--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нежелательные звонки

Общая тематика
10
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nesterenko
22.12.2010
В последнее время участились регулярные звонки на рабочий номер с телефона 495 223 00 10, где автоответчик неразборчивым голосом говорит о возвращении какого то кредита и с угрозами (кредитов не брали).
Данный номер принадлежит компании ЗАО «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН».
При звонке в их компанию мне сказали что данного номера (нашего рабочего) у них нет в рассылке и ничего сказать мне по данному поводу не могут и быстренько ложат трубу.
Т.е. фактически в рабочее время на рабочий номер с их номера звонит автоответчик с угрозами о возвращении кредита, возможно ошибочно, но ошибку они не признают.
наверняка забит Ваш номер.
автоответчики "люди" подневольные.
а вот как Ваш номер у них в базе.Это вопрос.
Звоните руководству и выясняйте причину.
С руководством не соединяют, категорически отказ - такого номера у нас в базе нет.
раз звонят,значит врут...
погуглите мож и найдете телефоны первых лиц.
kazual
22.12.2010
Смотрите информацию про эту Секвойю здесь: zvonki.octo.net/number.aspx/4952230010
Reutoff
22.12.2010
В следующий раз после их звонка отзвонитесь им и пообещайте написать заявление в милицию о телефонных угрозах если звонки повторятся. А если повторятся - напишите такое заявление. Им вполне могут устроить несколько приятных мгновений.
Так и предполагаю сделать.
Отвечает Андрей Евгеньевич Рейтинг ответа
Аналогичная ситуевина, данные господа уже долгое время ковыряют мне мозг. Взял Себе прямой номер в МТС и через несколько месяцев начались проблемы.
Но у меня ситуация немного похуже, потому как человека которого спрашивают данные господа искали не только они, но и банк, причем с банком я решил проблему сразу, связавшись с руководством кредитного отдела, и обьяснив им что это мобильный телефонный номер.
С этими же горе взыскателями эпопея продолжается фиг знает скока, вот сегодня позвонил один чудик с номера +74952230010 начал угрожать и кричать что я кого то покрываю и мне светят большие неприятности и т. д. Причем обьяснять данным господам что то логически бесполезно, судя по всему туда специально кретинов отбирают. Сегодня я не выдержал и обложил данного товарища матом ) И решил посмотреть что же это за контора такая –
ЗАО «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН», 127015, Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 12, стр.15, тел.: +7 (495) 223–02–10
Судя по всему данная компания представляет собой что то совсем безполезное, ведут дела безграмотно и глупо, просто интересно сколько исков им уже впаяли за "телефонное хулиганство" и оскорбления с угрозами.
В данный момент очень занят, но при появлении свободного времени или следующего звонка буду принимать меры. Причем в милицию тут идти бесполезно. Нужна доказательная база – запись разговоров и распечатка от своего оператора, при желании все достается + хороший адвокат и исковое заявление в суд.

forum.ionitcom.ru/showthread.php?t=20264
мне тоже звонят на ЗАКРЫТЫЙ мой номер телефона. Предполагаю, что просто один Мудак , знающий именно этот номер , его им и дал.

Телефонный номер я сменил года два назад и на НОВЫЙ номер мне разводы не приходят. Ищите друзей, кому Вы интересны
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Я нищеброд.   -  amonevin 27.04.2024 в 09:05:15 2