--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Драгоценная орхидея Людизия Green Velvet

Опрос
35
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю драгоценную орхидею Людизию Green Velvet

Цветущие растения - 120 р. 150 р.
Без цветов - 50 р. 100 р.

Забирать в центре Сормова, на ст. Варя. Остальные варианты по договоренности.

Фото растений можно посмотреть здесь - http://www.nn.ru/~gallery607977?MFID=724521
Тема актуальна.
Тема актуальна.
Красивая!!
Спасибо ! Мне тоже очень нравится.
Орхидеи Людизии цветущие и детки есть в наличии.
VK-atoll
03.03.2016
...неужели эти растения из-за цветов содержат...
...из-за аромата...на них слетаются эльфы !
цветы их по своему прелестны, орхидеи- это само по себе чудо природы и сам факт наличия цветущей в комнате орхидеи- тоже очень приятен ценителям. тем более зацветают они без проблем. белые изящные кисточки на фоне черных бархатных листьев -очень даже мило. Не хуже всяких пахистахисов)))
...оценить прелесть и красоту - такая задача перед ним не стояла, он зашел, что-бы перцем посыпать.
VK-atoll
06.03.2016
Напрасно Вы так (перцем не так "сыпят")... 8-)
Мы по старинке - подобное срезаем, растения от них слабеют... основная драгоценность у этих растений - листья (не мной придумано) *bye*

P.S.Не уточните откуда у Вас такой ник - интересуетесь водной (а может прибрежно-водной) растительностью?
Тема актуальна.
Добрый вечер.Можно мне 1, в какое время можно будет забрать в будни и в выходные?
Здравствуйте. Напишу в приват.
Тема актуальна.
Тема актуальна.
Тема актуальна.
Фото растений здесь - http://www.nn.ru/~gallery607977?MFID=724521
Добрый вечер,если возможно забрать вечером или в выходные,то хотелось бы цветочек
Здравствуйте ! Можно забрать в обед днем или вечером. В выходной тоже можно договориться о встрече.
Я осбождаюсь в районе 16 и могу квам подьехать,например к 5 или попозже, как вам удобее будет.
Напишу в приват.
tatyana_s
29.03.2016
Добрый вечер!Приват
Орхидеи Людизии большие и маленькие есть в наличии.
Тема актуальна.
Тема актуальна.
fobosX429
28.04.2016
дайте тел в приват пожалуйста
Тема актуальна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.