этой неделе 5 литров не получится. Все расписано.
Ну ладно. Тогда заказ на следующую неделю. Вы завтра приедете?
Не туда)
Спасибо за творожок, вкусный, не кислый. А вот молоко в этот раз не порадовало - было в непромытой банке. Надеюсь это разовая оплошность. Хотя лучше бы молоко разливать в одноразовую тару. На оптовке можно купить одноразовые бутылки и разливать в них.
Извиняюсь, видно не доглядела. Вообще все банки моются и стериализуются. Честно говоря уже устала покупать банки, даешь новую хорошую банку, возвращают что ни попадя, это конечно не ко всем относится.
Ничего страшного, у всех бывает. Но с одноразовыми бутылками и проще и дешевле. А то конечно если представить какое количество банок Вы перемываете ежедневно - то у самой руки ломит!
Я не против пластиковых бутылок, но молоко в них задыхается и теряется вкус, но возможно это только мое мнение.
И моё тоже.
Думаю стоит наклеит на все банки фирменную наклейку и просить возвращать с ней, так банки не перепутать.
Да, так будет лучше.
Юля7
31.01.2014
заказ: 3л молока
Принято.
Юля7
01.02.2014
Подскажите, а если 4л. заказать, то в какие баночки нальете?
Обычно в трех и литрушку. Посмотрю, если будет четыре, то привезу.
Юля7
01.02.2014
Хорошо
Понедельник маршрут Заречка - Автозавод.
Юля7
02.02.2014
ждем, ждем, а то предыдущее уже выпили
Еще раз продублирую заказ на следующую неделю 5л молока. Напишите, если принят! Боюсь детей без молочка оставить)))
Принято.
Андрей и Ольга!Огромное спасибо за молочко! запаха никакого! да и специфического привкуса практически нет!если можно сразу закажу на пятницу 3л молока и 0,5 творога!
Принято. Наташа, творога пока нет, не хватает молока.
тогда еще 2л молочка! итого 5л.примите?
Limo4ka
02.02.2014
ДД! Очень вкусное молоко! Когда ожидается доставка по Сормово? Заказала бы еще 4 литра...
Планируем на среду. Ваш заказ принят.
Limo4ka
02.02.2014
Спасибо.
Заказ молоко на среду 3л
Добрый день! Если еще есть свободное молоко 3 литра, то заказ на среду в Сормово.
Shero4ka
03.02.2014
4 литра в сормово.
На среду Сормово, всем привезу, сколько смогу. Что то у всех потребности выросли, к сожалению, удои не растут.
Shero4ka
03.02.2014
Только, звоните, пожалуйста заранее! И еще, с 15.00-до 17.00 меня не будет дома, сможете привезти до этого времени или после?
Постараюсь.
Заказ на 3 л молока и 400 г сыра эксклюзив
Добрый день Юлия. На молоко заказ приму. С сыром придется подождать до апреля. Не хватает молока. Окоты у нас начнутся в конце марта, сейчас козы запускаются и осталось только 5 дойных коз.
Хорошо. Будем ждать сырка в апреле!
Здравствуйте!спасибо за молочко!вкусное!можно ли заказ 2л на следующую неделю на Автозавод?
Записала ваш заказ на следующую неделю.
Здравствуйте! На следующую неделю(пятницу 14 февраля) 5 л. молочка Нижегородский район. Столько у вас клиентов - переживаю, что не достанется)))
Заказ принят, постараемся исполнить.
Сегодня в Сормово всем, кто заказывал больше 2 л. придется убавить все заказы примерно на 10-15%.
Молочка не хватает, а отказывать совсем кому-то из деток рука не поднимается.
Приносим свои извинения тем, кого это коснется.
Молочка не хватает, постоянным клиентам отказать не можем. Такая ситуация сохранится до начала апреля. (молочко скорее всего будет понемногу убывать). Просим отнестись с пониманием, и заказывать по минимуму.
Добрый день! Заказ на пятницу примите, пожалуйста. 2 литра молочка. Мещера. спасибо
Принято
Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ на молочко. Надо 3л раз в неделю. Понимаю что сейчас туго с козьим молоком, но я согласна на любое количество, в любой день. Молочка нигде нет, вы моя последняя надежда... Живу недалеко от станции Варя. Личные данные отправлю в приват.
Юля7
05.02.2014
заказ на след неделю 3-4л.
Принято.
olysa2007
05.02.2014
2 л на понед-к
Принято.
SilvaK
05.02.2014
добрый вечер, читаю и что-то на душе неспокойно.
Напишу ка я заранее на заказ,
Примите заказ на понедельник, 3л молока. Заречка (за мной ещё 30 р)
Принято.
Здравствуйте, как всегда, 2 литра на понедельник. Спасибо
Принято.
Приват
gulnazka
06.02.2014
Можно нам завтра 1 л на пробу? Мещера
olmaz
06.02.2014
Готова присоединиться +1л на пробу. Живу в 7небе
К сожалению заказы "на завтра" физически выполнять не можем. И регулярно сможем возить только с апреля или даже с мая. Можем "выкроить" только на пробу 1 л. в течении недели (может даже и на следующей неделе).
Пока (к сожалению) даже постоянных клиентов приходится "урезать". Если Вас тпкой вариант устраивает - напишите в личку адрес и телефон.
tanyshk@
06.02.2014
Здравствуйте! Нам тоже очень нужно козье молочко! Хотим заказать у вас 2 литра, если нет, то хотя-бы 1. Если возможно на завтра? Нижегородский район.
tanyshk@
06.02.2014
Здравствуйте! Нам тоже очень нужно козье молочко! Хотим заказать у вас 2 литра, если нет, то хотя-бы 1. Если возможно на завтра? Нижегородский район.
Добрый вечер на завтра все расписано.
Добрый вечер! Готова уступить наш заказ нуждающимся :) (брали по 3 литра по понедельникам_заречка). 24 февраля деть должен вернуться из деревни и готовы брать в обычном режиме.
Поняли. Спасибо, что предупредили. Как раз кстати.
Пожалуйста сделайте заказ заранее, за 2-3 дня до приезда. (перестраховываюсь, что-то ажиотаж каждый день, бывает что-то забываем)
Огромное спасибо за молочко- очень вкусное.
Уважаемые "форумчане", девчонки, женщины, Просьба: не нужно делать заказ за 1 - 2 - 3 недели ( это никак не отразится на заказе. ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ЗА 3-4 ДНЯ, последний срок за 2 дня. Никто без молока не останется.
Ле-ле
11.02.2014
Доброе утро! Примите заказ - 2 литра козьего молока на четверг. Максидом (комсомольская площадь)
В четверг развозки нет.
Ле-ле
11.02.2014
Нужно 2 литра молока. В какие дни развозите? Вариантов где могу забрать несколько (зависит от времени доставки). Буду рада номеру телефона для координации.
Laadushka
30.04.2014
Возможна доставка в нижегородский р-н?возьму 2л молока и сыр 0,5кг.
Добрый вечер! Заказ на 3 литра молока на среду Сормово.
Принято.
Добрый вечер! Напоминаю про мой заказ на пятницу 5 литров молока. Больше так заранее заказывать не буду))) если будет больше-все возьмем! Спасибо!
Добрый вечер! на пятницу 3л молочка!
Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ на пятницу: 2 литра молока. Мещера. спасибо.
Доброе утро, примите, пожалуйста, заказ на 3 литра молочка самовывозом на ближайшее возможное время
Доброе утро. На субботу.
SilvaK
13.02.2014
примите заказ на понедельник, з литра козьего молока

заречка
Принято.
а мой заказ примите? на 3 литра молока на ближайшее время с доставкой на московское шоссе
Попробую на среду, если хватит молока. Оставьте свои контакты и адрес в приват.
ДД. а заказы на мочко еще принимаете? нам бы 3 литра на московское шоссе. когда сможете привезти? брать будем постоянно 1-2 раза в неделю
olysa2007
13.02.2014
2 л на понедельник
не туда написала
Юля7
13.02.2014
примите заказ на 3л на понедельник, а то завтра уезжаю, приеду только в воскресенье.
Принято.
olysa2007
14.02.2014
2 л на понедельник
Принято.
Ле-ле
14.02.2014
примите заказ на 2 л козьего молока на понедельник. Комсомольская площадь или Автозавод (Соцгород 2)
Привезем, если хватит молока.
Shero4ka
16.02.2014
Заказ на среду 4 л. сормово.
Принято.
Примите заказ на 3л молочка в Нижегородский р-н, где можно забрать?
Добрый вечер! Заказ на пятницу 5 литров молочка. Если будет больше, то возьмем все, что будет! Спасибо.
Примите заказ, пожалуйста, на среду два литра, если будет лучше три))
Добрый день! Заказ на среду на 3 литра молока, если молока мало, то возьму 2 литра. Сормово.
Примите заказ на пятницу: 2 литра молока. Мещера. спасибо
Принято.
Ле-ле
20.02.2014
а козье молоко появилось. ну ож очень нужно
SilvaK
20.02.2014
ДВ, примите заказ на понедельник,молочко 3 литра.
Заречка
Опомнилась,что завтра пятница! 3л молока! надеюсь не опоздала.
Принято.
здравствуйте, можно будет в выходные подъехать за молоком?
olysa2007
21.02.2014
2 л на понедельник
принято
SilvaK
22.02.2014
Примите заказ на понедельник, 3 литра молочка
Заречка
Добрый вечер! Сегодня целый день вас ждали((( Не привезете уже на этой неделе???
Перед всеми извиняюсь, молоко привезем в субботу.
Ура!)))
Юля7
22.02.2014
Заказ на понедельник 3л.
Принято.
заказ на понедельник 2 литра, самовывоз
Ле-ле
23.02.2014
А козье молоко появилось?
Примите заказик на три литра на среду.
Здравствуйте! Заказ на среду на 3 литра молока. Сормово.
Shero4ka
24.02.2014
Заказ на 4 л. на среду, Сормово. Или хоты бы 3,5!
Но у меня изменились обстоятельства - я выхожу на работу, договорилась с подружкой из соседнего подъезда, чтоб она получала молоко, только у нее новорожденный малыш, оставить его и выйти к вам она не сможет. Не могли бы вы ей до квартиры молоко доставлять?
Примите заказ:
сыр - 0.5 кг
творог - 0.5 кг
молоко - 1 л.
На Мещеру в любой удобный для вас день. Данные скину в приват.
Жду ответа — и тишина) Заказ принят?
Я вам ответила, читайте пост ниже.
Вы ответили Виктории87, поэтому Вашего ответа я не увидела. Жду конца апреля)
Хотела бы заказать молоко 2л и творог 0,5 кг. в ближайший день доставки. Будем брать постоянно. Проживаю в советском районе, как понимаю доставки в этот район нет. Можно хотя бы до пл. Лядова?!
Добрый день. К сожалению до конца апреля не могу взять ваши заказы. Молока на данный момент очень мало, окоты у нас начнутся в конце марта.
Здравствуйте! Заказ на пятницу 5 или больше литров молочка.
принято.
добрый вечер! на пятницу заказ примите, пожалуйста: 2 литра молока. Мещера. спасибо.
Принято.
2л молочка на завтра!заказ уменьшила,что то доча на этой неделе мало молока пила,вообщем осталось.
Примите заказ на ближайшую доставку на козье молоко 3л., верхняя часть. Если столько сразу нет и надо подкопить - скажите, когда ждать. Спасибо! Данные в привате.
До конца апреля не могу принять ваш заказ, молока очень мало.
SilvaK
01.03.2014
я Вам в приват написала
Я правильно понимаю, что не ждать? Вот блин ((
Юля7
01.03.2014
ДВ! заказ на понедельник 3л.
Принято.
Shero4ka
02.03.2014
Заказ а среду 3 литра, сормово.
Последний раз молоко было особенно вкусным, без привкуса! Ребенок сказал, что это не "кОзино", а "корОвино" молоко!
принято.
SilvaK
07.03.2014
Добрый вечер. примите заказ на понедельник, 3 литра молочка. Заречка
Здравствуйте, если в среду-четверг останется немного молока (литра 2), напишите пожалуйста, я заеду - заберу
Добрый день! Заказ на среду на 2 литра молока.Сормово.
заказ на 3л на среду примите пожалуйста
Здравствуйте! Заказ на пятницу 5 литров молочка. Спасибо!
добрый день! заказ на пятницу: 2 литра молока. спасибо.
Юля7
08.03.2014
Заказ на понедельник 2,5-3л.
Развозка Автозавод переносится на завтра. Приносим свои извинения.
Юля7
11.03.2014
Ждем молочко!
Заказ на среду на 2 литра молока. Сормово.
Здравствуйте, на среду примите заказ на 3л.
Shero4ka
10.03.2014
Заказ на среду 3 литра.
Добрый вечер! Мне желательно заказ получить в среду. Спасибо.
хорошо.
ДД!
Примите, пожалуйста, заказ на 3 литра молочка на 17 марта, Заречка. Контакту обновлю в приват, т.к. делали перерыв в заказах, вдруг утеряны.
В какое время вы развозите сейчас молочко? Меня самой не будет, буду пробовать договариваться с соседями.
Добрый вечер! Заказ на пятницу 5 литров молочка.
Добрый вечер!на пятницу 3 л молочка!если вдруг будет творог,скажите!
Shero4ka
12.03.2014
Мне привезите, пожалуйста, в пятницу (сормово), если хватит молока. Вы мой заказ на среду не заметили, я вам звонила.
Развозка переносится на субботу, проблемы с машиной
Shero4ka
14.03.2014
тогда давайте уж на след.неделе, в выходные будем разъезжать все время.
ok.
SilvaK
16.03.2014
примите заказ на понедельник
3 литра молочка
Ленинский р-он
Shero4ka
16.03.2014
Заказ на среду - 3 литра, сормово.
Юля7
16.03.2014
заказ на понедельник 2л
Добрый день! Хотелось бы заказать 1-2л молока в центр Сормова на ближайшую доставку. Это возможно?
До конца апреля новые заказы не принимаем. Молока очень мало, пока только постоянным клиентам.
Здравствуйте! Заказ 5 литров молочка.
Добрый день! Заказ на среду на 2 литра молока. Сормово.
Здравствуйте, на среду на три литра примите заказик.
День добрый! на пятницу заказ примите, пожалуйста: 2 литра молочка. спасибо
Доставка в Нижегородский район временно отменяется до середины апреля.
ух,как плохо то!!! Ольга,напишите тогда ваше расписание,будем как то подстраиваться...
Как!? А мы из дома не уходим - вас ждем! Хоть позвонили бы... А самовывозом где можно забрать? У меня деть без еды остается...
SilvaK
23.03.2014
Добрый вечер. Примите заказ на понедельник, будем рады любому количеству.
Юля7
23.03.2014
примите заказ на понедельник сколько будет 2-3литра.
Shero4ka
24.03.2014
Заказ на среду 3 литра, Сормово.
Добрый день!
Я Вам в личку вопрос писала. Можно ли такой творог давать ребенку до года?
Можно я вам отвечу. Мы такой творожок с года едим. Ребенок аллергик, но на козий творог все ок было.
ой, спасибо! Моему 9 месяцев. Аллергия на коровье молоко и кучу всего другого... Вот хочу попробовать, но страшно... :-)
Добрый день. Читайте пожалуйста тему внимательно. До конца апреля мы не можем взять заказ.
ну я достаточно внимательно читала, поэтому и оставила заказ на БЛИЖАЙШУЮ доставку , а не на завтра.
Видно я вас не поняла.
Запишу ваши контакты, будет свободное молоко, известим вас.
ага. спасибо большое!)
SilvaK
29.03.2014
Оля, добрый вечер. Нас в эту неделю не будет, уедим с дочкой. Поэтому заказ на этот понедельник (31 марта) отменяю, наше молочко уступлю.
Заречка
Примите заказ на среду, на три литра
добрый вечер! Возьму в ближайшую доставку. Дитенышу нужно 2 литра молока и полкило творога, если его организм примет. Будем брать постоянно. Только вот живем на медицинской- дворец спорта. Сюда доставки ведь нет? Ну хотя бы площадь лядова...
Данные в приват Вам отправила
А кефира у вас не бывает?:-)
Добрый день! Заказ на среду на 2 литра молока. Сормово
Добрый день! Заказ на пятницу: 2 литра молока. спасибо.
Ну вот наконец у нас появилось молоко. Теперь ваши заказы по возможности будем выполнять в полном объеме.
ИЗМЕНИЛАСЬ ЦЕНА НА МОЛОКО. 1 ЛИТР НА ДОМУ- 80 р, С ДОСТАВКОЙ - 100 р. АВТОЗАВОД - 110р.
добрый день!на среду 3л молока! в каком районе вас можно поймать?вы написали что молочко появилось,значит есть возможность заказывать творог?
Среда - Сормово. Вам наверное будет неудобно. Творог можно будет заказать на следующей неделе.
Shero4ka
01.04.2014
Добрый день, мы заболели и аппетита совсем нет. На этой неделе молоко брать не будем, извините.
На среду есть свободное молоко. Маршрут Мещера - Бурнаковка- Сормово.
Здравствуйте, очень соскучилась по козьему молочку. Заказ на 4 л молока и 0,6 кг сыра эксклюзив
Добрый вечер Юлия. Ваш заказ смогу принять только на следующую неделю.
Давайте тогда на Пасхальную неделю. Молока и сыра можно и побольше.
Заказ на ближайшую доставку:
2л. молока
0,5 гк. творога
0,4 кг. сыра адыгейского
0,5 л. сгущенки
данные и вопросы в привате
Молоко по 110 р - Автозавод, по сырам и творогу будем делать пересчет. В выходные будем делать пробную партию. По доставке возможны изменения , в связи с переходом на летний режим и загруженности дорог.
Юлия, ваш сыр готов.
Примите заказ на три литра на среду.
Ваш заказ будет доставлен в четверг.
добрый день! заказ на 2 литра молока на пятницу (можно и на четверг, если в пятницу доставки не будет). спасибо.
на четверг.
ок. буду ждать.
Здравствуйте. Мне еженедельно надо 3 литра козьего молока и 500 грамм творога. Нижегородский район, Усилова. Когда сможете сделать первую доставку? Спасибо.
Молоко сможем привезти на следующей неделе, творог сделаю если хватит молока.
Ок. Тогда творог и молоко. Адрес в привате.
SilvaK
02.04.2014
Добрый день. Оля, Заречка по понедельникам остаётся?
Добрый день Наталья понедельник или вторник, пока не решили.
Добрый вечер. Заказ на следущую неделю 6 литров молочка. Доставка по пятницам остается?
Внимание! В понедельник будет доставка Нижегородский район - Заречка- Автозавод. Затем ставим машину на ремонт дня на 3.
Добрый вечер. Тогда на понедельник 6 литров.
SilvaK
06.04.2014
Оля, добрый день
В этот понедельник уступлю 3 литра молочка
Заречка
Уступать больше никому не надо, молока хватает всем.
Очень хорошо, дождалась, а то смотрю молока мало, детям берут, я уж и не заказывала.
Мне бы хотелось со следующей недели возобновить заказы.
Хорошо Наташа.
Заказ на 3л на понедельник - Заречка
Я видела ваше сообщение.
Shero4ka
06.04.2014
Заказ 3 литра, сормово. Когда привезете, если машина в ремонте?
Как отремонтируют, ориентировочно четверг.
Shero4ka
06.04.2014
Хорошо, только в теме напишите, или по телефону сообщите заранее, чтобы ждали вас!
обязательно
Заказ на четверг 3л. Еще подскажите, пожалуйста, уже творог и сыр можно заказывать? Вы вроде писали, что молочка побольше стало? И вопросик по сырам, адыгейский сыр сильно кислый? Хочу ребенку предложить, но если сильно кислый или соленый не захочет есть, он пресненький любит))
Сегодня возила на пробу адыгейский "нежный". Он не кислый, мало соленный. Творог нужно заказывать дня за 3-4, физически просто не успеваю.
Сыр нам очень понравился, очень вкусный)) деть съел за один присест)) Так что если будет возможность, мы в понедельник взяли бы еще и сырка
Сколько вам сыра?
Добрый день! В Нашу сторону когда в следущий раз молочко повезете? Надо количество нужное прикинуть)))
Если машину сделают, то скорее всего в понедельник.
А в четверг вас не ждать? Машина еще в ремонте? Если отремонтируют, то когда в сормово поедете?
Как отремонтируют, пока не знаю.
Тогда на понедельник 6 литров!
gulnazka
11.04.2014
Добрый день! Вы уже принимает новые заказы? Нам бы молочко и творог на Мещеру
принимаем.
SilvaK
12.04.2014
Добрый вечер, примите заказ на понедельник,
молочка 3 литра
Заречка
gulnazka
15.04.2014
Тогда нам бы 1 литр молока, и минимальную порцию творога, попробовать
Извините, но по литру молока мы не возим. Доставка выходит дороже, чем молоко.
gulnazka
18.04.2014
Понятно. Значит минимум 3 л? Можно нам минимальное количество молока и творога на ближайшую доставку?
минимум можно 2 литра, творог пока не обещаю, на него много заказов и пока не хватает молока, так как еще выпаиваем козлят.
gulnazka
18.04.2014
Тогда будьте добры, 2л молока и по возможности творог. Очень на вас надеемся!
SilvaK
20.04.2014
Оля, добрый вечер. Мы к сожалению опять эту неделю уедим, я понедельник (21 апреля) пропущу.
Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ на ближайшую в наш район доставку: 2 литра молока. спасибо.
принято.
Добрый день! напишу заказ на понедельник,3л молока и 0,5 творога! но если вы уже для нас творог сделали и собираетесь в город в выходные - мы заберем.Если еще сыр есть,то возьмем на пробу,адыгейский.
Машину сделали. Завтра повезу Сормово- Бурнаковка - кинотеатр Москва - Мещера.
Shero4ka
14.04.2014
На среду 3 литра, сормово.
Shero4ka
16.04.2014
И еще 500 гр. творога, на четверг, сормово.
принято
Изменился график доставки. Понедельник Нижегородский район - Заречка - Автозавод. Четверг Мещера- Бурнаковка - проспект Героев - Сормово.
Добрый день! Заказ на завтра тогда, примите, пожалуйста. 2 литра молока.
Добрый день. Принято.
ДД!на понедельник 3л молока,0,5 творога,и сыр,если будет!
ДД!на понедельник 3л молока ,0,5 творога и сыр если будет!
Заказ на творог 0,5кг и 2 л молока. Сормово.
принято
Примите заказ. На ближайшую доставку 3 л молока и 0,5 творога. Сормово
принято. Адрес доставки и контактные данные в приват пожалуйста.
В какое примерно время вас ждать?
после 12
Shero4ka
22.04.2014
Заказ на четверг - 3 литра, сормово
gulnazka
23.04.2014
Заказ на четверг. 2л молока и 0,5 творога. Мещера.Контактые Данные в приват
Добрый день! заказ на четверг: 2 литра молока. спасибо.
Дд! Мы уезжаем на 2 недели-не расчитывайте на нас пока. Как вернемся, отпишусь!
На понедельник есть свободное молоко. маршрут Нижегородский район- Заречка - Соцгород 2.
на понедельник 3 л молока! и творог если будет! спасибо!
ДД Наташа. Наконец то сварила вам сыр . Если хотите есть на пробу еще сгущенное молоко.
Shero4ka
27.04.2014
Добрый день!
на праздники уедем и молоко не сможем в четверг купить. Завтра, в понедельник не сможете в сормово привезти литра 3?
Во вторник или среду сможем завести.
Shero4ka
28.04.2014
Хорошо!
ДД! закажу на понедельник,на праздники не будет доступа в интернет. 3л молочка!творог пока не нужен,еще этот будем доедать))) сыр просто чудо!!!
Примите заказ на четверг на 4л молока и если можно сыра адыгейского на пробу немного.
Добрый день! Заказ на пятницу: 2 литра молока. спасибо
на четверг
да, на четверг))), по привычке написала.
Доставка Сормово- Бурнаковка- Мещера будет 2 мая.
Shero4ka
05.05.2014
Я на этой неделе не буду брать молоко.
Примите заказ на четверг на три литра молока и если будет сыр возьму. Сыр очень вкусный, ребенку очень понравился. Спасибо))
Добрый день Катерина. Пожалуйста на сыр оставляйте заказ заранее, если успею, то сварю.
добрый день! примите, пожалуйста, заказ: 2 литра молока. Ольга, Вы планируете завтра доставку? или перенесете?
Да, планирую.
RoLen
07.05.2014
Заказ на 3 литра молока и 400 гр адыгейского сыра. Если можно, то на завтра. Могу забрать с пл. Лядова.
Доставка в Верхнюю часть по понедельникам. Ваши контакты в приват.
RoLen
07.05.2014
скинула. Тогда на понедельник.
Не вижу. Скиньте на ник Старди
RoLen
07.05.2014
скинула
SilvaK
11.05.2014
Добрый день
Примите заказ 3 литра молочка
Заречка (Заречка осталась по понедельникам?)
ДД! 3л молочка на понедельник!
Доставка Верхняя часть - Заречка - Автозавод будет во вторник.
Заказ на четверг, три литра молока и сыр.
Доброе утро!Попытаюсь еще раз.Заказ на 2л козьего молочка.
Прошлую поставку пытались вам дозвониться целый день, у вас был отключен телефон.
Shero4ka
13.05.2014
на этой неделе не буду брать молоко. пока привозим из деревни. когда понадобится - оставлю заказ.
natalishc
14.05.2014
ДВ, немного не разобралась - куда привозите молоко. Мы живем на Мещере, дочке в неделю нужен 1литр молока. Иногда 2л, когда делаем кефир. Возможен ли заказ на 1литр, и куда привозите на Мещеру. Спасибо
Добрый день. Молоко привозим по вашему адресу. Минимальная поставка 2 литра.
natalishc
14.05.2014
ДД, попробуем молочко, если можно на ПТ, 16.05.14 - 2 литра, Мещера. Данные отправлю. Спасибо
natalishc
14.05.2014
Если в ПТ нет возможности привезти, могу взять в ЧТ по тому же адресу Спасибо
natalishc
15.05.2014
ДД, будет ли завтра молочко?
Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ на четверг: 2 литра молока. спасибо.
Всё молочко развезли. Следующая доставка в понедельник или вторник. Предварительно - Ленинский р-он, Автозавод, верхняя часть (пл. Лядова, пл. Свободы)
Добрый вечер! Мы вернулись))) На понедельник 6 литров можно?
конечно можно
Отлично! Будем ждать))) Если можно, то не с 14 до 16(малышня спит), а если в это время, то на сотовый звоните, т.к. домофон отключаю.
1den
17.05.2014
Здравствуйте!Если будет молоко и творог, то взяла бы 2л. молока и 0,5кг творога.
Забирать могу на мещере ("красный дом" или мещ.бульвар),бурнаковка (ст.м.бурнаковская или где ул. народная с трам.путями),сорм.поворот,моск.вокзал.
Данные отправила в личку на всякий.
Добрый день. Есть и молоко и творог.
1den
17.05.2014
Ура)тогда скажите поточнее сколько денег должно быть наготове и как дальше действовать мне-ждать звонка или здесь следить за сообщениями о пути вашего следования?
Здравствуйте! Хочу взять на пробу 2 литра молока, 0,5 кг творога, 0,5кг сыра, 0,5 сгущёнки. Не совсем разобралась с доставкой. Сориентируйте, пожалуйста, когда ближайшая дата доставки. И как мне действовать дальше. Адрес в приват? Или куда-то подъехать нужно?
Добрый день. График поставок зависит от района, где вы находитесь. Доставка до подъезда. На сыр и творог заказ оставляется за 3-4 дня. Сгущенку пока временно не делаем по техническим причинам. И еще какой сыр вы хотели бы заказать?
Со сгущёнкой подожду.Тогда 2 литра молока, 0,5 кг творога, 0,5кг сыра адыгейского - мой заказ на ближайшую доставку. Координаты свои в приват отправляю.
принято.
natalishc
20.05.2014
ДД, спасибо за молочко, понравилось. Заказ на ЧТ или ПТ, как сможете, 2л молока, 0,5кг сыра адыгейского. Адрес тотже, рабочий.
natalishc
20.05.2014
Мещеру можно ЧТ или ПТ? Можем брать по 2л точно каждую неделю ЧТ или ПТ, когда в городе.
gulnazka
20.05.2014
Здравствуйте! Можно нам 2л молочка в ЧТ на Мещеру?
Добрый вечер. Напомните ваши контакты в приват.
Спасибо, всё очень вкусно.
заказ на три литра молока и сыр
день добрый! примите, пожалуйста, заказ на четверг: 2 литра молока. спасибо.
Здравствуйте! Нам 6 литров молочка.
Добрый вечер! 0,5 творога на понедельник. спасибо!
natalishc
26.05.2014
ДД, на ЧТ или ПТ 3л молока и 0,5 сыра адыгейского. Спасибо.
Принято.
Заказ на четверг на три литра молока и адыгейский сыр, если будет.
Добрый вечер. Вы завтра молочко привезете? Или я пропустила... Сегодня с незнакомого номера пропущенный был-это не вы?
привезем.
Добрый вечер! примите, пожалуйста, заявку на четверг: 2 литра молока. спасибо.
RoLen
28.05.2014
Добрый день! Заказ на 3 литра молока. Данные есть. Когда будет ближайшая доставка в верхнюю часть?
Здравствуйте. В верхнюю часть доставка будет в понедельник или вторник.
RoLen
28.05.2014
хорошо) будем ждать
1den
29.05.2014
здравствуйте!В ближайшую доставку возьму 2л. молока и 0,5кг творога.
Добрый вечер Настя. Все записала.
1den
31.05.2014
Добрый вечер!Да,на следующую неделю 2л молока и 0,5 творога.Спасибо)
Только я Аня)
Я извиняюсь, смотрю в книгу, вижу фигу. Все перепутала, смотрела список клиентов в голове от жары каша.
natalishc
03.06.2014
ДВ На ЧТ 2 литра молочка, пожалуйста. Спасибо
Лена@
03.06.2014
мне, пожалуйста, не забудьте на чт 5л.
Лена, добрый вечер. Спасибо что напомнили.
заказ на четверг 3л молока и сыр адыгейский
gulnazka
04.06.2014
Заказ на четверг. 3 л молока
добрый день! на четверг заявку примите, пожалуйста: 2 литра молока. спасибо
Понедельник доставка Нижегородский район - Заречка - Автозавод.
SilvaK
08.06.2014
Примите заказ на понедельник- 3 литра молока
Заречка.
natalishc
08.06.2014
ДВ Очень хотелось бы молочка 2л и 0,5 кг сыра адыгейского на Мещеру, но с ЧТ по ВСКР нас не будет. Возможна ли в СР доставка?
LeskaRu
09.06.2014
Добрый день. Хотелось бы на пробу 2л молока и 0,5 кг сыра адыгейского, только если не соленый. Комсомольская пл. Что мне для этого надо?
Добрый вечер. На следующую неделю, сегодня уже была развозка в ваш район. Ваши контакты в приват.
На среду планирую развозку. Ваш заказ записала.
LeskaRu
10.06.2014
Спасибо.
среда, как я понимаю, 18.06.2014?
Надо будет где то с заречки забирать?
Понедельник или вторник - Заречка.
natalishc
09.06.2014
ДВ, я так поняла в среду на Мещеру будет молочко и сыр?
На счет сыра очень постараюсь, но я много раз просила: Пожалуйста кисломолочку (сыр и творог) заказывайте заранее. Прошу отнестись с пониманием. Адыгейский сыр минимум за 3 дня, творог лучше за 5 дней. Мы эти продукты делаем под конкретный заказ (под клиента). Заранее не наготавливаем.
natalishc
10.06.2014
Будем о-о-очень признательны даже за одно молочко в СР. Просто праздники нас спутали немного
RoLen
09.06.2014
ДВ! Подскажите, пожалуйста, в какую часть города ближайшая доставка молока? Очень хотим молочка)))))
В среду Мещера- Бурнаковка - Сормово.
Примите заказик на четверг: 2л молока и сыр адыгейский, если будет (я как всегда забыла вовремя сыр заказать))
ДД! на понедельник 3л молочка!
Добрый вечер Наташа. Записала.
Добрый день! Заказ примите, пожалуйста.
Сыр "Эксклюзив" - 0,4 кг
Сгущенка - 0,5 кг
На пл. Лядова.
Телефон в приват
На понедельник (вторник) есть возможность изготовить дополнительно до 2 кг. творога.
Цена на эту поставку 200 р. - 0,5 кг.
Заказ творог на понедельник (вторник) сегодня последний день. Свободного молока осталось на 1 кг.
Добрый день! Написала Вам в приват.
Здравствуйте! Мы узнали, что с завтрашнего дня воду отключают и срочно уехали. Ближайшие 2 недели нас не будет.
natalishc
16.06.2014
ДД, на ЧТ Мещера 2л молочка и 0,5 сыр адыгейский (если получиться). Спасибо!
Принято.
natalishc
18.06.2014
ДД, адрес доставки на ЧТ 19.06.14 меняется, заказ в силе, данные в приват. Спасибо
Примите заказ на четверг на три литра молока
Добрый день!
А доставка когда будет? Сыр ждем
Верхняя часть доставка в понедельник или вторник каждую неделю.
тогда наш заказ, видимо, на понедельник. не забудьте, пожалуйста
Хорошо. В выходные позвоним, уточним день доставки.
А молочко наше не хотите попробовать?
Тема закрыта.
Продолжение тут: www.nn.ru/community/dom/dere...go_29136973.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.