--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хамы из Pepsi Нижний Новгород в поезде Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Общая тематика
49
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
parenNiNo
16.06.2016
Посчастливилось мне встретить тут лица компании Пепси (Нижний Новгород). Это в начале июня в поезде Нижний Новгород - Санкт-Петербург. Они оказались не слишком приятными и приветливыми. Сложилось такое ощущение, что людей выпустили из клетки.

Мне хочется обратиться к нижегородскому представительству компании Песни: Дайте людям расслабиться, а то ведь из-за них люди в поезде не спали всю ночь. Проведите с ними урок культуры поведения в обществе.

Печальный вывод еще сделал, что самые отвязные - многодетные матери и мужчины в красных майках с гимном. Вот кто умеет пить и изменять. Их даже не смущает присутствие пассажиров в поезде.

https://www.youtube.com/watch?v=oXC50f8nKaQ&feature=youtu.be
Meet Dudley, our newest member of the #littlepinerestaurant animal sponsor family. Cows are such amazing, curious, social, sensitive creatures. #animalrights #animalliberation
Kolt
16.06.2016
...а где была полиция, обязательная к сопровождению в поездах?..в прошлую поездку "посчастливилось" оказаться в одном купе с пожилой парой из серии "ну вот, дорогая, сели в поезд, теперь давай есть и пить!"...отправление поезда при этом было в 23.55...через 15 минут после начала их трапезы просто сказали вагоновожатой о происходящем, она вызвала полицию и всё...парочку сначала увели куда-то, оттуда они вернулись молча, улеглись также молча и больше мы их не слышали...
какая вежливая полиция, респект таким сотрудникам!
vladmir
16.06.2016
Это - русская традиция: сел в поезд - поешь.
Не хочешь есть - дай другим поесть.
Полицаям-карателям стучать из-за такой мелочи - ну очень некрасиво.
+100500..и я тож не понимаю почему люди в паровозе не могут поесть?? Наверное они жадные были....не поделились с халявщиком топикстартером
DimN
16.06.2016
Наверное, под словом "пить" подразумевался алкоголь, а это уже вполне в компетенции полиции.
Может они пили квас...
DimN
16.06.2016
Тогда, по идее, полицейские не должны были возбудиться... Есть и пить квас не запрещено вроде как.
vladmir
16.06.2016
Тогда надо писать - пьянствовали, если пьянствовали.
А если написано пожилая пара ели-пили, то перед глазами предстаёт обычный ужин без шумовых эффектов и спиртовых испарений.
вчера собрание было, дети едут в Мск, дорога 3,5 часа всего. Так одна мать "Давайте решим Что дать детям покушать в поезд! Бутерброды там, вода или что-то посущественнее"
Йопта, помрут за 4 часа-то без бутеров!
vladmir
17.06.2016
А с другой стороны - они на месяц едут или на день? )
Если на месяц - то приехали в Москву и там организованно поели.
А если на день, то может быть жалко время в Москве лишний раз на еду тратить?
а в общем дело хозяйское...
на 4 дня
традиция) Сел в поезд - доставай еду))
слава разуму, никто не поддержал
iZverG
18.06.2016
смотря когда едут. и смотря какие дети. если у моего пятилетнего сына обед в 12-12.30 в садике, а стриж отправлялся в 11.00 и приезжал в около трех, он бы ни за какие коврижки не смог бы просидеть без еды все это время. Ну есть у некоторых детей режим, что делать. И нормальное питание детей, если что, пятиразовое, думал вам это известно.
Вы уж идиотку из меня не делайте. Дети - подростки 13-18 лет. Но вы своих вольны кормить каждые три часа хоть до их пенсии.
iZverG
18.06.2016
уточняйте тогда что ли )
так я думала, что это и так понятно )) про микро и мини детей речь не идёт :) а подростки тоже наши дети, не соседи же :)
У вас что ребенок в часах разбирается? Любой нормальный родитель в состоянии скорректировать питание ребенка а завтсимости от обстоятельств. Режим ребенку вы создаете, а не он. И если ребеоок у вас истерику в поезде устроит в 12.30 то это уже вопросы воспитания, а не режима.
iZverG
20.06.2016
У него часы биологические. Если не поспать днем он в 5 лет может, то если его не покормить до полпервого хотя бы, он становится невыносим. Не отвлечешь ничем. Представляете, режим мы ему создали, а он привык. Нарушение режима приводит в большим проблемам в развитии и здоровье детей.
Илья-
28.06.2016
Есть такое слово воспитание, благодаря которому люди (в том числе и дети) могут как-то обуздать свои хочу и прочие эмоциональные всплески.
iZverG
29.06.2016
Есть такое слово "ребенок", у которого реально работают биологические часы - РЕЖИМ, бесполезно его убеждать потерпеть пару часов, не есть пару часов, не ходить гулять - его просто плющит. Нет, есть конечно флегматики и меланхолики, которые могут терпеть сутками, неделями, месяцами издевательство над собой - но потом это выходит наружу так, что лучше пусть ребенок капризничает и добивается нормального отношения к себе и к соблюдению своих физиологических потребностей.
Илья-
29.06.2016
Воспитанные собаки с кошками и то могут потерпеть.
А тут разумный маленький человечек, которого плющит от "биологических часов с режимом")))
Хотя живите как хотите, лишь бы его "капризы", "истерики", "плющивания", "режимы" распространялись только на вас, а не на окружающих.
iZverG
29.06.2016
Ощущение, что вы воспитали десяток детей и все они выросли умными, развитыми и чрезвычайно воспитанными людьми. не может нормальный ребенок в 11 часов выехать и вместо обеда "как в садике в 12.30" не есть часов до 5. НЕ МОЖЕТ. Или у него такие жировые запасы и настолько нестабильный режим питания, что ему уже пофиг.
Илья-
29.06.2016
Один ребенок относится с пониманием ко многим вещам и разумно отреагирует (потерпит или примет компромиссный вариант), а другой может визжать, плакать, орать и т.п. Хорошо, что воспитанных детей больше.
iZverG
30.06.2016
Теории, теории. Собственных детей явно нет и не планируется с такими идеалистическими мыслями. Не буду больше и спорить.
Илья-
30.06.2016
Ага. Вечно в группе найдутся вот такие дети, из-за физиологических потребностей которых другие терпят неудобства. Ведь "... пусть ребенок капризничает и добивается нормального отношения к себе и к соблюдению своих физиологических потребностей". Ведь его ребенок самый замечательный и особенный в детском саде, школе и ему можно кричать, визжать и т.п.
iZverG
02.07.2016
Вы читаете не с того конца. Я написал только то, что ребенку нужен обед в положенное ему время. Про кричать и добиваться отношения - это ваши фантазии. В своей группе наш ребенок самый развитый если что, ему не нужно ничего добиваться и тем более визжать, у него там все есть.
Andrewkha
22.06.2016
С вами надо посоветоваться что кому и когда кушать?
разумеется. Это мой ребёнок едет, а не ваш.
Mati
17.06.2016
Так а полицию по какому поводу вызвали? Не совсем поняла
Kolt
19.06.2016
...пиво оне пили...пиво!..но меня больше бесило чавканье, шуршание пакетиками-газетками и вонь...
Ну, вот. Не дали покушать.
Может они целый день были на ногах и маковой росинки не было во рту.
fr207
17.06.2016
что ж вы не дали людям поесть. не по людски
Тебя может саму (го) в полицию сдать за неадекват?
Kolt
19.06.2016
...а попробуй...
vladmir
19.06.2016
Пиво - это вонливо, да.


www.nn.ru/community/my_baby/...ka_naprokat.html

"Обычно от нервных сборов есть не хотелось. но как только садились в поезд.наступал жор."
vladmir
16.06.2016
Это тимбилдинг у них.
Sl@sh
16.06.2016
а в чем претензия-то? вроде не ночь, сидят, общаются.
он же не будет всю ночь снимать. по ходу, они так и общались всю ночь
Sl@sh
17.06.2016
Это домыслы, в старт топике ничего подобного не написано
никакие не домыслы. посмотрите с начала. сидят после 23.00 и орут.
сами рассуждают, что вроде пора заткнуться, но разговоры остаются разговорами.
Sl@sh
18.06.2016
наоборот чувак говорит что по закону до 11 можно, значит 11 еще нет и в 11 они, как добропорядочные граждане, перестанут шуметь.
...и свет в вагоне не погасили ещё.Во сколько в поездах свет гасят?в 22,или в 23 часа?Так что мне тоже кажется,что ещё не так поздно.
человек говорит, что так продолжалось всю ночь, и я, видя эту компашку, склонна ему верить. если пошла такая пьянка, то быстро она не рассосется (это я как пассажир с опытом говорю).
кстати, иногда свет не отключают. как-то ехала в таком поезде, ходила к проводнице жаловаться
Сейчас посмотрела,нет официального документа,в котором определено время отключения света в поездах.Но!в 22 часа проводники выключают основное освещение,и оставляют приглушенный свет.Если этого не произошло,то надо подойти к проводнице(как сделали Вы).Сколько сама езжу-всегда в 22 часа в поезде становится темно.
вы думаете, стукнуло, как в сказке, полночь и все разошлись по койкам? без света и снимать на телефон невозможно.
Meg@VaD
17.06.2016
Не нравится мирный социум - летайте бизнесджетами
Mati
17.06.2016
Я давеча в Питер тоже ездила. Вернее, не ездила, а летала. Хамов, правда, не было, но по закону подлости мужчина с самым большим животом, да и ростом под 2 метра оказался моим соседом. При этом самолет был полупустой. Но именно рядом со мной было его место. Вот где Дж. Свифт вспомнился)

(После взлета пересела на пустой ряд. Перелегла, вернее. А вот самолет из Питера уже был битком.
Да, и было приятно потусить в новеньком, чистеньком, аккуратненьком терминале. Особенно после старого... )) )
POM@H
17.06.2016
ничего не понятно из видео. в чем хамство?
ночью такой же гвалт если стоял
POM@H
17.06.2016
а подойти попросить?
так запись начинается с их обсуждения, что девушки говорят, да , после 23 нельзя орать (видимо, замечание уже было сделано), на что бодрые пацаны отвечают - да забей.
Ksenonia
17.06.2016
Если хочу в поезде ночью спать, беру беруши. И даже под рулады храпящих спокойно засыпаю.
Мы как-то тоже в Питер на концерт большой компанией ехали, песни пели, кто-то выпивал... молодость же :)
это хорошо, когда одна едешь, а если с детьми или со старым больным человеком и вот такой шалман всю ночь? ну надо уважение иметь к остальным или нет?
parenNiNo писал(а)
Печальный вывод еще сделал, что самые отвязные - многодетные матери и мужчины в красных майках с гимном.

Неправильный вывод. Самые отмороженные - дембеля и футбольные фанаты
Sl@sh
17.06.2016
вахтовики самые отмороженные, дембля и хулиганы потом.
Ни разу не слышал, что вахтовики, громили вагоны или устраивали побоища на вокзалах (как фанаты).
Sl@sh
18.06.2016
а чебы не погромить в пьяном угаре? а драки это не на вокзалах, а у вокзалов разве что, да и какая связь с поведением в поездке?
именно на вокзалах - на перронах.
Касаемо "поведения в поездке" - представьте себе большую толпу громко орущего агрессивного пьяного быдла, бухающего и курящего в вагоне.
Sl@sh
18.06.2016
ну вот, а теперь представьте, что эти люди одичали за три месяца на вахте в уево-кукуево, вот это и будут вахтовики.
почему половину сюжета показывают стол?)
fr207
17.06.2016
странно, что-то не вижу ни маек с гимном, ни многодетных мамаш
Это видимо был крик души ТС))
den77nn
20.06.2016
это плод воспаленной фантазии парнянино, он не смог удержаться без новостей )
ICS
21.06.2016
И измены тоже нет.
gobsek
18.06.2016
Пепси?? и в плацкарте? позорище....
Давно убедился: из Питера ехать на поезде - выходные насмарку. Как на подбор контингент. Да плюс еще и репертуарчик запускают по вагонному радио - хоть уши затыкай.
den77nn
20.06.2016
ты хоть кровать расстелил бы раз так спать хотел, а не из под стола тайком разную хрень снимал, балабол.
gsnake
20.06.2016
неинтересный стол - снимали, а измену в пьяном виде - не показали, самое интересное.
Ну сидят граждане, общаются... Всё хорошо. Вот если бы там дядя Саша Карпов присутствовал бы - тогда да, не позавидуешь пассажирам. Вот его из клетки точно нельзя выпускать, закошмарит всех.
R-D
21.06.2016
а причем здесь Пепси?
ни из текста ни из видео ничего не понятно
Чё ж ты им то об этом не сказал? Встал бы, подошёл, я, мол, известный парнино из ннры, меня все знают, мол, требую прекратить. Проводнице жалобу бы накатал, а не камерой в стол утыкиваться. Или ссыкотно было?
Это вам еще мамаши не попадались, которые считают, что их дитятке можно всю ночь языком трепать, дитятке 11 лет

Это кто там ссыть як корова, это я мамо
А, ну пысяй, пысяй, доня
Lissonka
23.06.2016
Не проще было подойти к проводнику и сказать ему, чтобы навел порядок в вагоне. Поезд дальнего следования - это все-таки не концерт и не дискотека, а общественный транспорт, в котором есть правила для пассажиров.
сенсация достойная новости
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов