--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на ЖЭУ и ДУК Московского района

Общая тематика
22
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barbariskaOK
27.04.2012
10 апреля мы подавали заявку в ЖЭУ Московского района на ремонт кровли по ул.Евгения Никонова, 14. . В течении недели вообще не могли добиться ответа на вопрос, когда же придет специалист, что бы составить акт о протечке кровли. В итоге он так и не явился. Разговаривал и общался лишь по телефону, заявив, что у него "форс-мажор" и придти он не может. Ф.И.О. специалиста- Райков Николай Николаевич. Мало того, что из-за него отпрашивались с работы, так он еще и предложил придти на следующий день в ЖЭУ к 8.00 и расписаться! А потом добавил-" ЖЭУ не занимается кровлей, только трубами"(цитата). И это после недели ожидания с текущей крышей! Потом сказал, что заявку напрвил в ДУК Московского района, но воз и ныне там. То она в исполнении, то сегодня, например, она передана на повторный контроль к инспектору! номер заявки МС-015Т/1 от 10.04.2012.Полная беззалаберность и наплевательство! Если по истечении месяца не будет никаких действий, буду обращаться в суд. Подскажите, куда можно жаловаться еще? Течет каждый раз, как идет дождь. В пору самим лезть на крышу с гудроном!
YLL
27.04.2012
++++ много.
За ГЖИНО.
Andrevna
27.04.2012
у меня с сентября месяца прошлого года в единой службе приема заявок висит моя заявка, пару раз позвонили уточнить приходили мастера или нет, а потом и вовсе перестали звонить (((((
lemurz9
27.04.2012
О, ДУК Московского района - это просто песня)
В прошлом году в марте подавала заявку, чтобы сбили глыбу льда с козырька подъезда. Заявку приняли - так никто и не пришел... через неделю заявка из ДУКа пропала. Милая девушка предложила оформить заявку еще раз. ОК, оформили. Через энное количество дней и она канула в небытие. А глыба льда по-прежнему нависала над дверью и подтаивала себе потихоньку на солнышке. Оставив в ДУКе третью заявку и уже ни на что особенно не надеясь, написала жалобу на "горячую линию" Жилищной инспекции НН. В один из теплых апрельских вечеров глыба съехала с крыши сама - к счастью, никто не пострадал. Но какого же было мое удивление, когда в конце мая получила по почте письмо от этой самой жилищной инспекции. Данным письмом меня уведомляли, что 15 мая (!!!) по моему вопросу было выездное заседание какой то там комиссии, они осмотрели козырек и льда на нем не обнаружили)))
бедолаги..
Beatricci
01.05.2012
С ДУК Московского района надо бороться, посылая им письма с уведомлением о вручении (на почте оформляется), вот это на них действует, проверено на себе.
Мне посоветовали вообще передвинуть кровать (текло над кроватью),а т.к. квартира однокомнатная и 3 спальных места ,двигать не куда.Муж залез на чердак и там где текло вложил кусок линолиума (остался).
R-D
02.05.2012
как дупутат Жижин прибрал к рукам ДУК Моск. района и Сормовский парк, сразу начался бардак и распил бабла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов