--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Центр красоты и долголетия РДК

Общая тематика
53
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Minnie
03.02.2012
который на Нестерова, 33, ужасное заведение, при входе просят переобуться в какие то тапочки, славу богу при моем отказе дали мне бахилы, кучу непонятных людей. в основном в возрасте, вся эта обувь тут при входе висит, стоит, пахнет грязными потными ногами... фууу, такого я не испытывала никогда. Сами работники с грязными сальными волосами, я сама работала в салоне красоты и знаю, что по утрам там друг друга укладывают, когда клиентов нет, чтобы с грязными волосами ходить, никогда.
ладно села я в кресло и что я вижу, пришла я на стрижку, парикмахер на вид какая то пьянчушка, свитер из 70-ых, до волос дотрагиваться боится, какая то буква на руке, татуировка... ужас. волосы не досушила, ничего не постригла, челку попыталась подстричь покороче, дык косяк, криво получилось, вот пойду в другой салон переделывать, думала скоротаю времечко и сбегаю в обед, чтобы вечер не терять, и вот те на... ужасное заведение, ужасные люди, я в шоке, не знала что такие заведения существуют! уф..
Zhio
03.02.2012
Может это заведение для пенсионеров, малоимущих и т.п.? Смущает слово "долголетие" в название "Центра красоты".
Minnie
03.02.2012
да хз, вот нашла про них
Цель работы нашего центра соединить в каждом человеке самое прекрасное-его здоровье, долголетие и красоту. Наш центр впервые в России соединил уникальные возможности науки и техники с глубокими знаниями традиционной и нетрадиционной медицины в плане восстановления и омоложения организма человека практически в любом возрасте. Результаты превосходят все ожидания.

зря я эти вот отзывы сразу не увидела www.90-60-90-nn.ru/company/view/2373/
Zhio
03.02.2012
Намешали все под одной крышей. Бузинесс, однако. Все бабла хотя за просто так.
Minnie
03.02.2012
это точно, и все это хозяйство отгородили прозрачными занавесками, все друг на друга смотрят как в музее и стар, и млад)))
Zhio
03.02.2012
Minnie писал(а)
все друг на друга смотрят как в музее и стар, и млад))) ...

Ага, значит и музейные тапочки там предлагают надеть не просто так ;-)
Ilia L
03.02.2012
Ну платить не надо было!
В Сормово есть парикмахерская "Молодость", туда тоже ходить страшновато-название пугает!)
Minnie
03.02.2012
ой, это я вот тут так высказалась, а в жизни тихая, скромная, никому ниче не скажу:)
Ilia L
03.02.2012
Ну теперь будете знать, куда ходить не стоит!)
amina_nn
04.02.2012
Кстати "Молодость" не так безнадежна, у меня мужу отказывались во всех салонах Сормово равнять бороду, а в "Молодости" взялись и сделали очень-очень хорошо!
Ilia L
04.02.2012
Ну я не говорил, что она совсем безнадежна))
Но название что-то не нравится мне)
amina_nn
04.02.2012
Да и я тоже немного замешкалась прочитав название)))
Ilia L
04.02.2012
Ну там хоть ремонт сейчас сделали, а то окна большие все видно что внутри, раньше иногда проходишь мимо, смотришь как в окно в Советский Союз!))
chirsi
03.02.2012
посмотрела по поисковикам отзывы. Они сходны с Вашим. Не удивительно, что они очень много процедур толкают через биглион и ему подобным сайтам, просто так к ним никто не ходит .
совершенно верно! салоны которые реально хорошие, то им реклама в биглионах не нужна, у них много своих постоянных клиентов, и они дорожат своей репутацией...., а не то что эти совдеповские парикмахерские
Mery N
04.02.2012
ой, и я туда как-то осенью забрела! чёрт дернул купон купить на стрижку( мой парикмахер тогда уехал на пару дней, а срочно нужно было подстричься..
Судя по Вашим отзывам - меня стригла та же "мастер"..Татуировка точно была на руке) Было ощущение, что она первый раз в жизни ножницы в руках держит! Я это сразу просекла, и попросила только подровнять концы..Она делала это минут 40) Потом начала делать "укладку", и я поняла, что не ошиблась в своем намерении побыстрее свалить оттуда)) Да я сама себя в тысячу раз лучше укладываю дома с утра на скорую руку!кошмар вопщем) Надо бы на них настучать в какую-нибудь СЭС!
+1. Ходила недавно по купону на обследование организма С.Т.А.М. Что касается самого обследования - возможно оно достоверно, по крайней мере, до его начала я ничего о себе не рассказывала, ни на что не желовалась. А результаты выявили те проблемки, которые у меня были и о которых я знала. Конечно, в результатах было написано что некоторые системы организма в ужасном состоянии, не знаю, насколько можно этому доверять, так как после обследования предложили процедуры на каких-то супер-пупер аппаратах за 6 тр.
Насчет интерьера - согласна. Я вообще читаю отзывы и складывается такое ощущение, что эти "специалисты" вообще никогда не моют голову... насчет тетки с сальными волосами - это правда. + антисанитария какая-то кругом, гряызные полы, воняет потом везде, вентиляции нет видимо. В общем заведение не для слабонервных.
bakc
28.02.2012
Плюсуюсь. Тоже забрела туда по купону. Было желание бежать как можно быстрее. Ума хватило, всем сказать до свидания, через 2 минуты работы мастера.
teatri
18.03.2012
вот и я хотела на массаж сходить ... по биглиону... спасибо за высказанные мнения!
а сейчас там моментальный загар, вот интересно.. кто его там делать будет и как вообще?)))))
я думала уж закрыли их давно... ан нет..
я ходила осенью по купону на антицеллюлитный массаж, купила 3 процедуры. понравился массажист Александр, потом ещё докупила процедуры. Заведение не ахти,но меня устроило,что можно во время работы туда сгонять во время обеда на массаж. Был эффект.Тело заметно подтянулось. Подружка во время спорта поясницу повредила, тренер сказал надо к костоправу...или как там он называется я не знаю,вообщем направила я её туда. За 500 р. ей всё там поправили,конечно ещё кучу всего пытались навязать,но ей хватило одной процедуры.В принципе ничего ужасного про данный салон сказать не могу.В других салонах массаж антицеллюлитный стоит 1200 руб., в этом 400 или 450 р - 45 минут, меня устроила цена и эффект,поэтому бегала туда. На стрижку и к косметологу и речи не могло быть записаться в этот салон,т.к у меня есть свои проверенные мастера.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов