--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь подскажет о работодателе БУМСНАБ?

Работодатель
271
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
385000
18.03.2012
Предлагают работу менеджера по продажам с неплохой зарплатой от 30 тыс. руб. Вот только одно НО: отзывы об этой организации не очень лестные.
Если кто-то работал там, поделитесь опытом.
Belara
18.03.2012
я работала там, могу сказать, нервы дороже!
385000
18.03.2012
А можно от Вас получить развёрнутый ответ?
Если, конечно, это Вас не затруднит.
Спасибо.
Belara
19.03.2012
далеко не самые приятные, к сожалению, воспоминания((((Мы в своё время уволились всем отделом продаж вместе с начальником отдела.Через трудовую инспекцию пытались получить заработанные деньги за последний месяц работы - и тут работодатель оказался далеко " не на высоте", переписав задним числом приказ по предприятию о начислении з/п (((Тьфу прям((
Делайте сами выводы.
=Q
18.03.2012
есть форум Подбора персонала
Luchana
18.03.2012
Я не работала, но знаю, что эта организация часто помогает общественным организациям инвалидов, правда продукцией, но все же бесплатно. Ни разу не отказали, даже когда нет возможности они просят перезвонить через месяц, но не отказывают. Огромное им спасибо за это.
Не многие организации могут похвастаться благотворительностью.
Живу
04.07.2013
Многие.
lobashova
19.03.2012
Знакомые работали. Ни о чем контора!!
ddenver.www.nn.ru/?page=portret
Этот человек работает там начальником отдела кадров. Спрашивайте, узнавайте
Belara
19.03.2012
Думаешь, Денис Александрович скажет плохо о предприятии своего отца? ;-)
Ну человеку навряд ли нужны плохие отзывы..
Объективную оценку надо
Belara
19.03.2012
вот-вот, и я о том же))
385000
19.03.2012
А в чём проблема то текучки????
Я так не понял! Можно по-конкретнее, пожалуйста.
Belara
19.03.2012
в перманентном состоянии стресса человек недолго выдерживает, тем более из тебя выжимают за короткий срок полностью "все соки" , фигурально выражаясь....
Поэтому нормального молодого и перспективного сотрудника, даже с высокой степенью стрессоустойчивости психики, прессуют так, что хочется бежать, не оборачиваясь!
Но если, конечно, хотите устроить себе сеанс садо-мазохизма, вэлком на БУМСНАБ!
385000
19.03.2012
А в отделе продаж как обстоят дела? Там такой же бедлам???
Belara
19.03.2012
вы почитайте самые первые мои ответы. Я всё рассказала вам уже.
Cola
19.03.2012
ой, как знакомо...з/п 30 мне тоже обещали))
Проработала месяц, больше не выдержала...текучка страшная...(за месяц, в отделе логистики, прошли 12 человек)
бегите от этой конторы подальше.
для них люди - пушечное мясо.
Несколько близко знакомых человек там работаЛИ.
Не советую.
ilya52rus
21.03.2012
я вот думаю, а о каком предприятиии будут только лестные отзывы? так поспрашиваешь - везде плохо... нужно пробывать, имхо
ilya52rus писал(а)
я вот думаю, а о каком предприятии будут только лестные отзывы?

обычно в такие организации постоянно открытых вакансий нет. а если есть вакансии - они висят день максимум...:-)
+1
Например, на ГазПром жалоб подобного свойства я что-то не видел. :-)))
Pavel 2
21.03.2012
Квартет9 писал(а)
обычно в такие организации постоянно открытых вакансий нет. а если есть вакансии - они висят день максимум...:-) ...

Именно!
385000
21.03.2012
ИЛЬЯ, ТЫ ТАКУЮ ЕРУНДУ НАПИСАЛ! САМ НАВЕРНОЕ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО БРЯКНУЛ!
ilya52rus
21.03.2012
капслок зажат был или эмоции? не бывает компаний без негатива, это значит идеальные бизнес-процессы, отлаженная система мотивации и др. составляющие. всегда можно найти что-то негативное, разве не так?
Ну а то)))) Про Ноктюрн что скажите ? Вам за Вашу лояльность что нибудь воздалось?
ilya52rus
09.07.2013
Я не жду воздаяний за лояльность. Просто проявляю её или нет. Скажу одно - расстались друзьями и сейчас успешно сотрудничаем.
я тоже собраться наступить ногой в "говно", прошу прощения устроиться в "Бумснаб". Но меня в нужное время отговорили, спасибо всем и форумчанам в первую очередь.
Да, пишут правильно они помогают благотворительным организациям, но это барские выходки собственника.
Если Вам нужно и Вы хотите:
1. Работать без отпуска и без больничного, вас уволят на 100% если вы решитесь на это. Задним числом появятся Аты, докладные, выговоры на Вас.
2. При увольнение Вы не получите премию за последние 2 месяца. Совет прочитайте внимательно трудовой договор.
3. Реальная з/п = 50-75% от обещанной.
4. Вы хотите работать в коллективе стукачей и подлецов, тогда вперед.
5. Предприятием рулит главный бухгалтер, она стучит на всех ген. директору и тихонько выводит деньги и активы.
6. Ген. директор принимает решения, только после после того как ему все настучат друг на друга, говорят это происходит с самого утра и напоминает, встречу барина с цыганами на красной дорожке.
7. Предприятие находится в стабильном кризисе, оборудование разваливается, люди не имеют желание работать там.
8. Кол-во персонала которое проработало более 1 года составляет 30 %.
9. Продукция "пользуется спросом" только за счет откатов, идет постоянный отток клиентов, т.к. продукция не качественная.
10. Да и когда мне сказали, что есть штрафы за опоздание 3000 рублей за 1 факт, то это слишком. А опаздывать Вы 100% будите, конечно если живете не за забором.
Еще раз большое спасибо форумчанам за советы.
Elenium
28.06.2012
..один в один первомайка.... ... в подобной конторе мерзее всего работать в кадрах, тк ты вынужден участвовать в обмане людей...
А самое интересное, что с начала года на "моей должности" уже поработал человек, и она опять вакантна.
2910
20.11.2012
Работала лет 10 назад в той самой бухгалтерии))) Даже вспоминать страшно,не то что работать. Выдержала ровно 3 месяца.))) НИКОГДА,ни под каким предлогом не ходите туда)))
Приходите, работайте. Деньги платят. Правда, меньше, чем обещают, но не мизер. Кормят хорошо, работников производства еще и бесплатно. А теперь- с другой стороны. По приходу на работу- дыхни в трубочку. Курить- 2 раза в день. В цехах темень, копоть. По проходам носятся автопогрузчики - Не зевай! Техника безопасности - просто песня! Отрубленные пальцы, раздавленные ноги - расходный материал. Директор заходит на производство в окружении прихвостней и стукачей, стирает платочком пылинки с машин, и плевать ему, что оборудование изношено безнадежно. Ему вообще плевать на производство, он свое с аренды получит. Отсюда низкое качество, некомпетентность руководства, расплата деньгами пролетариев за косяки бездарей с должностями. В принципе - терпимо, если не противиться глупости, тупо исполнять что скажут, не забывая подставлять коллег. Пару лет выдержите. А однажды по чужому навету придут и за вами - " Пойдем-ка в отдел кадров! "
2910
23.11.2012
Что уже кормить бесплатно стали?
Только производственников, на сумму не более 100р в день.
2910
23.11.2012
Ахренеть! В мою бытность там такого не было)))))
M_Alex
06.02.2013
Браток ты расписал эту контору правильно я там проработал 8 лет, ушол с поседевшей головой, говорят на зоне легче!
кем работали и в какие года? я там работал 2007-2009
M_Alex
08.02.2013
С2000 по 2008г на линии иготовления гофроупакавки Т.Е. Универсал
Qbok
03.07.2013
тоже предложили работу системным администратором. Почитав отзывы становится жутковато ...
Worker73
04.07.2013
Чего, уже бежишь от Малютина? А как же щенячьи восторги, что все у вас с ним заиппись?
что???????????? В БумСнабе директор Малютин????
Worker73
05.07.2013
Да при чем тут бумик. Форумец кьюбук работает(-ал) как раз в юнайте у малютина, и пытался его защищать в известной теме, ссал против ветра)), но надо признать - довольно настойчива. Вот и несказанно удивил - от одного гандона к еще большему гандону уйти, это нечто!
Qbok
09.07.2013
чем удивил-то?
Сходил, посмотрел, послушал, убедился - теме ап сделал.
Qbok
05.07.2013
Как бы то ни было, не сидеть же на одном месте десятилетиями.

Надо, как-то, дальше двигаться.
да-да! прислуживал малютину а он тебя так и кинул как и всех?
Qbok
09.07.2013
Я смотрю тебе неймется...

Работал - не прислуживал!

З.Ы. Никто меня еще не кинул.
Однажды ходил туда по объявлению. Чтобы не ругаться матом, больше ничего говорить не буду. Тот, кто проработал там год, 2 года будет лечить себе пошатнувшуюся психику.
Хм, а трудовая инспекция, прокуратура на что? Это ж прям рабство какое то в наш 21 век.
да такие порядки в 50% нижогородских контор .... такие дела (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов