--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теле2 - воры

Магазин / компания
1301
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
o.stin
30.06.2021
В общем не новость, поэтому никогда не держу на балансе денег, пакетный тариф, но недавно сбросили старый долг небольшой, решил, что несколько месяцев платить не буду, мелочь, а приятно, но сегодня с утра позвонить в роуминг не могу, нету денег. Посмотрел, у меня подписка сразу появилась, ТВ клуб, 30р в месяц, за 8 дней весь баланс высосала. Позвонил, мне невнятно объяснили, что я что-то подключил и сам дурак. Попросил логи, где и когда я услугу эту подключил - не предоставляют. По мне, налицо все признаки мелкой кражи, кто-нибудь на них заявление писал? Достали уже эти юродивые, вроде и не жалко копеечку, но и наглеть не стоит, а было бы больше денег - так бы и сосали? И не волнует их, что я услугой не пользуюсь. И пофиг, что почти 20 лет с ними и номер не менял.
alex1515
30.06.2021
Не надо на балансе больше 100 р держать.Это провоцирует на всякие подключения.Когда денег много люди обычно баланс не проверяют и не заморачиваются.
После похожего случая держу 10 копеек. Сумму для оплаты очередного ежемесячного платежа заношу буквально за день-два до него
Qavai
11.07.2021
за день тоже не всегла прокатывает

у меня однажды подключили услугу утром, а в полночь новый месяц

уроды они все

вносить денег нужно ровно за полчаса до полуночи
Atom
01.07.2021
плюсую

и такая херня с ними тоже была. Ни копейки не вернули. Сейчас так вообще тарифы втихаря меняют: www.nn.ru/community/techno/mobile/nu_chto_za_lyudi.html

Ну в целом складывается впечатление "Дорогой наш, абонент-дурачек, валил бы ты уже от нас, а то спишем у тебя все равно все деньги".

А после общения с поддержкой желание свалить с этой Т2 многократно усилилось.

У МТС как-то роутер сам подписался на какую-то фигню - так в поддержке без вопросов деньги вернули и еще чего-то там сверху дали.
alex1515
01.07.2021
На счет МТС ..Там еще больше обманывают и на более крупные суммы.
AM-PM
01.07.2021
Я с МТС никогда не попадал на подписки. А Т2 - постоянно.
skiv68
01.07.2021
а контентный счет подключить не предлагать
Mozayka
01.07.2021
делали так 2 раза, тоже по 30 р за кино, тоже лечили, что я сама подключила.. ага.. первый раз вернули деньги, второй нет, собственно поэтому от них и ушла с сохранением номера
Karramba
01.07.2021
писала претензию по электронной почте на возврат средств
так же сказали "сам дурак", но деньги вернули
сумма что-то около 600 руб была
Andrey Af
01.07.2021
В всплывающих уведомлениях можно нажатием на экран случайно подключить подписку. Типа "Хотите анекдоты? Нажмите тут или 1"
Qavai
11.07.2021
вроде уже сделали подтверждение подписок по смс,нет?

я вот думаю, доживу я когда-нибудь до этого?

они 30 лет воруют так денег
Держу на балансе ровно три копейки, добавляю за день до оплаты по тарифу.
o.stin писал(а)
просил логи, где и когд

вот и не надо никогда много денег держать
o.stin
28.07.2021
Ну, если уж поднял тему, деньги вернули. Там как раз было на месяц пакета, думал, телефон денег запросит, как пакет кончился, но нет, написал, что пакет продлён. Так что полезно иногда на них пошуметь и пригрозить написанием заявления.
я с ними иногда тоже ругаюсь:) хотя "всего" лет пять номеру
Пожалуюсь в вашей теме на них.
У мамы в начале месяца беспалевно подключились 2 платные услуги. Из-за этих услуг, вовремя не замеченных и не отключенных на дату снятия абонентской платы на счете не хватило денег. А у них мелким шрифтом на 150 странице написано, что безлимит внутри сети отключается, если вы не оплатите счет вовремя. Мама, не подозревая об этих услугах закинула на счет столько же денег, сколько обычно (абон.плата), с чистой совестью звонила с теле2 на теле2, не думая о времени. Итог - за месяц потрачено больше 1000 рублей вместо обычных 350. Из-за двух подключенных ими же услуг.
Бодаться с ними нет ни времени, ни желания. Пусть подавятся, маму переведу на другого оператора.
...оператор в чате, кстати, услышав об уходе предложила с барского плеча аж целых 10 (!) бесплатных минут. Лучше бы ничего не предлагала.
Николаевна_я писал(а)
Мама, не подозревая об этих услугах закинула на счет столько же денег, сколько обычно (абон.плата)

