--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Театр "Уголок дедушки Дурова" в ТЮЗе 30.10.10 - нас держат за идиотов.

Общая тематика
30
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Greg-93
30.10.2010
Сначала пруфлинк:
www.ugolokdurova.ru/node/208
Спектакль в Нижнем Новгороде
30 октября в Нижнем Новгороде в здании ТЮЗа (ул. Горького, дом 145) будет показан спектакль «Театра «Уголок дедушки Дурова» «Четвероноги звёзды», в котором заняты ведущие артисты театра и их четвероноги партнёры.
Зрители увидят медведей, северных лаек породы «хаски», говорящих воронов, носух, енота прачку, дикобразов, кошек, и других талантливых четвероногих артистов.
Начало спектаклей в 11, 14 и 17 часов.
=====
А теперь реалии..
От представления в шоке:
1. Из заявленных зверей был один медведь и один ворон (который не говорил и даже не делал попыток).
Были: макака с детенышем, макака и шимпанзе, голуби, коза с козлом, осел, 3 пуделя, питон.. вроде никого не забыл.
2. Животные (кроме пуделей) во-первых практически ничего не умеют и во-вторых делать ничего не хотят, откровенно забивая на своих дрессировщиков.
Шимпанзе (довольно внушительных размеров) в процессе выступления спрыгнул со сцены и бросился на семью, сидевшую на первом ряду. Дрессировщик в общем-то среагировал быстро - спрыгнул вслед за шимпанзе и закинул его обратно на сцену. После случившегося семья сразу покинула зал - на лице у ребенка был испуг, а вот женщине видимо были нанесены какие-то травмы.

Понравилось выступление клоуна и еще одного артиста, который сначала жонглировал, а потом в паре с девушкой выступал с пуделями.
Не понравилось все остальное.
Про животных я уже написал - даже добавить нечего.
Все фокусы, которые пытались показать были откровенно стремными - ни реквизита приличного (в нем наоборот все постоянно заедало), ни ловкости рук мы не увидели. Артисты постоянно все роняли и у них все вываливалось из рук - такое ощущение, что они еще не проснулись или некоторые из них что-то приняли с вечера. :(
У меня сложилось впечатление, что нас дурят и, как это бывало раньше, вместо "Уголка дедушки Дурова" нас навестили самозванцы, однако каково же было мое удивление, когда на официальном сайте театра увидел анонс данного представления...
Может кто-то еще был и кому-то понравилось? Может мои впечатления необъективны - может это потому, что в конце концов я уже взрослый, ведь в детстве, помнится мне нравился цирк... Или может не стоило покупать билеты близко к сцене?..
Считаю данное представление прямым оскорблением нижегородцев.
PS Цена билетов (третий ряд) кстати была 650 (!) руб.
Сочувствую( А про шимпанзе - ужас просто(((
Да уж,хреновенькое шоу.Лучше в цирк на Запашных-ОТЛИЧНОЕ шоу
Плохо пиарите. Отзывы о вашем шоу, мягко говоря, НЕ ОЧЕНЬ:
www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=1353895&topic_id=27818014
Почему "нас"? Вас держат за идиотов!
ZZZR
31.10.2010
А вы там каким- нибудь образом выразили свое недовольство увиденным?
Greg-93
31.10.2010
Нет. Был с семьей и было не до скандалов с администрацией - ребенок уже в зале засыпал.
Что надо бы было - знаю. :(
ZZZR
31.10.2010
Закидали бы их чем- нибудь для начала.
Greg-93
31.10.2010
Около половины аудитории составляли дети разных возрастов - не думаю, что это педагогично.
зато детям весело бы было)))))
Lyra
02.11.2010
Научить ребёнка выражать своё мнение, пусть и негативное, очень даже педагогично:)
Greg-93
02.11.2010
Т.е. считаете, что ради достижения данной цели правила приличия - пох?
(хотя, впрочем, дискуссия на эту тему, выходит за рамки данного топика).
Lyra
02.11.2010
Не совсем понимаю, где в моих словах Вы увидели мысль, что пох на правила приличия. По-вашему значит, крикнуть "браво" - это хорошо, а "фу" - это уже нарушение правил приличия?) Мне кажется, что надо учить ребёнка выражать своё отношение в разных случаях. И не обязательно это летящий на сцену предмет, можно и оставить запись в книге отзывов, например.
Lyra
02.11.2010
И, да, согласна, дискуссия - за рамками темы)
администрация ТЮЗа совсем не при чем... это надо было к организатором представления обращаться
Akapulka
03.11.2010
Не, организаторы тут ни при чём. Они с артистами договариваются. Номеров тоже не видят заранее. Оценить не могут. Так что претензии только к артистам.
Примерно такие же ощущения у меня были в цирке зимой на Гии Эрадзе. Ну просто сельская самодеятельность какая то!
Вы забыли про голубей ))) А мы были на 17 часов. Я думала, что такая халтура потому, что третье представление за день. Оказывается. так было и на других. Впечатление, что бухали накануне всей труппой, включая животных! ((( Денег жалко, хоть и покупали билеты по 400 р.
pugovichka писал(а)
Впечатление, что бухали накануне всей труппой, включая животных!

Оценила грустный юмор
Greg-93
02.11.2010
Юмор тут только в части животных, а вот по поводу артистов скорее всего так дело и было. :(
Greg-93
02.11.2010
Про голубей я написал. :)
Мы были на 11 утра - списывали на то, что они не проснулись еще или устали с дороги...
Спасибо что предупредили, подруга хотела ребятенка сводить, отговорю.
чет они со своими тяжбами судебными совсем уже засудились... и о творчестве забыли....
Наверное, суд выиграли - и на радостях все и забухали (и зверье, и люди). :-)
наверно.. а о творчестве забыли..
Ой, мы тоже были в 11 часов там. Сидели прям посередине в 3 ряду, пол - на уровне моих глаз. Весь спектакль сидела и смотрела какая грязь на сцене, это караул. Хоть бы подмели, что ли... Дрессировщица козы в рваных колготках, костюмы дрессировщиков и этого орангутана - грязные.
Мой ребенок, который с удовольствием всегда смотрит любые спектакли, просто не знал куда себя деть от тоски.
Мне тоже понравился клоун и собачки.
ненавижу цирк в любом его проявлении
Greg-93 писал(а)
Шимпанзе (довольно внушительных размеров) в процессе выступления спрыгнул со сцены и бросился на семью, сидевшую на первом ряду.

Это страшно и очень опасно( Блин, столько уже писали и говорили, что не надо садиться в цирке близко к сцене, тем более в первый ряд, тем более с ребенком, ведь столько случаев нападения животных уже было и с более плачевным исходом(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов