--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закупка комбикорма Пурина по оптовым ценам.

корма
3136
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всех приветствую!
Есть возможность закупится самым лучшим на сегодняшний день, комбикормом ТМ Пурина.
Условия закупки - минималка - 10 тонн.
На 4 тонны есть покупатели, надо набрать еще на 6 тонн.
Минимальная закупка для каждого участника - 500кг, это 25 мешков ЛЮБОГО корма, не обязательно какой-то один вид, расфасовка по 25кг. Сразу оговорюсь, кому надо мешок-два-три - покупайте в магазине по розничным ценам или также ищите себе напарников, чтобы вскладчину выбрать минимальный объем.
Забирать со склада в Нижнем Новгороде в будние дни - потом обговорим отдельно.
Закупаться вы можете раз-два-три в месяц, главное выбрать свой минимальный месячный объем - 500кг.
Закупка на постоянной основе, т.е. ежемесячно, поэтому приглашаю большие хозяйства, кто держит много птицы.
По мимо комбикормов для птицы, есть корма для собак, кошек,кроликов и БМВД.

Теперь цены:
(расфасовка мешков по 25кг)

для бройлеров:
стартер - 44р/кг, мешок - 1100р (розничная цена >50р/кг)
гроуэр (ростовой) - 40р/кг, мешок - 1000р (розничная цена - 46р/кг)
финиш - 33р/кг, мешок - 825р (розничная цена >39р/кг)

для индюков:
стартер 1 - 52р/кг, мешок 1300р (розничная цена >60р/кг)
стартер 2 - 48р/кг, мешок 1200р (розничная цена >55р/кг)
гроуэр - 38р/кг, мешок - 950р (розничная цена >43р/кг)
финиш - 34р/кг, мешок - 850р (розничная цена -40р/кг)

для несушек:
стартер - 40р/кг, мешок 1000р (розничная цена >60р/кг)
для молодняка несушек - 32р/кг, мешок 800р (розничная цена >37р/кг)
фазовый - 28р/кг, мешок 700р (розничная цена - 33р/кг)

Кому интересно - отмечайтесь в теме и пишите, сколько вам и какого корма.
Закупку сделаем, как только наберем участников на минимальный объем.
Цены могут меняться, если их повысит завод-изготовитель, указаны цены при закупке до конца июля.
Лен, цена немного выше рекомендуемой оптовой получается?
Это уже тогда не совместная закупка вовсе.
ИП, на которое будет браться комбикорм, платит налог 6%, сейчас ведутся еще переговоры с Пуриной, чтобы они дали дилерскую цену, если дадут - цены будут ниже.
.
KIROK
26.06.2019
А ты что попряталась?) Говори уже.
Елене, безусловно, спасибо, что она предлагает здесь различные варианты с\х-кормов, организует сп, старается облегчить и удешевить нашу животноводческую жизнь. Да, не всегда находит самое дешёвое. Но это ж не мешает нам открыть ей на это глаза?
От же ж ты проницательная)
У меня опыт маленький, по прошлому году месяц на пурине бройлеров, потом на дроблёнке . Полет нормальный.
В этом году покупали на базе в Щербинках 25 кг стартер пурина 1350р, неделю назад муж привез 10кг такого же 520р. Но эта база не самая дешовая. Но нам близко, муж успевает в обед крутануться. И не надо на себя обязательства на 500 кг брать.
Как то так )
Данейко писал(а)
25 кг стартер пурина 1350р


а тут у вас получается 1100р стартер для бройлеров. Разница в 250р с мешка, на мой взгляд, хорошая экономия.

Если у вас, условно, 20 бройлеров- да, можно и по мешочку брать, но если у вас их, к примеру - 200 и ежемесячно, то экономия очень даже приличная получается. Около 6000р с 1 тонны.
Не, не 200, 30 у нас да 20 у племяшки в первой партии. Потом может еще столько же к зиме на покушать выведем.
KIROK
26.06.2019
Елен, я не против Вашей затеи. Но, надеюсь, здесь можно высказать мнение специалистов?
В сельхозакадемии немноо предвзято, наверное, относятся к к с\х-кормам Пурина, говоря, что они не очень хороши, тк производитель изначально ориентировался на домашних живыотных (кошек-собак), а с\х-направление - это только удовлетворение запроса, расширение клиентской базы без долгой, кропотливой, выверенной опытом рецептуры.
Лично я не пробовала этот корм. Но отзывы потребителей хорошие.
В реальности пурина самое лучшее и самое безопасное, что есть на рынке. Не просто по показателям, а по результату. Особенно это касается бройлерных кормов для кур и индейки.
С учетом неработающей истры и откровенного говна, которое начала гнать павлоская птицефабрика, пурине в части бройлерных кормов вообще нет реальной альтернативы.
Про павловский можно поподробнее, совсем г.. стал? Т.е. доращивать тоже на пурине до месяца советуете?
Он стал совсем неожиданный в тех местах, где раньше было всегда чисто. ПК11, ПК32 раньше были беспроблемные, сейчас проблемные. Это в большей степени индюков касается, с бройлерами не так все грустно.
ПК 5-0 полная шняга, ПК 5-1 вроде ничего, ПК6 вроде ничего. Просто проблема в том, что вроде ничего очень вдруг превращается в другую субстанцию в случайном порядке. Живешь уже как на войне.
Мда, не хорошо это, неожиданности всякие ( . Спасибо.
KIROK
26.06.2019
Здесь согласна. Альтернативы нет. Мне с Краснодара привозят. Там ещё не опаскудился.
раньше привозили на Бор комбикорм "Халва"как раз с краснодарского края - отличный корм был, но сейчас не возят.
KIROK
26.06.2019
Я беру с какой-то станицы...Забыла. Там ещё реродуктор индюшачий. Птицы всякой разной много. Лет 5 назад была затея привезти оттуда цыпок различных. Очень крупное хозяйство. Комбикорма под своей маркой продают. Но помногу. Я как-то пыталась организовать сп-закупку,но желающих не набралось. А сейчас уж и не знаю, возможно ли это. Мне привозят немного, уже с рынка, через перекупов, в розницу.
KIROK писал(а)
Я как-то пыталась организовать сп-закупку,но желающих не набралось.

чтобы организовать такую закупку на комбикорм - людям сначала немного попробовать, посмотреть, как будет расти, а потом уже вкладываться.
По пурине все гораздо проще - бренд уже раскрученный и с хорошей репутацией.
KIROK
26.06.2019
Но даже на него очередь не выстроилась...
очень даже за!
я сама заинтересована в удешевлении себестоимости продукции, если кто-то предложит дешевле - это будет просто здорово!
Производитель ни на каких кошек не ориентировался.
Бренд изначально принадлежал производителю кормов для лошадок. Недавно владелец его продал двум разным компаниям. Одни делают корма для кошек, другие для животинки.
Пурина в Европе делают даже 100% органик корма. До нас конечно такое долго не дойдёт. Спрашивал у дилеров, посмотрели как на дурачка....
KIROK
26.06.2019
Написала с первых уст. Нижегородские с\х-светила данный корм считают исключительно кошачьим. Видимо, не знают твоей истории.
KIROK
27.06.2019
Елен, я искренне желаю, чтоб ваша закупка состоялась. Но , на мой взгляд, слишком большая минимальная партия для участия. Это надо сразу выложить 20-25тр. Не думаю, что люди к этому готовы. Им лучше подороже, но растянуто по времени.
Глядя на инмарки одноклассников моих детей, я откровенно считаю себя нищей. Но тут выдалось деньги собирать на тетради по 1тр, так 2\3 родителей забеспокоились: денег нет, з\п задерживают, подождите ещё пару недель!
1 тр. Даже у меня есть. А вот 20...
Для скотинки и птичек старше месяца я покупаю Линдовский. Он, кстати, сейчас мелкогранулированный. И зерно. А когда хоз-во было большое, и сжирали по 2 мешка в день, искала разные лазейки для удешевления, типа, едет комбайн с поля, торможу: зерно есть? Продашь? Продавали весело и дёшево, опустошаясь перед домом.
я по ошибке отправила вам сообщение в приват :)
Линдовский для индюков - совсем не вариант.
по зерну можно осенью также организовать СП, в позапрошлом году взяли удачно, цена была хорошая.
marayna
29.06.2019
Добрый день, могу по таким ценам отпустить 200кг корма. Самовывоз со склада. Отпускается комбикорм кратно 100кг каждого вида. Являюсь официальным дилером.
Мария, а склад где у вас?
marayna
29.06.2019
склад находится в с. Доскино
kosta03
30.06.2019
Добрый день.
По вышенаписанным ценам Вы можете продать комбикорм "Пурина"?
kosta03
30.06.2019
Добрый день.
Как идёт процесс закупки?
Набирается необходимое количество участников?
Типа ап.
По существу в приват.
добрый день!
в процессе :)
планируем ближе к середине июля, сейчас еще ждем окончательные цены (очень надеюсь, что их немного снизят)
Учитывайте, что закупаться надо будет каждый месяц - это обязательное условие.
KIROK
03.07.2019
Елена ТА писал(а)
закупаться надо будет каждый месяц - это обязательное условие

Вот это вообще пропустила.
И не боитесь Вы организовывать такое мероприятие. Уверяю Вас, будут те, кто 1-2 месяца поберут, пока молоняк есть, а осенью закупят зерна и спрыгнут со своих обязательств. Потому что не вижу смысла кормить несушку круглогодично кормом по 30р\кг. По 2 яйца в день всё равно не снесут, а одно и на пищевых отходах прекрасно выскакивает)

Ну и денег у народа нет( Но это уже отдельная тема. Пойду, открою. Может, это только меня безденежные окружают)
всякое может быть, от этого никто не застрахован, к сожалению.
Мое мнение - 500 кг комбикорма будут брать те, кто держит птицу в больших количествах круглый год, "сезонные фермеры" - чаще покупают только несколько мешков.
KIROK
03.07.2019
Елена ТА писал(а)
кто держит птицу в больших количествах круглый год,

Птицефабрика - предел держания в больших количествах. Ни одна не сидит на Пурине. Возможно, берут на 1-й месяц. Но несушки точно не по 30р\кг кормятся.
:-D ну на Вильяма, нашего Шекспира, замахиваться точно не будем))))

у фабрики многотысячное/миллионное поголовье, и практически у каждой фабрики есть свой собственный комбикорм :-)
KIROK
04.07.2019
И почти у каждого из нас есть зернодробилка. А у моей приятельницы - мини-комбизаводик. Боюсь соврать, но там сыпешь всё, что тебе нужно, оно молотит и в виде гранул выдаёт.
Вот честно. Вы кормите несушек кормом по 30р?
меня больше интересуют стартовые и ростовые корма, на которые получается очень приличная экономия.
Если вы выращивали когда-нибудь кроссовых индюков, то знаете, насколько тяжело поднять такую птицу, и как они капризны в кормежке
Несушки меня интересуют в последнюю очередь.
KIROK
04.07.2019
Я растила обычных индюков. Наелась досыта!) Даже подумать страшно, как тяжело вырастить бройлерного.
Вы круглый год выводите цыпок? И расход на них- 500кг в месяц?
Нет, здорово, конечно, иметь большое хоз-во. Но расходы тоже колоссальные! Их же 9 месяцев в году греть нужно. А электричество сейчас не украдёшь ( у нас, по крайней мере), счётчик на столбе. И продть тяжело по интересной цене. Илиу Вас таких проблем нет?
Знакомый приезжал из Иркутска. Гусятину перед Нг по 250р\кг продать не смог, тонну заморозил. На какую-то переработку забрали, цену спросить постеснялась.
индюков круглый год выводим и выращиваем, зимой в теплицах они содержаться на глубокой подстилке- бактериях, выходит гораздо дешевле, чем электричество.
За свет платим прилично, все по счетчику.
Цену на индейку держим уже 3 года, спрос на нее есть, годами наработанные постоянные покупатели очень выручают.
KIROK
04.07.2019
Елена ТА писал(а)
Цену на индейку держим уже 3 года

Вот только кормопроизводители-продавцы уже 5 раз повысили( Я своё хоз-во последние 3 года планомерно уменьшаю( Интреса становится всё меньше и меньше. Как и покупателей. В поисках другого направления. Чтоб было приятно, радостно и приносило деньги)

Что-то заболтались мы тут у Вас) Вообще не по теме получилось)
направление мне мое нравится, интерес есть, если все по уму продумать в своем хозяйстве, то жить и развиваться можно :)
Мы перепробовали разную живность - овец, свиней, остановились в итоге только на птице. Хотя своих свинюшек я вспоминаю часто, по душе они мне были, но на все рук не хватает, поэтому пришлось выбирать.
KIROK
04.07.2019
Птица - самое выгодное напрпавление. А из птиц- перепёлки.
Даже коровы со воими 30-тю литрам отстают по рентабельности.
нееее, мне перепелок и даром не надо!!!)))
после индюка как этого воробья потрошить :-D
самое выгодное - это бройлеры и индюки, если есть рынок сбыта *yes*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.