--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Асфальтируем лужи

Общая тематика
82
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenanov
19.03.2017
улица Корейская , асфальтируют лужи.
Дороги в стране, как машины в стране
Им дешевле лишний раз ямы засыпать, чем оплачивать иски от пробитых покрышек и погнутых дисков.
maksimka@
19.03.2017
Не каждый пойдёт с иском
Идут, еще как. Тропинка уже протоптана.
Nyurok
20.03.2017
А я слышала что это безнадежное дело (от тех кто судился), что только время потратишь и нервы, а добиться выплат почти не реально.
Нано технологии, ничего вы не петрите.
Каждый год одно и тоже. По моему еще Пушкин (если не ошибаюсь) писал про состояние дорог в России,и что то там про гниющие мосты. Так что проблема то древняя)))
Не пиши, если не знаешь, как это делать правильно, убогая.
Маму свою убогой называй.
При чем тут моя мама, неграмотная бестолочь?
Бестолочь ты,раз не понимаешь того что тебе написали))) И насчет всего остального,смотри почаще в зеркало,там все увидишь,и убогого,и бестолочь,и все остальное.
Лол. Безграмотная тупица отвечает в стиле "сам дурак". Уровень детского сада. Убейся об учебник русского языка, ослица. Заруби себе на носу, что "по-моему" и "что-то" пишутся через дефис, а "то же" раздельно в том контексте. А то так и помрешь бестолочью.
Эко вас понесло))) Ну и ну))) таблеточек попейте,и успокойтесть,а то вы прям так за грамотность переживаете. Так и до приступа недалеко. Нервишки поберегите)))
Я абсолютно спокоен. А вот Пушкин бы тебе глаза пером выколол, если бы твой пост увидел. Бгг
А мама не учила не хамить людям,даже если у вас день не задался,и что то вам там глаза колет? Вы пишите дальше,забавно наблюдать как вы тут злитесь и хамите)))
у вас, вам, вы - обращение к нескольким лицам.
Н111
19.03.2017
ну и народ у нас пошёл ... вечно всем не доволен)))
Тю... То ж разве лужи )
https://www.youtube.com/watch?v=IwwlKWRmZHM
Vikingsam
20.03.2017
уж лучше так-чем ямы
Lissonka
20.03.2017
Да не все равно как бюджетные деньги-то тырить ?
lenaya
20.03.2017
Вчера наблюдала как на ул. Корейской лужи засыпают асфальтом. Вышла на балкон заснять это "невеселое кино" так меня рабочие увидели, начали орать, махать руками. Один который громче всех возникал в итоге куда-то убежал)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов