--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Дикие" таксисты VS "официалов" (Новое такси, например)

106
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Riddler-nn
23.06.2008
Раньше ездил только на "диких" таксистах. Ловишь на остановке или где придется. Договариваешься о цене и поехал. Если постоять подольше, то и за небольшую сумму можно уехать. Потом перешел на всякие "Ласточки", "555777" и т.п. Т.к. их можно заказать по телефону. Что всегда напрягало так это "рулетка": никогда не знаешь какая машина и водитель тебе попадется. Ну и цена поездки по одному и тому же маршруту могла отличаться от таксиста к таксисту. В такси "у остановки" не садился никогда, т.к. цены за поездку они называли космические. В то время был еще "Нижегородец", но несколько раз пообщавщись с ними я решил: лучше "дикие" таксисты. Когда появилось "Новое такси" я старался держаться от него подальше, т.к. это бывший "Нижегородец". А зря! На этом такси ко мне приехал друг и мы поехали забирать своих девченок. Что меня очень удивило и порадовало: три типа новых иномарок (хендай, нисан и форд), счетчик на котором прекрасно видно на какую сумму ты уже накатал (считается все автоматически с учетом тарифов), культурные доброжелательные водители и самое главное сумма поездки - она конкурировала с "дикими" таксистами. После этого события мы с друзьями стали пользоваться только их услугами. Но у них есть несколько недостатков: часто все машины заняты (впрочем у конкурентов тоже) и несмотря на заявленную возможность оплатить поездку по пластиковой карте, терминалов не было обнаружено не в одной машине. Да и сами водители не знают, что бы хоть в одной машине они были установленны. По поводу отсутствия машин, если заказывать из кафе или дома, то можно и подождать 20-30 минут, хотя машины всегда приезжали раньше - примерно через 10-15 минут. А вот на улице ждать не хочется, легче поймать "дикого". Что я сегодня и сделал. И пожалел: в семерке гулял сквозняк, водитель был чем-то недоволен всю дорогу, запросил цену больше чем в "Новом такси" (впрочем ему пришлось ее снизить), до подъезда не доехал-дойдешь пешком. Можно было смело ругаться или платить меньше, но таких вот "диких" таксистов этим не проймешь, лучше ездить на "официалах", тем более что сейчас уровень культуры у них соответствующий. Не только в общении с клиентом, но и в поведении на дороге: не гоняют, не нарушают.

PS: Когда один раз пришлось грузить вещи в багажник, то там обнаружилось...детское кресло!
попеарь меня тоже
По существу есть что возразить?
Gremlin
24.06.2008
Riddler-nn писал(а)
По существу есть что возразить?

Гы, поиграем в Вашу игру:
Есть: заказывал год назад в новом такси машинку в Кстово. По их зверским тарифам (с учетом отсутствия "междугороднего" тарифа как у забыл как называется - которые на логанах) - весьма выгодный заказ - в районе 10 часов утра что туда, что обратно - спокойная езда без пробок с минимальным расходом бензина - знай накручивай километры на счетчик.
Был весьма удивлен, когда мне сообщили, что приехал автомобиль марки "Волга", как потом выяснилось без стетчика и с наглым водилой, пытавшемся ввести меня в заблуждение на тему километража и стоимости километра.
Gremlin писал(а)
Был весьма удивлен, когда мне сообщили, что приехал автомобиль марки "Волга", как потом выяснилось без стетчика и с наглым водилой, пытавшемся ввести меня в заблуждение на тему километража и стоимости километра.

талант не пропьешь.
Mix-Brava
25.06.2008
Заказал машину за 3 (три) часа. За 5 мин до назначенного срока звоню сам. В ответ: " А нет же вам машины, извините, так получилось".

Их телефон из мобилы стер.
Те кто поведутся на подобную скрытую рекламу не пользуются услугами такси,
они на маршрутках ездят,

Вы ошиблись временем и местом,
и таргетгруппой.
я очень рад за граждан,пользующихся услугами цивильного нижегородского такси.Причём здесь Жалобная книга,не совсем ясно.
влаф
24.06.2008
Прикольная разводка.
Не разу меня как ты говоришь"ДИКАРИ" не довозили до места -куда скажу.
грубый.очень грубый пиар
Navigator
24.06.2008
да помоему любой житель города знает, что самые ломовые цены на тачко в Нижегороцце (новое такси). Нах. Никакой пеар ему не поможет. Лучше ездить на упомянутой вами Ласточке.
Соглашусь с тем, что - это пиар. Ни одной конкретной цифры.
Zoltrak
24.06.2008
Riddler-nn писал(а)
На этом такси ко мне приехал друг и мы поехали забирать своих девченок. Что меня очень удивило и порадовало: три типа новых иномарок (хендай, нисан и форд),


...походу все три сразу приехали....
a126
24.06.2008
А машину-то что не купите?
в нижегородец взяли на практику студентов в PR отдел - вот вам и ответ
theftp
24.06.2008
Граждане пиарщики, хотя бы посидели с недельку на форуме, отписались в нескольких темах. А то элементарно палитесь в поиске по логину. Я уж не говорю о самих рекламных текстах, чудовищно бездарных. Вспомнилась аналогичная тема про Ленту. Фу.
Sober
24.06.2008
лучше ездить на "официалах", тем более что сейчас уровень культуры у них соответствующий


вы там в своем нижегородце лекции по этикету устраиваете?

А вообще- улыбнулся от души
Gremlin
24.06.2008
Почемы бы и нет? В перерывах между хореографией и историей искусств... А после работы собирается кружок энтузиастов, на котором осваивается смежная профессия - сомелье.
theftp
24.06.2008
Потом перешел на всякие "Ласточки", "555777" и т.п. Т.к. их можно заказать по телефону. Что всегда напрягало так это "рулетка": никогда не знаешь какая машина и водитель тебе попадется.

А это, кстати, нарушение закона о рекламе - очернять конкурентов. Сообщить бы надо куда следует.
Еще раз для любителей пофлудить:
По существу есть что возразить?

На счет ломовых цен - я написал в самом начале.
Тем, кто хотел цифры: пол второго ночи, две остановки дальше мончегорского рынка (169 маршрутка там ходит), едем на бульвар Заречный - 270 рублей. При этом вы получаете чек.

Когда ездил, разговаривал с водителями - жаловался на "Волги" от "Нижегородца". Они действительно сосуществовали некоторое время с иномарками, но сейчас из парка они удалены полностью. Кстати, на улицах их действительно не видно, что впрочем к лучшему.

На вопрос: "При чем тут жалобная книга?".
Жаловался я на "диких" таксистов и "Новое такси". В самом первом сообщении написано на что конкретно.

На замечание: "Лучше ездить на упомянутой вами Ласточке".
Чем лучше? Кстати, в тот день, когда я ехал на "диком" я звонил и в "Ласточку" - идут гудки, а после сброс звонка. Об этом народ на форуме писал уже.

На вопрос: "А машину-то что не купите?".
На такси ездят и те люди, которые имеют машину. В аэропорт, например.
От Мончаги до Заречки 270? Мда. Я за эти деньги к себе в Кузнечиху доберусь оттуда на частнике, а до Заречки за 150 спокойно.
Frankie
25.06.2008
Так вы же девушка....)))
Вместе с мужем от Союзного жо Кузнечихи за 200 доезжали)))
А ваще автофорум рулит, почти всегда довозят бесплатно, когда надо куда-то добраться без машины)
И сама подвожу)
Если человек едет туда же куда и вам надо, и не занимается частным извозом постоянно, то вполне можно. Но так везет невсегда. Потом, на какой машине вы ехали?
Не страшно вам будет в пол второго ночи, в не самом спокойном районе, стоять одной на улице и ловить сомнительного частника за 150 рублей?
а вам страшно чтоли? по ночам кстати легко уехать на частнике за небольшие деньги - проверено на себе, нижегородец втопку вместе с такси сервисом магазином и пр.
От нападения различного рода маргиналов не застрахован никто. Но женщина для посягательств подобных типов более привлекательна, т.к. с ней справиться легче. Можно конечно бравировать знаниями боевых искуств и самообороны или наличием спецсредств, но как показывает практика, это зачастую не спасает.
Riddler-nn писал(а)
От нападения различного рода маргиналов не застрахован никто.

...ни днем ни ночью
Sober
25.06.2008
Еще раз для любителей пофлудить:
По существу есть что возразить?


есть один, который убъет все ваши псевдопреимущества: высококультурие, чеки, марки машин и прочюю побочную ерунду: у бомбил дешевле (тока не надо говорить что у вас дешевле, это очень смешно...) или всегда можно выторговаться на подешевле и их пруд пруди, нежели чем 15-20 минут ждать одно такси и потом охреневать от цены. ПС: чеки- это хорошо...для командировочных...и только.
Я не занимаюсь извозом. Поэтому у меня не может быть дешевле или дороже. Комфорт и безопасность по вашему - псевдопреимущество? Другой вопрос, что возможно вы не можете позволить себе этот уровень и приходится выбирать что похуже... Что такое 15-20 минут, если вы сидите в кафе или собираетесь поехать куда-то из дома? Расскажите мне как вы в этом случае будете выторговываться подешевле? И приведите примеры за сколько, откуда, в какое время, на какой машине и куда вы доехали.
Sober
26.06.2008
Комфорт и безопасность по вашему - псевдопреимущество?


знаете, это вообще никакое не преимущество в данной трактовке. Безопасность- вы тех же бомбил в основном и набираете в такси. И вообще человек человеку рознь. Бывало через диспетчерскую такое г. приезжало. А бывало бомбилы были оочень неплохими людьми. Комфорт- это вообще субъективное понятие. И у бомбил кстати зачастую колеса не хуже чем у вас. Я не против диспетчерского такси, но только как дополнительное к частникам. А рекламу строить на черном пиаре других в этой нише - это вообще нехорошо:) ой, ах да, вы же непричастны к этому такси....))))
вы тех же бомбил в основном и набираете в такси

У вас есть доказательства того, что я:
1. работаю в службе такси;
2. занимаюсь подбором персонала?
Ваши умозаключения меня не интересуют, если вы серьезный человек, то знаете, что свои заявления нужно подтверждать фактами, а не своими домыслами.

Бывало через диспетчерскую такое г. приезжало.

Вы знаете, что в Н.Новгороде такси с диспетчерами много? О каком такси говорите вы?

Комфорт-это вообще субъективное понятие

Да и кому-то окажется комфортнее Форд, а кому то Хендай. Но вы врядли станете спорить, что они менее комфортнее чем нашемарки, зачастую сильно потрепанные жизнью.

И у бомбил кстати зачастую колеса не хуже чем у вас

Есть достойные экземпляры, например тойота корола - хорошая машина. Только я сомневаюсь, что этот частник отвезет вас дешевле любого другого такси.
1020
24.06.2008
всегда езжу на диких, и соблюдаю простое правило-о цене надо договарится до поездки а не после. и если мне чем то не нравится тачка, водила или что то еще типа кармы-ловлю другую. ты за это платиш бабки и все должно быть супер
Я всегда так делал: говоришь куда ехать и сколько платишь. Договорились-сел. Но тема о другом: плюсы и минусы "диких" и "официалов". Если раньше из-за цены поездки на "официале" несколько раз подумаешь ехать на них или нет, то теперь, на мой взгляд, их цены сопоставими с "дикарями" при несравнимо большей безопасности, комфорте и уровне обслуживания. Просто мне кажется у нас народ по привычке ездит на "диких", либо старается экономить на каждой копейке, забывая, что есть и другие нюансы. Сейчас, основным аргументом в пользу "диких" я вижу такой: "махнул рукой-получай цепочку из такси". Однако, планируя свое время я как правило знаю, что мне придется добираться на такси, и заказываю такси заранее.
влаф
24.06.2008
Как-то сидел без работы и естественно "бомбил".
Так вот. Сообщаю-сейчас для бомбил за радость поймать клиента. И ездил я чуть ли не за любые деньги, естественно в разумных пределах.Так что прекращайте эту ХХХ.
(fixed by 1020)
Да уж борьба, на до было с московского вокзала до мещерки доехать. Таксеры ни вкакую, 150-нет,200-нет. В итоге заказал Комеди кеб и с кондером, в иномарке и водителем в белой рубашке доехал за 150р. А бомбилы на московском козлы и лентяи, только на дорогие поездки ездят. Уроды.
+1
но мы всетаки нашли одного за макдаком на новой четверке за 150
Куда нужно было добраться? С поезда были? Как долго искали?
палишся)))
на мещеру к евро
с метро вышли
я не засекал
Ну вот мы и определились.

Есть выбор (поездка с Моск.вокзала на Мещерку):

1. Большинство частников на моск.вокзале от 200р.
2. "Новое такси" за 200р. - минимальная поездка.

3. ВАЗовская "четверка" на моск. вокзале за 150р. - если повезет.
4. Такси "Камеди" за 150р. - минимальная поездка.

