--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спар на Казанском шоссе,12. Что это?

Магазин / компания
84
150
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ксю 18
28.09.2010
Я очень радовалась и ждала открытия этого магазина около дома, но УВЫ. Сначала я купила салат, который оказался испорченным. Ладно, списала на жару (дело было 25 августа). Потом моя дочь купила мясо "по-французски"- оказалось, что это окорок, у которого прошел срок реализации -его посыпали кислым луком и запекли. Та еще отрава- в мусорку. вчера купила свинину - пришла домой, начинаю разворачивать и удивляюсь, что кусок в двух пакетах, развернула- чуть не умерла от смрада- мясо тухлое!!! Я еще удивляюсь, почему нет народа в магазине - НАЕЛИСЬ
Эти продукты нефик покупать, это даже не лотерея, всё почти стухшее идёт на салаты, гриль и горячие блюда
artem.nn
28.09.2010
+1 ...покупаем мясо и готовим сами ...
ксю 18
28.09.2010
так и я купила недешевую свинину по 299 руб, а она тухлая, мясо от костей отошло уже! Рынок тоже не вопрос- мясо вымачивают в воде с уксусом, чтобы цвет имело и не пахло (знакомый рубщик рассказал)
на рынке надо найти точку, где приносят мясо тушей (ее вряд ли замочишь) и мясник рубит, это все сразу разбирается, долго не лежит
+адын к мяснику на рынке
никогда не берём мясо в магазинах
на рынке ещё ни разу не обманул
всегда свежая баранина... ням-ням просто)))
на каком рынке свежая баранина? мужчина в магазине покупал такааая жёсткая и вонючая беее((
Верхнепечерский рынок, мясной отдел.
В прошлые выходные баранина на 4х прилавках была.
ага, спасибо!
ariami1
29.09.2010
девушка, вы вообще думаете что пишите, от костей отошло, вы бы когда его покупали сразу же почувствовали запах. И какой это вам рубщик рассказал, наверное из этого магазина. не смешите.Почему не вернули товар в магазин?
ariami1 писал(а)
Почему не вернули товар в магазин?

присоединяюсь к вопросу...
serg29
06.10.2010
Уважаемая ксю 18.Я хожу в Спар регулярно и постоянно там покупаю свежее мясо.Мне стало очень интересно ,что за мясо свинины вы покупали за 299 руб от которой мясо от костей отошло.Вы не поверите но за 299 руб там продают шейку,вырезку и карбонат,в которых костей нет и быть в принципе не может.Так-что не нужно писать того,чего нет на самом деле.Некрасиво как-то,да и мелочно.А то,что вы ничего не вернули,лишний раз доказывает правоту моих слов.Поливать грязью проще всего,а реально там мясной прилавок лучший в городе,в принципе как и весь магазин.Есть,конечно какие-то недоработки и ошибки,но думаю со временем они буут исправлены.
ксю 18
06.10.2010
299 не цена, а стоимость покупки. Мясо не верну только потому, что время было очень позднее, около 12 ночи, а я одна с маленьким ребенком была - не стоило это того, чтобы ее тащить в магазин. Убрала в морозилку, чтобы не смердило, а утром- в ящик мусорный. Смрад от мясного отдела тот еще, может у вас насморк? Рыба и мясо в Спаре на Казанке,12 - закрытая тема для меня лично. Непонятно, почему так близко приняли к сердцу, я не ставила никакой цели - просто мысли в слух, подтверждение которых я и прочитала здесь. Нравится вам этот магазин- на здоровье, удачных покупок. Не нервничайте, не стоит оно того.
serg29
06.10.2010
так и я купила недешевую свинину по 299 руб, а она тухлая, мясо от костей отошло уже!
Это наверное всё-таки цена.А я и не нервничаю,просто я это мясо сам ем и понимаю,что качество и свежесть в этом магазине ,даже по внешнему виду,не могла быть плохой.А поскольку вы немного приукрашиваете всё,в частности салат от 25 августа,то я не поленился посмотреть и погоду в этот день(ВЫ СПИСАЛИ НА ЖАРУ)БЫЛО +19 ПАСМУРНО И ВОЗМОЖНЫ ОСАДКИ.уже вырисовывается картина...Так зачем вы ходите в этот магазин регулярно,если там всё так нехорошо?
ксю 18
07.10.2010
потому, что рядом кроме убого магнита ничего нет- вот и придется все тащить из этажей
Эжж
16.02.2011
покупаю свежее мясо у частников и таких проблем не бывает, даже режут при мне. правда ездить приходится далеко и получается дорого
Hans-SR
28.09.2010
пару раз затаривался, и оба раза меня тянуло на хорошие пельмешки вместо мяса=) а народу действительно не густо у них.
фяч
28.09.2010
заезжайте в ленту
там хоть и очереди но зато продукты всегда свежие
ariami1
29.09.2010
конечно, прям свежак)))
Да продукты отличные, и больными из тубдиспансера потроганные и понюханные. Все что не в заводской упаковке не рекомендую в общем.
гавно лента
фяч
15.02.2011
приходите на Свободку я там вам быстро объясню
что обозначает ваше слово
MurzilkaN
28.09.2010
Купила у меня мама там свежего карпа. И че? Результат типа вашего уже готового мяса! Есть нельзя(( воняет тиной....
MurzilkaN писал(а)
Купила у меня мама там свежего карпа. Есть нельзя(( воняет тиной....

Я как рыбак со стажем спрошу Вас, а чем по Вашему должен вонять карп, которого разводят в озёрах?
Французскими духами? :-)))

Могу тдать Вам бесплатный совет:
чтобы избавится перед готовкой карпа от его болотного запаха могу рекомендовать Вам замочить его на сутки в шампанском (подойдёт любое полусладкое), а потом запечь, в итоге получится чудной вкусноты рыбка с очень тонким винным ароматом мяса.
Рекомендую, сам так делаю.
Ух ты, какой хороший совет, спасибо.
У меня муж тоже рыбак, и не знаю я, что с этими карпами делать.
Клавка писал(а)
Ух ты, какой хороший совет, спасибо.
У меня муж тоже рыбак, и не знаю я, что с этими карпами делать.

Всегда пожалста, вот Вам ещё один рецептик карпа на соли (во вложенном файле)
К сообщению прикреплен файл:
26529044-recept_ot__diadi_leni_karp_na_soli_vkysnii_i_so4nii.doc   (73 Kb)   Скачать файл
Ой спасибо!!!
Lotor
30.09.2010
"чем по Вашему должен вонять карп" - шахматами :)
MurzilkaN
01.10.2010
ого))))) приятно удивлена! мужчина знающий тонкости приготовления карпа..... респект))) спасибо за совет!
MurzilkaN писал(а)
... мужчина знающий тонкости приготовления карпа..... респект)))

"А я ещё и короооову могу доить и по хозяйству там..." (с) Кот Матроскин :-)))
а карп в шампанском не "распадается" от сильногазированого напитка?
рецепт интересный хочется уже опробывать
Абрикоска писал(а)
а карп в шампанском не "распадается" от сильногазированого напитка?
рецепт интересный хочется уже опробывать

Нет, не распадётся, если будете его целиком потрошёного мариновать или нарезанного толстыми стэйками (стэйками кстати вкуснее получается, он лучше промариновывается) сам использовал на двухкилограммового карпа "Советское полусладкое" НЗШВ... рекомендую.
Клаааас! Спасибо! Его потом просто посолить и на противень?
сама карпа делала только фаршированого зеленью, грецкими орехами и яйцом, тоже вкусно очень!!!
Абрикоска писал(а)
Клаааас! Спасибо! Его потом просто посолить и на противень?

Я сам, после того, как вынимаю карпа из маринада, обсыпаю его специями для рыбы "Санта-Мария" (очень рекомендую, там уже есть морская соль) и ставлю в разогретую духовку, предварительно обмазав его толстым слоем сметаны (или майонеза) с давленным чесноком (чем больше, тем лучше), готовится сие блюдо от силы ну 30 минут.
Спасибо за подробности, представляю как это вкуснеееенько. Обязательно приготовлю!!!
Абрикоска писал(а)
Обязательно приготовлю!!!

Потом фототчот выложить не забудьте...:-)
)))) договорились)
спасибо за совет! тоже им воспользуюсь!
Хм. А в обычном полусухом не пойдет?
ariami1
29.09.2010
а вы чем хотите что бы речная рыба пахла, шоколадом? покупайте живого и убивайте сами!
ariami1 писал(а)
...покупайте живого и убивайте сами!

Что пойманный собственноручно, что купленный в магазине однозначно подлежит замочьке в маринаде перед готовкой, ибо попахивает болотцем.
ariami1
01.10.2010
ну это известный факт, но об этом видимо не знала "Клавка", раз жалобу тут написала)
v0iiid
28.09.2010
тухлое мясо вернули?
а знаете какой слоган у спара :)
"самый свежий магазин".
возможно, этот магазин из-под франшизы
А я постоянно слышу "в спаре всегда удачные покупки...", но тоже не подходит
ariami1
29.09.2010
даже не надейтесь что это франшиза, а мясо у них не тухлое, когда интересно оно успевает протухнуть, у них камеры хранения навороченные, и привоз почти каждый день
А попимо неработающих камер хранения навороченных у них ещё есть замечательные подсобные помещения, куда приносят весь тухляк, там есть замечательные ванночки с распрекрасными волшебными жидкостями. Опускаешь тухлую курочку, вынимаешь - херак! И розовенькая, и пышет свежестью!!! Приятного Вам аппетита!
ariami1
01.10.2010
фу, ну и выдумщик, меньше смотрите телевизор!
Зомбоящег у меня ещё зимой сломался, и ни малейшего сожаления от его отсутствия е испытываю. Ну а всё вышесказанное мной - чистая правда, в любом сетевом магазине эти подсобки с ванночками и волшебными жидкостями есть. Проверено.
вы там были?)) ванночки видели? нет? зачем тогда утверждаете?
Говорю же - жена работала там!!! Чего непонятного?!
vgikins
20.10.2010
Я не была,но подруга работала,и про ванночки рассказывала!!!! вы сами так думаете просто так что ли в таких магазах отделы готовой продукции? И готовят они там из самых свежих продуктов? И телек тут ни при чём!!!
вы хоть один из этих продуктов вернули?
если нет, то нех жаловаться
сами дураки. мясо, рыбу можно брать только на рынке.

зы. вы бы еще в мяснов зашли.
Вышеперечисленные продукты лучше в спарах не покупать. Надеюсь, они вам деньги вернули, нечего их баловать.
Litc
29.09.2010
а вы думаете при огромных списаниях просроченных товаров, они делают салаты и прочую самоделку на 100% из свежих продуктов.??? Не те времена. да и не только спар.
Думается, это топикстартеру адресовано)
ariami1
29.09.2010
да блин, что же вы все заладили что готовят из просрочки, не успевает портиться товар, постоянно все разбирают, и готовят из нормальных продуктов, больно надо отвечать за ваши жизни!
cheers
30.09.2010
Вчера для примера искала пачку творога Шахунского 0-5%. Перещупала всю полку, у всего срок изготовления 26.09. Берем срок хранения/реализации - 72 часа, итого вчера был последний день хранения. И там ВЕСЬ 0-5% творог был такой.
Пару дней назад муж брал лаваш, тоже с последним днем срока годности (ладно хоть мне он нужен был в готовку - не критично). Не заюзанные остатки на следующий день покрылись плесенью.
Ну и что тут "постоянно разбирают"?
ariami1
01.10.2010
явно салаты и горячка готовиться из одного лаваша и творога, не умеете искать та и скажите! Почему то другим достается с нормальным сроком, и еще последний день реализации это не просрочка и магазин имеет право этот товар продавать, и это не только в спарах так -везде!
cheers
01.10.2010
ariami1 писал(а)
не умеете искать та и скажите!

Пишите еще, Ваше хамство очень стимулирует людей на посещение Вашего магазина.
ariami1 писал(а)
Почему то другим достается с нормальным сроком, и еще последний день реализации это не просрочка

Мой пост был в ответ на то как у Вас все хорошо разбирают. Если у Вас лежит 1 вид творога 0% (а не 3-5 как в других магазинах) и он с последним днем реализации - это демонстрирует проходимость магазина намного нагляднее Ваших истеричных воплей.
ariami1
01.10.2010
а это и не мой магазин, я даже там не работаю, у меня другая работа, просто мне нравиться этот магазин, вот и встала на его защиту! Ну а 1 вид творога может лежать в магазине часов в 10 вечера, не спорю, просто значит надо раньше находить время для посещения магазинов! Удачных покупок!
cheers
01.10.2010
Ау, девушка! Там этот 1 вид творога лежал 4 дня подряд в самое ходовое время - 16 часов! Следующей версией видимо будет что прямо перед моим приходом весь нормальный творог разбрирают инопланетяне. И так несколько дней подряд.
Shahivi
01.10.2010
если вы пытались найти свежий творог в Спаре на Казанке, лучше Шахунский брать в молочном ларьке во дворах.Там он точно свежий
cheers
01.10.2010
Знаю я про этот ларек, только к вечеру (часов 5-6) там уже фиг чего найдешь - все маложирное окрестными кормящими мамочками раскуплено :)
Да и чтоб туда зайти мне надо будет выйти на остановку раньше, а хлеба там все равно нет.
alesarov
29.09.2010
Никогда не покупаю готовую еду в магазинах. Но данном спаре мне нравятся ихняя пицца и салат-бар, там вроде портиться нечему :)
TATKA)
29.09.2010
Ну что же Вы, как маленькая, чес слово! Ну кто покупает готовую еду в таких магазинах? Да и мясо там крайте редко свежим бывает. Мясо и рыбу только на рынке!!! А салаты надо самим делать или покупать в нормальных магазинах.
Darry
29.09.2010
TATKA) писал(а)
А салаты надо ...покупать в нормальных магазинах.

В каких, например?
TATKA)
29.09.2010
Честно говоря, не знаю, наверное в тех, которые дорожат своей репутацией. Я сама никогда не покупаю ни салаты готовые, ни готовые блюда, поэтому порекомендовать какой-то конкретный магазин не могу. В конечном итоге, есть салаты в упаковке, там и дата изготовления есть, и производитель указан, мне кажется, они как-то больше доверия внушают.
Darry
29.09.2010
Мне рекомендация не нужна, просто интересуюсь, где Вы видели такие магазины :)
П.С. я вообще подобные вещи не покупаю, предпочитаю готовить сама :))
В моей практике, с Нагорным на Советской косяков не было. Что салаты, что готовая.
Darry
29.09.2010
Все равно предубеждение, что в салаты кладут все просроченное или на грани выброса... Бе ))
ariami1
29.09.2010
В конечном итоге, есть салаты в упаковке, там и дата изготовления есть, и производитель указан, мне кажется, они как-то больше доверия внушают. ¶



НУРЖУНИМАГУ! насмешили, чесное слово!!!!
ксю 18 писал(а)
..Сначала я купила салат, который оказался испорченным. Потом моя дочь купила мясо "по-французски"- оказалось, что это окорок, у которого прошел срок реализации -его посыпали кислым луком и запекли. Та еще отрава- в мусорку. вчера купила свинину - пришла домой, начинаю разворачивать и удивляюсь, что кусок в двух пакетах, развернула- чуть не умерла от смрада- мясо тухлое!!!

Компания "Кислая Смерть" форева...:-)))
cheers
29.09.2010
Тоже радовалась - близко к дому и ассортимент такой не стандартный (попробуй найди вот хамон с сырами извратными еще где нибудь, а иногда очень хотца). Но похоже с оборотом у них полный швах :(.
Захожу периодически за молочкой/хлебом и тп но пересматираю сроки годности у всего.
Молочка - в основном послений день реализации (один раз просмотрела и купила йогурт в бутылке с последним днем, при том что лежат они 2-3 недели).
Хлеб - тоже редко сегодняшний, половина ассортимента почему-то отсутствует (типа есть Сормовские батоны но нет ржаного, завтра наоборот), а что поэкзотичней - так вообще сильно лежалое (лаваш например).
Пару раз брала курицу/колбасу/рыбу но с опаской как-то - этикетки производителя на них нет и фиг знает сколько они там лежат в пакетике.
На отдел готовой продукции смотрю только с мыслью "что бы мне завтра сготовить" :) ибо страшно представить сколько ЭТО лежало и из чего сделано, если уж самое ходовое залеживается.
Кстати как-то заходила рано утром и наблюдала как продавщица распаковав и понюхав колбасную нарезку куда-то ее складывала (не перепаковывала обратно хотя бы, хотя не удивлюсь если дальше оно пошло на пирожки/пицу и тп :)).
ariami1
29.09.2010
все списывается, будьте уверенны!
вот именно, что будьте уверены, что списывается. Но ничего этого не происходит, 90% мяса-колбасы-курицы-сосисок тухлое-покрашенное-накачанное водой-вымоченное в уксусе (нужное подчеркнуть). Жена работала в нескольких сетях в Арзамасе, не думаю, что в НН по-другому.
знаю я этот магазинчик. на предыдущей неделе купили салат селедочку под шубой, когда открыли крышку, такая вонь была мама не горюй. Окорочка гриль имеют тоже характерный запах. А пройти мимо прилавка со свежей курицей можно только в противогазе
misisru
12.02.2011
что за бред!!!!!!!!!!!!! регулярно покупаю в этом магазине всегда все вкусное и свежее!!!!!!!!!!!!!!1
Да не бред, это же летом было, сейчас действительно все свежее, и ассортимент радует.
-Еня-
29.09.2010
тухлое мясо, прокисшее молоко,салаты не пойми из чего - это у них в порядке вещей...от адреса это не зависит...
ariami1
29.09.2010
ни разу не заметила.И как это вам так повезло!
-Еня-
30.09.2010
да в чём тут везение...просто рядом он единственный, из продуктовых, приходиться по неволе там часто покупать...чем чаще покупаешь, тем чаще натыкаешься на всё это безобразие...
ariami1
01.10.2010
Повезло я написала в переносном смысле, а реально удивляюсь что вы говорите, что мясо тухлое, Вы вообще знаете что в магазине имеется ветврач, и за все такое она по головке не гладит!!! Ну, да косяки бывают у всех, но когда все жалуются и все равно ходят в этот магазин значит он чем то привлекает.
И мясо там нормальное!
-Еня-
01.10.2010
мне пофигу есть он там или нет...я говорю о том, что покупал там сам или мои близкие...все случаи из собственного опыта, именно в спаре...а привлекает он своей расположенностью и круглосуточностью, но ни как не ассортиментом и качеством продуктов...
Бугога... Это в каком таком магазине имеется ветврач? Уж не из грузчиков ли по совместительству назначили?
ariami1
01.10.2010
да, действительно в каком? наверное в том, про который в этой теме идет речь!
Ну, видимо, действительно грузчик-ветврач с соответствующей квалификацией.
misisru
12.02.2011
так кто ж вас застовляет туда ходить? ходите в магнит там уж наверняка свежак!!!!!!!
Если не хочешь замечать, так и не заметишь, естественнно.
ИНН
29.09.2010
Мне тоже не понравился этот магазин, а ждала что будет приличный, нормальный, которых там мало в нашем новом микрорайоне. до ленты ехать надо, а лень.
Так вот, не нравится мне там вообще ничего, но самое главное, я всегда в спарах покупала детские творожки. А там они валяются, уже у некоторых настал или завтра настанет срок испорченности, некоторые даже уже вздулись. Вот такой магаз (((((((
Lotor
30.09.2010
а еще эти уроды королевские креветки в "ледяных панцирях" продают, лед по 270 рэ, офигеть :)
ariami1
01.10.2010
а им наверное надо сидеть отковыривать этот панцирь! Вообще то в холодильнике где они лежать -18 градусов, и панцирь естественно образовывается, это везде так, и не говорите что нет
Lotor
01.10.2010
Тю, какая наивность. Так называемая "защитная ледяная оболочка" либо "глазурь" не имеет ничего общего с "естественностью". Поищите по интернету: "Количество льда в глазировке. Креветок замораживают по технологии быстрой заморозки при температуре –25-35?С. Для того, чтобы защитить их от порчи и от высыхания, их необходимо глазировать. Глазировка – это создание на каждой креветке слоя льда путем обливания водой и заморозки. Для достижения качества необходимо, чтобы процент глазировки в окончательном продукте составлял не более 8-12%." www.ledovo.ru/products/Obzor_rynka_produktov_pitaniya/7.91.html и "ВСЕ КРЕВЕТКИ, ЧТО ПРЕДЛАГАЮТСЯ В НАШИХ СУПЕРМАРКЕТАХ, имеют размер 200+ шт\кГ, и 220+ шт\кГ. Но на пути к покупателю их пропускают через особую глазировочную установку и намораживают на нее от 50 до 80% льда. Таким образом глазирование из средства сохранения качества продукта на протяжении жизненого срока, превращена в средство извлечения сверхприбыли путем обмана потребителей. И это осуществляется ПРИ ПОЛНОМ САМОУСТРАНЕНИИ так называемых ЗАЩИТНИКОВ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Потребителей обманывают , как минимум дважды: Продавая дешевую, мелкую креветку под видом крупной и продавая лед до 80% от массы покупаемого товара по цене креветки." forum.od.ua/archive/index.php/t-186520.html достигаемое путем глазировки "качество" более чем сомнительно, а вот то что покупателям втюхивают воду за 270 руб это факт. Ранее все креветки продавались без какой либо "глазури", потом на"е" стали на мелких, наиболее популярных/дешевых креветках, похоже добрались и до "королевских".
интересно, и как это в Ваши 23 года Ваша дочь может ходить и покупать продукты ? Вы иё родили в 5 лет ?
ARCH
01.10.2010
Видимо, мама пишет со странички дочери:)
есть повод постебаться...*ушел писать в приват фривольности*
ксю 18
01.10.2010
страничка моя, у дочери-своя. Все по-взрослому
ксю 18
01.10.2010
нет, я родила ее в 19 лет, сейчас ей 26
старость не радость... поменяйте, бабуля, дату рождения, во избежании так сать...
ксю 18
21.10.2010
воспитание подводит или просто похамить захотелось?
мадам, ответил Вам в привате раньше чем отвечу тут... так вот, я хамоватый, безкультурный и более того - абсолютно неграмотный гопник, посему с нас - быдла и взятки гладки...
ariami1
01.10.2010
ксю 18 писал(а)
. вчера купила свинину - пришла домой, начинаю разворачивать и удивляюсь, что кусок в двух пакетах, развернула- чуть не умерла от смрада- мясо тухлое!!!

Скажите еще что взяли эту свинину сами с витрины а не продавец вам отпустила! Вот ни за что не поверю.
а чо, его может надо еще и лизнуть в магазине ?
Litc
01.10.2010
продовца лизнуть. или кассира....)))
ingenok
07.10.2010
Первый раз были в магазине с мужем потрясло только одно - коньяк за 263 000. Стояли около витрины и долго пытались понять почему у него такая цена. А так совсем не в курсе про свежесть продуктов именно на казанке 12... Просто в нашем районе это единственный крупный магазин, так что остается покупать только там. Вот.
ylli1984
07.10.2010
Может перед 000 забыли точку поставить? или цена в копейках?)
ariami1
08.10.2010
ingenok писал(а)
Первый раз были в магазине с мужем потрясло только одно - коньяк за 263 000. Стояли около витрины и долго пытались понять почему у него такая цена.


поверьте, есть и дороже!
ingenok
08.10.2010
Нет, охотно верю, просто думала что такую дорогизну продают в винных бутиках, а тут в спаре стоит...
An25
09.10.2010
да, да. видел его тоже. хороший, наверно, коньячок. еще там сковородки по 30.000 продают - тоже ничего, наверное.
Gleban
07.10.2010
Мыши кололись, плакали, но ели кактус (с)
Мы одно время ходили есть в рабочую столовку одного супермаркета, так на 45 руб. наедались до отвала... Внимание вопрос: "Почему так дешево"?
PS Никто не траванулся))
nonka8181
07.10.2010
Дело было летом, в жару под +40, зашла в магазин, надо было для праздника Мартини купить, пошла в Спар на Бекетова, там о кондиционерах вообще, видимо не слышали никогда, бутылка Мартини стояла прям горячая. Я посмотрела при какой температуре её надо хранить и она не привышала + 20 что ли.... Ну, а она явно была нагрета до +30, ей закипеть осталось только!! Естественно, не стала брать, дабы не отравиться и не отравить!!
ZZZR
08.10.2010
Я думал что Спары-это самые свежие магазины.
Вы просто обиженный бывший работник этого магазина, который хочет создать антирекламу.
Про спар на казанке не знаю, спар в тц шоколад очень хороший, мясо всегда свежее и хорошего качества как и все остальные продукты. Так что с трудом верится, что на казанке г-ном торгуют, просто ваши личные обиды на этот магазин, не имеющие ничего общего с его продукцией.
sauron77
09.10.2010
"Вы просто обиженный бывший работник этого магазина, который хочет создать антирекламу."
А где, простите, логика? Откуда такой интересный вывод?
нет, он не бывший работник, просто он из ПЕРЕКРЕСТКААААА! ( который рядом)))
Покупать салат и готовое мясо в магазине??? Это ужас! Женщины, вы чего, готовить совсем уже разучились????
А про тухлое мясо - так да, вернуть его и возмещения морального вреда сверху потребовать. И присоединюсь к мнению окружающих, что на рынке мясо лучше, его там хотя бы потрогать и понюхать можно, чтобы так не наколоться.
а кто запрещает в магазине трогать и нюхать?
misisru
12.02.2011
так и в спаре можно попросить понюхать. а на рынке оно валяется его берут грязными ванючими руками. да вы посмотрите на каких прилавках оно лежит? там же ужас какой-то. и как вы вообще можете сравнивать рынок с этим магазином?!
Вы правда думаете, что в спаре оно лежит на чистом прилавке и трогаю его чистыми руками??? И вообще-то мясо моюи и готовят, а не сырое едят... по крайней мере я. И на рунке мясо всегда лучше и свежее. В обратном не убедите.
летом в стоявшую жару у меня самой "мясо от костей отслаивалось", а вы еще салатики покупать вздумали... с осторожностью к такого рода продуктам, прежде чем купить понюхайте, пощупайте осмотрите внимательно, вам же это потом есть. если обнаружили только дома, верните в магазин!зачем в мусорку, денег чтоль не жалко... а так ни у меня ни у моей семьи жалоб к спару12 нет! наоборот рада, к дому близко, акции постоянно, очереди редкие, продукты относительно свежие (а вообще где самые самые и всегда свежие продукты бывают?) пошел купил что надо)
bumba
13.02.2011
Полностью согласен. Я туда только и хожу. В других магазинах, если и ниже цены, то качество бывает гораздо хуже и бабки везде снуют, товар изучают, по пол часа рассматривают полки, подойти не возможно.
А вот те, кто пишет, что там мясо свежее - просто принюхались. У меня бабушка тоже любила рыбу "с душком". Специально её подержит в тепле и ест. На кухню зайти невозможно от этого душка - а ей вкусно. Спар - магазин для гурманов, я считаю.
Уж сколько раз твердили миру,
Что быть спокойным за покупку,
Возможно лично разобравшись,
Что покупаешь: сыр иль мясо.

И только. Больше вариантов
Как не было, так и не будет.
И коли ты вдруг не уверен,
Не будь, товарищ идиотом!
Не лезь за денежкой в карман.

Пытаясь выбрать, чем покушать.
Будь на все сто пиццот уверен,
Что ну совсем никак не можно
Испортить трапезу, купив продукт.

И если есть хоть горсть сомнений,
Ты НЕ КУПИ, коли не хочешь
На кон поставить ты здоровье,
И денежкой своей рискнуть.

P.S. Стихоплет из меня сегодня отвратный. Но суть надеюсь понятна.
Готовую еду там никогда не покупали. Бываю там редко, нравится этот магазин тем, что в нем можно купить какой- нибудь "эксклюзивчик": необычные конфеты, хлеб, воду, спиртное таких марок, которых невозможно найти в обычных магазинах.. Одно время ездили туда специально за сидром- нигде больше он не продавался..))
ingenok
15.02.2011
Муж, немного подшафе возвращался недавно домой. Стало стыдно, что я буду ругаться на такое его состояние. Пошел в этот Спар. (Мы живем на этой остановке как раз). Купил мне цветы, респект, цветы действительно были хорошие)))) Я просто обожаю копченную скумбрию. Вот он меня решил порадовать. Притащил рыбу. Так как было уже поздно, есть мы ее не стали. Весь следующий день я глотала слюнки и ждала вечера, чтобы сварить банально картошки и поесть рыбки... Вообщем, итог, рыба оказалась тухлая( при чем совсем). Дорогой конечно чек не взял... Отдать очень хотелось. Но не судьба. 180 рублей впустую... Ну да бог с ним, просто обидно... единственный большой магазин рядом с домом...
ржу ))) глупое жывотное протушыло рыбу и катит бочку на Спар...ыыыы....
ingenok
15.02.2011
сами вы глупое животное
рыбу то зачем протушыли, обезъяна ?))) сутки блять, с ума сойти ))))
ingenok
16.02.2011
Она же в холодильнике была. Дата на ней стояла того дня когда покупали, ничего ей быть за сутке в холодильнике не должно! А Вы хам самый обычный!
ingenok писал(а)
А Вы хам самый обычный!

ну это не оспоримо ! ляшечка у Вас симпатичная... Вы страстная ?
ingenok писал(а)
А Вы хам самый обычный!

ну это не оспоримо ! ляшечка у Вас симпатичная... Вы страстная ?
ingenok писал(а)
А Вы хам самый обычный!

ну это не оспоримо ! ляшечка у Вас симпатичная... Вы страстная ?
ingenok
17.02.2011
Я замужем!
муж не рояль...
McLane
16.02.2011
а что на рыбе этикетки не было ?
PS для справки ЧЕК для возврата недоброкачественного товара НЕ НУЖЕН.
почитайте закон - http_://uozp.akcentplus.ru/zakon.htm
ingenok
16.02.2011
Была, но я не знала что по ней можно
McLane
16.02.2011
по ссылке сходите и закон прочитайте.
в евроспаре этом без проблем администратор деньги возвращает.
а то что тухлое .... бывает :) это же магазин в России :( они ж типа в упаковку не заглядывают :(
ingenok
16.02.2011
Так нет, они ее изначально тухлую упаковали и приклеили ценник со свежей датой. Это ерунда, в Спаре на площади Горького, сосиски лежат просроченные на неделю))
McLane
16.02.2011
все что упаковано магазином, а не заводская вакуммная упаковка - вскрываю ... ибо нех :)
ingenok писал(а)
Так нет, они ее изначально тухлую упаковали и приклеили ценник со свежей датой. Это ерунда, в Спаре на площади Горького, сосиски лежат просроченные на неделю))

Причем тут спар на Горького и на казанке, не надо их сравнивать, на горького франшиза, это так вам на будущее, и тухляк вообще то не упаковывают, рыба , если не заводская упаковка у них лежит на витрине, в открытом виде и девочки ее каждый день перебирают, знаю потому что ночью часто там бываю покупаю продукты, ( в силу своей работы другого времени нет) и вижу это!!! Вот че наговаривать на магазины, зажрались что ли совсем, идите и поработайте в них сами, почувствуете всю красоту работы продавца, когда приходят такое хамло как Вы и вечно всем недовольно.
ingenok
17.02.2011
Я знаю, что это франшиза, сама занимаюсь поставками в Спар. Только не продуктов, к сожалению. И что вы меня хамите, я сказала что никто разбираться туда не пошел, не возвращал товар, не бил лицо продавцу и администраторам!!!! А уж что бедные девочки продавцы. Это их выбор. Кому на сколько ума и образования хватило, тот там и работает.
ну, что Вы ... еще никто не хамил, не начинала))) кому на сколько ума хватает это Вы лихо, поздравляю что Вы "УМНАЯ"!
ingenok
17.02.2011
Я не говорила что умная, мне моя работа нравится. Хоть она и не по образованию совершенно. Может Вы и не хамили, но в таком тоне разговаривать не нужно. Получается что Вы "умная", а остальные даже не знают что такое франшиза.
ingenok писал(а)
мне моя работа нравится.
остальные даже не знают что такое франшиза.

я рада что нравиться, вот и продавцам она наверное нравиться тоже, просто уважительно нужно к любой профессии относиться, и то что рыба тухлая была, ну пускай, может быть, значит просмотрели, простой человеческий фактор, но говорить что упаковали тухлую это чересчур, они не рискнут, потом их за это по головке не погладят
франшиза-легко забить в поисковике
вот не надо ля-ля, че придумываете, ни разу с момента открытия не было там тухлой рыбы, а Вы уверенны что он не в магните купил?
ingenok
17.02.2011
Уверена, на ней наклейка спара была
девушка, на будущее, приносите в магазин с чеком - без него , нормальные магазины деньги вернут и извинятся еще!
так там же есть еще на богдановича спар, вот там реально может быть тухляк попадала на него !
сама живу рядом со Спаром на казанке...очень нравится этот магазин.а готовые продукты никогда нигде не беру.
Otomari
21.02.2011
Странно. я вот ни разу не обманывался в спаре. Может у вас там управляющий бестолковый?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 21.05.2024 в 09:09:46 9