--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на магазины одежды Автозаводского района

Общая тематика
20
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tatyana1978
19.02.2016
Люди я не понимаю почему в Автозаводском районе нет нормальных магазинов с одеждой, с якорными арендаторами типа как в Республике, в Рио и т.п, настроили столько торговых центров, а толку от них ноль, почему жители Автозаводского района должны одеваться в магазинах типа : сток центров и тому подобных, что за беда то такая, что бы хоть что то купить нормальное нужно куда то ехать???? ( например: отстроили ТЦ Крым, огромные площади пустуют, что к нам ехать то не кто не хочет а, чем же мы хуже других районов) ¶
tatyana1978 писал(а)
Люди я не понимаю почему в Автозаводском районе нет нормальных магазинов с одеждой, с якорными арендаторами ...

потому что на раёне нет якорных покупателей :)
Фин
19.02.2016
и сток-центр Адидас надо передвинуть на две остановки
я считаю
а то негоже, что символ автозавода находится не в автозаводском раёне
во ты чудик :)
нужны треники - отожми у бедолаги с ленинского :)
Фин
19.02.2016
я о духовном
о символе
Kolt
19.02.2016
...якорные прикрываются потихоньку...спрос-то упал...цены выросли... )
Фин
19.02.2016
Лабутен к нам на автозавод не поедет
Конечно
Автозаводцы всё понимают и летают в Милан на распродажи, зачем в ТЦ семки с трениками вытеснять?
Hurricane
19.02.2016
всегда так было - тоже никогда не понимал, почему в самом большом районе города нет нормальных магазинов
PPL1402
19.02.2016
Смешно. Может это вам надо переехать поближе к магазинам одежды, а не им к вам?
а как же гламуризация автозавода? :)
PPL1402
19.02.2016
так она и так идет. Вон в адидас недавно розовые треники с чешками завезли
они не чешки, а балетки :)
медленно идёт дело :)
PPL1402
19.02.2016
быстрее чем вы думаете ===>
стараются пасаны
Ой,а я думала такие розовенькие вещи для маленьких девочек)))
PPL1402
19.02.2016
Самые модные пасаны тоже одобряют
Ну если пасаны одобряют! Блииин тогда я не в тренде(((
dim@sik
19.02.2016
Вот как то пофиг, есть или нет.
У жителей Автозавода нет других проблем?)))
Фин
21.02.2016
а чем эта проблема недостойна внимания?
ну вот хочу я одеваться красиво!
а ездить далеко не хочу
Такая же фигня, в Ленинском тоже нет хороших ТЦ, поэтому приходится ездить по другим районам)))
Так во всей нижней части с этим негусто, исключение только Седьмое Небо да Республика отчасти, по-моему...) Не знаю, почему так...принципиальной разницы в уровне дохода и вкусах между средним обитателем "верхушки" и нижней части нет...
Cobrad
23.02.2016
ната р писал(а)
Так во всей нижней части с этим негусто, исключение только Седьмое Небо да Республика отчасти, по-моему...) ...

Центр Сормова...Муравей, Миля...
Cobrad писал(а)
Муравей,

Тот же Автозаводский универмаг. Нет, хуже, универмаг сам по себе более стильный и просторный, конечно же.) Миля-не очень знаю, но по-моему то же самое...что-то можно купить и на Автозаводе, в Парке Авеню том же...но за богатым выбором приходится в Фантастику или в Мегу...из любого района.
Cobrad
24.02.2016
ната р писал(а)
...но за богатым выбором приходится в Фантастику или в Мегу...из любого района. ...

И что же есть там, чего нет в других районах...
Всё, что есть в городе. Причём в одном месте.
Lissonka
23.02.2016
На Сорм.повороте есть еще Рио и Нова эра. На пл.Ленина - ярмарка и Аврора.
den77nn
25.02.2016
а еще Канавинский рынок, там вообще все есть :)
Давно там не была. :-)

Вопрос серьёзный: а с ценами там как? Просто на днях тётка моя будет проездом из Чкаловска, говорит, что нужно ей и её мужу купить куртки где-то вблизи Московского вокзала и недорого (сами они из деревни), вот и озадачилась я, куда их быстро сводить, думала в Универмаг, а вот про Канавинский рынок что-то не подумала.
den77nn
29.02.2016
на счет курток не скажу, а мясо вроде ничего и по цене и по качеству, армянские лаваши от "татар" вкусные и корейская морковь от "казахов" тоже... :)
на пробки на Пролетарке пожалуйтесь еще)) НН.ру поможет!
Kolt
23.02.2016
...вообще...вот обратила внимание на ассортимент в Мск и в НН..."падаю" в пользу НН...ибо ждала-ждала скидок в Мск на конкретные модели в "сетях", скидки пришли, а моделей нет, сцка...а в НН эти модели есть!!!..это просто праздник какой-то!.. )))
Bak$
24.02.2016
Ды ладно-ка. В Мск всегда выбор намного больше. Не там ищешь.
А я на Автозавод приезжаю когда (редко), так мне всё время кажется, что попала в другой город... немного даже из того, ушедшего уже времени.
Bak$
24.02.2016
tatyana1978 писал(а)
мы хуже других районов

Вы сами и ответили на свои вопросы.
ты дура?
Vikingsam
25.02.2016
+1 к ты дура)!
ты с какого раёна? а деньги есть а если найду?))) Это шутка, а если серьезно:
1. Средний доход на автозаводе ниже чем в нагорной части - к сожалению это факт.
2. Федеральные сети сейчас свернули программу по расширению своих точек.
3. Особое положение автозавода - его некая автономность препятствует дополнительному человекопотоку
4. Отсутствие дополнительной инфраструктуры.
В итоге, получается вполне себе крепкое засилье моды девяностых-нулевых в отдельно взятом районе города.
Вы правы- Автозавод всегда считался рабочим районом. Считался и, вероятно, будет считаться. Он раньше вообще строился как отдельный город для рабочего люда. Подобное веяние не искоренимо. Да и нефиг нам здесь строить ТЦ, одни ТЦ кругом. Кому надо-съездит и купит. Велком в Мегу (народ сейчас рассчетливый пошел :уж покупать, так сразу все). А на Автозаводе бы лучше спортивных площадей понастроили. У нас самое большое количество работающих школ и садиков, вот и развивали бы деток и молодежь. Глядишь бы и уголовки меньше стало. странная темка...
1. А цифры можно, если факт?..
2. Сейчас-может быть, но нижняя часть отстаёт от верхней в обсуждаемом плане всегда.
3. С этим можно согласиться...
4. О чём идёт речь?
хихикующий доктор писал(а)
крепкое засилье моды девяностых-нулевых в отдельно взятом районе города

Вы знаете, я этого как-то не замечаю...))
просто тут 90% рассуждают об автозаводе люди, которые там были от силы пару раз в жизни, где-то чуть дальше пролетарки, и представление имеют в основном по рассказам знакомых из серии ОБС (одна бабушка сказала).
Я вообще не понимаю, кто занимается подобным "мифотворчеством"...и главное, зачем им это надо...)
D0RIAN
25.02.2016
tatyana1978 писал(а)
Люди я не понимаю почему в Автозаводском районе нет нормальных магазинов с одеждой,


потому что нищебродский район...а вообще, у людей сейчас высокий уровень мобильности, почему бы не поездить по тц в других частях города...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов