--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Влюбилась в ИДПС - жалуюсь на себя

Общая тематика
315
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kkkatya
16.09.2010
Влюбилась в ИДПС, друг которого выезжал ко мне на ДТП примерно год назад. Собственно ОБЪЕКТА ВЛЮБЛЕННОСТИ увидела тогда же в ментовке. А последнее время часто натыкаюсь на него... :((((( когда он при исполнении... Блин... у меня есть молодой человек. А я... не знаю, что со мной творится... и что мне делать... БАШНЮ СНЕСЛО... :(((((
TATKA)
16.09.2010
осеннее обострение...к зиме пройдет
kkkatya
16.09.2010
Буду ждать... )))))
kkkatya
16.09.2010
Еще прикол в том, что я сотрудников ГИБДД мягко говоря всегда недолюбливала...
Так что сама себе поражаюсь... :(((((
Djank
16.09.2010
Вам с этой темой на бабский,там точно подскажут)
kkkatya
16.09.2010
Ну нафиг... не надо )))))
Мне там будут советовать, как к нему клинья подбивать скорее всего... и в том же духе...
Я просто на себя пожаловаться хочу и усе... Никаких действий в отношении ИДПС предпринимать не собираюсь ;)))))
Reutoff
16.09.2010
Вам так понравился его длинный полосатый жезл?
kkkatya
16.09.2010
Нет...
он сам
grover
16.09.2010
светящийся в ночи светоотражающими полосами и салатовым жилетом... )))
kkkatya
16.09.2010
ну... он что не человек что ли? ...
он человек в погонах
а это многое меняет, поверьте :)
kkkatya
16.09.2010
Например, что конкретно? ;) Мой нынешний МЧ следователь... они же не всегда при исполнении...
babydoll
16.09.2010
колосящийся под знаком луны :)))
Uzari
16.09.2010
ну вот, как только красивого статного мужыка увидела, так и свой уже не нужен?

а мож и правда не нужен?
kkkatya
16.09.2010
Да нет... увидела я его чуть больше года назад... А нравится он мне стал с конца лета... "красивого статного мужыка"... ну ему лет так 27 на вид... брюнет... да, симпатичный... как говорят... "в нем что-то есть..."

Насчет последнее вопроса про моего МЧ - даже не знаю... уже... В наших отношениях я позволяла себя любить... а у самой никогда не было такого - "БАШНЮ СНОСИТ"... момент настал... ((((( Прикол в том, что я этого ИДПС совсем не знаю... ну практически... и мне 22 года... и прям детский сад какой-то... )))))
babydoll
16.09.2010
Тут мне вспоминается молодежный кинофильм "Бум", когда героиня Софи Марсо весь фильм бегает за одноклассником, в конце добивается его, и вот они уже танцуют заключительный танец, и в танцзал входит ОН (то есть новый парнишка)! И у Марсо уже другой объект :)
клин клином :)
вызовите себе сантехника :)
Reutoff
16.09.2010
Или там чистильщика бассейнов :-)
kkkatya
16.09.2010
Он женатый... хоть и молодой... и мне не нравится... сантехник из ЖКО или как там эта организация называется...

А бассейна у мну нет ((((( - живу в квартире...

Легче тогда превысить скорость, например... перед этим ИДПС...

Мы сейчас с подружкой на практике сидим... и от нечего делать сочинили письмо, переделав немного из инета... )))))

Глубокоуважаемый ИДПС, Роман.
Я счастлива сообщить Вам, что я влюбилась в Вас в субботу, второго дня мая месяца две тысячи девятого года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 30 июля 2010 года в 20:04, я хотела бы представить себя как предполагаемую любовницу.
Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовницы в супруги.
Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, вы, возможно, возьмете на себя большую долю расходов.
Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.
Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.
Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:
1) Вы ни разу не были женаты;
2) Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;
3) Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями мужского пола.

Я была бы счастлива, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашему брату (другу).

Заранее благодарю,
Искренне Ваша,
Кира





Это я так... настроение сегодня... приколистское...
много буков :) инспектор ДПС может не осилить :)
faggi
16.09.2010
в 22 года я была умнее ))
Скоро из Жалобной книги сделают Бабский форум ;)
Stavr*
16.09.2010
бери, они денег много зарабатывают
Mati
16.09.2010
Закрыто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Я нищеброд.   -  amonevin 27.04.2024 в 09:05:15 2