--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цена на мясо бройлера

разговоры на завалинке
15
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может кто подскажет Какая цена на мясо бройлеров
250-300р. за кг, выращенных "фермерскими и подсобными хозяйствами".
кто-то еще дешевле продает, кто-то наоборот, подороже.
Спасибо
не на чем:)
если вы собираетесь продавать, то прежде всего посчитайте себестоимость мяса.
Я конечно придерживаюсь средних продажных цен на мясо, но сбивать цены,как делают некоторые, не вижу смысла, если продукция качественная, то она продается и по средне-рыночным ценам, и на нее всегда есть спрос.
Елена, добрый день. А вы круглый год яйцо бройлерное привозите? Если нет, то летом-осенью когда крайний срок?
добрый :)
круглый, но вне сезона графика, как такового уже нет, обычно это раз в месяц, в два месяца.
Ближайший - 3-4 июля, но там свободного яйца осталось мало.
Постоянные клиенты мне периодически звонят, а я ориентирую по датам привоза.
не, тогда в июле рано. я хотела ближе к осени партию взять, чтоб холодильник на зиму забить.
зимой бролей растить не буду, на обогреве раззоришься
следующий планируем (но пока под вопросом) на 31 июля, там должно быть еще и индюшиное яйцо, а потом в первых числах сентября.
о, вот сентябрь как раз подходит
тогда напомните о себе в 10 числах августа пожалуйста.
хорошо
"Некоторые", которые сбивают цены, просто посчитали затраты и оптимизировали отдельные процессы, а не смотрят по сторонам и им глубоко наплевать - кто почем продаёт и как бы кого не обидеть.
На осенней пшенице у нас бройлер был 190, сейчас - 200р/кг.
При всем, качество корма стабильно высокое и никаких отступлений в виде внезапно свалившихся халявных харчей сомнительных свойств и сроков годности.
А так, да, если есть возможность кормить пищевыми отходами с больничных столовок и/или знать с какой свалки таскать выброшенную просрочку, то, маржа будет ещё больше.
Надеюсь, ответ был полезен:-)
Спасибо
KIROK
25.06.2017
У всех разная: павловскую курочка можно и по 100р/кг купить/недавно акция была/, я по 350 р/кг продаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.