--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

E-ОСАГО=fake?

Общая тематика
45
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ksnew
14.09.2016
Добрый день. Кто-нибудь пытался оформить е-ОСАГО за последнюю неделю? Положительные результаты есть? Сейчас ни на одном сайте страховых компаний не получается оформить: зависания, ошибки серверов, баз данных и т.д.
руководство пыталось, но не смогло сменить коэффициент. Там по умолчанию 1, а у них 0,5. Сменить не даёт.
Lissonka
14.09.2016
А по этому поводу я писала жалобу на сайте центробанка. Мне уже ответ прислали и на мыло, и по почте, пригласили получить переплату за прошлый год.
Вообще эти темы на автофоруме регулярно обсуждаются, сходите туда лучше.
Lissonka
14.09.2016
У меня знакомый в РЕСО оформил е-осаго в прошлый четверг 8 сент.
А я сколько раз ни пыталась - почему-то не проходят мои данные проверку в РСА. Хотя я сама на сайте РСА распечатывала данные о моем КБМ и у меня распечатка даже есть.
самый настоящий fake.
так сделано специально. если бы они хотели- давно наладили бы
o.stin
14.09.2016
не получилось. продолжайте)
The023
14.09.2016
Пытаюсь в ресо. Не получается. Писала в их тех поддержку, порекомендовали проверить настройки антивируса, ответила, что его нет, пока молчат. Коэффициенты вроде правильно посчитаны, не даёт сохранить полис. Наблюдаем дальше
также как е-мобиль
В феврале купил две страховки онлайн в ВСК
Atom
15.09.2016
В воскресенье прошлое оформил.
До этого в июне еще на другую машину получилось.
Все в Ресо.
minotaur
16.09.2016
Судя по отзывам знакомых, E-осаго не работает ни у кого.
MaMoVi
16.09.2016
Пытаюсь какой день в Либерти и Ресо = фак((
Elen367
20.09.2016
Сервисы работают периодически.
Себе делала в июле в ресо - все замечательно, все коэффициенты учтены.
Через неделю делала коллеге - все ОК.
А еще через неделю другому - а вот тут все нафи и зависло, у всех страховых прям по списку РСА.
Позвонила в РСА с жалобой - мне ответили, что оформить е-ОСАГО - это "право" страховой компании, а не обязанность. Не получается - обращайтесь в офис, заставить их продавать е-ОСАГО мы не можем.
MaMoVi
20.09.2016
Как бы мне такой период подловить)
В декрете, тааак не хочется малыша тащить с собой в страховую, а оставить не с кем. Думала вот оно, мое спасение, не тут то было
Elen367
20.09.2016
попробуйте ночью
Два дня пытался оформить в Ресо и ВСК,Ресо всегда сбрасывало,не находило диагностическую карту.А ВСК висело при обработке данных.На третий день в ВСК перенес дату начало страхования на два дня и оно сработало,всё застраховалоь
ksnew
17.09.2016
Страховка- без ограничений?
НЕт один водитель
сегодня ночью застраховалась в ресо,причем с первого раза
MaMoVi
18.09.2016
У меня зависает на стадии сохранения полиса... В какое время примерно оформляли?
ночью оформлялась, примерно полвторого ночи
MaMoVi
20.09.2016
Спасибо, нужно будильник на это время поставить что ли))
Marcth
19.09.2016
Сегодня оформила в Ресо, правда не без проблем))
MaMoVi
20.09.2016
Поделитесь секретом, как удалось)
Marcth
20.09.2016
Просто видимо повезло))
MaMoVi
20.09.2016
Я уже неделю жду удачу))
Marcth
20.09.2016
Попробуйте сегодня, вдруг повезет :-D
MaMoVi
20.09.2016
Вот как раз пытаюсь, но у меня зависает на стадии сохранения. Что за....(((
Marcth
20.09.2016
Может тогда в офис обратиться или доставку на дом заказать, я уже после оформления увидела, что они полис доставляют...
MaMoVi
20.09.2016
Так вот поэтому и пыталась в электронном виде, ребенка оставить не с кем, не ехать же с ним в офис, в очереди сидеть
А доставка это я так поняла для Москвы и МО
Marcth
20.09.2016
вот москали, все ништяки всегда им :-\\
+
в ВСК не получается продлить, висит(
Carmancy
22.09.2016
У ВАС ПОМИМО ВСК и РЕСО что больше нет страховых чтобы купить е-осаго???
куча других страховых в интернете которые даже ждут вас чтобы вы купили у них е-осаго!
кому надо могу кинуть ссылки на страховые где быстро и сразу 100% купите е-осаго!
как говорится кто ищет тот найдет!
MaMoVi
22.09.2016
Мне надо
Carmancy
22.09.2016
вот одна из списка,где можно купить https://xocka.ru/osago/ но есть еще другие
MaMoVi
23.09.2016
Так для нашего региона недоступно же, или я чего-то не понимаю?
Carmancy
23.09.2016
видимо убрали уже!
вот тут пробуйте
1. тут точно есть НН https://online.liberty24.ru/products/direct/osago-calc.xhtml?from=osagoonline
2. и тут должно быть https://eosago.ergo.ru/osago/policy/?from=osagoonline
пишите потом,должно получиться! главное заполнять все как в старом полисе!
MaMoVi
23.09.2016
Либерти пытаюсь давно и безуспешно, второй вариант сейчас испробую)
Carmancy
23.09.2016
ну что купили?
gastrol
27.09.2016
Нет не купили....нигде не продают осаго и в инете все висит....возможно с 1 октября будут какие то изменения...а пока везде принимают только заявление
Carmancy
27.09.2016
я же ссылки кинул чтобы там пробовали,там продают и люди покупают!может вы что не так делаете?точно умеете он-лайн покупать?