Цены на "диких" вы назвали сами. Будете продолжать спорить с:
...сумма поездки - она конкурировала с "дикими" таксистами
?
1020
24.06.2008
странно
по моим наблюдениям дикие берут раза в 2 дешевле чем официалы
влаф
24.06.2008
Не чего странного.Бомбилы просто катаются, а у такси свои места. Бомбилам надо бензин оправдать.У меня было не раз что только на топливо и зарабатываешь.Вот и берешь любого клиента . А этот господин просто нашел бесплатную рекламу.
Sober
25.06.2008
при несравнимо большей безопасности, комфорте и уровне обслуживания


госпади, откуда столько иллюхий? вы там клонируете супертаксистов?
nodoubt
25.06.2008
Раньше я пользовался простым средством для мытья посуды. И вот что меня напрягало - пузыри мыльные в этих средствах надувались бессистемно...
Но вот однажды ко мне зашел друг с девушками, и принес новый Фейри с красной крышечкой. О, чудо! Им не только можно отмытьна 30% посуды больше, но и еще у него такой удобный пластиковый флакон, в отличии от конкурентов, и еще..., и еще... и еще...
П.с. Это не реклама!
Sober
25.06.2008
но и еще у него такой удобный пластиковый флакон, в отличии от конкурентов, и еще..., и еще... и еще...


вово)))
Хм. А мне вот интересно, те, кто в этой ветке кричат про пиар, сами хотя бы знают, что это такое?
это не пеар,
а скрытая реклама,
причем подобные методы устарели год назад
Йод
26.06.2008
многие не знают толком что такое солнце но когда видят его то сразу узнаЮт!
MB111
25.06.2008
Давай АФФТАР, пеши есчо
не нада : )
Вас на кафедре Связи с общественностью и ПР так научили бездарно писать??
...еще один студент филфака нашел работу почти по специальности...
Для тех, кто обвиняет меня в пиаре, сговоре с "Новым такси", делает комплимент относительно моего возраста (я уже давно не студент), моем образовании и т.п. Такие заявления неплохо бы подтвердить доказательствами. Это так, к слову. А высказать несколько бредовых обвинений/предположений в адрес каждого из вас я тоже могу. Для этого большого труда не требуется.
Riddler-nn писал(а)
неплохо бы подтвердить доказательствами.

а то чо? вывод на счет вашего пиарчика прост - подавляющее большинство фтыкателей не долюбливает нижегородец и его такси в частности - вдруг вылезаете вы такой вот и предлагается абсолбтно противоположную точку зрения всем - типа лучше нового такси нет и не было, подозрительно это уж очень)))))
Avis
26.06.2008
Читал, читал ветку. Не хотел вмешиваться. Но возражу для баланса. :) Мне нравится "Нижегородец". Может, мне везло, конечно... :)
Пользуюсь в среднем раз в неделю. Пол-года назад — пару раз в неделю. Поездки недлинные, поэтому 25 руб/км не напрягают и не бьют по карману. "Кидков" со сроками подачи или быдловатых водил не было — быстро, удобно, пристойно.

PS\вроде, на нн-форуме я давно, да и не замечен в скрытой рекламе (лёгкий пунктик на моей любимой "КД-Авиа" не в счёт).
AndreS
26.06.2008
+1

пользуюсь ими 2-3 раза в месяц после того как выросли цены и камеди... пока никаких проблем за пол года не было, приезжают вовремя, водители адекватные....
а то чо?

Это будет означать, что вы не умеете отвечать за свои слова. В интернете вам трудно что либо сделать. А в жизни, в зависимости от ситуации и людей. Например: вас не будут воспринимать в серьез; с вами не будут вести дела; могут наказать рублем или вы можете получить по лицу... Вариантов масса.

большинство фтыкателей не долюбливает нижегородец...

И не могут сказать за что - сплошной флуд.

...типа лучше нового такси нет и не было, подозрительно это уж очень

А почему у вас не вызывает такого же подозрения высказывания в духе: "Новое такси самый отстой, какой только свет видел"? Разьве это нельзя расценивать как попытку очернить конкурента (Новое такси), со стороны частников?
У "Нового такси" есть свои недостатки и я их называл, достаточно внимательно прочитать мои сообщения.
странный вы какойто - то по ночам частника боитесь поймать то
Riddler-nn писал(а)
вы можете получить по лицу...
А зачем смысл искажаете?
Йод
26.06.2008
Riddler-nn писал(а)
Такие заявления неплохо бы подтвердить доказательствами.

а Вы расскажите о себе, а сообщество рассмотрит! :) слабо?
На "слабо" будете друзей брать. Если нет доказательств, то лучше извиниться, чем писать то, что написали вы.
Йод
30.06.2008
Riddler-nn писал(а)
Если нет доказательств, то лучше извиниться, чем писать то, что написали вы.

я, конечно, извиняюсь, но что ТАКОГО я написал??
а на "слабо" друзей брать нехорошо! Вы этого не знали?
Riddler-nn писал(а)
Для тех, кто обвиняет меня в пиаре, сговоре с "Новым такси"

Это настолько очевидно, что обвинять смысла нет, банить сразу безоговорочно :))))
Прочёл ваш опус из профессионального любопытства. Прав тут кто-то: хоть бы пару запятых пропустили да "нессан" написали. Про три марки, кстати, самый непрофессиональный пассаж. Куда вам на пару с другом три машины разных марок, набитых подругами?
Тем паче, что вы уже "давно не студент"... :))))
Повторюсь:
Riddler-nn писал(а)
А почему у вас не вызывает такого же подозрения высказывания в духе: "Новое такси самый отстой, какой только свет видел"? Разьве это нельзя расценивать как попытку очернить конкурента (Новое такси), со стороны частников?

Прав тут кто-то: хоть бы пару запятых пропустили да "нессан" написали.

1. Вы против грамотной речи и ее изложения?
2. Так высказываются те, кому по существу темы сказать нечего.
Куда вам на пару с другом три машины разных марок, набитых подругами?
Попробуйте перечитать самое первое сообщение в теме еще раз.
Riddler-nn писал(а)
Куда вам на пару с другом три машины разных марок, набитых подругами?
Попробуйте перечитать самое первое сообщение в теме еще раз.

Вообще-то про девочек была шутка, но не в остальном.
1. Откуда вы знаете по три марки да с такими подробностями?
2. Зачем вы все это сказали на жалобном форуме? Если реклама, то плохая, ибо рекламное сообщение должно соответствовать представлениям ЦА. А оно категорически с ними расходится. Здесь не Avon продают.
3. Пассаж про дикого таксиста, который не довез - полная чушь. Живу уж почти сорок лет, и ни разу так не попадал.
4. "всякие "Ласточки", "555777" и т.п." - классический неумный рекламистский прием из телевизионной рекламы. Равно как и предложение перед "А зря!".
5, 6, 7 ...

По сути согласен с большинством выступивших - дикие дешевле и, как правило, вежливее.

ps Вы Гербалайф не продавали никогда?
1. Откуда вы знаете по три марки да с такими подробностями?
Потому что удалось поездить на всех трех.

2. Зачем вы все это сказали на жалобном форуме? Если реклама, то плохая...
Не поленитесь прочитать еще раз мои ответы.

3. Пассаж про дикого таксиста, который не довез - полная чушь. Живу уж почти сорок лет, и ни разу так не попадал.
Т.е. если сам лично с чем-то не сталкивался, то утверждение другого что это бывает - полная чушь? Странно, что к 40 годам вы еще не осознали, что это не так.

4. "всякие "Ласточки", "555777" и т.п." - классический неумный рекламистский прием из телевизионной рекламы. Равно как и предложение перед "А зря!"
Откуда такая мания искать рекламу там, где ее нет?
влаф
08.07.2008
Это не только его мнение. Читайте внимательно все обсуждения. Но по Вашему случаю. Могу сказать Вы тоже обобщаете.
mmartin
28.06.2008
Riddler-nn писал(а)
1. Вы против грамотной речи и ее изложения?

я - нет! надеюсь про грамотную речь (и особенно её изложение) это Вы не про себя? "девченок" пишецца через "о" ну типа "девчонок"
я - нет! надеюсь про грамотную речь (и особенно её изложение) это Вы не про себя?
Про себя.
"девченок" пишецца через "о"
пишется

Riddler-nn писал(а)
...я стараюсь излагать свои мысли взаимосвязано, с минимумом грамматических и орфографических ошибок....
Для сравнения прочтите сообщение Котофейк@ внизу темы. Или некоторых других участников.
mmartin
26.06.2008
хоть бы пару знаков препинания пропустил хохмы ради. гы.
Gremlin
26.06.2008
mmartin писал(а)
хоть бы пару знаков препинания пропустил хохмы ради. гы.

Хмм, с этим все в порядке - твердая тройка.
про новое такси "Халява" не слышали? ради прикола хачу позвонить и нахаляву куда нито доехать )))
влаф
26.06.2008
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТАКСИ "ВЕГАС",Слыхали про такой?
Записал их номер в телефон как запасной вариант. Надо будет заказать их несколько раз, посмотреть что да как. Впрочем, я думаю в такси, которые позицинируются как отдельный бренд ("Вегас", "Новое такси", "Женское такси" и т.п.) уровень обслуживания на должном уровне и можно смело выбирать любое, в зависимости от вкусов и наличия тех или иных дополнительных возможностей для клиента.
Понял, вы маркетолог и думаете создать новое такси или улучшить старое.
Тогда другое дело.
Выходит все кто утверждал, что я рекламщик должны признать, что заблуждались и извиниться? Сколько еще переберем специальностей, пока вы дойдете до моей реальной?
Как бы то ни было, в этом деле вы каким-то образом заинтересованы. Разновидностей интересов в этом мире у людей слишком мало, только точек зрения бесчисленное множество. Остальное - пыль для маскировки истинной цели.
В крик души не верю.
Riddler-nn писал(а)
Выходит все кто утверждал, что я рекламщик должны признать, что заблуждались и извиниться?

Маркетинг и реклама - это две грани одного предмета. Извиняться не за что, не дворником назвали.
Возможно, что вы и не рекламист, и не маркетолог. И ладно, и забыли. Тогда смысл сообщения мне вдвойне непонятен.
У вас все слишком складно, хоть слащаво и вязко, написано, чтобы быть простым импульсивным движением или желанием пофлудить. Не оттачиваете же вы, право слово, мастерство виртуальных полемик?
А жалоба, после которой следует неприкрытая реклама, последним и является. Я не люблю преумножать сущности.
Журналисткое исследование как вариант. Но тоже не похоже.
Собственно, ваш пост меня заинтересовал неопределенностью, и мне стало любопытно, кем вы работаете.
Как бы то ни было, в этом деле вы каким-то образом заинтересованы.
Никакой заинтересованности. Единственное, что если бы шел конструктивный диалог, то по отзывам участников можно было бы определить одного-двух претендентов на роль дублера тому такси, которым пользуюсь сейчас. А может и поменять их местами, если набор предоставляемых ими услуг больше отвечает моим требованиям.
У вас все слишком складно, хоть слащаво и вязко, написано, чтобы быть простым импульсивным движением или желанием пофлудить.
В отличие от многих участников форума, я стараюсь излагать свои мысли взаимосвязано, с минимумом грамматических и орфографических ошибок. Кроме того, сообщение действительно немного эмоционально, но это вызвано той ситуацией которая в нем описана, что странного?
...и мне стало любопытно, кем вы работаете.
Управление капитального строительства. Область деятельности: промышленное строительство.
nodoubt
28.06.2008
Riddler-nn писал(а)
... позицинируются как отдельный бренд.


Не, не маркетолог...
пользовались услугами ихними 3 раза...первый раз приехали через час, а нам очень надо было-торопились, каждые 15 мин звонили, и нам грили что чере 2 мин приедут, ну вот и ехали час....приехал мальчик 19 лет, города никуя ни нает...пришлось показывать и рассказывать чё да куда...и ещё скотино обиделся на моё замечание:карту купи олух!..второй раз снова решили рискнуть-звоним, гррят через 10 мин буит, ждале 30-40 мин, позвонилимы сказали сами ся такими темпами возите....третий раз-приехали через 10-15 мин, после звонка, что приятно удивило, цена ошарашила, мы с мужем аж присели помню....больше ихними услугами не пользовались..
Foorgon
28.06.2008
Мне проще так-махнул рукой и поехал.И зачем кондей на 20 минут поездки?И водила в белой рубахе?Пусть отвезёт как надо и куда надо,а его гардероб-дело десятое.
Avis
28.06.2008
Foorgon писал(а)
Мне проще так-махнул рукой и поехал.

Спонтанно — да.

И зачем кондей на 20 минут поездки?

...Смотря какая погода.
И водила в белой рубахе?

Показатель культуры производства.
влаф
28.06.2008
Да есть недостатки .НЕ ошибается тот кто не ч.... не делает. Тем более мальчику-то 19.А ВЫ уважаемая в свою сферу пришли наверное уже профи.
AlViS
03.07.2008
Котофейк@ писал(а)
...и ещё скотино обиделся на моё замечание:карту купи олух


я даже догадываюсь на какое слово он обиделся...добрее надо быть...
Airton
07.07.2008
Мда ... Автору темы предлагаю застрелиться добровольно.
Вчера поймал тут новое это такси... Ехал в 7 вечера от Визарда до Артельной . Содрали 200 р .
Жесть вообще . Это при том что все остальные по этому маршруту берут 150 , а частник так вообще 100.

В топку это такси.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем