--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детки по 50

Куплю/продам
2
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все по 50. В районе Московского вокзала. Укорененный отросток фикуса каучуконосного, хойи, денежного дерева. Детки фиалки Арапаха ( в стаканчике с материнским листом) и сортовой фиолетовой. Две разновидности спатифиллума: один будет большим, а другой примерно 30 см.
Материнское растение сортовой фиолетовой для примера.
В воду поставила листочки фиалки Анастасия. Даром, естественно. Фото фиалки.
Интересует спатифиллум, оба заберу.
В приват.
Мне можно листочками .могу обмен предложить. в галерее все цветущие.
Да, конечно, можно листочки. На обмен не надо, мне просто уже ставить некуда. Хочу потихонечку освобождаться от лишних цветов. Живу в Гордеевке.
И мне некуда, просто некоторые подарю, уберу, но синие хочу. Чай оставьте до после морозов.
Оставлю. Посмотрела Ваши цветочки, такая, как у Вас под No14 у меня тоже есть. У Вас нет Свадебного букета, если надо, то листика 2-3 отделю.
Это из Касторамы, взяла уже почти погибшую. А про свадебный букет, я за. Посмотрела, придется ехать, только такой еще не хватает.
Хочу написать вот о чем. Бывает, что растение из листочков вырастает совсем другое. Спорт называется. Вы , наверное, знаете, что это такое. Я об этом слышала от людей и испытала один раз сама. Обломила случайно лист Свадебного букета, выбрасывать не стала, а поставила в воду. Холила его, лелеяла...и вот настал момент цветения...Я была в легком шоке... Цветок был совершенно не белый, а розовый с красной каймой по краю. Мелкий. Я столько времени провозилась с этим растением, пока оно выросло и зацвело и вот результат. Так как это растение было мне лишним, я его отдала.
Это не важно, я развожу цветы не для продажи, а для себя. Недавно купила 4 шт. Как потом оказалось все мини, чего мне не нужно,так все отдала, ну не мое это.
Да-да, бывает. И еще у Вас нет одного сорта. Фиолетовой с белым. Если надо, то дам небольшую детку. Выложу фото, только на нем она получилась синяя, а на самом деле она сине-фиолетовая, ближе к фиолетовой.
Да у меня здесь не все фиалки, я для себя фотограф. Чтобы лишний раз не лазить по поиску и показать, кому нужно.
Д.Д к вам когда на неделе можно подъехать?
ДВ! Во вторник, в среду, в пятницу. Плохо морозы сейчас.
Да я в мороз не поеду,заморозю еще.
напишите тел в приват
Все в наличии.
Спатифиллумы уехали
деткам ап
Детка хойи Карноза уехала в новый дом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.