--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что за люди

Теле2
2715
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Atom
29.06.2021
Был у ребенка тариф на телефоне 100 р - 100 минут / 2 Гб. Ему хватало "за глаза".
Вчера смотрю в ЛК "тариф заблокирован - пополните счет". Пополняю - та же фигня. Посмотрел тариф - а он уже за 300 р....
Не, ну не то что бы мне попрашайкам телетушным денег жалко что дать, но если с тарифа 100 р не все расходовалось, то нафига мне тариф за 300?
В техподдержке внятного ничего не могут сказать, кто и когда изменил тариф, а обратная смена, видите ли, у них невозможна.
Теле2, говнюки вы.
Приветствуем вас)
Просим продублировать вопрос в ЛС группы Tele2 Россия в любой соц. сети - всё проверим и подскажем.
Atom
29.06.2021
а операторы в приложении у вас "для красоты"? "Чтоб было?"
По соцсетям еще бегать ТП искать...
Можете при желании написать в онлайн-чат на сайте или в приложении. Просто мы консультируем в соц.сетях, поэтому и предложили обратиться к нам через одну из них.
Atom
29.06.2021
Tele2_support писал(а)
Просто мы консультируем в соц.сетях, поэтому и предложили обратиться к нам через одну из них. ...

Вы сами-то с тупоботом пробовали там общаться? Меня не надо консультировать. Мне нужно просто вернуть прежний тариф.
Если бот не понимает вопроса, попросите его позвать оператора в чат, пожалуйста.
вас послали, а вы и рады )
Tele2_support писал(а)
в любой соц. сети

Вы бы ещё на Двач предложили сходить :-D
Atom
17.07.2021
Благодарю за отличную поддержку!
Atom
23.08.2021
Вот, что вы за люди такие? Просто попросил вернуть тариф какой был, который вы наглым образом сперли, особо не думал о переходе к другим. Отказали.

Перевожу уже вторую симку (еще 2 скоро будут переведены) и тут начинается цирк с конями (см. картинки). До этого еще предлагали за 90 р тариф, год бесплатной связи (по-моему, я так понял надпись 0/р в месяц).

Вот нельзя было сразу вернуть не самый выгодный тариф за 100р? Оказывается технически у вас и другие чудесные тарифы возможны... Но нет - вали-ка ты дорогой абонент.
тож поднимали абонентку, пока на перевод номера не подал
теперь за 165 р безлимитный инет с раздачей и 500 минут
а они откуда узнают что абонент сваливает?
Atom
15.09.2021
С другого оператора данные приходят после подачи заявления. Вплоть до самого переноса есть кнопка "Отменить переход".

Но тариф предлагают не всем при переносе номера. У меня из 4 перенесенных с Т2 номеров ровно на половине было предложение с выгодным тарифом.
ясно
Atom
06.09.2021
При переносе номеров немного рублей оставалось у вас. На другой номер перечислить можно?
Anton, делаете ноги на любого другого оператора. Перевод номера на любого оператора. И они сразу же предложат Вам в приложении Мой Теле2 тариф за 90 руб 200 минут и 7Гб.
Кстати... Билайн предлагает Связь Z. 200 руб за 300 минут (пока не истратить) по России и покупкой Гб. Присмотритесь.
норм тема, надо попробовать
Atom
18.08.2021
Второй номер переношу - предложили этот тариф.
Но на нем те же грабли, что меня бесили:
-Звонки на городские - платные, не из пакета
-Звонки в другой регион опять же платные
-Нет пакета СМС

По факту больше 90 будет выходить опять.
PS При переносе первого номера эту хрень не предлагали :)
а нахрена нынче смс нужны?
Atom
15.09.2021
иногда 1-2 СМС в месяц расходую.
рубля 4 выйдет:)
Зато у них была реклама про то какие они честные. )
Atom
30.06.2021
Честные, но тупые.

-Давайте перейдем на тариф бла-бла-бла?
-А зачем? Он же дороже.
-Ну зато у вас будет больше минут и гигабайтов!
-Если у меня сейчас и так они остаются, то зачем мне еще?
-Ну как же! Вы будете звонить из пакета минут на все мобильные России!
....

И такую туфту каждый раз по телефону прогоняли, пока номер их не заблокировал.
Ну не даром рекламы этой нет больше.
Если все же возникнет желание пообщаться по существу -- напишите в ЛС любой соц. сети с указанием номера.
Atom
30.06.2021
написал. там тупобот. смотрите в одной из соцсетей
Если виртуальный помощник не смог вам помочь - попросите его соединить со специалистом и к диалогу подключится оператор.
Atom
30.06.2021
Оператор хуже бота. Уровень интеллекта тот же. Молодцы, обманули мальца, если звонок реально был.
Если будет желание, то все же напишите нам в ЛС. Все проверим.
Atom
01.07.2021
Что проверите?????

Я с вероятностью 99% получу сообщение "Тариф был переключен через USSD команду или личный кабинет, вернуть прежний тариф нет возможности, посмотрите остальные наши классные тарифы!"
Нужно все подробнее проверить, поэтому запросили данные.
Atom
01.07.2021
Подойдем к вопросу с другой стороны: техническая возможность подключить тариф 100 р (100 минут / 2 Гб) есть?
ZhekaNN
01.07.2021
Думаю, что здесь/в соцсетях Вам ответят что нет)))) А вот если написать письменную претензию, то могут появиться варианты. Только перед ее написанием уточните у ребенка, не была ли произведена смена тарифа с его участием.
Среди открытых - нет, таких тарифов нет.
Возможность возврата прежних условий зависит от предложений, что система подобрала для номера, обстоятельств изменения ТП и технической возможности вернуть тариф.
Это нужно проверить по номеру, если появится желание сообщить его - дайте знать)
KIA
02.07.2021
Tele2_support писал(а)
обстоятельств изменения ТП

брехло ростелекомовское
crazi
01.07.2021
Проверили? Вернули тариф?
vp
08.07.2021
Мда, технично"послали"...
шарманка заела?))
AM-PM
01.07.2021
Их реклама тупая и крайне агрессивная. Уже откровенно задолбали спамить своим "выгодным" предложением.
Atom писал(а)
И такую туфту каждый раз по телефону прогоняли, пока номер их не заблокировал.

С такими тупыми предложениями мне и мой Мегафон часто названивает.
Atom писал(а)
Был у ребенка тариф на телефоне 100 р - 100 минут / 2 Гб. Ему хватало "за глаза".

а сколько данный тариф продержался? мне тоже данный тариф предложили,но о сроке действии тарифа умалчивают
Atom
01.07.2021
Больше года точно. Про срок действия непонятно. Про него никто не упоминал.
Atom
11.07.2021
Теледвашники, вы специально делаете все, что возможно, чтобы избавится от абонента?
Интернета скорее нет, чем есть
хм, но там у тебя значок вайфая, думаю что т2 тут не при делах.. или у тебя роутер от т2?
Atom
14.07.2021
Роутер, там Т2 симка. Обычно в той местности около 12 Мбит/с на приём и 8-10 на отдачу держалось всегда. В эти выходные просто убили.

Ровно такое же было примерно год назад - месяц втирали, что "причина найдена, устраняем". Это недалеко от Гидроторфа.


Во, нашел темку: www.nn.ru/community/techno/mobile/chto-to_sluchilos_u_tele2.html
Модем на какой частоте работает?
Можно попробовать отставить только 4G(B3) 1800мгц
Atom
23.08.2021
4G, на 3G еще хуже.
Но удивительно, что 3g от МТС в данной точке быстрей 4G от теле2.
Модем у меня не сильно свежий, возможно какие-то диапазоны Т2, где все быстро работает, не поддерживает. Не исключаю такую возможность.
Atom
18.07.2021
Та же точка с точностью до 10см. Состояние на сейчас.
@ngry
23.08.2021
B20 вполне может быть, нетмонитор что говорит?
irbis007
23.08.2021
это говорит о загруженности сети в вашей местности
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.