--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тюльпаны собственной выгонки к 8 марта 2018 года

Куплю/продам
2248
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катя26
31.01.2018
Добрый день!
Вновь начинаю прием заказов на тюльпаны отличного качества к предстоящему празднику 8 Марта .
В этом году сортов еще больше - 18 ! .
Есть сорта как с классическим бутоном, так и с бутоном с бахромой. Есть очень крупные и мощные сорта (высота цветка до 80 см, бутон 7 см)
Продаем как оптом так и в розницу.

До 15 февраля действуют цены прошлого года, ближе к празднику они будут только расти. Поэтому буду рада принять заказы уже сейчас))
Цены в зависимости от количества штук :
До 15 штук - 60 руб
15-45 штук - 55 руб
45-75 штук - 50 руб
75- 150 штук - 45 руб
150 - 500 штук - 40 руб
Больше 500 штук - цена договорная )))


Вот ссылка на тему прошлого года: www.nn.ru/community/dom/flow...0%CC%D8%D0%C1%CE

Планирую организовать раздачи по городу как и в прошлом году начиная с 5 марта в вечернее время.

Жду с нетерпением Ваших заказов, вопросов, отзывов и комментариев)))

Заказы оставляем в Галерее 2018 и отписываемся мне в теме, о том что сделали заказ.
ап
Доброе утро.
Катя, а где забрать можно будет и когда (интересует верхняя часть)?
И еще вопрос. Мне нужно в районе 180-200 шт. Они д.б. одного сорта или можно разных.
ДД)
Раздачи по городу организую на 5,6 марта на вечер. Места раздач обозначим по мере поступления заказов (по опыту прошлых лет - обычно едем по Гагарина в сторону центра, заезжаем на пл. Советскую, затем следуем через ул. Родионова в сторону дома. В нижней части раздачи - Автозавод, Сормово)

Тюльпаны упакованы в бумагу по 15 штук одного сорта. Все сорта галереи пока в наличии, выбирать можно любые понравившееся))
Букетик прошлого года) 11 штук (сорт Барселона+Голден парад)
Яркое сочетание СтрогЛав и белых тюльпанов)
Катя, ещё вопрос. Нужно 7 наборов по 15 шт, чтобы сделать разноцветные букетики. Какие сорта посоветуете взять?
Ой, взять можете любые на свой вкус) какое сочетание расцветок посчитаете нужным. Все тюльпаны отличного качества, я дорожу своими клиентами) если какой то сорт "не уродится" в этом году , то предложу замену на более удачный)
Мне нравиться сочетание сиреневых (Барселоны) с белыми, желтыми. Это отличный вариант при компановке букетов по 5 штук (например: три сиреневых и два белых или наоборот)
Выбор за Вами) подумайте
Ок, спасибо.
selesta
04.02.2018
А Вы не могли бы подписать высоту по сортам?
Просто я люблю разноцветные букеты, но они должны по росту совпадать:))
ДД)
Да, хорошо, вечером отмечу в галерее высоту тюльпанов по сортам.
Polga1
04.02.2018
Заказ оставила) спасибо!
здравствуйте,вопрос такой,у вас нельзя луковичками купить тюльпаны,дети в садике хотят мамам вырастить сами на праздник ,нужно около 35-40 штук
Здравствуйте! Тюльпаны у нас уже в стадии роста ( росточки 5-7 см) , мы поддерживаем определенную температуру и световой режим, чтобы они тянули стебель и не выпускали бутон, т.к. еще рано. Если сейчас дать им теплую комнатную температуру и свет, то они вырастут за 2 недели или даже раньше, т.е. раньше 8 марта. Я напишу Вам в приват как можно сделать в следующем году к примеру, чтобы они вышли у Вас к 8 марта в условиях садика
спасибо ,но у нас выпускная группа последний год в садике
ДД)
Хочу пояснить по поводу высоты наших тюльпанов.
В галерее я отметила в комментариях, какого роста по сортам они вырастают. Все зависит не только от условий выращивания, но и от специфики самого сорта. Прям точно точно до сантиметра сказать я не могу, потому как нужно дождаться срезки этого года. Поэтому написала высоту в пределах от и до по опыту прошлых лет. Не было ни одного клиента, кто бы был не доволен величиной наших тюльпанчиков))
Фото из моего архива - сорт Адрем. Изюминкой этого сорта является то, что у некоторых экземпляров на одном стебле может вырастать по несколько бутонов, образуя подобие веточки.Поэтому пышно смотрятся даже три тюльпана в букете))
Дозаказ.
Записала, спасибо)
Я чёт не совсем поняла, надо в галерее заказ оставить? А из дома у вас модно забрать?
ДД) забрать тюльпаны Вы конечно можете приехав к нам) либо ближе к началу марта будум организовывать раздачу по городу. А заказ оставляем в галерее для того, чтобы я знала сколько тюльпанов и каких сортов у меня заказали и сколько еще свободных
selesta
18.02.2018
а скажите пжлта, вот я на раздаче их 5 числа получу, а к 8 марта они как будут выглядеть? все таки 3 дня им лежать....
скиньте пожалуйста в приват куда можно приехать? Вы берете предоплату?
В том году брали у вас Тюльпанчики!!! Все в восторге!!! Хочу спросить к сноуборду какие тюльпаны по высоте и величине батона хорошо будут?
Заказ
Здравствуйте!
selesta, даже не переживайте, тюльпаны отлично сохраняться. Нужно будет положить их в холодное место ( на лоджию к примеру, чтобы температура была 0 +5 градусов - как в холодильнике), а уже накануне перед днем когда собираетесь дарить - поставить их на ночь на ледяную воду и даже положить в нее снега. Главное укрыть тюльпаны от света на весь срок хранения.

ШмелеваИрина, спасибо Вам большое! Я очень рада, что тюльпаны понравились и оправдали Ваши ожидания) По поводу сорта Сноу Борд скажу, что бутон должен быть немного округлой формы и схож чем то с пионом... какой сорт добавить к нему в букет даже не знаю, так как "на вкус и цвет..." как говориться))) Как только распустятся первые тюльпаны этого сорта выложу фото в теме , думаю сразу будет легче определиться).
Оставила заказ. ?
selesta
19.02.2018
оставила заказ.
Доброе утро! Заказ в галерее
Natalka1
20.02.2018
Катя, а 28 февраля у Вас будут тюльпаны? И где территориально вечером можно забрать?
Здравствуйте!
К 28 февраля тюльпаны уже будут (т.к. готовим первые заказы оптовикам). Единственное не все варианты сортов. Как только определитесь с тем какие и сколько хотите постараюсь сказать сразу будут ли они в наличии на 28 февраля.
Natalka1
20.02.2018
Мне надо 53 штуки, сорт не особо важен. Вы только кратно 15 продаёте? И где забирать ? - мне важно определиться.
*Lena*
20.02.2018
ДД. Небольшой заказ.
Ответила в приват
natazima
22.02.2018
Добрый день сделала заказ одного вида 50 шт. и другого 13 шт. Но мне цвет не принципиален, главное не желтый. Мне нужно два букета по 25 шт. и 13 шт. по штучно. Живу в В.-Печерах могу забрать по Родионова.
Здравствуйте! Спасибо, записала Ваш заказ и написала еще Вам сообщение в приват)
Всем добрый вечер! С праздником!!!

Маршруты раздач по городу:

5 марта (нижняя часть города)

17:00 - пр-т Ленина (стоянка кинотеатра Россия)

17:30 - Московский вокзал (стоянка перед Республикой)

18:00 - Сормовский поворот (стоянка перед МВидео)

18:40 - стоянка ТЦ Золотая миля

Далее следуем обратно по Моссковскому шоссе в сторону Кузбасской ( можем сделать еще точку раздачи по Вашему желанию).

Автозавод. 19:40 - стоянка ТЦ Окей (пр-т Ленина, 113)

20:10 - стоянка Автозаводского универмага

Далее можем назначить еще точку раздачи на Автозаводе по Вашему желанию.
6 марта (верхняя часть)

Следуем по пр-ту Гагарина
16:30 - площадь Жукова

17:00 - ост. кинотеатр Электрон (возле Сбербанка)

17:30 - Дворец Спорта

18:30 - пл. Свободы

19:00 - пл. Сенная

20:00 - стоянка ТЦ Индиго

20:30 пл. Советская

Домой далее следуем по Ванеева в сторону ЖК Цветы . Можем назначить дополнительное место раздачи по желанию клиентов.
Прошу всех отписаться мне в приват где заберете свой заказ. Кто не оставил контактный телефон - оставить)
Напоминаю, что волноваться о том, что тюльпаны не сохраняться если забрать их 5 марта - не стоит!
5 марта вечером Вы забираете тюльпаны, убираете их в прохладное помещение (на лоджию , укрыв сверху светонепроницаемой тканью , оптимальная температура 0 +5 градусов).
А вечером 6 марта на ночь подрезаете ножки на 0,5 см и ставите их на ледяную воду ( добавить снег для образования кашицы) и так же сверху пусть будут укрыты от света.

Если дарить собираетесь 8 марта, то на воду ставим накануне, т.е. 7 марта на ночь.
)
Внимание!
Изменение в раздаче в верхней части города: вместо площади Сенной - автостанция Сенная (прямо возле автостанции )
Новые сорта и первые заказы уже завтра отправляются радовать моих клиентов)))

Моя любовь этого года - сорт Лалибелла.
Подсмотрела его в прошлом году у конкурентов и влюбилась! С нетерпением ждала увидеть его в этом году у себя в теплице.
Очень крупный высокий тюльпан. Бутоны кирпичного цвета (на фото еще чуть с зеленоватыми оттенком). Но на воде в вазе они приобретают яркий однородный цвет)))
Советую.
Так же новинка этого года - сорт Лайт пинк принц.
При заказе, как было заявлено поставщиком ,мы ожидали тюльпаны бледно сиренево-розового цвета, а в итоге сейчас приятно удивлены насыщенным розовым цветом, что даже лучше))
У этого сорта очень пышная листва , это видно на фото
Так же первый заказ на завтра срезан - сорт Суриндер.
Красивый насыщенный цвет, отлично сочетается с белыми (Антарктика)
Суриндер + Антарктика
Катя, доброе утро!
А можно мне еще добавить
54 Суриндер и 36 Антарктики?

Оччень классные!
Здравствуйте! Конечно) добавляю в Ваш заказ
Катя, у нас форс-мажор ( Минус 20 шт, если можно. Получится 42 и 28.
СОРРИ, замучила вас
Доброе утро! Ничего) поправлю Ваш последний дозаказ на 42 Суриндер и 28 Антарктика, верно?
да, спасибо )
Катя, еще поправьте плиз на 48 Суриндер и 32 Антарктика. Всё, больше не пристаю )
Ок))
А нет желающих на мещерке у 7неба забрать?
*Lena*
01.03.2018
Есть
Добрый день! Вижу, вижу))
Давайте перенесем раздачу с Московсского вокзала на Мещеру может к 7 небу?? На 17:00 сдвинем время, т.к. раздача на пр. Ленина у России не собирается
*Lena*
01.03.2018
Было бы очень удобно. Спасибо.
*Lena*
05.03.2018
Катя, раздача у Седьмого неба в 17.00 сегодня в силе?
И я ждала ответа
Добрый вечер!
1) Какова сейчас цена на тюльпаны?
2) При заказе в галереи что означает одно ведерко/ 0,5?
3) Возможно ли составление отдельными букетами в слюде?

Укажите, пожалуйста, контактный телефон.
ДВ)
Цены на тюльпаны представлены в начале темы, дублирую здесь:

Цены в зависимости от количества штук :
До 15 штук - 60 руб
15-45 штук - 55 руб
45-75 штук - 50 руб
75- 150 штук - 45 руб
150 - 500 штук - 40 руб
Больше 500 штук - цена договорная )))

Оформление в слюду возможно, но по договоренности.

Телефон отправила Вам в приватные сообщения
Спасибо!
Дозаказ
Ок) записала
Красавец - сорт Фабио
И снова Суриндер... не могу налюбоваться
Крупный стройный Хенни ван дер мост
Сорт Фешен Лук)) доступен к заказу
Примите заказ, пожалуйста:
Фламинг Флаг -15шт.
Антарктика-15шт.
Елоу Флайт-15 шт.
Хенни ван дер-15 шт.
Фешен лук-15шт.

Заберем 6го марта от Дворца спорта.

Завтра возможно сделаю еще дозаказ на 50 букетов в слюде.
Телефон в приват отправила.
Спасибо) записала Ваш заказ . Завтра жду ответа по букетам
Дозаказ!!! Три букета по 9 шт - Сереневые с белыми, 47 букетов по 3 шт.  Хенни ван дер мост.
Замена хенни вандер мост на Барселону 47 букетов по три в слюду с зелеными узорами
Ок) договорились
Д.д. можно заказать букет тюльпанов и забрать завтра 07.03.?
Да, конечно.
ДД
Завтра можно забрать с утра и днем с приокского рынка, а вечером из дома
belovasp
06.03.2018
Подскажите, а сегодня 16 шт. Сорт Фешен Лук вечером возможно забрать?
Да, Фешен лук в наличии. Заберете из дома или по ходу следования нашей раздачи по городу?
belovasp
06.03.2018
А Суриндер есть в наличии? Территориально вы где находитесь?
в приват
Добрый день!
На сегодня можно? В слюду
1 букет - Матч 7шт
2 букет - Хенни ван дер мост - 7 шт
3 букет - Кун-фу 7шт
4 букет - Матч - 11 шт
Если каких-то нет в наличии прошу сообщить укажу замену. СПАСИБО!
Здравствуйте!
Да, можно)
Где Заберете ? на раздаче или дома
приват
N@na
06.03.2018
Здравствуйте. Наверное уже поздно, но если еще можно я бы тюльпанчиков взяла немного. Хочется:
Фешен Лук -5шт.
Фабио - 5шт.
Фламинг Флаг - 5шт.
Лалибелла -5шт.

Забирать хотелось бы на: площади Жукова.
Мой тел. 89506004714 Если в сегодняшнюю раздачу получится, то позвоните плизз, чтоб я подошла.. Или может еще поедите?
ДД) успеваете,только собираемся выезжать
Я позвоню как будем возле поста гаи проезжать
N@na
06.03.2018
Спасибо ))
По-настоящему весенний букет, буйство красок)))
И еще один в таком же исполнении)
N@na
06.03.2018
Катюша, спасибо большое ))) Цветочки замечательные, крепенькие такие, красивые. Даже в небольших букетиках смотрятся очень хорошо. И отдельное спасибо за бонус для красивой упаковки цветочков )))
С наступающим праздником Вас !!!!
Ооочень рада, что тюльпанчики понравились)))
Спасибо!
И Вас с наступающим 8 марта!
Добрый день ! Приглашаю всех за тюльпанами на Приокский рынок , торгуем с прилавка возле ТЦ Ореол )
Да и я сегодня отпаивала первую Партию! ??? красота невообразимая. Но они почему то у меня повернулись в одну сторону... Думаю как вторые рисковать. Стояли ночью в темноте...
ДН)
не совсем поняла((

Оформляем в кафт бумагу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 27.04.2024 в 21:00:24 27
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.