Итог - за месяц потрачено больше 1000 рублей вместо обычных 350

откуда еще 650 взялось?
Николаевна_я писал(а)
Мама, не подозревая об этих услугах закинула на счет столько же денег, сколько обычно (абон.плата), с чистой совестью звонила с теле2 на теле2, не думая о времени


Читайте мое сообщение - наговорила, звоня с теле2 на теле2 и думая, что это бесплатно.
Графа "Начисление абонентских плат..." - 371 р - это 350 р абонентки и 21 р за те самые без уведомления подключенные платные услуги.
у вас баланс в минус? *читаю внимательно.
положили 350 сняли 1000
Здравствуйте. Дайте нам возможность все проверить. Напишите, пожалуйста, подробно о наблюдаемой ситуации нам в ЛС группы Tele2 Россия в одну из доступных для вас соц. сетей (Facebook, Twitter, "Одноклассники", "ВКонтакте", Instagram).Укажите ваш номер. Наши коллеги всё проверят. Надеемся на понимание.
Смотрите: 20го числа каждого месяца у нее снимали абонентку в размере 350р. Она к этому времени всегда закидывала денег на счет. В этот раз за счет того, что были сняты дополнительные деньги за подключенные ими же услуги, денег на счете не хватило (буквально 20 с копейками рублей) и у них включилось условие, написанное мелким шрифтом - все звонки, включая звонки внутри сети, стали платными. Она этого не знала, продолжала звонки как ни в чем не бывало и вот в итоге ей пришлось доплачивать.
o.stin
29.07.2021
Ну тут скорее всего была смска, что пакет не подключен
Не было, она бы не пропустила.
Да, да, да! Моя мама так-же попала..... Ей подключили (а теле-2 хитрые, от них не приходит смс, а уведомление всплывает, со слепу можно и не заметить ]:-> ) какие-то подписки. А мама ни сном ни духом.... Т.к. ни смс о подключенных подписках никаких уведомлений больше не было ]:->
Итог, она, думая, что все нормально, звонила с теле 2 на теле2..... И конечно же оказалось что это платно, т.к. баланс вовремя не пополнился.
Вобщем за последний год-два, теле2 стал откровенно жульничать.... Уже достали их подписки.... ]:->
Радует только что у них связь хорошая. Вот из-за этого пока и держим их симки.
Как только найдется более лучший в плане связи оператор, сразу уйдем.

А недавно вобще треш был. Звонит мне их оператор и предлагает перейти на более дорогой тариф, и перечисляет всё что есть в моем текущем тарифе.... Обнаглели. Мало того, что мой тариф стал архивным, и мне пришлось переходить на другой в 2 раза дороже!!!!!, зато менее функциональный, так они еще дороже предлагают.... Капец полнейший...
AlexKB
31.07.2021
Теле2 была отличной компанией, когда ей владели шведы. Они за порядком следили и беспредела не допускали. И в то же время предоставляли самую дешевую в регионе связь. Теле2 уже давно не самая дешевая. А после объединения с НСС ещё и покрытие ухудшилось (в моем случае). Ну и то, что новые тарифы категорически ХУЖЕ старых по всем показателям - это ФАКТ! Одно то, что в пакет теперь не входят смс и звонки на городские, при том что цена подскочила раза в полтора, за себя говорит..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем