--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

жалоба на Автосуши

Общая тематика
278
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen.N
09.06.2014
Заказали сегодня с коллегой две лапши с морепродуктами и филадельфию с авокадо на ул. Тимирязева. В обеих коробочках с лапшой нашли острые осколки раковин, а в филадельфии вместо авокадо какая-то жидкая зеленая консистенция, то ли чем-то заменили, то ли просто уже испорчен, в итоге всё выкинули, обидно за испорченный обед и потраченные деньги.
Скажите спасибо с коллегой, что не распороли гортань раковиной, можно было бы в лучшем случае в больницу на экскурсию уехать.
Vidimo
09.06.2014
Ладно гортань... А вот при попадании в желудок осколка последствия реально жуткие. При хорошем исходе операции три месяца реабилитации, при плохом - летально.
Elen.N
09.06.2014
вот поэтому на эмоциях и написала
Я бы на месте девушек вытащила всё, что они выкинули в корзину офисную, отвезла в офис Автосуши и потребовала бы денег обратно, хотя бы тех, что потрачены + такси до них. А впредь в рулетку с Автосуши не играть.
Elen.N
09.06.2014
Выкинули зря конечно, но поняла это уже поздно
уже кто-то подъел из корзины?
Elen.N
09.06.2014
нет конечно) кроме нас еще 15 человек офисных сотрудников,которые тоже пользуются этой корзиной, если я попытаюсь вытащить свой неудачный обед меня неправильно поймут))))))))))
Взять вместе с пакетом и всем содержимым корзины. И что там можно понять неправильно, зная, что вам привезли на обед?..
Вы же не выковыривали содержимое из контейнеров явно.
ВикС
19.07.2014
требуйте перед этим повышения з/п! вам скорее всего откажут и можно с чистой совестью по корзинам пошариться)))
а куда именно на Тимирязева заказывали?
Вы жалобы на Автосуши и Автопиццу коллекционируете? :)
Зачем Вам точный адрес заказа, если не секрет? :)
Ksenya love Staff писал(а)
Вы жалобы на Автосуши и Автопиццу коллекционируете? :)

не угадали...нааада, хотя бы номер дома.
Я начинаю за Елену переживать - а вдруг Вы маниак? :)
что значит вдруг?
поздно уже переживать :-)
Elen.N
09.06.2014
Заказ был в офис на Тимирязева (рядом со Спаром). Могу предоставить точную информацию - номер и время чека, но её имеет смысл предоставлять только представителям Автосуши, если они захотят в этой ситуации разобраться.
Стесняюсь спросить, а Вам зачем номер дома?)))))))
Elen.N писал(а)
Заказ был в офис на Тимирязева (рядом со Спаром).

открою вам страшную тайну...
в доме напротив, а именно в 35 находится то кафе где вам готовили еду, и там же, на втором этаже находится центральный офис этой фирмы, так что зря вы выкинули, могли бы перейти дорогу и накормить и поваренка и директора МБ, превосходная была возможность, а теперь вам скажут "не верю" этого быть не может
Вы тоже поддерживаете идею "достать из ведра"? Так даже пикантнее получится, на мой взгляд :)
Ksenya love Staff писал(а)
Вы тоже поддерживаете идею "достать из ведра"?

конечно, и руками и ногами!!!
Elen.N
09.06.2014
Таки придётся слазить в ведро..........
Elen.N
09.06.2014
под смех коллег одна, самая крупная, была благополучно извлечена из ведра
Elen.N
09.06.2014
это не тайна) после того как нам предложили подождать заказ 2 часа (заявка была около 10-30, а доставку назначили на 12-30) мы сходили сами и забрали заказ
Elen.N писал(а)
предложили подождать заказ 2 часа (заявка была около 10-30, а доставку назначили на 12-30) мы сходили сами и забрали заказ ...

эпический звиздец)))) еще и сами забирали из дома напротив....жесть однако
Знаете, однажды, будучи в гостях на Мещере, решили мы отведать роллы.
Хозяева позвонили в Автосуши, сделали заказ, а по мере того, как нам его "везли" 2,5 часа из соседнего подъезда, а чувство голода росло, решили таки забрать сами. А что делать, когда хочется кушать, а времени в обрез?
Уродство, конечно, но мне и одного раза хватило, я там заказы не делаю.
а если бы пиццу у них заказали на мещеру еще больше ждали бы...
у них пиццу с Тимирязьке доставляют )
Не, я пиццы не заказываю в принципе, иногда в офис в Ташире берём по случаям ДР коллег.
Elen.N
09.06.2014
Позвонили администратору, взамен на лапшу из ведра с раковиной предложили доставить нам другую лапшу
Elen.N писал(а)
предложили доставить нам другую лапшу ...

к ночеру?
Elen.N
09.06.2014
Нет, предложили прийти самим забрать, но в итоге привезут через полчаса
Elen.N
09.06.2014
похоже Вы были правы, привезут к ночи, если не забудут, конечно........
А роллы не предложили с зелёной пакостью заменить?
Elen.N
09.06.2014
Нет, нам и эту замену не торопятся везти, обещанных полчаса уже прошло, похоже вместо обеда у нас сегодня ужин
Elen.N писал(а)
Нет, нам и эту замену не торопятся везти, обещанных полчаса уже прошло, похоже вместо обеда у нас сегодня ужин ...

Бгггг...
Ksenya love Staff писал(а)
Не, я пиццы не заказываю в принципе

на диете что ли? :-) мучное ни ни ?
а я вот на 12 планирую здоровенную сварганить
Мамину ем :)
Крайне редко могу соблазниться на пиццу в итальянском ресторанчике, а "промышленная" пицца меня откровенно отвращает

на 12 планирую здоровенную сварганить

Спасибо, никак не могу быть, вынуждена отсутствовать в городе :-D
Ksenya love Staff писал(а)
Спасибо, никак не могу ...

дык я тоже далеко за городом буду готовить, 11 уеду :-)
Уговорили!
Лукояновский р-н, плита есть :)
Ksenya love Staff писал(а)
Уговорили! <br> Лукояновский р-н, плита есть :) ...

Арзамасский :-) соседи
Ну как, привезли замену лапши?
А про роллы что сказали? Почему не предложили замену или возврат денег?

PS: Максим Бурганов https://vk.com/id189545694 (хотя он наверняка тему прочитает)
Elen.N
09.06.2014
Замена должна была приехать в 14-46, т.е. более получаса назад, её нет. С администратором был разговор о замене обеих порций, т.к. "сюрприз" был в обеих: у меня прям на самом морепродукте, у коллеги отдельно. После разговора перезвонила девушка, сказала, что заменят только одну, больше ругаться с ними у меня желания нет, про роллы после этого даже не разговаривали.
Elen.N
09.06.2014
О, чудо! привезли, заменили обе.
Elen.N
09.06.2014
Открыли чудо лапшичку, уже смешно, горячая конечно, ингредиентов не пожалели, НО вид сверху грязной нечищенной моркови убил! похоже пообедаем/поужинаем дома.
беда....неужели не читали раньше тут жалобы?
Elen.N
09.06.2014
Нет, первый раз зашла, иначе не стала бы так бесполезно терять полдня
понятно, тогда любуйтесь..
автосуши 63 темы
www.nn.ru/community/gorod/bl...=12&to_year=2014
автопицца www.nn.ru/community/gorod/bl...=12&to_year=2014
Elen.N
09.06.2014
Спасибо, я уже всё про них поняла)
отнесите им и эту порцию.
а вообще на телефон хотя бы сняли все изяшества
Elen.N
09.06.2014
Осколок раковины благополучно уехал обратно в офис, а роллы с непонятной зеленью и лапша с грязной морковью запечатлены
Выкладывайте фотографии в тему, жалко, что перламутр не отсняли для истории.
Ksenya love Staff писал(а)
Выкладывайте фотографии в тему, жалко, что перламутр не отсняли для истории. ...

и себя с коллегой с недовольными моськами
Elen.N
09.06.2014
шнур от телефона дома, вечером кину)
где доказательства? где обещанное фото? где? где?
общественность требует доказательств.....
Elen.N
10.06.2014
фотографии для общественности в галерее http://www.nn.ru/~gallery270155?MFID=637503&IID=14547387
фу, какая гадость...по крайней мере на фото выглядит
спагетти с червяками...брр...
это какая лапша? яичная?
Elen.N
10.06.2014
да, в этот раз со свининой.
Хотя до этого заказывали пиццу, всё было хорошо и по доставке, и по качеству.
Elen.N писал(а)
да, в этот раз со свининой.

подождите, вы же говорили..
Elen.N писал(а)
Заказали сегодня с коллегой две лапши с морепродуктами и филадельфию
Elen.N
10.06.2014
Да, читайте дальше темку, потом звонили администратору, привезли на замену, так вот, на замену второй раз брать морепродукты мы не рискнули, фотографии моркови уже из другой порции
Elen.N писал(а)
фотографии моркови уже из другйо порции ...

вон оно чо, Михалыч )))
не буду повторно смотреть, так как клубнику кушаю..
Elen.N
10.06.2014
Своя уже пошла?)
своя зеленая еще, но пару ягод схомякал, а судя по погоде на праздники не созреет (((
Elen.N
10.06.2014
зато ягоды нальются)
надеялся на эти дни, свои да с молочком)))
не судьба :-)
Elen.N
10.06.2014
Земляника пошла, немного ещё, но с молочком хватит)
посмотрю в выходные есть ли :-)
Как сосед соседу - есть :)
Ksenya love Staff писал(а)
есть :) ...

значит будет есть...или кушать :-)
есть ;-)
мало но есть, хотя глубоко в лес не влезешь (два дня лило) да и нельзя...
за вениками сегодня ходил!!!
Я вчера по солнышку вечером 500гр всего набрала, позавчера около кг для варенья насобирала дождём. Ягода крупная, но давится - сырая. У нас на участке на поесть назрело, вот она не водянистая, вкусная.
Своей много,но не дозрелая ((( без ягодки уезду!
У нас лесная растёт на участке - зрелая :)
На рынке за майонезное ведёрко 300 рублей сегодня просили
Ksenya love Staff писал(а)
На рынке за майонезное ведёрко 300 рублей сегодня просили ...

=-O вот нихрена ничего себе
Mati
13.06.2014
роллы буэшные, конечно, а лапша, вроде, нормальная
Elen.N писал(а)
Осколок раковины благополучно уехал обратно в офис, а роллы с непонятной зеленью и лапша с грязной морковью запечатлены ...

интересно заставят кушать поваренка?
Elen.N
09.06.2014
Врятли, ему еще работать
"Мыши плакали, кололись ..."
Н111
10.06.2014
Elen.N писал(а)
жалоба на Автосуши

что... опять жалоба ... на данную контору?))) ...
Добрый день! Больше месяца не было жалоб ни на доставку ни на качество, поэтому читал даже как то с опаской. Обзвонили за этот период более 1000 клиентов с опросом на качество обслуживания и качество продукта. Претензий нет. В период весны было действительно много косяков с нашей стороны по причине острой не хватки персонала и его качества. Провели большую чистку и много реорганизационных моментов! Сейчас уровень сервиса вернули на самые высокие показатели. В любом случае Приношу извинения за данный инцидент, пока не могу понять как так получилось, но разберусь. Вам всю сумму заказа вернут на карту (если она есть), если нет то подарим с предначисленным балансом. Скиньте мне ваши координаты в личку пжлста. У нас стартовало большое количество летних акций в том числе Филадельфия за 10 рублей. Очень надеюсь вы воспользуетесь летними предложениями и мы вас больше не подведем
Elen.N
10.06.2014
Добрый день, карта есть, данные отправила
А где можно почитать про акции?
Регулярно заказываем суши - на сайте ни разу не видели...
Elenka52
24.06.2014
Максим, как же не было?:))) сама лично писала:)))
Вы знаете в период март-апрель жалоб было столько, что 2-3 жалобы в месяц считай, что не было вообще )) сейчас плотно работаем. Бывают иногда жесткие периоды, к сожалению
На проспекте Ленина, что-то случилось с имбирем, по срокам годности все хорошо, но как открываешь упаковку, такое ощущение что он забродил и вкус такой же, причем заказывали дважды с разницей в неделю, все упаковки открыли и выкинули, есть невозможно.
и не только там! давно уже заметила такую проблему! а сейчас вообще на доставку имбирь кладут не в упаковке и просто кладут в лотке. вид конечно не очень презентабельный....
Сейчас в целях безопасности вскрываем кажду банку имбиря перед отправлением клиенту и если имбирь хороший, то кладем его в бокс, если нет, то собираем вещь доки для производителя
интересно получается. и кто и как определяет органолептические свойства каждой баночки? брррр.... хотя наверное лучше не знать.... не в обиду конечно.
Просто на наличие запаха проверяют! Если он испорчен это чувствуется сразу
Что то в последнее время очень затягивают со временем приготовления заказа, не хватает у вас сотрудников для выходных дней. В эту субботу и неделю назад делали заказы, время ожидания называли 30 минут. Оба раза сами забирали. Первый раз с проспекта Ленина ждали час. В эту субботу проторчали с ребенком в автозаводском кафе больше часа, все раскраски изрисовали, чуть уж спать там у вас не легли, заказ получили почти в 21 час уже.
Дожди проливные внесли свои коррективы в спрос
Delfaaa
27.06.2014
Мась,скажи мне,плиз,офиц.время приготовления пиццы? А то что-то информация расходится у администраторов
Да вопрос то даже не в дожде и кодичестве работников. Администраторы зная реальную ситуацию продолжают обещать невыполнимое. Сразу бы озвучивали время ожидания час, гляди и спрос бы наладился.
Delfaaa
27.06.2014
Да вот и я щас в кафе взвилась,хотя не в моей привычке с секундомером топтаться..
подхожу,спрашиваю,мол,ск.еще ждать?
мне,так и так,мол, еще минуты 3,я- так мне это сказали 7 мин назад, изначально было 20 озвучено,а подошла я ч/з 30,итого практически 40 мин
девушка мне- да почему?*смотрит в комп,- 20 мин прошло..

приношу чек,показываю время
в чеке и время на своих часах...
понимаете,что у людей обедограничен по времени,можно ж было сразу озвучить реальное время..

она мне-а у меня нет обеда

вот ну что тут скажешь,тауое же в регламенте не пропишешь,засмеют
Максим, здравствуйте) я не по теме, в такую жару и еще и в интересном положении, как то страшновато заказывать свою любимую филадельфию с почти сырым лососем, а можно ввести в меню или делать под заказ филадельфию, но с соленым лососем?
Лососб подсоленый, тьфу три раза за пятое лето никто не отравился. Еще раз три раза. А в Вашем положении лучше рыбу не есть даже соленую ))) Так что решайте сами
Хочется))))))
Delfaaa
27.06.2014
Чот вот я сглазила походу,сижу вот тут ..жду... Слюни пускаю)))
Максим Бурганов писал(а)
Обзвонили за этот период более 1000 клиентов с опросом на качество обслуживания и качество продукта. Претензий нет.

мне бы позвонил)
Delfaaa
27.06.2014
Ща как я те позвоню,мне вон уде пиццу вместо 20 мин,полчаса жарят..и сказали еще подождать 7) у меня щас обед закончиццо..*рыдает...
Shalan
08.07.2014
Сегодня впервые за долгое время зашли покушать в Сормово, обычно заказываем доставку. Приятно выглядят новые одноразовые деревянные тарелки. Но в процессе приёма пищи они доставили немало хлопот, заказывал Филадельфии, они тупо прилипли и не отдирались от тарелок. В итоге ни одного нормального ролла не удалось подцепить, все ломались. С роллами в темпуре проблем небыло. Может перед выкладкой роллов с голым рисом тарелки чем-нибудь смазывать?
_Lushka_
03.04.2016
Здравствуйте, Максим. Автосуши на доставку заказываем давно и проблем обычно не было,но тут решили сходить в открывшееся неподалёку кафе Автосуши. Я не буду говорить о том, что в кафе нет официантов как таковых и информация об этом нигде не значится, минут 10 мы сидели и ждали пока к нам кто то подойдет. Но "приключение" началось с того, что мы захотели выяснить на кассе чем нас будут кормить, а именно- что такое удон? Кассир логично выдал, что это лапша, подробностей особо не знал. Тогда мы попросили другую девушку из персонала ответить на тот же вопрос, на что она тоже ответила, что это лапша и из чего она делается ведомо только японцам. Пойдя на риск и заказав лапшу удон я поинтересовалась на кассе возможно ли сделать его ощутимо острым, то есть острее, чем обычно, на что получила отказ и сухое предложение заказать дополнительный соус без каких либо гарантий того, что это будет действительно остро. Но суть претензий не в этом, а в том, что ценник указанный как в основном меню, так и в постном был ниже того, что значился в чеке (стоит учесть, что соус был посчитан отдельно). При желании выяснить с чем связана столь дерзкая попытка сказочного обогащения, внятного ответа не последовало ( ни от одного из сотрудников).Было сказано, цитата: "В меню цена на обычную лапшу, а острая чуть дороже". Но в меню черным по белому написано: Лапша острая удон с овощами. Получив долгожданный заказ мы снова были "приятно удивлены". На изрядно потасканном подносе на две персоны приходилась одна вилка, не открытая бутылка колы и бумажные стаканчики, палочки погрызанные видимо еще на стадии их упаковки. С надеждой на то, что в еду не плюнули мы приступили к трапезе. Соус, который должен быть острым, был скорее пересолёный, чем острый. Эти несколько рублей по сути абсолютно не играют роли, но общие впечатления от посещения этого заведения остались крайне негативные, больше мы туда точно не вернемся.
_Lushka_
03.04.2016
Адрес кафе- пр. Молодежный 2а
скажите свой номер заказа и номер телефона и мы добавим вас в черный список
У тебя эта фраза в буфере обмена висит всегда? )))
я ею МБ вызываю)
На кол Бурганова!!!!
я каэшно дико извиняюсь...
раньше автосуши были не особо съедобные и срок доставки того...
2 недели назад закал ради проверки заявлений МБ - роллы съедобные, но вместо часа почти 2 доставка.
Щас заказал: роллы съедобные и доставка окло 50 минут.

Прям волшебные превращенья)))
Я сделала вывод, что вкус зависит лишь от повара, доставка-от водителя и загруженности кухни. Видимо мы попали на повара "не айс".
Сейчас едим во Владимире только в Автосуши.
Ради интереса дали шанс Вилки.Нет....все прям развалилось не достигнув рта....печаль!
Вам как будто трехгодовалого обсуждения не хватает...
Знакомый тут устроился, суши катать)) так вот, мед.книжек там нет, спец.обр тем более...а теперь предсьавьте, что можно подхватить употребляя блюда данного производителя..
Короче много мне теперь чего известно;)
Вы бы хоть ник поменяли. А то говна столько, а теперь вдруг в курсе всего! Таких писак здесь уже было много, у которых есть знакомый, который отважно устроился в самое пекло горячей точки и как наблюдатель ОБСЕ вывел нас на чистую воду. Я Ваши звуки уже давно перестал воспринимать. Одного уже приглашал и вас приглашаю приехать посмотреть. У нас на кухнях чище, чем у большинства на квартирах. Только вот не приедете ведь никогда. Духа не хватит
Я первый раз говорю о том, что знакомый работал, при чем один месяц, график невыносимый, зарплата три копейки, а уж про обеды молчу, неужели вам трудно кормить обедами своих сотрудников, все равно выкидываете не мало... Про грязь ничего не сказано в моем посте, читайте внимательней. Неквалифицированный персонал+отсутствие мед.книжки, вы будете спорить?! Если взяться, за дело, вас можно прикрыть в два счета...ладно он здоров, ваше счастье...
Из 2 тысяч человек работающих в компании я уверен вы сможете найти несколько человек у которых по разным административным причинам их может не быть. Можете приступать к их поиску и выяснению причин где и когда и почему у них не оказалось с собой мед книжки. Вообще мед книжка это единственное условие, которое является крайне жестким при приеме на работу. И если где то есть менеджерские прососы мы выясняем это и устраняем в кратчайшие сроки.
Да) заметно.... Прием на работу без прохождения мед обследования, это что то...с чем то...хотя бы элементарный анализ крови и общий осмотр...жестоко по отношению к потребителю, жестоко...
У вас все!? Или еще есть разоблачения?
У меня, все!
Спасибо!
scroll52
04.10.2014
Вечер добрый. Заказ номер 209949 04.10.2014 19:18,
время 22,36 заказа нет, два раза звонила администратор божилась через 20 минут накормить. Результата нет. Возьмите на заметку. Всегда был доволен работой вашей компании, но сегодня явно разочаровала доставка.
scroll52
04.10.2014
22.40 и они уже у нас, это новый рекорд, 3 часа 20 минут Ура!!!! а ехать меньше одной остановки
а меня очень разочаровывает точка на Невзоровых. после реконструкции там все как-то не в лучшую сторону поменялось, даже атмосфера другая. администраторы злые, сердитые вечно, одна так видно заболела, ходила, кашляла на готовящуюся еду, даже не закрывалась. фу...
и еще, раньше просила во время заказа, чтобы ролл порезали на 8 частей, так как 6 частей - большие куски, мне неудобно есть такие. всегда шли навстречу и резали на 8, даже сам повар сказал - какая мне разница, порезать рулет на 6 или 8 кусков))
теперь же никто не режет, хотя настойчиво просила телефонных приемщиков заказов это учесть и передать. но нет, видимо, сложно стало или считать до 6 только умеют новые работник.
короче, одни разочарования.
было бы интересно послушать вам ответ, Максим)
scroll52
05.10.2014
Суши, хоть и с большим опозданием, но были вкусные. К работе поваров претензий нет.
так это вы пишите максиму, не мне, я такой же клиент, как вы)
заказывали пиццу в пятницу 03.10.14, доставка была на время 20-45, везли с Переходникова, опоздали практически на час, причем даже не предупредили, что задержка будет. Уже и ко времени привезти не могут....
ну что могу сказать, после жалобы мне позвонили и объяснили, почему теперь не режут, оказывается, это необходимо по технологии, так как большее количество кусков разваливается.
ну, пусть. спасибо, что позвонили и объяснили.
вчера заказала опять с курицей, никаких просьб, чтобы порезали как-то иначе, не было.
забрала сама. результат превзошел все ожидания
неаккуратные, кое-как слепленные роллы.
видимо, это в отместку мне после жалобы так
Не думаю, что это специально )) Напишите в личку свои контакты пжлста
R-D
05.10.2014
пицца стала суховата. вчера заказывал. и гавайская слишком острая-переперченная
Автосуши че у вас с телефоном?
Добрый День! Работает
Как-то он не правильно работает. Заказал суши в 19-30 сегодня. Прошло полтора часа,хочу узнать судьбу заказа. С моего телефона звонок невозможен отвечают. С другого дозвонился с первого раза. Что за фишка у вас блокировать номера на которые задерживаете заказ?
Вот сейчас позвонили сказали заказ готов. Отказался. 2 часа прошло.
Кстати, у меня так же было. Не могла дозвониться именно с моего телефона. А с телефона мужа дозвонилась сразу.
Т.е. Вы считаете, что блокируют, чтобы не досаждали? Интересно...
И крайне неприятно, если все так и есть, как Вы говорите.
Ну а как еще считать? Тем более не единичный случай.
Нет не блокируем. Система устроена так, что повторный звонок уходит в кафе, которое делает Ваш заказ, а в случае перегруза линий в кафе идет сброс. Если в Кол Центре есть возможность держать много линий, то в кафе это уже проблематичней
Поняла, спасибо.
Шнюк
24.11.2014
это ведь ip телефон между колл центром и кафе?
список пропущенных, что не сохраняется?
можно ведь и перезвонить автоматически заказчику и соединить в этом случае с колл центром, или просто обратно вернуть звонок на колл центр если занято.
и какова, вероятность того, что в кафе просто не положили трубку на рычаг из за того, что задолбались отвечать?
Travis
19.10.2014
забавная фраза в ихх вконтакте была давеча
"автосуши в ярославле больше не будет. приносим извинения блаблабла..."
сдулись они там. также как и в Люберцах... не переварил тот рынок их еду
Знали бы вы собственников франшизы в Люберцах вопрос бы отпал сам собой. А что касается Ярославля, то его по тем же причинам загубили (в управленческом смысле). Не рентабельно это ведь не всегда низкий оборот, это как правило отсутствие вменяемого управленческого учета. И много еще чего. А продукт, по крайней мере в Ярославле был очень достойный, почитайте тогда уж все комментарии к этой новости. А то как украинское ТВ, выдираете из контекста и делаете выводы
sv-k
23.11.2014
Максим, доброе утро! Вчера заказывали у Вас роллы на доставку, девушка предупредила, что доставка в течении 1,5 часов. Заказ был сделан в 20:38, а привезли в 22:28 и то после того, как по истечении 1,5 часов позвонила узнать про заказ. Сразу - курьер выезжает. Когда курьер приехал - не посмотрела время, а он " без часов:)", поставила в чеке 22:20, но по факту 22:28. Блин, ну когда заказываешь, хочешь покушать вовремя, а не с опозданием. Раньше хоть звонили, говорили, что задерживаются, а сейчас......
На всякий, номер заказа был 218 на сумму 940
Роллы- то вкусные и сервис по- сравнению с другими компаниями неплохой, но осадочек остался:(
Примите мои извинения пжлста. И напишите в личку подробности и контакты. Спасибо
Nikky
24.11.2014
Уж сколько жалоб было на уникальные произведения кулинарного искусства от нечистоплотных подручных маэстро Бурганова...

Но лучше - то в миниполисе на доставке нет...
Nikky писал(а)
Но лучше - то в миниполисе на доставке нет...

спорный вопрос
Nikky
25.11.2014
Я так сказал исключительно со слов жены, она, бывая по своим делам в миниполисе, периодически заказывает и привозит домой эти штуки. Сам я прелести такой кухни не понимаю, хоть и пробовал несколько раз. Уж если есть сырую рыбу, так в виде строганины :-) хотя, когда первый раз строганину ел, потом блевал (тогда ел ее под коньяк, с тех пор - только с водкой).


Кстати, согласно санпину, рыба, промороженная от 12 часов при -27, считается свободной от жизнеспособных гельминтов :-)
Nikky писал(а)
Кстати, согласно санпину, рыба, промороженная от 12 часов при -27, считается свободной от жизнеспособных гельминтов

а там разве промороженную дают?
Nikky
25.11.2014
Когда я писал о промороженной рыбе, я имел в виду исключительно рыбу в строганине :-)
ну строганину я тоже уважаю, но ел всегда сырой)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем