--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Центро и ЦентроБУВЬ.

Магазин / компания
10
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
с 22.06 по 28.06 в данных магазинах проводится акция: женские босоножки и мужские мокасины из натуральной кожи продаются за 99рублей.
Кто-нибудь видел их в магазинах? Особенно интересуют мокасины.

ПС: узнать о наличии товара в этих магазинах можно только приехав в эти магазины).
скорее всего, пока вы туда едете, уже все разберут. народец до халявы жадный весьма.
В том-то и дело, что во многих магазинах даже не выставляют эту аукционку, а в некоторых продают из под полы, при этом нагло врут покупателям, что всё давно раскупили.
dim@sik
24.06.2015
Написали бы пару строк в книгу жалоб)
я в ВК всё написала, и в Центро, и в ЦентрОбувь. Там отписываются, мол, привозы будут на неделе, о наличии уточняйте непосредственно в магазинах у продавцов.
https://vk.com/centro_fashion
https://vk.com/centrobuv
Сегодня была в "республике". Никакого движения не было.
больше всего раздражает, что у них не общей базы наличия товара в магазине.
Кота Котеева писал(а)
не общей базы наличия товара в магазине

Есть. Мне нашли отсутствующий у них размер в другом магазине.
в самом магазине?
Мне чётко сказали, что про аукционный товар у них инфы нет.
sauron77
25.06.2015
Кота Котеева писал(а)
аукционный товар

И какова стартовая цена?
в некоторых магазинах до сих пор не поменяли ценники и то, что в данный момент по акции стоит 99руб. у них продают по старой цене 1179руб.( могу на пару десятков ошибаться).
sauron77
25.06.2015
Простите, Вы точно понимаете разницу между словами "акционный" и "аукционный"?..
:-[ ночь же была.. глазки слипались, вот и отпечкаталась)).
Кота Котеева писал(а)
больше всего раздражает, что у них не общей базы наличия товара в магазине.

Я на это вам ответила. Про аукцион узнала в теме.
dim@sik
24.06.2015
Написать на сайте одно, написать в книге жалоб с намеком на дублирование в Роспотребнадзор за обман в рекламе))
я с двухлетним сыном была, не смогла бы)). А так я стараюсь оставлять "отзывы и пожелания".
А что, там бывает хорошая обувь? Для меня эти вендоры равны говну. Пардон.
мужу нужна рабочая обувь, чтоб подошва была и мысок закрытый. За 99руб вполне норм).
Bak$
25.06.2015
Обувь в этих магазах - гавно редкостное. Вы бы хоть не позорились, что ходите в такие места ды ещё и покупаете там что-то.
да вот пока ещё ни чего и не купила))).
ПС: Вы бы не позорились и убрали значок ФСО, а то люди зайдут и "почитают" Вас.. Вот где позор то! :-P
а фсо при чём? Бакс уже столько лет на ннре, что никакими значками не опозорится.
дело не в ФСО, а в его постах.
fedora
25.06.2015
... а то, что у людей сейчас может сильная напряженка с деньгами, не задумывались? Может быть и "го..но", и рады бы не ходить и не покупать, а выбора просто нет. О ситуации на рынке труда сейчас в курсе? И про позор здесь вообще не уместно - это выбор каждого, где ему и что покупать.
Да сейчас неговна в магазинах не сыскать.
Там на это говно хоть цена адекватная.
Даже я хожу.
ICS
25.06.2015
В этих магазинах в принципе нет натуральной кожи.
да я уже и не поеду туда.. Просто рекламу по ТВ про эту акцию крутят, вот и решила предупредить ..
скорее всего, в этих магазинах небыло вас, иначе трудно не заметить ассортимент из натуральной кожи кажется тверской фабрики, представленной на их стендах, я уже вторую пару ботинок на зиму покупаю, из натуральной кожи и меха. на лето у них есть кожаные шлепанцы, тоже российские. рыночное говно и многое модное брендовое говно мэйд in чайна ни в какое сравнение не идет.
на пл.Горького в магазине нет ничего в помине. так что похоже это фантастика)
угу, а на Плотникова могли оптом местным торгашам с рынка отдать (за откат, разумеется))).
bor52
25.06.2015
еще в Магнит-косметик (Городец) такая же фигня.....в рекламе есть, а в наличии нет или цена завышена(
про завышенную цену : можно зайти на оф.сайт и сделать фото нужной Вам модели с ценой. Тогда Вам обязаны будут продать по оф.цене.
bor52
27.06.2015
они ,,замечательно,, незамечаемо сделали: в каталоге прописали манЮсенькими буковками примечание о цене в разных магазинах....р
99 рублей за обувь из натуральной кожи?... Они в убыток себе что-ли работают? Или сами производят в подвалах? Или крадут где-то товар? Вроде не чёрная пятница.
в том-то и дело, что видели эту обувь единицы, да и "сомневаюсь я"(с) "Тени исчезают в полдень", что это не подставные.
Elena5555
25.06.2015
у меня мама урвала 2 пары балеток по 99 на Горького) а вообще обувь отвратительного качества! детям покупали полукеды на выступление по танцам, не хватило и на 1 репитицию-полукеды порвались у половины группы, и чек, как назло, препод посеяла. в итоге 500 руб. коту под хвост
с препода и спрашивали бы)
как ей это удалось и когда?)
Отсутствие чека не является причиной отказа в возврате товара. Вам нужно только дату при помнить , когда покупали! Берите все полукеды и сдавайте им обратно!!!
Vikingsam
26.06.2015
как вы видите-реклама работает)!
вижу.. они, наверное ещё и с "маршрутчиками" в доле.
родня там была, они и про акцию сказали, все стоит на ветринах.
в каком именно магазине?
bor52
28.06.2015
а если не отходя от кассы, тип?))):
Житель Архангельска пожаловался антимонопольной службе на рекламу пива, из-за которой он "чуть не захлебнулся слюной".http://news.day.az/unusual/592235.html
bor52 писал(а)
а если не отходя от кассы, тип?))):

не поняла..
дочь несколько раз заходила, никакой дешёвой обуви.
В Севане в седьмом, в четверг были босоножки и туфли по 199р, дешевле не видела
Вчера заходила в Центро в ТЦ "РИО". Разумеется, по 99 руб. там и в помине ничего нет. На мой вопрос продавцу, где же вся обувь по 99 руб. она ответила, что еще утром она была, но вот сейчас уже все разобрали.. Вранье полное.
Понятное дело, заманилово
paravozik
03.07.2015
взрослые вроде люди, а в сказки верите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем