--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подделка подписи и хамское поведение прогоревшего фитнес - клуба "Джоги"

Магазин / компания
606
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет всем читателям и посетителям сайта!!!!
Хочу поделиться с Вами своим происшествием и негодованием по поводу хамского поведения директора прогоревшего фитнес - клуба "Джоги" и по совместительству директор по экономике и финансам уже прогоревшей строительной компании
ООО "ЭлтексСтрой", котоый не боится закона,уходит от уплаты налогов и подделывает подписи посетителей фитнес - клуба "Джоги"!!!!!
Сомной произошла такая история: прийдя в клуб "Джоги" первый раз я приобрела у них абонимент на месячное посещения групповых занятий и йоги ( мне выдали клубную карту договор и чек на оплаченную сумму),по истечению данного договора в клубе произошло подорожание абониментов и я решила приобрести абонимент уже не на месяц а на 3 ,т к они предоставляли скидку в виде 15%, прийдя в клуб и отдав им круглую сумму денег мне сказали что договор заново не выдается а продляется прежний и что они у себя в компьютере отметели ту сумму которую я им заплатила, я не придала этому никакого значения, а оказывается зря!!!!!! Через месяц я узнаю что клуб обонкротился и что тренерам не платят з/п, более чем за месяц клуб перестает оказывать мне услуги,за которые я оплатила деньги,т к все тренера разошлись по другим заведениям - преподавать некому. Я написала заявление на возврат денежных средст за не использованные занятия и приложила к нему договор, через неделю прихожу к ним за деньгами, а мне говорят,что мое заявление утеряно,напишите новое - нормально! написала новое заявление, через пару дней мне звонят и говорят о том что бы я пришла за своими деньгами, придя в клуб наблюдаю следующую картину: перерасчет мне сделали от какой то непонятной суммы, намного меньшей чем я платила, взятой с потолка, естественно мне это не понравилось, на что обозлившийся администратор говорит мне о том что бы я пришла на следующмй день и разговаривала с деректором. Перед тем как идти туда на след день я позвонила им.....попросили перезвонить через 10 минут.....вообщето у них мой номер есть - сами должны звонить после того как свои проблемы решат!Перезваниваю берет трубку "деректор", который заявляет мне о том что она нашла сейчас договор не тот который я прилагала к заявления,а какой то другой где стоит эта сумма и якобы моя подпись !!!!!!и что "для вас больше никаких пересчетов делать не будем"!!!!прихожу в клуб, здоровуюсь.....в ответ тишина.......(вокруг нее 5 человек стоит - вооружилась 2 я администраторами, соочередителем,охранником и еще каким то левым мужиком), меня встречают полные яростью глаза, наглое выражение р..... и тресущаяся нижняя губа из которой гляди того пена пойдет!!!
Показывают мне этот псевдо - договор, на котором стоит не моя подпись а явная подделка!!!на что я ей говорю,что буду обращаться в суд по делу подделки моей подписи!!!и в ответ получаю "дружелюбное" пожалуйста!!!!!!После чего на меня начинают наезжать: "есть ли у меня какие либо доказательства ч то я платила именно эту сумму а никакую либо другую???"нормально да?Привсем при этом говорят что у них есть такая волшебная программа,в которую данные якобы забиваются и изменить их нельзя, хотя в этой же программе стоит дата до которой действует абонимент и которую я вижу что они точно изменяли(продлили),т к я замораживала абонимент на неделю+ клуб 3 недели не работал из - за неуплату счетов по электричеству - на это они мне ничего не смоги ответить!!!!попытка не удалась!!!!
следующая ее попытка открутиться: мы вам ща покажем отчетность за август месяц,когда вы покупали абонимент, вы у нас там есть - смотрим отчет по финансам за август в 5 пар глаз, смотрим и не одна из пар не находит мой фамилии в этой отчетности - всех посещает такое удивление????а директриску - разочерование что она второй раз опростоволосилась!!!!! а у меня возникает вопрос как они видут свои финансовые отчеты, оформляют левые договора и скрываются таким образом от налогов?????
еще попытка со стороны деректриски: она утверждала мне что в книге жалоб и предложений написана жалоба от посетительницы по поводу повышения цены на абонименты и что там стоит дата с которой они повысились - полистав "книгу жалоб и предложени", которых как у них выяснилось 2штуки (хорошая и плохая), по всей видимости она нашла эту жалубу,но там стояло число не то,которое ей надо было и поэтому не придумав ничего лучше как спрятов книгу за пазуху и тихим сапом трясь об стенку куда то свалить она не нашла!!!!!еще один промах!!!!!неудачница прям какая то!
и наконец завершающая стадия - ее администраторы нашли прайс листы на все месяцы этого года, кроме того самого августа,в котором я покупала абонимент - прям мистика какая то - случайное совпадение!!!!Вы в это верите???+ ковсему на тренировки мы ходили вместе с подругой, но покупали абонименты с небольшой разницей,но обе в агусте месяце, со слов Скворцовой цены у них изменялись в мае и в сентябре - но почему то у моей подруге одна сумма стоит, а у меня другая !!!че опять ГОНЕВО!!!!!!!!!( подруге повезло,она деньги раньше меня получила,хотя мы заявление писали вместе,просто я написала по их шаблону, а она как настоящий юрист,видимо испугались - рада за нее)))))
Вообщея я забрала те деньги которые они мне предлогали,т к дело дошло вплоть до того,что мне сказали что они выкинут этот псевдо - договор и вообще мне ничего не вернут, на что я попросила сделать мне копию этого договора и мне было отказано многократно,на то у меня есть подтверждение в виде аудиозаписи!!!!
Хочу затоскать ее по инстанциям и замучать проверками эту безпридельную директоршу,которая творит что ей угодно!!! если она с каждого клиента так наживаться будет,то это все выльется ей в очень круглую сумму в ее кармане, на которую можно будет купить авто среднего класса и в очень не хорошую статью УКРФ!!!!!!!
Вот такие дела происходят в прогоревшем клубе "Джоги", находящимся по адресу Корнилова 3/3 и вот такие дела там творит Скворцова С.В. - которая остается безнаказанной!!!!!!
Букв много. Если коротко, то как я понимаю, деньги взяли, услуге в полной мере не оказали, сдачу вернули но не всю? Сколько должны остались и как они хоть оформлены (ООО, ЗАО, ИП) ?
фиг знает договора у меня теперь моего первого нет, кем они там значились неизвестно
ссори за много слов,эмоции сами понимаете наверно
деректор должин прадлить абонимент - иначи НЕЗАКОНА
nicky8
09.12.2011
НЕ ЗАКОНА раздельно пишется, уважайте русский язык
норечия пишуца слитна!
точнее именно это слитно
nicky8
12.12.2011
в оригинале раздельно)
НЕЗАКОНА это местное устоявшееся выражение, осело тут после поста одного жалобника ;-)
nicky8
12.12.2011
спасибо, что объяснили, я просто первый день и не в курсе что к чему
Totenkopf
09.12.2011
деректар нидолжин прадлядь абанименты. а если серьёзно, то всюду так, вызывают охранников, у директора рожа кирпичём,распальцовка и т.д.,обворованный клиент идёт на ....(мелкими шагами).
пр рожу кирпичем и зашиту за ее спиной это да,я одна против 5х работников и охраны!
маладец!))
насмешили, на ночь глядя ))
буду знать, как правЕльно писать слова ))
Mati
11.12.2011
+1
звизда в шоки
Estella
09.12.2011
Мадмуазель, учите русский, читать же невозможно!
CandyGirl
09.12.2011
+1
простите,это Вы мне???
Если что то не понятно,то я растоковать могу!
КатюшкаЧ писал(а)
я растоковать могу!


Токование - особое поведение птиц в начале брачного периода, способствующее привлечению самки или самца и приведению их в состояние готовности к спариванию. Одна из форм общения животных. (с)
Молодец, блеснула знаниями википедии !
Mati
11.12.2011
Вы бы еще что-нибудь почитали, окромя Википедии :)
Ну правда, читать очень сложно. И хотя я разделяю Ваше возмущение, но и негодование тех, кто возмущается такой неграмотностью, не разделить тоже очень трудно )
да не читайте, если вам не интересно
Вы путаете кислое с пресным. Вы описали ситуацию - да. Изложили своё видение этой ситуации - да. Но при этом сделали вы это потрясающе безграмотно.
===============
Содержание - 5, орфография - 2, пунктуация - 2.

Не обижайтесь, но читать же невозможно, глаза режет.

Пы.Сы. Дадада, граммар-наци детектед.
Lupus Est
09.12.2011
КатюшкаЧ писал(а)
еще попытка деректриски:
по всей видимости она нашла эту жалубу,
Вообщея я забрала те деньги которые они мне предлогали,
Хочу затоскать и замучать проверками эту безпридельную директоршу


ЗатОскайте её, беЗпридельную дЕректриску.

Зы. За что Вы ненавидите русский язык?
!
Ну торопился человек, на эмоциях писал большой текст. Думаете она будет время специально выделять спокойно сидеть выпечатывать чтобы потом некоторым приятно было, лучше уж пусть тут будет эта проблема обозначена чем вообще её не будет
Зы-ах, да, закидайте меня тоже тапками за безграмотность *допивает пиво*
да ладно!) торопящийся человек делает описки, а не повторяющиеся вопиющие ошибки)
Спасибо за понимание и поддержку)
это 5!

Вы восхитительны!

Простите за нескромный вопрос, спутник жизни есть?
Ну и ФВК бы, конечно.... Но мне кажется, что там всё в порядке.
nicky8
09.12.2011
ого)) вы когда нить слышали слова грамматика или орфография?
учите русский язык.
lysyi
09.12.2011
Что вы накинулись на остаграммившуюся в полпервого ночи мадемуазель? Бессовестные :)
Totenkopf
09.12.2011
последний бокал сухого "Мартини" был явно лишний.экспертиза подписи по ходатайству в суде платная. ни один нормальный администрилла не даст подлинный договор (с подложной подписью) на экспертизу.он с ним сходит в туалет.что будет оценивать эксперт-почерковед?
ilya52rus
09.12.2011
КатюшкаЧ писал(а)
После чего на меня начинают наезжать: "есть ли у меня какие либо доказательства ч то я платила именно эту сумму а никакую либо другую???"нормально да?

абсолютно нормально и это не наезд. так есть у Вас доказательства или нет?
у меня есть только выписка с банковской карты по снятию наличных с нее в этот день,там именно эта сумма, но это я думаю не доказательство. Больше ничего,я поверила администратору,что уплаченная мной сумма будет у них в компьютере!!!!
ilya52rus
09.12.2011
вот так вот. на будущее урок. не расстраивайтесь, этот опыт стоит дороже потраченных денег, ведь правда? а у негодяев пускай половой орган на лбу вырастет.
Totenkopf
10.12.2011
Затем два кровеносных сосуда, расположенных вдоль пениса, наполняются кровью. Половой член увеличивается, становится твёрдым и поднимается.клуб срочно переименовать в пенис-фитнес-центр.или просто пенисцентр.
Vero
11.12.2011
аа.... у деректриЗки ... тоже??
*в ужаси*
что?
Vero
11.12.2011
что что... вот что:
"
Затем два кровеносных сосуда, расположенных вдоль пениса, наполняются кровью. Половой член увеличивается, становится твёрдым и поднимается...."
и всё это у "деректриски" - вот в чем ужас
))))))))))Вы первый, кто улыбнули меня, после этой ситуации, спасибо)
есть номер счета куда деньги отправились? какое было обоснование счета? если просто пополнение, то бездоказательно. Если обозначение услуги, то можно попробовать с хорошим адвокатом решить вопрос.
боюсь я на адвоката и суды потрачу больше, чем они мне задолжали
Mati
11.12.2011
Они же должны были дать, а Вы потребовать квитанцию об оплате.
Meg@VaD
12.12.2011
налик снимали и оплачивали наликом, или транзакция от вашего банка их банку?
я имела ввиду что разговор начали в виде наезда (тон, манера, грубость в голосе)
Saveolova
09.12.2011
К сожалению, многие фитнесс-клубы города уже практиковали подобное кидалово. Не вы первая...
А Вы не подскажите какие????что бы больше не натыкаться!
Saveolova
10.12.2011
так они уже разорились все
если скидки на абонементы несезонные - значит они разорятся, это уже правило такое :(((
Кори
09.12.2011
Выдыхайте уже.... выдыхайте. Хоть и очень неприятная ситуация сложилась, понимаю.
ПС.букварь видимо скурили в школе (с) ))
я не курила, не курю и не буду, это потеха для слабых людей!!!
YUshka
09.12.2011
успокойтесь господа! человек просто выплеснул на страничку нета накопившиеся эмоции, вот от сюда и грамматика....следите лудше за своей в других темах!
прекрасно понимаю..так же ходила в этот клуб и в итоге выяснилось, что по моей карте ходил кто-то еще) то есть клуб делал дубли карт и клал определенную сумму в карман администраторов, либо просто уходил от уплаты налогов на прибыль..судите сами об учредителе клуба и о том как она ведет отчетность в своих организациях, если не хотите быть обманутыми, лудше с ней не связывайтесь!!!
нет такого слова "луДше", есть слово "луЧше"
"от сюда" пишется как "отсюда"

*если это, конечно, не провокация с вашей стороны..
не был там.............
YUshka
09.12.2011
я что-то не пойму, в тему училка по русскому и литературе затесалась?)) дамочка, сидите и проверяйте тетрадки своих учеников, а не строчите во всякие темы нехорошие...)))) или создайте отдельную тему на форуме "помогу проверить пост и исправить ваши грамматические ошибки"! и я к вам обязательно обращусь!)))
и еще вопрос, а какая смысловая нагрузка вашего ответа? ...да, это провакация...)) значит уже можно ошибки грамматические делать?

или что вы имели ввиду? о_О ))
ой, вы еще и не воспитаны...
школа какая? чтоб вычеркнуть из списка
а вы я смотрю не пунктуальны, человеку несколько раз на одно и тоже указывайте, образованный педагог так делать не будет!!!
лучше на себе крест поставь!
и обратите внимание на значение слова "пунктуальность" в словаре... тоже пригодится)
YUshka
10.12.2011
кто Вы есть, чтобы указывать незнакомым людям на форуме на их воспитание и грамотность???

вам похоже нууууу рееаааально нечем дома заняться,если вы сидите на форуме и такой фигней занимаетесь,как проверка грамм ошибок в чужих сообщениях..вам своих жизненных трудностей мало??
чувствую это не от большого ума все пишется в мой адрес..разговор окончен, я даже не вижу смысла отвечать вам на ваши бредовые провакационные сообщения.

p/s гимназия номер 13 чтобы вы успокоились)) надеюсь это поможет вашему списку 0_о ))))))
провОкационные
sauron77
10.12.2011
Забейте... Ей реально по одному месту... Это воинствующая безграмотность!
Томка... мужика себе найди и ему время уделяй перед сном (00:13:58) и утром (09:24:48) - жизнь станет легче !
у вас безграмотность пропорциональна количеству секса?... теперь стало ясно, почему вы безграмотны - слишком много трахались в школе
что ж.. это ваш выбор, я не осуждаю, честное слово)
у меня такой зависимости, к счастью, не наблюдается ;-)
да пошла ты, противная зануда, трахующая мозг всему форуму.....у кого чего болит, .....по себе людей не судят!
КатюшкаЧ писал(а)
по себе людей не судят!

именно)
.
Vero
11.12.2011
еще и хамите людям ни с того, неграмотная - ай-яй-яй!
диржи малатог!
ПС. ладно, я седни добрая - другой подарочек.
YUshka
11.12.2011
а вы вообще с какого перепуга так хамить МНЕ вздумали, интересно??
кто вам такое право вообще дал? или не додал мозгов и вопистания? (это я ко всем моим меткам необоснованым от вас, и п..здам ниже)
слышь, добрая на себя посмотри!
Mati
11.12.2011
А вот это уже Вы перегибаете палку.
Mati
11.12.2011
Поверьте, такие ошибки и в таком количестве, которые встречаются у ТС, проверять специально не надо, они просто бросаются в глаза. Не зря же столько людей это отметили.
YUshka
10.12.2011
список-то кстати какой? забыла спросить. на уничтожение?))
Vero
11.12.2011
Список называется "Тупые пёзды" - вас туда занесли, что непонятно?
не отвечайте - вам цифры долго набирать.
YUshka
11.12.2011
а вас давно за оскарбления не банили мне вот вообще инетересно?? надо эту тему пожалуй поднять..беспредел какой-то и женщина-то вроде на фото в возрасте уже,а ведете себя....нда
Mati
11.12.2011
Откуда Вам знать, что будет делать образованный педагог?
Между прочим, повторенье (повторение) - мать ученья (учения)! )
turner1
09.12.2011
Для того, чтоб испытать приступ отвращения от старттопика, не нужно быть учителем. Достаточно среднего образования.
YUshka
10.12.2011
заметила, что человек влез в тему по проблеме для того чтобы грамматические ошибки поисправлять у каждого..вы считаете это нормальным? я просто удивляюсь ну неужеле людям реально настолько нечего делать 0_о...кроме того, демонстративно указывать на чужие (грамматические)) ошибки... я просто не понимаю.это желание просто попи...деть извиняюсь за выражение, или показать мол всем какие все дураки вокруг, а я одна умная?? или что?
мне вот чесно ниразу в голову не пришло ни в одной из тем на форуме проверять чужие грамматические ошибки)))..и все надеюсь прекрасно понимают,что это инет и фривольная переписка...объясняю последний раз для особо одаренных - сообщение в нете, как правило, набирается быстро не задумываясь, в форме человеческого разговора, а не диктанта на грамматику!!

P/S не забудьте проверить мои грамматические ошибки!!!))))))
YUshka писал(а)

P/S не забудьте проверить мои грамматические ошибки!!!))))))


ой! я ! можно я! дайте красную ручку!)))

заметила, что человек влез в тему по проблеме для того чтобы грамматические ошибки поисправлять у каждого..вы считаете это нормальным? я просто удивляюсь ну неужеле людям реально настолько нечего делать 0_о...кроме того, демонстративно указывать на чужие (грамматические)) ошибки... я просто не понимаю.это желание просто попи...деть извиняюсь за выражение, или показать мол всем какие все дураки вокруг, а я одна умная?? или что?
мне вот чесно ниразу в голову не пришло ни в одной из тем на форуме проверять чужие грамматические ошибки)))..и все надеюсь прекрасно понимают,что это инет и фривольная переписка...объясняю последний раз для особо одаренных - сообщение в нете, как правило, набирается быстро не задумываясь, в форме человеческого разговора, а не диктанта на грамматику!!

И это не считая стилистических ошибок и пунктуации) Хотя моя пунктуация тоже далека от совершенства.
На русском разговариваете! почему писать не можете?))


Меня, например, не столько раздражает сама безграмотность, сколько воинствующая безграмотность и неприятие критики по существу) С Новым Годом)
YUshka
10.12.2011
вот именно, ВАША тоже недалека, так зачем тогда писать об этом? ищите бревно в своем глазу впервую очередь как говориться)).. человеку хотелось ответ по существу получить, а не кучу всякого бреда и разборок по поводу чужой пунктуации..на форум мегаграмотных и несогласных пожалуйста! не засоряйте тему
Вы не хотите видеть очевидного, к сожалению.
Если людей коробит изложение, как они проникнутся сутью?! Много слов было у ТС. До сути, подозреваю, добрались не все.
Потому что слишком много пустого и слишком тяжко читать из-за грамматических ошибок.
Вы же сами не сможете книгу прочитать, если там ошибки в каждом предложении. Потому , прежде всего , будете замечать ошибки в написании, а не суть сказанного.

пысы: русский человек русский язык знать обязан , а правильно по русски писать должен. (мое)
YUshka
10.12.2011
вобщем я эту тему закрываю,все сказала насчет всеобщей граммотности..бредовые разборки и дет сад какой-то ей Богу
ну Вы как хотите конечно... Но лучше было бы просто вкратце рассказать, что произошло. Ну ведь многие Вам одно и то же говорят, а Вы не прислушиваетесь((
YUshka писал(а)
вобщем я эту тему закрываю

Аааааа, я понял! Вы - новый модератор жалобки!
YUshka
11.12.2011
да да, вы правильно поняли)) (шучу)
Ну..... эээээ..... и шуточки у вас!
была бы критика по существу (по представленной теме), тогда бы и поговорили!
sauron77
09.12.2011
Учите русский язык! Даже если для Вас он не является родным!
зачет!) не сдавайтесь! пишите как можете, чего уж)) если Вам это не мешает)))
Mati
11.12.2011
Лучше бы просто запомнили, как пишется то или иное слово, чем на рожон лезть. Ведь Вы действительно сделали ошибку в таком элементарном слове.
А ещё есть слово "идиауй", пропущенное добавить.
По существу бы лучше ответила, граммар наци.
Спасибо за поддержку, накинулись все разом на мой русский язык, прям даже больше ничего писать то и не хочется здесь..........
спасибо за поддержку, а то все накинулись на мой русский язык, а на тему плевать, даже больше писать ничего не хочется здесь....
Зря ты, Катюшка, школу так рано бросила
по себе людей не судят!
А что бы им и не творить беспредел, раз клиенты идут...
Меня от одного названия "Джоги" уже передёрнуло, я бы и близко не подошёл...
А что в названии не так? Это что то означает?
раньше Джоги были чуть ли не основоположниками фитнес клубов. В названии ничего страшного, на мое имхо) Но потом про Джоги слышала одну нелицеприятную вещь. Видимо не просто так.
Vero
11.12.2011
да, был когда-то хороший клуб с интересными программами. там еще девушка Инна на ТВ все время светилась.
Я помню, когда еще в школе училась, по СетиНН с утра показывали передачу. Много сюжетов, какой то информации. Бэлла Рубинштейн постоянно мелькала, ведущей вроде была. Вот не помню точно, но развлекательная утренняя программка, это 100%.
И всегда показывали тренировку от инструктора Джоги. Мнение, у меня, долгое время было, что Джоги - это прям супер клуб и впереди планеты всей.
Vero
11.12.2011
да, им хорошую рекламу делали!
как так можно было прогореть - места бойкие были, не на задворках каких. Народ к фитнесу тянется - кого не спросишь кто-то где-то занимается.
Удачи вам в борьбе с этой стервой. А на грамотеев сраных внимания не обращайте, им делать больше нех, вот они у других ошибки и ищут.
sauron77
09.12.2011
Сочувствую Вам...
Но еще больше мне жаль Вашего учителя по русскому языку!
YUshka
10.12.2011
и вам тоже самое напишу, раз уж все такие умные и граматные пошли))

человек влез в тему по проблеме для того чтобы грамматические ошибки поисправлять у каждого..вы считаете это нормальным? я просто удивляюсь ну неужеле людям реально настолько нечего делать 0_о...кроме того, демонстративно указывать на чужие (грамматические)) ошибки... я просто не понимаю.это желание просто попи...деть извиняюсь за выражение, или показать мол всем какие все дураки вокруг, а я одна умная?? или что?
мне вот чесно ниразу в голову не пришло ни в одной из тем на форуме проверять чужие грамматические ошибки)))..и все надеюсь прекрасно понимают,что это инет и фривольная переписка...объясняю последний раз для особо одаренных - сообщение в нете, как правило, набирается быстро не задумываясь, в форме человеческого разговора, а не диктанта на грамматику!!

а я вам сочувствую, что вы настолько бесцельно время свое тратите, критикуя других на форуме, видно вам совсем скучно живется и своих проблем мало..

P/S не забудьте проверить мои грамматические ошибки!!!))))))
pecha
10.12.2011
Копируйте и вставляйте всем это. но и я скажу, даже с моей безграмотностью бросил читать на третьей строчки. Чтобы подсказать надо понять о чем речь, понять НЕВОЗМОЖНО.
Выдыхайте.
YUshka
10.12.2011
я понимаю, но на меня то с чем накинулись? отписалась одним локоничным сообщением и понеслась душа в рай у некоторых!)))...я вот например сейчас в вашем сообщении тоже вижу грамматическую ошибку, но я же нормальный человек, чтобы отвечать вам не по существу, а например :" пишется не так, а вот так".
ну что за бред вообще?))
Я печатаю с той же скоростью, что и говорю. Мало того, я могу одновременно с кем нить разговаривать и печатать совершенно другой текст. На ошибки и знаки препинания мне просто положить если честно =) как и на тех, кто мне на них указывает (за редким исключением)
+5))))
Про таких, как вы, знаменитый Ежи Лец говорил: "Даже в его молчании были слышны орфографические ошибки."
Может быть, не надо спешить?
Ибо, "кто понял жизнь, тот не торопится" (с)
Ничего личного. :-)
Торопишься - это когда пытаешься обогнать сам себя. Я не тороплюсь, просто такой ритм.
YUshka писал(а)
локоничным

Я есть заметить вам, что вы не есть правильно писать это слово. Это не есть "локон", но есть "Лаконика", место, где люди примерно так же есть знать русский язык, как и вы. Зато кратко говорить. Вы меня понимать? Вы хорошо знать ваш собственный языка? Я в этом есть сомневаться.
Vero
11.12.2011
YUshka писал(а)
я понимаю, но на меня то с чем накинулись? отписалась одним локоничным сообщением и понеслась душа в рай у некоторых!)))...я вот например сейчас в вашем сообщении тоже вижу грамматическую ошибку, но я же нормальный человек, чтобы отвечать вам не по существу, а например :" пишется не так, а вот так".
ну что за бред вообще?))

пишется лАконичным
YUshka
10.12.2011
.
pecha писал(а)
бросил читать на третьей

Я героически асилил примерно половину.
А я на 3 вашем слове уже вспоткнулась
Асилил
не Вспотыкайтесь, милая! Берегите себя!
Vero
11.12.2011
в ситуацию вы попали нехорошую - ее надо решать.
А вот то, что безграмотностью бравируете - это минус. Похоже, это не лечится. Хотя как знать...
sauron77
10.12.2011
YUshka писал(а)
P/S не забудьте проверить мои грамматические ошибки!!!))))))

Выше это уже сделали... Или Вам одного раза недостаточно?
Зря здесь жалуетесь: только грамотных читают, а на суть всем наплевать...
Это форум не жалобный уже, кажется.....
Странно, что Вы, с 7 уровнем на данном форуме еще можете писать что-то человечное, не скатываясь в постоянный стеб и придирки. Действительно большая редкость.
Brunetk@
11.12.2011
а что, Джоги больше нет?
до конца этого года дорабатывают, оборудование все распродают и клуб тоже продают, но абонементы месячные ГАДЫ продают еще!!!!
Кто есть такии "месячные ГАДЫ"? Раскажыти я ни сафсем панимать.
)) это тот ГАД, который приходит каждый месяц.... в данном случае - ГАДЫ, т.е. их много...
Vero
11.12.2011
змеи што ли??
а фиг знает, что автор имела в виду ))
.
Вы очень карашо песать руская языка. Я пачти все панять. Толька я ни многа панимать, зачем вы так многа напесать?
PyJIoH
11.12.2011
ошибки глаза режут. у вас 3 класса образования?
Вы неправильно понимать. Автор есть закончить отличительно зарубежный школа русский языка.
YUshka
11.12.2011
дорогие друзья хотелось бы поднять еще одну тему..
послушайте пожалуйста внимательно, ради этого попробую писать без ошибок)))

что за неадыкватный участник на форуме - Vero? выше есть от него сообщения... я впервые сталкиваюсь с этой личностью и мне уже плохо..посыпались какие-то совершенно не вероятные оскарбления в мой адрес, причем не в приват,а публично ввиде меток, хотя я с этим человеком даже не переписывалась, и не знакома, только что выше увидела от нее ответ " Список называется "Тупые пёзды" - вас туда занесли, что непонятно?"
далее ввиде меток мне в приват "дурочке!". "тебя никто не любит", "Мало того что неграмотная - еще и просто дура!", "Злобной неумной тётке! Полечись!", "Со своими советами пшла нах!" ,"подотрись" ,"За безграмотность и воинствующее невежество+хамство.".
я впервые за три года на форуме с подобным сталкиваюсь ей Богу))) тихий ужас..и внимание на последнюю метку, про тетку тоже понравилось..и еще если учетсь,что мне 21 год, а женщина на фото в галереях Vero явно в возрасте))

оказывается от нее наказание получила только что.. она модератор и ей все можно, или как это называется?? я конечно понимаю,что люди все разные, но я с такими тетями еще ниразу в своей жизни не сталкивалась))
оч прошу пострадавших от этой неодыкватной женщины откликнуться, вмсте мы сила, и бан ей на годика два, чтоб жизь медом не казалась! тк, я считаю, это уже перебор с ее стороны
предлогаю всем теперь обсудить ее образование и воспитание)))) ну это ведь явно ненормально!
неАдЕкватный
оскОрбления
ни разу
предлАгаю

а что касается вопроса, я не буду защищать Vero, но хамство началось с вас, поэтому она просто стала разговаривать на вашем языке, чтобы вам было понятней, видимо.. не могу ее за это осуждать.
YUshka
11.12.2011
я кого-то хоть раз оскарбила здесь (тем более в такой форме как эта женщина)? давайте факты!
посмотрите выше, там все есть
далеко ходить не надо

зы. оскОрбила
YUshka
11.12.2011
еще раз повтрою.. факты пишите сюда,либо не гворите про,то что я людей оскорбяла бездоказательно.
я не собираюсь напрягаться и копировать то, что находится на той же странице, только потому, что вы не в состоянии вспомнить, что писали, и не в состоянии поднять глаза и прочесть
но, если вы мне заплатите рублей 500, я скопирую, идет?
YUshka
11.12.2011
я к тому что не надо клеветы на меня.прекрасно помню каждое слово которое написала, и могу подписаться под кажым. такого бреда , как мне в метку, я уж точно не писала, из серии разборка пятикласников,переход на личности.

не надо здесь очевидные вещи выдавать за нечто другое
видимо у вас еще и с памятью проблемы
вы наверное очень красивы.. и с большой грудью.. только это может оправдать/объяснить подобные дефекты..
за сим прощаюсь, не люблю тупые бессмысленные разговоры.
YUshka
12.12.2011
да я такая!)
4? 5?
Mati
11.12.2011
Нет, она не модератор.
Она распоряжается личным имуществом по собственному усмотрению, и это усмотрение совершенно необязательно должно совпадать с усмотрением модераторов. Хотя фраза
"Список называется "Тупые пёзды" - вас туда занесли, что непонятно?" - была весьма и весьма некорректна, согласна. Правда, Ваше общение здесь тоже весьма далеко от вежливого.
Подобные вещи лучше Вам обсуждать с ней в привате, лично, не привлекая сюда весь форум.
А безграмотность у Вас вопиющая, этого не отнять, конечно.
Вы даже в рамках одного поста одно и то же слово пишете с разными ошибками каждый раз.
YUshka
11.12.2011
эта женщина изначально привлекает форум, тк пишет еще раз подчеркиваю НЕ в ПРИВАТ, о чем и речь, а в метку и здесь в теме,матом и так далее...за все года существования на форуме у меня такое впервые..а у нее видимо нет,судя по количеству меток от разных людей у нее на странице...опять же нерикрытые личностные оскарбления и так далее
Mati
11.12.2011
А "в метку" - это не в приват, по-Вашему? Ну уж точно и не "в форум". Если бы Вы сами не привлекли внимания к своим меткам, я бы их, например, и читать не стала, мало ли у кого какие метки висят.
Жалко, что Вы не делаете выводов из того, что Вам пишут. Значит, Вам и дальше придется получать такие метки и вести такие разговоры.
YUshka
12.12.2011
я так понимаю вы модератор,тогда конкретный вопрос- на форуме есть такое правило где говорится о том,что людям в сообщениях запрещается делать грамматические ошибки? если нет,то по какому праву предъявляются здесь эти претензии?? указывается на мое образование и так далее..мое образование-это мое личное дело и я не обязана не перед кем отчитываться по этому поводу, не так ли?
и какие по вашему я должна сделать выводы из " тупые пёзды","дурочка" и так далее))) если только о психологическом сотоянии и развитии того, кто это пишет.
Mati
12.12.2011
Нет. Такого правила нет. Так же, как и нет правила, что людям в сообщении разрешается делать грамматические ошибки.
Такие претензии Вам имеют полное право предъявить, почему бы и нет? В чем тут криминал? Вы же считаете, что имеете право хамить, к примеру. Ведь Вам хоть и не понравился ответ Томки, которая указала на сделанные Вами ошибки, но в ее ответе не было хамства. А вот в Вашем - сколько угодно.
Кроме того, пост Vero, который Вас возмутил, был удален. Зачем Вы продолжаете развивать его? Так даже те, кто и не успел прочитать тот пост, будут знать, благодаря Вам, что Вас зачислили в такой список )
YUshka
12.12.2011
а куда кстати делись Томкины хамские сообщения,которые она КатюшкеЧ адресовывала про "протрахалась в школе"?))) это не личностное оскарбление?
хорошо дружить с модератером..жаль,что у меня нет среди вас друзей..вот и оказываюсь крайней в этой теме,оказывается теперь одна я хамка безграмотная и так всех смертельно оскарбляла))
и метки удалите пожалуйста, а то крайне неприятно в итоге! не ожидала такого от родного форума
Mati
12.12.2011
То есть, Вы считаете, что хамские сообщения надо вернуть? :) К тому же, "Томкины хамские сообщения,которые она КатюшкеЧ адресовывала про "протрахалась в школе"?" были ответом на безобразное сообщение самой КатюшкиЧ. Как говорится, каков вопрос, таков и ответ. Ну я так считаю.
А с чего Вы взяли, что Томка дружит со мной? Разочарую Вас, не дружит. Более того, наши с ней мнения на многие вопросы не совпадают. Так что не надо придумывать того, чего нет.
Нет, Вы не одна хамка безграмотная, есть еще одна :)
Я НЕ могу удалить Ваши метки, это ЛИЧНОЕ имущество.

ПС. А давно этот форум стал для Вас родным? Просто интересно :)
YUshka
12.12.2011
нет,я считаю,что бан должен быть не только у одной КатюшкиЧ за личностное хамство если уж на то пошло..к слову мое училка -не хамство а сокращение от учительница, на которое так обиделась Томка, и потом писала про "школьный разврат так скажем" катюшке и "пёзды" тоже улыбнули, и так далее.

pS давно) сп и пв я просто обожаю и от туда никуда, там все милые добрые и понимающие,а здесь волосы дыбом))
по этому для меня все это крайне непривычно, и я в шоке от этого формума и его "милых" обитателей))
Mati
12.12.2011
А при чем тут Ваше слово "училка" вообще, если речь шла о разговоре Томки с ТС?
Вы определитесь, Вы о форуме речь ведете или о сайте самом?
Вы в шоке от форума, форум в шоке от Вас, все закономерно :)
Mati писал(а)
Вы в шоке от форума, форум в шоке от Вас, все закономерно :)

:-))))
YUshka
12.12.2011
ну значит каждый останется в своем шоке) выше было сказно,что здесь принято так над людьми стебаться,особенно если у тебя уровень.
так что не над сторить доброжелательных и позитивных из себя, мы все про вас поняли!!))))
YUshka
12.12.2011
вобщем видно модераторы для людей работают и как положено защищают тех, кто откровенно нарушает правила форума матерясь и оскарбляя..значит больше ловить здесь нечего,ток время свое терять..будьте так добры! хотябы успокойте свою Vero,от которой уже у всех волосы дыбом (по приватам с людьми пообщалась).
ЧАО)
Давайте без преувеличений?
У ТС бан. У Vero молоток на неделю.
От Томки оскорблений не было, хотя процентов 60 зафлуживания темы "ниачем"-ее )

Если антиметки нужны-могу кинуть, не жалко:)
А давайте уже спати)))
YUshka
12.12.2011
да фу еще)) больше мне делать нече как этой женщине приклоного возроста, метки ставить со всякими ругательствами, пусть лудше валерьянку пьет,раз так реагирует резко)
и правда,давайте)) споки)
Слушайте, вот там, выше, высказали предположение о размере вашей груди. Скажите, предположение верно?
Mati
12.12.2011
Vero не моя, перестаньте разводить здесь детский сад уже.
Видимо, да, нечего, приятно, что мы поняли друг друга.
Посмешили Ваши слова, что Вы с людьми по приватам пообщались по поводу поведения Vero. Специально стучались, как я понимаю? Ох, уж эти бабские закидоны... :)
YUshka писал(а)
сп и пв я просто обожаю и от туда никуда, там все милые добрые и понимающие,а здесь волосы дыбом))


1. Вы лишний раз здесь светанули интеллектуальный уровень вышеупомянутых форумов. (отступление: "оттуда пишется слитно")
2. А у вас, прошу прощения, ГДЕ волосики дыбом встали?
3. Повторю вопрос, заданный мной ниже и выше: А какой у вас размер груди? 4? 5? Не сочтите за труд ответить. Заранее благодарен.
YUshka
12.12.2011
ну знаешь,здесь интелекта не отбавляй у каждого!)) ощущение,что все с быдлофорума перебежали сюда поругаться.
а вопросы то какие, интелект так и прет,так и прет..на 3-й в приват тебе ответила)))
модератор тут тоже забавный,как ее, Мати - "сових не баним,чужих побьем!")) главное справедливо все) споки)
Mati
12.12.2011
Конечно, справедливее не бывает.
Я так и думала, что Вы потроллить заскочили )
Покеда )
Meg@VaD
12.12.2011
пля, это ж она у меня скопировала, вы там с ней фигурировали, кстати. ТП форума - назывался. Просто уж неудобно перед людьми (не перед тобой и веро, конечно) стало, что они у меня в профиле могут увидеть это. Ваши метки оставил, чтоб было ясно, ху из ху.
Веро-веро, как не стыдно, понравилась моя идейка про список)) Ох уж этот период полового созревания и неуловимые джо. Всем нирванина за мой счёт!
* про личное имущество - зомбоиды.
YUshka писал(а)
ради этого попробую писать без ошибок)))

что за неадыкватный

*зарыдал*
Mati
12.12.2011
Закрыто.
Mati
13.12.2011
Скрыто по просьбе автора
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем