--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тотальная распродажа мёда урожая 2014 года!!!

продукты питания (торговля)
16
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую всех любителей мёда!
Решили устроить распродажу остатков.
Итак, цена 3л-1000рублей
Тем, кто берет более трех 3л банок, готовы отдать по 900 р. за банку.
Доставка до дома.
Имеются документы на продукцию-ветеринарное свидетельство и результат экспертизы:
http://www.nn.ru/~gallery380697?MFID=699703&IID=16590305
illariya
04.10.2014
ап
Заказ на 2банки по 3л.Данные в приват напишу.
Спасибо за заказ!
Zyuba
04.10.2014
написала в приват
спасибо за заказ.
Nik2
05.10.2014
Какой смачный плевок в тех, кто купил у Вас мёд по 1200р.
Доброе утро! Мёда осталось много, мне нужно его продать. Я-не единственная, кто организует распродажи остатков товара.
Nik2
05.10.2014
"Нечего на зеркало пенять..." (с)

В реале дело выглядит так: люди, которые сразу же поверили Вам, что мёд качественный, заплатили больше, чем те, кто до последнего в Вас сомневался и клюнул только на низкую цену. Получается, что те, кто Вам безоговорочно доверяет, платят за Ваш мёд больше, чем те, кто сомневается в Вас, как в производителе, и клюнул не на качество Вашего мёда, а на низкую цену.
Если Вы такой умный, скажите пожалуйста, как бы Вы поступили, если бы у Вас осталось еще много товара лежать до следующего года?
Nik2
05.10.2014
А у меня осталось.
Примерно 400 кг мёда осталось. Но при этом я ни кому ни на рубль не снизил цену. По одной простой причине - чтобы слухи и негативные отзывы обо мне не пошли среди тех, кому я мёд продавал. А продавал я всем без исключения по одной цене - 1200 р/кг. И ни кому, даже близким друзьям, не делал скидки. Именно по причине распространения слухов, т.к. сделай я эту скидку, среди знакомых обязательно выяснится, что кому-то я продал мёд дешевле, чем остальным. И будут обиды.
Потому, если даже мёд останется, то он будет весной скормлен тем же пчёлам, но при этом, ни один мой покупатель не скажет про мой товар ни одного плохого слова. В том числе и про цену. И на будущий год он купит у меня мёд не только сам, но и посоветует взять у меня мёд своим знакомым.
А Вы живёте одним днём. И Вам наплевать на то, что будет с Вашим "бизнесом" завтра.
А через год, если на форуме появится Ваша тема о продаже мёда, я обязательно припомню Вам эту скидку и порекомендую потенциальным покупателям не торопиться, т.к. всё равно они смогут купить у Вас мёд дешевле, чем изначально Вы предлагаете.
Вам сейчас, наверное, кажется это смешным? Посмотрим в августе следующего года, кто будет смеяться и терять клиентов из-за непродуманной ценовой политики.
P.S. Да, я умный. И, в отличие от Вас, считаю это не оскорблением, а достоинством.
IGOR**
06.10.2014
а чё мёд у тебя какой дорогой?
Nik2
06.10.2014
Не дороже, чем был у автора этой темы. И, как видите, покупатели есть, т.е. цена устраивает.
panferoff
06.10.2014
Опечатка наверно 1200р за кг,за 3 л наверно :-)
Nik2
06.10.2014
Конечно же за три литра. )))
Спасибо.
panferoff
06.10.2014
Знакомый в Сочи ездил там 3литра-3000,надо в Сочи ехать торговать :-)
Nik2
06.10.2014
А у нас на рынке почём? Думаю, тоже примерно в этой цене.
Кстати, в прошлом году был на ярмарке мёда на "Нижегородской Ярмарке", там тоже мёд был не бюджетный. И со всей страны (как утверждали продавцы).
Знакомый, наверное, тоже на рынке цену смотрел?
panferoff
06.10.2014
Да на рынке(каштан,белая акация),а на"Нижегородской ярмарке" одна фирма всё устраивает Русский мёд называется ,колесят они по всей стране ,все продавцы что там стоят ихние,и продают по 20-30 сортов мёда(ромашковый,облепиховый и т д) любой каприз (мёд) за ваши деньги.На нашем рынке, даже и не знаю сколько стоит
griff1805
23.10.2014
И я там был разок... Сложилось впечатление, что, только заикнись, и они вмиг предложат, соскребут со дна куботейнера остатки, завесят (только для Вас!!!) мёд хоть с цветков папоротника! Не понравилось.
Каштановый мёд по 3тыс-3л,а остальной 1200 за 3л.
illariya
05.10.2014
мдя, видала я котов без улыбок, но чтоб улыбку без кота.. %)
Вы в магазине на распродаже тоже претензии предъявляете и о доверии рассуждаете?! *rofl*
Катюша, не переживайте, Ваш мед знают и любят, спасибо за Ваш труд, за доставку и скидку! :-*
Nik2
05.10.2014
А тут не магазин, а конкретный человек, который сначала продавал товар дорого, а потом, вдруг, решил всем подряд продать дёшево. Как на этого человека посмотрят те, кто сразу же поверил этому человеку и купил у него товар по дорогой цене? Будут ли они в будущем у него покупать товар или пойдут к его конкурентам, у которых товар по той же цене и не хуже по качеству?
P.S. Это называется "репутация".
illariya
05.10.2014
Я и дорого готова купить их мед, он этого достоин!
Вы видимо, разгневанный конкурент..
Nik2
05.10.2014
Если б Вы хотя бы немного потрудились подумать (видимо СП напрочь отбивает это свойство), то поняли бы, что я не конкурент, т.к. на этом форуме мёд не продаю. Мой мёд расходится только по знакомым.
Но своё мнение вполне имею право высказать. Непорядочно это выглядит по отношению к постоянным покупателям.
А Вы можете и впредь покупать мёд у этого продавца дороже, чем он продаёт другим. Ваше право.
illariya
05.10.2014
не считаю нужным беседовать с грубияном *bye*
illariya
14.10.2014
ап
illariya
19.10.2014
ап
illariya
23.10.2014
ап
illariya
02.11.2014
ап
illariya
22.11.2014
ап
illariya
23.11.2014
ап
illariya
29.11.2014
ап
Nik2 писал(а)
Как на этого человека посмотрят те, кто сразу же поверил этому человеку и купил у него товар по дорогой цене?

да ладно Вам! нормально человек то бишь я смотрю на это. в прошлом году опомнилась поздно с медом, купила уже со скидкой. в этом году купила пораньше по полной стоимости. и ничего страшного не вижу в том что Катя продает мед уже дешевле.
Кэтрин...стесняюсь спросить. ..
а тридцать банок рублей по пятьсот отдадите?
нет.
жалко?
а по девятьсот не жалко?
тут вон написали вам про *плевок в покупашек*... Имхо-вы и в пчеловодов плюёте...а это плохо-в собратьев плевать.. Или вы не собрат нам? и мёд не свой продаёте? и мёд ли вообще?
ДВ. Вы в полиции работаете?И наверное для души занимаетесь пчеловодством. Я к сожалению кроме как на пасеке ни где не работаю, т.к. на мне еще и дедушка 84 лет. У нас пчелы в семье более 78 лет. Мы Вас не хотели обидеть как пчеловода - коллегу. Извините.
нет...я в мчс служу. Извините меня за желчь... Пчёлы кроме как *для души*-ещё и приработок к зарплате, поэтому я и разошёлся по поводу Вашей цены. Извините. впредь не повторится. Здоровья дедушке и процветания пасеке...и Вам... не понаслышке знаю о нелёгком пасечном труде..
Большое Спасибо за понимание!!!
ап
Nik2
06.10.2014
КэтринП писал(а)
Я к сожалению кроме как на пасеке ни где не работаю

Кто ж вам мешает-то? Вы добровольно сделали пчеловодство своим семейным бизнесом. Это Ваш выбор. А любой бизнес приносит не только удачи, но и проблемы. Причём, проблемы бывают как объективные (например, засуха, мор пчёл и т.п., не дай Бог конечно), так и субъективные (например, неправильно выбранная ценовая политика).
Производить и продавать - это две совершенно разные профессии. В данном случае я считаю, что производя мёд отличного качества вы совершили ошибку в ценовой политике на свой товар, о чём я и сказал выше.
ап
Доброго времени суток. А когда заказанный мед привезете? А то с 11 по 21 октября в городе меня не будет.
Мед всем развезли, собираем еще заказы.
papillon
09.10.2014
Добрый день. А можно баночку 3 литра заказать?
Конечно можно, пишите адрес и телефон в приват.
rivka
10.10.2014
Банку 3 л, телефон в приват
ап
ап
ап
ап
illariya
04.11.2014
ап
illariya
06.11.2014
ап
illariya
11.11.2014
ап
illariya
13.11.2014
ап
illariya
14.11.2014
ап
KTS8
13.10.2014
Заказ на три трехлитровые банки. Инфа в привате.
ptichka56
13.10.2014
А можно ли еще у вас 3-х литровую банку заказать? В приват напишите условия доставки, пожалуйста
Завтра, 16.10.14 развозим мед.
ptichka56
17.10.2014
Спасибо за мед, очень вкусный! И за доставку отдельная благодарность :-*
Приходите к нам еще!))
Ап!
rivka
19.10.2014
примите еще заказ на 3 литра.
Хорошо, спасибо за заказ.
ап
PUMA36
23.10.2014
Примите и мой заказ, пожалуйста, на 3л
Хорошо, спасибо за заказ. Пишите адр и тел в приват.
galka52nn
23.10.2014
ДВ! Можно приобрести у Вас 2 литра мёда?
Можно, но по 400 р за литр. Если Вас устроит цена, пишите адрес и телефон в приват.
galka52nn
24.10.2014
заказ, данные в привате
Извините, но ваши цены так лихорадит. То 3 литра за тысячу, то литр за 400. Получается что 3 литра уже 1200.И это в одной и той же теме.Так сколько стоит ваш мёд?
Если Вы берете 3л-1000, если более трех 3л банок- по 900 р, но если покупаете всего лишь литр-400р.
По нашей теме распродажи предполагается минимальная покупка меда 3л, если человек покупает меньший объем, сохраняется старая цена.
Планируем доставку на среду-четверг. Кто еще желает меда?))
galka52nn
27.10.2014
в привате был заказ на 3 л., подтверждаю и жду
Да-да, спасибо, я все записала.
ап!
PUMA36
30.10.2014
Катя и Саша, спасибо! Мед очень вкусный!!!
Спасибо!
Развезли мед по адресам, собираем новые заказы.
galka52nn
01.11.2014
Спасибо за мёд, очень вкусный!
Пожалуйста!)) Приходите к нам на будущий год!)
ап
lefiti
31.10.2014
ДД! Можно 3 л банку?
Здравствуйте! Конечно можно. пишите адрес и телефон в приват, через недельку доставка.
день добрый!можно и мне баночку на 3л?
Доброе утро! Конечно можно)
можно тоже баночку заказать?
Да-да) Пишите адрес и телефон в приват.
и мне баночку 3л.
Привезем)
ап!
Спасибо за мед! вкусный,понравился!
Спасибо! Приходите к нам еще!))
Собираем новые заказы. Записывайтесь))
Записываюсь )))
1банку 3 л.
Ага) Пишите пишите адр и тел в приват.
ап
ап
ап
ап
leila14
22.11.2014
ещё мёд остался, надо 1 банку -3 литра
Остался, пишите адрес и телефон в приват.
Следующий развоз планируем на следующей неделе, записывайтесь.
ап
ап
и мне баночку
Спасибо за заказ!)
Pawant
02.12.2014
Оформите, пожалуйста, новую коммерческую тему в соответствии с правилами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.