--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю хрезантемы мультифлора

Куплю/продам
5
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплю хризантемы мультифлора или может кто то подскажет где можно купить. Буду очень признательна.
У меня сейчас стоят на укоренении несколько черенков Если будут то только весной. Для себя в прошлом году выписывала из Краснодарского края
Я бы с удовольствием у Вас купила.
давайте до весны если укоренятся то продам а фото хризантем можете посмотреть в моей галерее цветы
Спасибо, буду ждать, куплю с удовольствием.
olga-kov
03.02.2015
Если останутся хризантемки, возьму. Взяла бы даже не укорененные.
Хорошо буду иметь вас в виду
Меня,пожалуйста поимейте ввиду. Парочка понравились очень)))
они горшечные или садовые, они отличаются чем нибудь?
Вообще они считаются садовыми но в открытом грунте в нашей местности не зимуют . Можно выращивать и в больших горшках так как они невысокие но после цветения им необходим покой в темной и прохладной обстановке.
если будут черенки, то мне дайте знать, плиз.
хорошо
Alena2708
05.02.2015
Добрый день, Ирина! Я тоже с удовольствием возьму несколько черенков. Учтите меня, пожалуйста
хорошо
Ира,Д.В.а вы пеларгонию черенки продаете?
А у кого выписывали,если не секрет,напишите в лс.
Выписывала у Беллы Солошенко. через интернет магазин семян "Белла" , нов этом году у нее нет в продаже черенков. Еще несколько сортов заказала с осени у цветовода с краснодарского края вышлет весной
А,знаю этот ИМ. А цветовод не Святослав Сальников,случаем?
Нет . Елена Павлова
Спасибо.
Alena2708
06.04.2015
Спасибо, большое, ждем хризантемок других цветов)))
Добрый вечер, Ирина! И я тоже с удовольствием возьму несколько черенков. если будут.Учтите меня, пожалуйста
ап
ап
Думаю,ближе к середине лета смогу для вас укоренить черенков. У меня обычная розовая.
Спасибо, обычной розовой тоже буду рада.
1
помню, помню про вас:)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.