gastrol
27.09.2016
Точно...до 3.30 утра сидели чтобы заказать все виснет
Carmancy
27.09.2016
да что виснет?сайты которые тут в теме я публиковал?
ладно скоро узнаю где верняк продают онлайн,сразу в тему с вами поделюсь,ждите,все будет!
gastrol
27.09.2016
Ок, ждемс, страховка кончилась уже (((
Carmancy
09.10.2016
тинькофф работает,можете покупать если еще не купили!
gastrol
24.10.2016
Ооо, прочитала, многие гладко застраховались, что не могу сказать про себя....Месяц назад, когда началась эпопея по страховке (отказывались страховать) я подала заявления в несколько страховых и стала ждать, по закону месяц, то есть в течение месяца должны отзвониться страховые и либо предложить приехать застраховать либо письменно отказать...И вот в пятницу одна из страховых отзвонилась и пригласила. Так вот сегодня я приехала и отсидела там 2,5 часа. Передо мной было 7 человек и я видела как там "мистр и мисисс улитки" оформляли страховки. Это чтото, судя по скорости оформления до меня очередь бы дошла на следующий день только. Пока я сидела в очереди, мне отзвонилась еще одна страховая и пригласили, но заверили что народу нет и примут если что без очереди, благо она рядом эта страховая. Пришла, о чудо, первая и единственная, но как ни странно не сразу приняли, сначала этот специалист начала оформлять кому-то другому страховку, но там не было никого кроме меня и когда я заглянула и напомнила о себе, то сразу пригласила и перевернула страховку чтобы я не увидела, и ....опять звонок ей и я опять сижу. Такое ощущение что во всех страховых дали установку тянуть время как можно дольше. Страховку конечно оформили за 4 минуты, даже без допов, но честно, за такое оформление и отношение вообще зарплату не за что им платить...Противно что такое происходит у нас в городе. Озвучу эти страховые, первая ВСК, вторая Рессо. А Россгострах даже не отзвонились, хотя заявление и у них лежит. Вот думаю наверно стоит в суд идти подавать.
sustav
24.10.2016
рассказываю про Либерти:
- полис ОСАГО заканчивался 22.10.16
- пришел сам 10.10.16 и спросил за продление
- сказали запись на осмотр на 24.10.16 на 10.00.(они второй год страхуют ОСАГу с осмотром и фотографированием авто)
- сегодня пришел и провел у них 15 минут вместе с осмотром, оформлением и оплатой.
народу никого, на осмотр записывают по 1 чел в час, хотя реально тратят 15-20 минут. чужих не страхуют, только своим продляют (при мне парень узнавал).
ksnew
28.09.2016
Попробуйте для интереса пройти все этапы процесса оформления, до внесения платежных данных, все дохнет в самый последний момент. Не все так красиво.
Мне напишите, пожалуйста, в какой страховой можно застраховать авто электронно
ksnew
28.09.2016
Ни в какой, если только продлить, да и то- у 2-3 компаний. Приобрести новый полис с большой вероятностью не получится- сайты, предлагающие такую услугу, просто умирают на самом последнем этапе оформления, уже при переходе к процессу оплаты. Может, конечно, сейчас что-то поменялось, но две недели назад ничего не получалось. Я в итоге, намучавшись с неделю, приобрел примерно за +1200р (с учетом доставки полиса на дом) от официальной цифры, которую мне выдавали калькуляторы страховых компаний. Сделали за день.
Куда обратится? За + 1200 можно в лс?
1 центр страхования, 1200 комиссия. Страховая Ресо, от 30 лет , от 121 лошади.
ninysik
06.10.2016
сегодня оформила в РЕСО онлайн без проблем.
Единственная проблема была ошибка в дате выдачи прав. Необходимо указывать получения первых прав. У меня у папы -1977. Методом подбора нашла верный год - 1997))
Carmancy
07.10.2016
Купил е осаго на тинькоф страхование,продают е осаго всем и без каких либо ошибок!
5 минут все оформил и получил страховку на мэйл почту!
Все прекрасно работает,оформляйте кому необходимо!рекомендую!
MaMoVi
08.10.2016
Вы в Москве живете?
Carmancy
08.10.2016
в НН
MaMoVi
08.10.2016
Для НН недоступно их страхование
В случае наступления страхового случая в Мск ехать?
Carmancy
08.10.2016
ВСЕ ТАМ ДОСТУПНО!!! по всей России и для Всех Городов!

вот сюда обращаться https://www.tinkoffinsurance.ru/
выплаты на карту
прикрепляю фотоснимок
MaMoVi
08.10.2016
А вот это?
Других вариантов нет, кроме Московской, Ленинградской и Новосибирской областей
Carmancy
09.10.2016
Ты КАСКО хочешь оформить? так то я же говорил про ОСАГО!
вот покупка осаго,все работает как надо! https://www.tinkoffinsurance.../quotetype/quick

п.с
на твоем скрине покупка каско а не осаго!
MaMoVi
09.10.2016
Блин, туплю походу)) Попробую сейчас разобраться)

Ага, рассчитали ОСАГО... На 5 тыщ больше чем в других страховых. Круто, че))
MaMoVi
09.10.2016
При пересчете для оформления сумма правильная. Пробуем дальше)
MaMoVi
09.10.2016
Все получилось!!! Еху!
Спасибо))
Carmancy
09.10.2016
вот видишь! все отлично) рад был помочь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем