--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде больше нет Службы доставки продуктов.

Магазин / компания
81
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
4198981
18.11.2014
Просуществовав менее полугода, в октябре закрылась Едоша, а на прошлой недели закрыли Евро- Андреевский, где был всегда хорошая доставка и хорошее качество продуктов(... Зато всяких доставок суши- пиццы и прочего с избытком((
dim@sik
18.11.2014
не рентабельно, мало кто заказывает продукты, а вот всякое готовое к употреблению полно желающих
4198981
18.11.2014
Как раз менеджер Евро сказала, что заказов предостаточно, а вот в сам магазин мало кто ходил. Пустовал магазин их на Мещерке- и закрылись- это был последний их магазин, а так это целая сеть была. И кстати у них этой готовой продукции неплохой было достаточно! Пироги, салаты, пицца и прочее- всегда всё было.
Дороговато было в ихних магазинах
да, дороже спаров было
Потому что ихний хозяин, он же владелец сети "Аркис", выпускающей отвратительные торты, - придурок и жлоб. Он давно занесён в черный список всех рекламщиков, с ним уже года три как все отказались работать, причем не только в НН, но и по всей стране. Так же точно у него менялся и персонал, придурка более полугода никто не мог выдержать.
История оооооочень давняя. www.nn.ru/community/gorod/bl...667676&year=2010
horntail
07.03.2015
Он и в чёрном списке работодателей. Много номинаций у этого типа.
это мягко сказано, немножко офигевшие
Тем не менее, всё ж доставка пользовалась спросом и не таким уж и маленьким.
+просрочки много было
правда ? я там бывал , конечно , раз в полгода , но чтобы андреевский на Мещере закрыли - даже предположиьть не мог ... и что там сейчас ?
Mati
19.11.2014
насколько знаю, Евро Х5 выкупило. причем еще весной, что ли
Почему бы тогда просто не организовать доставку, не привязанную к конкретному магазину?
А потому ... Либо придется свой магазин (с возможностью продажи в опт и розницу) организовывать (ибо в своём магазине мониторить ассортимент продуктов куда как проще, нежели узнавать, есть ли они у ритейлеров и иметь гарантированный ассортимент к моменту заказа), либо (если всё-таки вышеописанная проблема будет решена) продукты эти будет мало кто покупать ввиду дороговизны (включенная в цену стоимость доставки, прочая наценка от цен супер- и гипер- и прочих пупер-дупер-маркетов).
Встречала где-то рекламу такой доставки - возили ребятишки продукты и прочую бытовуху из Лент-Ашанов. Но вот что-то не смогла сейчас найти, может, накрылись тоже? А вообще - безусловно, так правильнее, с логистикой только морока.
Закрылись? наконец то!!!!
Vova2014
24.11.2014
наконец то андрюша саентолог разорился?
А Едоша ,что-то очень быстро закрылись...хотя,когда они открывались должны были понимать ,что конкуренция просто дикая...и без них уже полно всяких гипермаркетов,торговых центров и магазинов с магазинчиками.
Lissonka
18.11.2014
Дааааааа ? Фигасе, неделю назад еще покупала в ЕВРО молоко и кефир. Жаль :(
а чего жаль то?
Lissonka
22.11.2014
Да неплохой был, в принципе, магазин-то, дороговатый, правда.
лично мне нравилось наличие Волготрансгазовской продукции (или как они там?) молочка и колбасы, при этом в самом магазине цены выше чем у конкурентов и много просрочки на витрине
Lissonka
22.11.2014
Да, молочка у них всегда была свежая, городецкая во всяком случае.
большей частью свежая)))
Lissonka
22.11.2014
Была :(
В гастрономе волготрансгазовская еще есть
Lissonka
22.11.2014
В каком гастрономе ?
райцентр и Ко
ericli88
07.03.2015
а что ж в нем неплохого, если дорого??
Lissonka
09.03.2015
Ну, молочные продукты в нем недороги были. Остальное - как везде, что-то дороже, что-то дешевле, на что-то заоблачные цены были. Так что не такой уж был плохой магаз.
и бог с ней. я не пользуясь услугами марголина :)
а с аркисом-то наверняка чаек попиваете?))
R-D
18.11.2014
с их окладом в 5000 р уже многие обожглись, они репутацию себе изрядно уже подпортили orabote.net/feedback/list/company/5467
я больше по пиву с пивом :)
жена запрещает покупать , говорит , что гадость
у аркиса торт Прага самый вкусный, в отличие от всех других производителей.
Едоша открылась в гиблом месте для магазина. В этом доме на пересечении Федосеенко и Коммуны все магазины почему то как открываются, так в скором времени и закрываются...
фэн-шуй плохой :)
Руководство Магнитов и Пятерочек порчу навели)
Да там рядом ни Магнитов ни Пятёрочек нету... На Федосеенко вообще нет нормальных магазинов. Калинки нельзя назвать нормальными магазинами - там в витринах по колбасе тараканы толпами бегают, а в Севене беспредел с ценниками - на ценниках одно написано, в кассе другое пробивается. Если бы хоть дрянной Магнит или ПЯтёрочку открыли то было бы уже счастие. А вообще неплохо бы было если бы на выезде из Нижнего в стороне торфболота Ленту бы или Ашан какой построили... или Мегу туда перенести )))))
Неужели на самом деле нет магазинов??? Сейчас этих Магнитов и "матушек-Пятерочек" в каждой подворотне натыкали...
Нету. На участке от перекрёстка на Циолковского и до старой конечной в 7-м мк-не имеем 2 гадких Калинки и чуть получше Севен. Более менее приличные магизины либо в ц.Сормово, либо в сторону ул.Мечникова.
FeniksRU
19.11.2014
Просите АТТАК у вас там открыть...
никогда бы не подумала,что где-то в нашем городе нехватка торговых точек...
Raadak
19.11.2014
Да, место не совсем удачное, но самое главное - никакой ассортимент. В минимаркете напротив ассортимент на порядок богаче был, чем в этом супермаркете.
Минимаркет да... Сначала ларёк был, а теперь и магазин и кафе и капельница и шаурмячную построили, не удивлюсь если там и бордель есть )))).
Diman.S
19.11.2014
Сам формат Едоши был унылым г.... Выбор ограничен, карточную систему вообще идиот придумал. Терминал по оплате кредитками стабильно не работал. Финал предсказуем.
pecha
19.11.2014
Не предсказуем. Это МЛМ был.
там на другом деньги делают
название этой едоши как то матерно звучит, я б в такую хрень даже и не подумала идти или из нее заказывать. Еще бы говнёшей назвались и вообще омномном аппетитно было))
Плюс к говноназванию. Вообще по отношению к еде любые уменьшительные ласкательности считаю неуместными.
значит, действительно нерентабельно
Едоша - сетевой маркетинг, который не нашел лохов.
Евро - вечная тухлятина, обсчеты, дни в которые полностью не принимаются карты (чернуха) и т.д.
djabel
22.11.2014
Вы с пятерочкой и магнитом не путаете? Про вечную тухлятину
не путает, +1 к просрочке в Андреевском
не путаю. магнит согласен еще более тухлый, а вот пятерочка сейчас нормальная стала кстати
vladmir
22.11.2014
А вы, когда пишете "магнит" и "пятерочка", - имеете в виду все магазины этих сетей или один-два, в которые ходите?
пятерок знаю 4 штуки, магнитов только 2.
Магнит реально никакой магазин!
vladmir
22.11.2014
Ну всё же Магнит гипермаркет - более-менее.
Около телецентра две пятёрочки, на Белинского - хреноватая, а на Тимирязева - тож более-менее.
у меня товарищ одно время пытался так продукты покупать . бросил . говорит - все время шнягу пытались подсунуть , либо у кефира завтра срок годности истекает.
Зато алкашку можно заказать в любое время дня и ночи - вчера на нескольких остановках по пр. Гагарина видела рекламу чего-то под названием "Эдем" с предложением привезти ВСЕГДА.
По теме: доставка продуктов - как общепит, нельзя на отшибись работать, даже в отсутствии конкуренции.
vladmir
21.11.2014
Есть. На базе на Бекетовке базируются. (сам не юзал доставку)

всегдаест.рф
.
гомном Андреевский был и хорошо что закрылся>..надеюсь не только доставка но и магазин?
на ленина закрылся их "евро", теперь там перекресток.
Babay-ka
22.11.2014
Угу, заказывали там пару раз пару лет назад еду. То просрочку, то протухшее привозили. Закрылся и болт с ними, горевать не будем.
Есть:) я вот пользуюсь доставкой продуктов по сайту http://m*inutk*a-n*n.ru/ (без звездочек)
привозят оперативно и качественно! нареканий ни разу не было. гляньте:)
а где оне продукты берут?
из метро
принцесса айза писал(а)
http://m*inutk*a-n*n.ru/

Выбор неплохой. Интересует магазин, откуда это всё.
из метро
попробуйте первая доставка бесплатная
Anselm
08.03.2015
кефир от 60р? на баксах чтоль его заквашивали..
немного странно видеть такие комменты, т.к. кефир не от 60 рублей, там всего 2 кефира от одного производителя по цене 60 рублей...
эм...а баксы тут причем? посмотрите сегодня в магазинах какие цены, так же и стоит
Anselm
08.03.2015
ну и цены.. при таком подходе доставка должна быть всегда бесплатной.. и подъем на этаж тоже)
кроме первого заказа, она и есть бесплатная от определённой суммы заказа. подъем вообще не входит не имеет значение, доставляют прям до холодильника и это отдельно никак не оплачивается. просто пробовать нужно, особенно тем, кому комфорт и свободное время важнее и дороже собственных нервов... и тем более денег... Меня лично с двумя детьми это устраивает - и семья сытая, и мама дома. Не на том нужно экономить:)
удовольствие от шопинга же нет,все заработанное насмарку,
Шоппинг вещей и шоппинг продуктов - разные вещи:) лично мне, выбор именно еды доставляет дискомфорт и ощущение рутины какой-то, поэтому для меня доставка продуктов играет большую роль
а по мне все одно
4198981
09.03.2015
Видел Минутка нн (платная доставка от 250 рэ) и Сумкидомой- заказывал- безумно дорого и продукты близкие к завершению сроку годности, во ВСЕГДАЕСТ подешевле, но качество еще хуже. В общем нету нормальной доставки в НН.
кому что, конечно, но мне дороже мои нервы и мои родные рядом, чем походы по унылым супермаркетам, где тебя уж точно обманут 100% либо на сроки, либо по ценникам...
попробовать и оценить я считаю нужно 100%:)
Едоша закрылась? А причину не знаете?
Я читала разорились вроде
4198981
10.03.2015
А вы попробуйте в Сумкидомой, бесплатная доставка от 3 000 и возят в отличие от Минутки пиво. Платить 250 руб. за доставку целесообразно, если у вас семья. А я один.
нуу, во-первых, у Минутки первая доставка бесплатная и оплата как наличными так и картой после доставки, чего у Сумок нет.
также у Минутки цена на доставку не от 250р., а до и то только для заказов до 1000 руб, а дальше цены на доставку падают до 0 в зависимости от суммы заказа, а у сумок 250 руб на всё до 3000руб, т.е. к стоимости пива по всякому нужно добавить 250руб, или вы постоянно заказываете на сумму больше 3-х штук ?
ещё советую сравнить ассортимент. я заходила на сайт Сумок и меня ассортимент вообще не воодушевил...
*Jugine*
10.03.2015
зато "та самая Шаурма на Средном" процветает ))))
еще бы доставку "той самой шаурмы на Средном" организовали. И была бы вообще красота. А то из Сормово лениво на Средной кататься.
так она есть вроде бы:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем