--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Госстрой НН, директор Голованов обманыет своих дольщиков!!!

Общая тематика
904
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Монат
07.04.2011
Считаю себя обманутым дольщиком, Лохушкой, которая повелась на обещания Голованова и в 2006 году принесла ему свои последние деньги. Дом наш многострадальный стоит напротив НЗШВ, срок сдачи по договору 2008 2 квартал. Голованов лживый непорядочный человек. Он постоянно обещает "вот-вот передать ключи" и это длиться уже последние 2 года. Складывается впечатление, что разговариваешь с ненормальным - говорит, что сдает дом со дня на день, когда мы точно знаем, что это невозможно, что еще много работы осталось... Блин, уже одни эмоции остались. правительство нижегородской области бездействует в отношении таких вот Головановых. В министерстве строительства Ниж. обл. даже не знают реального положения вещей!!!
Melinda
08.04.2011
так вроде там даже забор убрали идом такой готовенький стоит!!!???
Стоит, но без света и долго так еще будет стоять не сданный. должны были сдать в 2008 году
Готовенькие стены, а не дом. Обертка.
Когда же у нас люди в России прекратят судить действительнось по наличию или отсутствию забора? Президент,недавно даже сказал про заборы и очковтипателей; "Они меня за кого считают то?" Значит Вас считать за этих можно !
16ninelll
08.04.2011
Ну-у это очень известный застройщик.Один дом строит лет пять-семь..
Этой стройке ГОССТРОЙ-НН уже точно пора присвоить имя - стройка века. С господином Головановым встречались год назад, также обещал сдать дом в августе 2010 г, потом в сентябре, потом к Новому году и до сих пор все сдает. А как можно сдать, если всю зиму и весну там все стоит на месте, так назывемое сезонное строительство. Задайте вопрос - что там сделали с первого раза и не переделывали? - все: окна, электропроводку, подводку теплотрассы, отделку, плитку на пол в 1-м подъезде и т.д. А это деньги дольщиков! И сейчас много недоделок во всем! Безхозяйственность сплошная и очковтирательство дольщикам. Убрали забор - так это на них администрация надавила! А что дальше то? Если позвонить и спросить в их офис: А когда к дому подведут силовой кабель питания? Услышите ответ-заготовку - на этапе согласования. Виноваты чиновники из администрации. Этот ответ они твердят второй год. как заклинание. Уже просто не смешно. А это весьма большая и важная работа! Рыть землю уже пора, на носу май 2011 год господин Голованов! Добиться с Головановым встречи невозможно, считается господом богом. Офисные барышни по телефону отвечают, что работы ведутся. Да, ходят около дома 1,5 человека с ведром и лопатой, а там кишить все должно, чтобы сдать дом и недостатки доделать. Работы там еще очень очень много! Просим городскую администрацию в лице Сорокина О.В. оказать реальное содействие в решении вопроса о завершении строительства и окончательной сдачи дома по ул. Полтавсая, 39 в кратчайшие сроки.
Н111
14.02.2012
У господина Сорокина свои стройки ...
Ему интереснее другое, а не Ваш дом ...
Когда он, господин Сорокин, выдвигался в депутаты, то обещал расселить ветхий фонд на пл. Сенной ... депутатом он стал ... а вот домики как стояли, так и стоят ...
ARTIOM
01.05.2011
обманутые это на перекрёстке генкиной/полтавской

а вы счастливые дольщики
А в чем счастье?
Мне кстати, пришло письмо на мой запрос губернатору, что они передали вопрос министерству строительства ниж. обл - ждите оттуда ответ. А в министериство я звонила - они вообще не знают реального положения вещей
Все письма они отправлют в районную администрацию, считают, что там надо решать вопросы. Одним словом -футбол ...
Районная делает запрос в ГОССТРОЙ НН, а те также им обещают и врут. Вот и замкнутый круг.
Районная администрация делает запрос в Госстрой НН, те в ответах также обещают им и врут. Замкнутый круг.
Skella
26.06.2011
Работ по несчастливой Полтавской куча, при звонке в офис адекватной информации ноль. Удалось выяснить, что сдача планируется в сентябре 2011!! сколько раз уже сроки переносились! Никто ничего не знает и не узнает, а администрация с ними заодно. Кому интересно можете позвонить в админ., скажут, что Госстрой надежный и адекватный застройщие.. Чушь.. И воз и ныне там со сроками..
seraf
18.08.2011
Уже можно начинать ремонт . Некоторые уже сделали и начали делать, особенно в 1 подъезде. Некоторые поставили свои металлические двери.В квартирах все работы завершены, даже поставлены розетки и автоматы.На дому объявление Дословно: "Уважаемые собственники Просим вас получить в УК ООО ЖИЛКОМХОЗ 83/4" приборы учета воды и электроэнергии. Место выдачи ул. Ковровскаяд.47 офис №1. Выдачаприборов производится при наличии: 1.Документа, удостоверяющего личность. 2. Договора передачи квартиры по отделку. С 9-17.00, кроме субботы и воскресен. Телефон 4328890. Подъезды выложили плиткой. Должны начать прокладывать силовой кабель питания. Появилась надежда заершения строительства. ¶
MEKKINOJ
14.02.2012
чето я не понял? так сдали чтоли дом?
кстати хожу мимо год, действительно дом почти сдан и работ ноль, а почему непонятно?:)
dobrey
03.04.2012
Доброго времени суток! Я являюсь дольщиком жилого дома по ул.Полтавская. 05 марта 2012 года получила от Застройщика ООО Госстрой НН уведомление о вводе в эксплуатацию вышеуказанного дома. Не поверила своим глазам, и не поленилась посетить их офис для достоверности данной информации. Действительно мне были предъявлены Разрешение на ввод в эксплуатацию, выданное Администрацией города Нижнего Новгорода и Распоряжение о присвоении почтового адреса, выданное администрацией Советского района. Подписала договор примема-передачи и получила ключи от квартиры и все необходимое оборудование. В настоящее время занимаюсь ремонтом, готовлю документы для оформления права собственности в ФРС. Так что товарищи давайте не будем паниковать! Все наконец-таки разрешилось благополучным образом! С чем можно и вас поздравить!!!
MEKKINOJ
03.04.2012
здорово же! поздравляю:) одно непонятно, когда я звонил на предмет цен и наличия квартир, к телефону никто не подходил. звонил неделю...
может все распродали и выключили телефон:)
djabel
04.04.2012
Портрет зарегистрирован менее суток назад. По-моему, это многое объясняет.
Legacy52
23.05.2012
Есть вариант вернуть вложенные деньги или дождаться окончания строительства и взыскать неустойку тысяч в 200.
Подробнее на precedent-nn.ru/нежилые-помещения/услуги-нп.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем