--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИТ-Сервис (он же КИТ-сервис) - ремонт ноутов и пр. - судите сами...

Магазин / компания
209
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Romshtex
26.12.2016
Знаю, что про них уже было, но народ всё ведётся, "наебизнес" поставлен на поток.
Вот на днях попалась знакомая к ним в лапы, еле вызволили её ноут, но без потерь не обошлось, к сожалению.
Считаю своим долгом в очередной раз предупредить людей, кто ещё не знает про этот "сервис".
Реклама их в поисковиках в первых строках (хотя кучу отзывов с заголовками "мошенники" тоже легко найти).
Человек смотрит - всё красиво, курьер приедет, ноут заберёт, потом обратно привезёт.
Далее по отработанной схеме: по телефону клиента ориентируют на заведомо низкую стоимость ремонта. Курьер приезжает с договором, клиент подписывает, а в договоре сказано, что в случае отказа от ремонта, клиент оплачивает 530р за диагностику и 190р за курьера и забирать должен приехать сам.
Далее звонят, объявляют стоимость ремонта в разы выше начальной ориентировочной (раз в 5) и дороже, чем в любом другом нормальном сервисе.
Причём, видимо подготовленные люди звонят плюс всё продумано с учётом психологии людей. Заодно предлагают "бесплатную чистку и замену термопасты". Как правило, человек соглашается. Тут как с цыганками получается - сам потом не понимает, зачем согласился, вроде времени жалко, ремонт всё равно нужен, а денег просто так потраченных на "диагностику" и курьера жалко.
Далее, если человек всё же, придя в себя и обдумав всё, решает отказаться идёт мощный психологический прессинг: ваше согласие по телефону было записано (об этом заранее говорилось), запчасти уже якобы заказаны и отказаться нельзя иначе должен будешь оплатить расходы.
Если клиент настаивает на возврате ноута, как мы вчера, сначала говорят - ноут разобран приходите через 4 часа.
Приходишь через 4 часа, тебе говорят - а помните про "бесплатную" чистку и замену термопасты? Она бесплатна, только если вы не отказываетесь от ремонта (опять давление с учётом психологии), а сейчас оплачивайте - там наша ЗАПЧАСТЬ - ТЕРМОПАСТА либо мы её сейчас забираем обратно, а вам снова ждать ещё 4 часа. Если продолжаешь настаивать на возврате ноута, суют квитанцию за термопасту на 2 тысячи рублей. При отказе ноут унесли "возвращать старую термопасту".
Короче, кино и немцы. Было бы смешно, если бы не было так грустно, как говорится, т.к. поток клиентов (в подавляющем большинстве возмущённых) пока не иссякает.
Знакомая вчера отделалась примерно 700 рублями и непонятным состоянием ноута - вроде включается, но что там реально они натворили непонятно. Неисправность - сломаная рамка крышки корпуса у петли, если что.
nikeyz
26.12.2016
А это не подходит под: - навязывание доп.услуг?
Romshtex
26.12.2016
Упирают на то, что по телефону клиент согласие сам дал.
nikeyz
26.12.2016
По телефону договоры не подписываются, даже заявки в ЖЭК не считаются принятыми. Слать их нах. А про телефонный разговор - скажите что ввели вас в заблуждение.
Romshtex
26.12.2016
Ну вот они и стали говорить, что раз отказываетесь, то мы свою запчасть поставленную (термопасту) заберём. Ждите ещё 4 часа. На требование вернуть "как было" сказали, что вернут старую - проверяйте как хотите, "можете подавать в суд".
nikeyz
26.12.2016
Главное чтоб в договоре который подписали ничего про термопасту не было. А так в РПН - навязывание доп.услуг.
П.с. а если ноутбук совсем неремонтопригоден, зачем ему термопасту менять и чистить, к примеру?
Romshtex
26.12.2016
Ну таких у них, видимо, нет.
Reutoff
26.12.2016
Возврат старой термопасты - это 5+!
portwein
26.12.2016
Тоже долго с этого ржал.
Внесу свои пять копеек)
Был у моего мужа неубиваемый телефон...Что он с ним сделал такого, после чего телефон умер- он не знает, или не помнит, но в общем не суть.
Я обращалась в пару мастерских по ремонту, так сказать, в шаговой доступности, там аппарат брали в руки, пытались включить и сразу мне говорили, что умер какой то блок и за ремонт они не возьмутся, поскольку телефон не китайский и данный блок найти не удастся, а если "какой-нито" подходящий и найдут, то работать он на данном аппарате не будет.
Т.е. тем, кто действительно занимается ремонтом, на всю диагностику хватало минуты) Покрутить в руках и попытаться включить)))
Мне не столько хотелось отремонтировать телефон, сколько вытащить фотки с нашего отдыха, фоткали все в основном на него. Я решила поискать по интернету, наткнулась на эту "замечательную конторку", сразу им честно сказала мнение предыдущих мастеров по поводу вышедшего строя блока, но вежливый мальчик сказал, что все ерунда, они "стопиzдясят" процентов телефон отремонтируют, да даже и ремонтировать то скорей его и не надо, а просто перепрошить и всего делов))) даже курьера своего отправят, и это все совершенно бесплатно будет если ремонт у нас состоится...
Первый звоночек был тогда, когда они задолбали звонками о том, когда я им передам свой телефон, а я его все забывала забрать из служебной машины.
Потом все-таки они его заполучили,здесь началось все самое интересное...
Они говорят всем про диагностику... что они ее проводят...Разводят они всех)))
Звонок: мы нашли проблему, внутри корпуса произошло залипание, надо положить телефон в гальваническую ванну и все будет "ОК", 1700 рублей- устроит? --- Устроит, делайте *что такое залипание?*
другой день, звонок :Не помогло, надо еще какую то "хрень *я честно не помню*",---Я: поможет?- Они- это точно , делаем?, Я- хорошо.
Третий день звонок: Здравствуйте *бла бла бла*, "хрень" не помогла, но мы определили это БЛОК ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ *Аааааааааааа*, здесь до меня доходит, что все таки развод, далее они говорят, что могут его заменить, блок стоит 8300 (аналог), скорее всего он может и подойдет))), но вот если бы телефон был китайский, то они его бы точно "УДЕЛАЛИ" , *люди покупайте только китайские телефоны, и храните деньги в сберегательных кассах)))*
Т.е.- изначально их диагностика не определила, что это "блок"?Т.е. повертеть в руках-это более эффективно!
Отказываюсь от ремонта, но не все так просто! Далее мне звонят каждый день и просят оплатить из услуги по ремонту телефона! Я им объяснила (правда долго и громко)-что когда они мне вернут телефон в рабочем состоянии, то может возникнуть речь об оплате их услуг, а если они не вернут мне телефон в добровольном порядке, то я с документами на телефон и их квитанцией о приеме, обращусь в полицию об изъятии моей вещи из чужого не законного владения.
Думаете отстали? теперь звонят о том, когда я заберу свой телефон- а то у них хранение платное...Ехать лень честно...Динамлю их пока ...
Romshtex
26.12.2016
У них, вроде, что-то типа 300р за каждый день хранения в договоре прописано (но точно не знаю).
Фишка в том, что я не подписывала ни какие договоры) Передавал все водитель, а это не его имущество, а мое) Лично я его не уполномочивала, что то подписывать от моего имени. Они могут хотеть,что угодно,но взыскать с меня они ни копейки не смогут, даже за свои услуги, поскольку ни одно их манипуляция не дала результата, они изначально вводили меня в заблуждение. А мне с них реально. Только телефон "мертвый", поэтому ехать и мотать себе нервы не охота.
kassa111
29.05.2017
Блондинистая писал(а)
Фишка в том, что я не подписывала ни какие договоры

Тогда они вам и телефон могут просто не отдать, на том простом основании, что они ни чего не забирали...
От них как раз есть квитанция о приеме данного аппарата на ремонт.
Reutoff
26.12.2016
А модель телефона не скажете - ради интереса?
LAND ROVER
Reutoff
26.12.2016
Будете смеяться, но это вполне себе Китай.
Вы знаете вот все телефоны китайские) у меня их два (две шестерки, разных брендов) и оба сделаны в Китае) официально так сказать, я не против))). Но про "мужнин энтот телефон" все мастера однозначно говорят, что не Китай) и если б Китай- с Али Экспресс заказали бы блок и усе) А так ... Эх...
Reutoff
11.01.2017
Значит мастера такие :)
67Ulia
12.01.2017
Зря динамите. У этих сволочей очень хорошие юристы. На Вас подадут в суд и железно победят. Будете выплачивать. Наблюдала за такой же историей у родственников.
Блондинистая писал(а)
а то у них хранение платное...Ехать лень честно...Динамлю их пока

довыпенриваетесь оне через суд с вас за хранение скачают
Такой бред Вы написали) Испугалась-бегу платить...Вы не из их компании?)))
На каком основании на мня подадут в суд по Вашей логике? вот просто интересно))) И потом в какой именно суд? Вы сами пробовали что то с физ.лица взыскать в судебном порядке? В Гражданском кодексе договора на словах не заключаются или статью мне приведите. Или они подадут в суд за то, что оказали услугу по ремонту , которая не привела ни к какому результату?Или за хранение, которое я не просила? А телефон забрать они мне не дают сами,т.к. деньги за ремонт требуют. Были посланы на прошлой неделе мной по всем известному адресу прямым текстом. А в суд я сама могу подать и как раз у меня есть основание (истребование имущества из чужого незаконного владения) и заяву в РОВД написать по факту мошенничества и вымогательства с их стороны, поскольку их звонки, некоторые я записала, с настойчивостью оплатить воздух, были очень регулярны.
Пишите... пора вроде как... ничего утверждать не буду, но Ваше бездействие может быть использовано против Вас... при определённых обстоятельствах... Хотя я бумажек не изучал ваших...
Вот ничего личного, у Вас ник такой многообещающий по сравнению с моим))) Назовите мне основание по которому, по Вашей логике, на меня можно подать в суд? И какой? Если Вы действительно юрист- второй вопрос Вам должен быть "более чем" понятен)
Я не писал, что на Вас можно завтра подать в суд. И оговорился, что документов не вижу...
А высказался я в целом, но и Вас может коснуться. Если со ссылкой на норму права - то укажу пока вот такую... Вы в курсе и понимаете ее суть?

ГК РФ Статья 406. Просрочка кредитора

1. Кредитор считается просрочившим, если он отказался принять предложенное должником надлежащее исполнение или не совершил действий, предусмотренных законом, иными правовыми актами или договором либо вытекающих из обычаев или из существа обязательства, до совершения которых должник не мог исполнить своего обязательства.
Кредитор считается просрочившим также в случаях, указанных в пункте 2 статьи 408 настоящего Кодекса.
Кредитор не считается просрочившим в случае, если должник был не в состоянии исполнить обязательство, вне зависимости от того, что кредитором не были совершены действия, предусмотренные абзацем первым настоящего пункта.
2. Просрочка кредитора дает должнику право на возмещение причиненных просрочкой убытков, если кредитор не докажет, что просрочка произошла по обстоятельствам, за которые ни он сам, ни те лица, на которых в силу закона, иных правовых актов или поручения кредитора было возложено принятие исполнения, не отвечают.
3. По денежному обязательству должник не обязан платить проценты за время просрочки кредитора.

И насчет договора хранения...
Если какую-то бумажку Вам выдали, то вчитайтесь в норму ниже ... если что...
ГК РФ Статья 887. Форма договора хранения
...
2. Простая письменная форма договора хранения считается соблюденной, если принятие вещи на хранение удостоверено хранителем выдачей поклажедателю:
сохранной расписки, квитанции, свидетельства или иного документа, подписанного хранителем...
Юристище писал(а)
с
сохранной расписки, квитанции, свидетельства или иного документа, подписанного хранителем... ?

У них нет ни одной моей подписи-это раз, ни на одной бумажке. Я не уполномочивала другое лицо, расписываться за меня и заключать договора, не выдавала доверенностей ни кому на совершение каких-либо действий от моего имени-это два.
У нас не заключен договор (между физ. лицом и юр. лицом он должен быть заключен то же где то в 400-тых статьях ГК)
Даже оферта здесь у них "не прокатит". Поэтому у них оснований нет подавать ни на что.
Такая же ситуация. Отдал ноут в ремонт, примерно знал, что сломано. Звонит типа мастер и говорит, что сломаны детали, перечисляет, говорит 9000 ремонт, я соглашаюсь, его ремонтируют. Вчера прихожу забирать... Покажите, говорю, чеки на новый чип, расскажите, что делали, дайте хоть какой расклад по ценообразованию. Начинают втирать, что делали диагностику, восстановили цепь электропитания, заменили северный мост и поменяли термопасту, за что требуют 9000. Я сказал, что могу отдать 3000, т.к. в любом другом месте такой ремонт стоит 2500-3000 и не более. Тут начались попытки торговаться, чувак начал бегать по помещению, его постоянно стал вызывать "старшой". В итоге, они сказали, что замена термопасты стоит 2500. Я посмеялся, объяснив, что чип от платы отпаялся из за перегрева, чему способствует старая паста. И каким образом они хотят мне дать гарантию 30 дней в таком случае, если со старой пастой будет то же самое? Далее, оказалось, что человек, который назначил 9000 тупо не в курсе, сколько стоит чип, не знает, сколько стоит работа, прайс листа нет вообще, а жырный гусь, типа, главный там, вообще заявил, что они сами назначают любые цены. И в процессе разговора они согласились, что действительно цены завышают, но юридически все чисто. А что это не красиво по отношению к клиенту им наплевать. Ну я для порядка при сведетелях попросил мне вернуть технику, они отказались. Боюсь с ними разбираться, судя по всему, они тесно контактируют с Борей Моисеевым, по крайней мере, внешним видом дают это понять, поэтому я вчера написал заявление в полицию. Написал, что ввели меня в заблуждение, незаконно завладев моим имуществом, теперь вымогают деньги, незаконно удерживая у себя мои вещи, как предмет торга. В полиции все приняли. Вот сижу, жду, когда мои вещи мне привезут бесплатно, т.к. при таких обстоятельствах я не намерен платить 3000 рублей ни за какой ремонт, это предложение действовало вчера, сегодня бесплатно, завтра они мне должны уже будут. А вообще, крутые там сказки рассказывают ребята. Даже на гниль давить пытались:)) Я, говорит, технику отдам, но на тебя мы в суд подадим. Я согласился. Началась другая песня, мол, контора у нас такая, эти 6000 с меня с зарплаты удержат. Я говорю, х_я, ты бл##ь, Ганс Христиан Андерсон, ска... Нормальная такая контора: ремонт стоит 3000, заряжают 9000. Клиент оплачивает 3000 и отказывается платить остальное, в итоге, контора снимает 6000 по суду с меня и 6000 с сотрудника, в итоге, 6000+6000+3000=15000 ремонт ноутбука. Хорошая байка, нормальная, но рассказчики не внушают. Прекрасно видно, что люди пытаются ввести в заблуждение и когда я начинаю им эти их несостыковки предъявлять, он начинает ёрзать на стуле, бегать к начальнику, на склад... Короче, контора!
одно непонятно ,ктож это вам за трояк мост менять станет..???
a-303
08.05.2017
Добрый день! Напишите, пожалуйста, вам удалось забрать свой телефон? Я так же влипла, теперь думаю, что делать.
Добрый день) Нет, телефон я не забрала- он "убит" и не подлежит восстановлению. В моем случае, возврат телефона не стоит моих нервов и времени. Звонить мне и вымогать деньги перестали, и то уже хорошо)
djabel
08.05.2017
Вы внимательно читали? Девушка НИКАКИХ договоров не подписывала собственноручно! "Нет договора - нет разговора! "(с) народная мудрость
dusha29
19.01.2017
за хранение деньги брать это отдельный вид деятельности, на который разрешения у них нет скорее всего
В оквэд у них прописан такой вид деятельности, как логистика. Контора Питерская, еще занимаются строительством мостов, тоннелей, дорог...
уже три раза писал про историю с этой веселой конторой... напишу еще раз....
как то раз был в одной компашке айтишников, которые решили проучить этих упырей...
взяли бумажку, написали обидные ругательства (слова полового значения) и разобрав блок компа положили ее во внутрь, блок собрали, отключили шнур монитора и вызвали чудо мастера...
приехал дядя на калине (далее по тексту чудо-мастер), посмотрел на компьютер (не включая его), придал лицу печать вдохновенной задумчивости, и сказал, что сгорела материнская плата и надо вести его в ремонт на диагностику.....
мы согласились и дядя достал бумаги и попросил расписаться в какой то пустой таблице....
мы попросили его все таки провести первоначальную диагностику на месте, и дядя, грустя, сходил в машину за отвертками...
чудо-мастер нажал на кнопку системника, он зажужал, а монитор не загорелся (отключен же)))))..
дядя закручинился и сказал что кроме платы сгорел еще и винчестер и какая то нужная фигня....
мы согласились....
дядя покорячился и радостными алчными ручонками стал отключать клавы-мышки и достал системник....
делая вид что ищем где расписаться в чуде-таблице попросили его снять крышку компа... дядя от радости что хозяин взял в руки уже шариковую ручку свинтил шесть задних болтов...достал бумагу... поднял грустные глаза... обматерил нас нехорошими словами и с достоинством ушол, украв 4 болта из шести....
Bondiana
11.01.2017
Компостеров писал(а)
и алчными ручонками стал отключать клавы-мышки и достал системник....
делая вид что ищем где расписаться в чуде-таблице попросили его снять крышку компа... дядя от радости что хозяин взял в руки уже шариковую ручку свинтил шесть задних болтов...достал бумагу... поднял грустные глаза... обматерил нас нехорошими словами и с достоинством ушол, украв 4 болта из шести


Отлично придумали)))
Только не понимаю, зачем они забирают системник на ремонт? Все работы касаемо системника можно сделать на месте (за искключением восстановлении инфо)
Н111
11.01.2017
Это они показывают свою "значимость")))
palp
12.01.2017
Bondiana писал(а)
Только не понимаю, зачем они забирают системник на ремонт?

как заложника - чтобы "клиент" потом не соскочил когда время расплачиваться придёт.
gluk6
12.01.2017
Не всегда можно диагностировать, что накрылось, процессор или материнка, не имея таких же под рукой.
интересно ,а восстановление вам на месте что мешает делать???
Bondiana
13.01.2017
вы готовы жить у клиента?
за деньги???
чмок тебя в носик, морячок!
по моему вы испытываете оргазм когда вас матерят
dusha29
19.01.2017
шесть?) более 4х редко бывало
Worker73
12.03.2017
На старых коробках из настоящего железа часто было 6 винтов на боковинах, даже 8))
а теперь железо картонное???у меня термалтейк стоил так там вообще железа нет,один аллюминий,а дверка открывающаяся литая из дюраля...
дырки в законах и отсутствие желания властей заниматься такими мошенникам - вот и результат
^ (
курочка по зёрнышку клюёт: все эти разводы рассчитаны на то, что большинству лень разбираться с мошенниками, проще деньги им отдать
kokon
18.01.2017
Согласен на счет дороговизны. Тоже самое примерно было, так-же термопаста и т.п.. Но я заранее знал, что бук в чистке нуждается (думал даже, что без замены куллера не обойтись, но обошлось). Опять-же, если знал, то свою термопасту им бы дал.
Бук после скачка напряжения, работать перестал. Поэтому, рассчитывал что ремонт дороже встанет, если вообще отремонтировать смогут. Я даже установку системы у них заказал (во первых - самому лень ставить было, во вторых - чтобы сразу-же все проверить, а не ехать к ним\курьера вызывать).
А так, все качественно сделали, но цены конечно кусачие, даже со скидкой, которую они предоставили за повторное обращение к ним (по-другому вопросу).
РАЗВОД, РАЗВОД и ещё раз РАЗВОД.
Записался на сайте, через день перезвонила девушка, расспросила о проблеме. Озвучила стоимость ремонта не дороже трех тысяч рублей. Я согласился. Отдал в сервис центр Sony Playstation 4 с диагнозом, не работают игрушки (постоянно вылетает из игры с ошибкой). Через день перезвонил менеджер Сергей и сказал что ремонт аппарата будет стоить пять тысяч девятьсот рублей, но тут же сделали скидку в девятьсот рублей.. Я согласился. Ещё через несколько дней перезвонили сообщили что все готово, забирайте. Привез домой, подключил, на экране надпись: необходимо обновить программное обеспечение с сайта Sony Playstation. Обновили, попробовали играть....снова ошибки. Ничего не поменялось. Отвез обратно в СЦ. Уже две недели ни ответа ни привета. Деньги за ремонт возвращать не хотят и отремонтировать не могут.
gluk6
04.03.2017
Уж сколько раз твердили миру...
Ищите спецов по знакомым!
Или тут, по отзывам.
Данная контора своим существованием напрочь опровергает математику с их теориями распространения слухов. Мол что знают трое, завтра знает и свинья.
Тут не то что трое, тут уже сотни об этом даже не знают, а повсюду кричали. Я даже затрудняюсь сказать который год уже, пять-то точно, а может и 10+. И не то что не затихарились, а даже в свою тупую схему развода не внесли ни малейшего изменения за это время (цыгане попрошайки и прочие мошенники всё равно что-то новое изобретают каждый год, с ними хоть весело). Видимо уверены, что на их век клиентов и так хватит.
зачем им новые схемы, если люди и на отработанную схему ведутся
a-303
17.05.2017
Как выяснилось, моя коллега и несколько знакомых тоже попали с этой конторой, но никто ничего не сказал. Стыдно себя дураком выставлять. Сама не понимаю, как повелась на такой дешевый развод. И сайт у них красивый, и по телефону бла-бла-бла... Пытаются вернуть мой не работающий телефон по цене, превышающей его стоимость. Ремонтировали - ремонтировали - не отремонтировали, еще 4 штуки надо. Хотя был вполне мелкий дефект, который бы элементарно излечился в нормальном сервисе без плясок с бубнами. Утверждают, что я сдала его уже не рабочим. Но я же им с него каким-то волшебным образом ЗВОНИЛА.
Кстати, курьер приезжал и целым мешком телефонов, т.е. клиентов у них хватает.
pover.su
05.03.2017
Судит суд. Свои ноуты даже я (ЗоЗПП знаю и могу) чиню сам. Ибо так дешевле, чем...даже с взысканными расходами на представителя и молниеносным списанием с рс присужденного.
:(
/боян, такие зайцы живут с ваших иллюзий в отношении починки одноразового.
gluk6
15.03.2017
(с) Не моё.

Все утро ищу контору, у которой есть стекло на Lenovo. Никто не берет трубку, наконец дозваниваюсь до фирменного сервиса через Москву. Договариваемся что стекло 2500, плюс тыща работа. Приезжает курьер, забирает телефон. Ффух, все налаживается.

Ни *уя. Через 2 часа звонок -- мы типа сделали диагностику <<без разбора>>, ваш ремонт будет 6700. Не понял -- новый телефон стоит 7300. Причем я сразу уточнял, что цена не должна измениться, да и что диагностировать? Посмотреть на экран? Так что давайте, привозите обратно. А мне говорят -- ну тогда оплатите 2500 диагностику и 500 курьеру или телефона не видать. Начинаю подозревать мошенничество. Пробиваю по интернету -- жалоб полно на них, приехать к ним нельзя, сами они находятся на территории консульства Вьетнама и закон РФ на них не распространяется. А телефон на который я сперва звонил -- это call-центр в Москве, где просто по принципу такси переключают на любую конторку которая первым трубку возьмет и они никакой ответственности не несут. Круто? Что только не придумают в Рашке!

В итоге через какое-то время с меня просто перестают брать трубки, я психую и еду к ментам. И мне с порога говорят -- можете заявление написать, но проверку проводить никто не будет, это типа гражданско-правовые отношения ...и становится совсем грустно. Ну что ж надо все делать самому? И вариантов нет собственно.

В итоге вызывается с другого номера курьер на похожий ремонт в соседний цех. Тот приезжает прямо через 15 минут. А дальше прямо как в 90-х: побить, запугать, отобрать документы, запереть его тачку.... в итоге к 5 вечера телефон у нас абсолютно бесплатно. И знаете чо, -- когда отпустили курьера и он сообщил начальству о такой оказии, мне позвонили из их банды и так обиженно спросили - <<Это чо, получается, вы нас обманули?????>>
кстати, да. приехал я забрать вещи, а мнеговорят, вы денежки сначала накопите, 9000 рублей за ремонт вот того ноутбука, с которого я пишу. я говорю, тут ремонта тыщи на три, вот вам 3000, давайте сюда ноутбук. не дали. написал заявление, говорю, вымогалово, нае_алово. проконтролируйте. полиция говорит - то гражданско-правовые отношения... я говорю, понятно ето, мне бы спокойно, чтобы людей не калечить, ни кого не ловить, в машину не пихать, в гараж ночью не возить и наручниками не пристёгивать, чтобы не было сотрясений и испуга, можно ж всё решитть спокойно. понятно, меня потом полиция попытается наказать за ето. но я ж заранее предупреждаю, чем кончится. неужели я не заберу своё? заберу. а виноваты будут в полиции, т.к. вопрос не решили, справоцировав меня. ну и тихо-мирно всё вернули. я 3000 заплатил, я же не какое-то меркантильное говно, а за то, что развести пытались, я их простил, бог велел прощать. был бы помоложе - избил бы всех, переломал бы пальцы пасатижами и угрожая расправиться с их родственниками, поотнимал бы всё, ребята помогли бы. но я таким больше не занимаюсь, не 90-е, внатуре.
Весёлый Окунь писал(а)
написал заявление, говорю, вымогалово, нае_алово. проконтролируйте. полиция говорит - то гражданско-правовые отношения... я говорю, понятно ето, мне бы спокойно, чтобы людей не калечить, ни кого не ловить, в машину не пихать, в гараж ночью не возить и наручниками не пристёгивать, чтобы не было сотрясений и испуга

был бы помоложе - избил бы всех, переломал бы пальцы пасатижами и угрожая расправиться с их родственниками, поотнимал бы всё, ребята помогли бы. но я таким больше не занимаюсь, не 90-е, внатуре

какие девяностые ??хомячек вы пахучий??пальцы ломать??на пятилеточку отправят ваши же спасалки полюцейские ,а на зоне вас и в полицайку отучат бегать и по фене ботать начнете,,то что оне надэлали это гражданско правовое ,а то что вы здесь мечтаете это чистяк уголовщина,так что прячте семки за щекан в вашем аквариуме и пукайте себе под нос,и строчите здесь со своего ноута сказки Ганс Христиан Андерсен
пшёл вон
Слабый пук в воздух,от бандюгана которого ниже плинтуса опустили ,можно даже сказать рожей в парашу макнули......хомячек есть хомячек
не груби, а слова делом подтверди, иначе ты тут интригу дешёвую разводишь, опускатель ты наш.
че там подтверждать??получиште по хлебалу и к ментам побежите жаловаться ,вас таких крутых теперь пол России
vladmir
25.05.2017
Иллюстрация на тему.
www.youtube.com/watch?v=4CkepOXRy7o Домушники / наглый развод на 65000 рублей при ремонте пк
21 апр. 2017 г.
===


На дом приезжает чел, который сам в компах не разбирается, его натренировали по шаблону выдавать некоторый набор слов, показали в общих чертах устройство системного блока и вперёд. Похоже, там как в улье - пчёлки разводят клиентов, хватают компы, приносят в улей, а там уже сидят основные разводилы, которые может быть даже и в компах разбираются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем