--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хождение по мукам Центр Мобильного Сервиса

Магазин / компания
171
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
korolewa
18.09.2015
Пишу новую тему тк старая www.nn.ru/community/gorod/bl...321749#128779378 очень длинна и не все до конца дочитают.
Сдала свой телефон на Автозаводе новый век (умерла кнопка включения) в это чудо контору в августе. Естественно ремонт в обещанные пару суток не случился. Засылала мужа - ему потерпите до конца недели, так несколько раз. Почитала договор с мелким бледным шрифтом и е-мае, отзывы в инете нашла- Все конец!
Звоню на горячую линию Роспотребнадзора - те наша хата с краю, идите в МВД, дабы свое имущество возвратить. Пришла написала заявление в отдел, спросила напрямую - что дальше? Дежурный ответил честно - будет отказ о возбуждение дела, тк административка, я спрашиваю - как вернуть свое имущество, говорит только через суд. И еще добавил к нам часто приходят их сотрудники, говорят их жизни угрожают. Вобщем моя милиция меня бережет(((
Обратилась в отделение защиты прав потребителей на Ильича Специалист по претензиям порадовала - лично знакома с руководителем Ильиным ГИ c 2012г, был суд 600страниц дела Заочно вынесено решение о запрете вредоносной деятельности после чего г-н Ильин обжаловал его и перенес слушание по месту прописки - Советский район, где очень "честная" судья дяденьку помиловала, а представителя роспотребнадзора и всех пострадавших вежливо послала на небо за звездочкой.
Параллельно было заведено дело в УБЭП, где установили факт подмены оригинальных запчастей на китайское г-но (за которое пострадавшие честно оплатили 30-35% стоимости нового изделия) с последующей их перепродажей. Итог - дело закрыто, на ИП Ильин Г.И. наложен запрет на ремонт видеомагнитафонов (почему не на граммофоны или радио интересно)))
Мой вывод: в нашей стране никто не может и не хочет помочь, а справедливость торжествует только на небесах.
Поскольку предложили ждать 45дней, прописанных по договору, а дальше по действовать по ситуации, будет написано продолжение
Сочувствую вам, мы тоже раз в неделю сначала все ходили- ходили, длится это с апреля, а сейчас уже плюнули, телефон хоть и старенький был, всеравно жаль, успехов вам, надумаете заявление писать стучите, может присоединимся для коллективки
Anselm
10.11.2015
Почему все ходят в какие то сомнительные конторы? Ходите в асц. Там порядку больше, а если все же будет конфликт, понятно, что и как делать
Er1css0n
22.09.2015
Сдал в ремонт ноутбук. Говорю: "Видеочип перепаять надо" - всё равно взяли за диагностику 800р. Прошло больше месяца. Вернули с вердиктом "НеРемонтоПригоден. Нет запчастей". Деньги, естественно, не вернули.
Отнёс другому специалисту. Он сразу сказал, что ремонтировать даже пытаться не будет, ибо "те" его изуродовали.
Заказал на eBay новую плату. Разобрал ноут дабы установить её и обнаружил, что в ноутбуке после "ремонта" в этом центре мобильного сервиса одного модуля памяти не хватает. При обращении к ним ... был послан в "соответствующие органы".
Вот так вот! Ничего не сделали, а на 10 кило убытков (800 - "диагностика", 8000 - новая плата, 2000 - модуль памяти (2 Гб DDR2-800).

!!! НИКОГДА ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ !!!
Сочувствую,но Жора доит уже не первый год и отзывов по шаражке вагон.
Такая же фигня. Киданула их... Смс пришла через 50 дней (о том, что можно забрать тел.) Проведя несложные вычисления, сделала вывод, что лучше купить новый, так и сделала. Контора г...но, но сначала надо отзывы читать)
BelkaDomosedka писал(а)
Такая же фигня. Киданула их ...

Ухахахаха, киданула она *rofl* *rofl* *rofl*
Телефон подарила, бгг))
На х мне мусор нужен, выводила)) Выводы он сделал... Еще 5 - летние комментарии комментировал бы.. Бгггг
А глупость - она и через год будет глупостью. Над вами еще долго угарать будут *rofl*
Ваша глупость - да))) Я не покупаю телефоны за 25 тыс. руб. У меня есть другие заботы. И никогда не понимала людей, которые ходят как одяжки ,без машин ,квартир, нормальной мебели и техники, но зато у них дорогие гаджеты... И еще знаю людей, у которых золотые руки, но растут из ж... Бывайте!)))
Сколько же у вас комплексов, мамадорогая ))
Как вам посраться c кем-нибудь хочется))) Давайте - берите жену, я мужа и оторвемся всласть.Заняться что ли нечем?))
Лет пять назад с мужем обратились в этот же сервис с двумя телефонами. В итоге: в одном вынули микрофон,якобы так и было ,а второй,взяв деньги,не отремонтировали. Обратились в защиту прав потребителей. Пригрозили судом. Дозвонились до хозяина этой забегаловки. В итоге телефоны сделали так,что бы доработали до гарантийного срока и ,не поверите!, на следующий день сломались!!! Ювелиры,блин!!! Огромное количество жалоб на эту шаражкину контору и,почему-то, до сих пор работают...
V1
13.10.2015
Эти твари оборзели уже до того, что берут деньги (500руб), только за то, что обещают перезвонить и сообщить стоимость запчасти, а если стоимость не устроила, пишешь заявление на возврат и две недели бегаешь к ним с просьбой вернуть твои деньги!!!!
!!!!НИКОГДА ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!
Шнюк
13.10.2015
а что вы хотели, я не в коей мере не поддерживаю цмс, но тратить бесплатно свое время не хочет никто.
лично я с клиентами которым нужно искать какой то эксклюзив не работаю вообще.
они этого никогда не оценят, а мое душевное спокойствие мне дороже денег.
Ну конторка... Никто на них управы не может найти. Остаётся только Путину писать...
чем у вас история закончилась?
korolewa
27.10.2015
Вернули телефон через 1,5месяца Заменили только одну деталь (по чеку), хотя вначале говорили нужно заменить много чего, даже рабочую батарейку. Сумма правда к оплате не изменилась - все те же 30% нового телефона. Гарантийный срок прошел, телефон на удивление пока работает. Получается услуга выполнена, хоть и дорого, и претензий по закону я не имею. Возможно мне повезло, или мой под устаревший и не очень популярный телефон им был просто не интересен.
Получила хороший урок. Вывод Потребитель будь бдителен, а если попал, то действуй быстро и только силой.
blam
09.11.2015
Для тех кто не хочет читать всю историю просто напишу что лучше выкинуть тел и купить новый чем нести этим товарищам.!!!!
Итак забрал тел) для начала скажу что отдал на ремонт первый раз в мае, забрал в сентябре и забрал с несуществующим до ремонта дефектом-плохо рабочие кнопки включения и качель громкости, про этот дефект сказано было трижды и два раза приходил забирать и оказывалось что они нифрена не исправили хоть и говорили по телефону обратное! Забрал с плохо нажимающимися уже просто потому что ехать ВОСЬМОЙ раз в центр дебильного сервиса нерезонно, тк работаю в то же время что и они.
А история началась в далеком мае) когда нелегкая завела меня в эту богодельню))))) короче леново не ловил 3жи- сдал аппарат, и тюлень по имени Георгий кажется обещал продиагностировать и брякнуть. ладно ждем, через пару часов позвонил-грит модуль связи того, и поменять его будет стоить 2500, ну я согласился и тюлень сказал приехать вечером и забрать тел, ОК. вечером приезжаю, вставляю симку и обнаруживаю что 3жи нету)) я слегка очумел, на что тюлень сказал цитирую "ну у меня симка теле2 и 3жи не ловит, поэтому я не смог проверить". профессионально, нормально, ладно оставляем телефон далее
примерно через месяц после того как я раз 10звонил и никто не брал трубу я приехал к ним и оказалось что у меня умерла плата -ее сделали и ценник уже 4500, а что согласовать цену надо как то все забыли, в общем я отказался платить -они там 2 дня решали с начальством и в итоге отдают мне тел за 2500 и якобы история должна закончится благополучно, НО
через неделю этот тюлень звонит и говорит что мне отдали чужой телефон, хотя когда забирал тел я ему сказал "что то и экран не мой (без пленки) и имей чужой-на что он ответил что ему проще оказалось поменять весь тел чем плату вытаскивать. В общем он попросил принести тел а мне отдадут мой с отремонтированной платой. я поначалу не повелся-а зачем мне опять мозги компостировать, если у меня тел на руках. Потом еще через неделю звонит девка которая представилась его начальницей (хотя по факту оказалась работницей на точке бор, где и сдавался в ремонт тот тел что оказался у меня) и сказала что меня будет приследовать полиция тк у меня чужой тел а хозяин подает в суд. я сначала сказал что мне побарабану а потом (О ЖАДНОСТЬ)!!!! сказал что совершу обмен если мне отдадут мой рабочий тел и 2500 что я заплатил - это была роковая ошибка!!!!! когда я принес тел мне тюлень георгий или григорий вернул деньги и завел новый договор-чтоб по нему выдать готовый МОЙ аппарат, притом курица с Бора обещала отправить там плату на ремонт в этот ж день. в итоге я погулял часик пока георгий "менял" плату. когда я вернулся мне отдали внимание: мой тел в котором не работал 3жи и вообще походу он особо не ремонтировался-георгий сказал цитирую "ну начальство видимо решило что если вам деньги отдают то и тел можно не ремонтировать". я позвонил курице тк тогда считал что она и есть начальство-она сказал что плату выслать не успела итд и тп. на след день я загрузив диктофон обзвонил под запись тюленя, курицу и замдиректора чей номер взял в сервисе. задавал им вопросы из серии почему мне дали левый телефон, почему не выполнили обещания, почему до кучи перестали работать кнопки??? Тюлень сказал "я не знаю ничего мне прислали телефон видимо чтоб тебе отдать, я и отдал, все к начальству, но кнопки починим и плату тоже поменяем бесплатно!!"
курица сказала "я ему телефон со своей точки на ремонт послала а он вам выдал, теперь плату вам вышлем и кнопки починим и все ок будет"
зам дир сказала "а что вам собственно не нравится-мы же вернули деньги)))))" и обещала разобраться в ситуации и перезвонить.
На следующий день трубки не брал никто кроме тюленя и то один раз утром. так никто и не звонил и не брал до конца августа.
Потом (27 августа!!!!) я уехал вкрым и УТОПИЛ тел на котором были записи так чтодоказательств (которые потом мне предлагали приложить к заявлению у меня НЕТ!) телефон утопленник решил не чинить))))))

по возвращении перемены -тюленя на точке нет, а в их компе стоит стоимость моего ремонта 2500. кинул короче подлянку перед уходом. позвонил заму-она грит цена согласована а то что вам ктото чтото бесплатно обещал я знать не знаю-пишите заяву, прикладывайте доказательства. Ладно смирился с тем что там всем все по, и начальству и работникам, и думаю надо уже тел забрать а то уже 4й месяц ремонта идет)))))) прихожу-опять новый работник, и опять ничего не знает-на грит тел, сделали. действительно -3жи работает, НО КНОПКИ НЕТ!!!! притом сдавал я кнопочки чотко нажимались а тут совсем нет!короче мои кнопки ушли видимо другому клиенту))) надеюсь он остался доволен))))) заявляю очередной раз недовольство-обещают починить, через неделю забираю-включение работает а качель громкости-нет, я уже даже не удивляюсь, просто впадлу ездить к этим калекам тратить время, еще через 2 недели-сделали, опять новый работник, кнопки нажимаются но не чотко и очень давить надо. отдал 2500, забрал агрегат ибо еще раз ехать точно не охота, слояльничал короче, не полез в лазупу)
В общем врут в этой богодельне все от мала до велика, тащут запчасти, не берут ответственность, скидывают все друг на друга и предлагают ршать спор заявлением, видимо ожидая что изза пары рублей никто судится не будет (я не судился) поищите отзывы о ЦДС в инете и поймете что я не одинок в этом мнении. жаль что я не прочитал их до того как отдать на ремонт, не повторяйте мою ошибку и возможно эти калеки разорятся)))))) Администратор ЦМС гляжу тут отвечает иногда-интересно послушать что мне будет сказано на мое эссе)))))) всем добра кроме тюленя, курицы и замдира, и еще парочки недоработников)
я им свой телефон отдала в конце сентября.Улыбающаяся девушка сказала что точно за три дня починят сенсор и всего за 2300. В итоге ни через неделю,ни через две,и даже не через месяц не сделали. Купила новый телефон. Тем более тому было уже 2 года. недавно звонят-заберите заказ. Вобщем я им сказала что ничего в ремонт не отдавала,а телефон у меня украли какие-то уроды,и что я написала на них заяву) пусть сидят и думают.
KorLara
12.11.2015
Где я раньше была,перед тем как сдать в эту "мастерскую"два телефона.В одном сломалось гнездо для зарядки.Ура земенили,но почему то после ремонта разговаривать можно только по громкой связи.А вот другой телефон с 28 августа все ремонтируется.И с ним возникли большие проблемы.Сдала поменять тачскин,цена была оговорена одна,при получении озвучили другую сумму,якобы все повысилось.Ладно,заплатила и ушла довольная.Но вставив симки,он почему то их не увидел.Пошла в салон связи,симки менять.Думала в них дело,ан нет опять не видит.Решила опять идти в мастерскую,в другую только.Говорю так и так после замены тачскина не видит симок.А мастер мне и говорит,они через жопу вам приклеили стекло и блики и полосы не видите чтоль.Даже не буду брать чешите к ним,пусть переделывают.Я опять к этим сволотам,говорю ваш рукожопый мастер не так приклеил.Я думала полоски так и задуманы.Сдала,через неделю полторы сказали поменяют.Звоню им через полторы недели,что с моим телефоном говорю.А мне отвечают,я не знаю я новенькая.Епть,говорю почему не звоните мне,стесняетесь? Надо говорит платить за ремонт.Я ей,с какого за ваш косяк я буду платить опять.И все трубу не берут,куратор тоже молчит.Пригрозила судом и телевидением.Телефон жалко,весь наверно раскурочили уже.Просто так не отстану от них.Контора гнилая!!!!
прям коктейль молотова надо за прилавок бросить
вот и я подумала что все хорошие самсунговские детали уже вытащили из моего телефончика( кстати,сколько не ходила,там каждый раз новая рожа. и муж тоже самое сказал.
KorLara
13.11.2015
Во во,и "мастера"тоже новые
KorLara писал(а)
Но вставив симки,он почему то их не увидел

"Проходя мимо дома, с меня слетела шляпа" (с)
У вас телефон сам симки вставляет?
Elesin
26.01.2016
Позволю себе приподнять тему.
Предлагаю всем, кто хочет поделиться своим мнением об этой конторе, сделать это в максимально возможном количестве мест.

Дело в том, что на их сайте раздел "Отзывы" представляет собой некий законченный вариант страницы с несколькими хвалебными одами и невозможностью добавления реальных отзывов.

Я пошёл дальше. Предлагаю и остальным.
Ищем в различных геосоцсетях упоминание об этой конторе (желательно о том филиале, в котором ремонтировались, но можно и о других).

Примеры:

1. Flamp (отзыв будет виден у пользователей 2GIS)
nnovgorod.flamp.ru/firm/centr_mobilnogo_servisa-2674540563206814

2. Яндекс.Карты
https://maps.yandex.ru/org/tsentr_mobilnogo_servisa/1063768376/

3. Народная карта Яндекса
https://n.maps.yandex.ru/#!/...17646&l=nk%23sat

4. Карты Google
https://www.google.ru/maps/p...hl=ru&shorturl=1

5. Лицекнижие (Facebook)
https://www.facebook.com/pag...72356973?fref=ts

6. [Предлагайте].
Я указал только одну их точку ремонта.
Дальше буду действовать по результату.
Не исключено, что они мониторят интернеты и будут пытаться нейтрализовать негатив.
обязательно оставлю отзыв на Flampe, сама тоже читаю отзывы там.
Elesin
28.01.2016
На народных картах Яндекса, кстати, камментить бесполезно. Там камменты такого рода трут.
babo4ka43
28.01.2016
такое чувство -что эта контора по отъёму хороших запчастей из всех приносимых в ремонт телефонов. не починить ваш телефон а лишить его хороших запчастей. и ведь всё с рук у этих паршивцев сходит. лишить лицензии и разогнать !
Elesin
28.01.2016
babo4ka43 писал(а)
лишить лицензии и разогнать !

В Роспотребнадзоре мне говорили, что эту контору уже закрывали по суду и лишали лицензии на ремонт мобильных телефонов.

Если у кого-то есть время/возможность - предлагаю проверить, на основании чего они сейчас ведут свою деятельность.
" а лишить его хороших запчастей" - надо узнать куда они эти запчасти девают и нести туда чинить свой телефон ))).
Друзья, подниму тему и заодно спрошу совета.
Отдал в данный сервис телефон три недели назад. Все как у всех, говорили, что завтра (послезавтра, через два дня и пр) будет готов. Отмазки глупые: долго качается прошивка, долго устанавливается, ждем детали и пр. Сейчас уже просто хочу вернуть свой телефон в том виде, в котором отдал им. Но они все равно не возвращают, говорят, что телефон увезли в другой сервис и надо подождать. Как лучше всего действовать? В какие инспекции или структуры писать? и что писать, заявления, претензии? по договору ремонт 45 дней. Но ремонт мне уже не нужен, и договор я хочу расторгнуть. В договоре есть также пункт : "заказчик в праве отказаться от исполнения договора о выполнении работ, оплатив исполнителю фактически понесенные расходы, связанные с исполнением договора (ЗПП статья 32)". Дайте совет, кто в теме.
login757
29.02.2016
такая же была история, я им писала претензию спустя 45 дней. в двух экземплярах, на одном они ставили свою отметку о принятии, в претензии писала - или отдавайте телефон, или за каждый день спустя 45 дней они мне должны были пени, которые превышали стоимость ремонта. на следующий день пригласили забрать телефон.образцы претензий в интернете найдете
образец претензии у меня есть. Вопрос, могу ли я сейчас написать претензию? 45 дней у меня не прошло. Начисляются ли пени в этом случае?
login757
29.02.2016
ну насколько я знаю, если 45 дней не прошло, то вы просто так забрать из ремонта телефон не можете...и пени точно никакие не причитаются. 45 дней - это же законом такой срок установлен
у меня 45 дней в договоре прописано. и еще, что срок может быть увеличен в случае обнаружения дополнительных дефектов. и еще вот это "заказчик в праве отказаться от исполнения договора о выполнении работ, оплатив исполнителю фактически понесенные расходы, связанные с исполнением договора (ЗПП статья 32)". Вот за этот пункт я и хочу зацепиться
login757
29.02.2016
ну вам охота платить за заведомо не проведенный ремонт? не подождете 45 дней? срок увеличен может быть по соглашению сторон
мне не хочется через 45 дней получить телефон, в котором нет ни одной "родной" детали.
login757
29.02.2016
эх, так я вам сочувствую, после их ремонта у меня почему то отвалился экран от айфона. я даже не знаю что вам посоветовать, значит пусть выставляют вам обоснованный счет, платите и забирайте.
korolewa
29.02.2016
Мне в защите прав потребителей ответили, что подписав договор, нужно ждать 45 дней, а дальше получив телефон ждать когда он умрет Но не поверите он до сих пор жив Мне повезло, в кавычках конечно-ремонт то ультра дорогой
medwedko
23.03.2016
На форуме новенький,поэтому пока не разобрался,что и как писать) Прошу прощения. В общем, отдавал телефон в ремонт на проспекте Ленина,рядом с метро пролетарская. Телефон начал гаснуть на 80 процентах и был разбит экран(тачскрин работал). Отдал в ремонт,сказали что проведут диагностику и позвонят. Как и во многих случаях, ни кто не звонил пока я не пришёл сам. Когда пришёл, мне озвучили стоимость за экран 5800 и за батарею 1800. От замены экрана я отказался, согласился только на замену батареи. И уточнил у девушки, какую батарею мне поставят? (Дело в том, что у меня HTC one x+ а у него есть "младший брат" HTC one x. У них различие в процессоре, объёме памяти и АКБ, на моём 2100mAh на на собрате 1800mAh.) На что мне девушка ответила,что поставят именно для моего телефона. Я указал девушке на эти различия и переспросил. На что мне снова был данн ответ, что ИМЕННО под мою модель. Как я понимаю эту фразу, что они поставят на 2100. Девушка сказала прийти в конце недели и я со спокойной душой ушел домой. Прихожу в конце недели, девушка говорит что батарея пришла,телефон находится на тестировании под нагрузкой,попросили погулять где то с пол часа. Я погуляв, вернулся,девушка сказала что тест ещё не закончен и когда он закончится она не знает и типа там глючат какие то контакты и что лучше прийти завтра. Прихожу на следующий день, оказывается пришла бракованная батарейка и они перезаказали новую.Т.к я уезжал на неделю в Уфу по работе,телефон лежал у них. В конце недели приходит сообщение, что ваш телефон готов можете забирать. Прихожу 19.03.2016 за телефоном,сидит другая девушка,на мой запрос какую же батарейку мне поставили она ничего не смогла ответить и сказала чтоб пришёл в понедельник,т.к будет старший менеджер и он всё скажет. Я подписав бумажки пришёл домой,телефон работает всё вроде норм. Но всё же стало интересно,что за батарею они не туда запихнули? Пришёл в понедельник,сидит старший менеджер. Я попросил инфу о том что мне туда запихнули, на что я снова получаю ответ, поставили батарею под ВАШУ модель. Я попросил вскрыть телефон и проверить какая там ёмкость. ИИИИИИ "барабанная дробь" там стоит батарейка на 1800mAh. При вопросе,какого х там стоит меньшей ёмкости,получаю ответ...Ну вы же не уточняли какой именно ёмкости вам нужно и вообще чего вы возмущаетесь,на ней же написано htc и ваш телефон работает,мы свою работу выполнили,вашу проблему с плохой батареей решили. Я начал ей утверждать,что они уменьшили технические данные моего телефона и теперь время продолжительности его работы будет меньше чем было. Указал с оф сайта htс инфу об этих двух аппаратах. Теперь меня кормят завтраками на тему,что они решают мой вопрос с этой проблемой. Я уточнял у юристов этот вопрос, мне дали такой ответ "Да, действием этих сотрудников,технические данные вашего устройства были уменьшены и вы с этой претензией можете смело идти в роспотребнадзор и правда будет на вашей стороне" У меня такие вопросы к Вам. Есть ли у кого примеры заявок на эту организацию? И прав ли я,что прошу замену именно на 2100mAh ? (если есть ошибки,прошу прощения)
mark1sh
01.04.2016
Все ищут где бы на 300 рублей подешевле отремонтировать, вместо того чтобы сразу обратиться к профи.
Venkus
01.04.2016
mark1sh писал(а)
Все ищут где бы на 300 рублей подешевле отремонтировать ...
По себе всех не судите :)
Позавчера утром отнесла свой телефон в сервисный центр на Казанском шоссе 18. Причина в том, что телефон не заряжается. Когда нажимаешь две кнопки одновременно (вверху и внизу), на экране высвечивается пустая батарейка и знак, что требуется зарядка. С телефоном оставила зарядник.
Через некоторое время позвонили и сказали, что ремонт будет стоить 6500.
Вечером счастливая забрала отремонтированный телефон.
Вчера утром история повторилась.
Я просто офигела...
После повторного посещения этого центра, мне сказали, что причина в заряднике (якобы у него китайский кабель)....
Вот сижу и думаю, если причина только в кабеле, за что я платила 6500?
Когда телефон забирала, сказали же, что зарядник в рабочем состоянии)))

Вот после этого столько сомнений по поводу ремонта...

И денег жаль стало... почти половина пенсии...
mark1sh
01.04.2016
Ну это уже совсем плохо. Пусть делают вам, идите и ругайтесь с ними.
Venkus
02.04.2016
Они сделали))
Только вот думаю, за что деньги платила, если причина была в заряднике?
Grey7
04.04.2016
Не в заряднике, а в кабеле скорее всего. Хотя сути не меняет
Venkus
04.04.2016
Я купила себе новое зарядное устройство за 700 рублей...
А вот 6500 за что отдала??? :)
В итоге потратила 7200... Ругаю себя, что не послушала свою дочь, которая предлагала купить новый телефон...
misskis
21.12.2016
А вот моя история. Это какой то ужас. Сломался смартфон, не заряжался. Отдал, сказали, что через 30-40 минут сделают. Прошёл час, пришёл, сказали ещё часок погулять. Прихожу через час, не готов ещё, чуть-чуть осталось, подождите. Жду значит, в итоге прошло 5 !!! часов, пришёл, а мне говорят, чего вы всё ходите, я же сказала, что нет запчастей. Я был мягко сказать в шоке. Я говорю, первый раз от вас слышу, что нет запчастей, вы сказали подождать ещё чуть-чуть, доделывают. Говорю, когда будут ? Она мне, сегодня закажем, завтра утром будет, я говорю тогда позвоните сами, они сказали хорошо. Прошло ещё 4 ! дня, Звоню, говорю, ну как сделали телефон по квитанции ? Да, всё готово, мастер тестирует. Говорю, когда забрать ? Приходите завтра. Т.к. я был на работе к обещанному завтра не смог, но на следующий день прям к открытию пришёл. Говорю, можно получить свой смартфон ? В ответ слышу, какой смартфон ? Показал квитанцию, она искала его и через 20 минут нашла. Говорит ваш телефон ещё не готов. Я говорю, в смысле не готов ? Вы же сказали приходить и забирать, был же на тестировании ? Она мне, нет, я вам ни чего подобного не говорила. Ну как же вот позавчера я звонил и мне сказали именно такую информацию. Вы что-то выдумываете, запчастей на телефон нет и когда будут не известно. Я говорю, вы чего ? Показал им что звонил в той день. Она говорит ну и что ? Может вы позвонили и не звонились, но я вам такую информацию не давала. Я говорю, хорошо, когда примерно ждать запчастей ? Она говорит, оригинальные долго ждать, китайские быстро. Я говорю зачем мне китайские, если телефон оригинал ? Тогда ждите. Я говорю, сколько ? Она мне, ну может месяц или 2 ! Я говорю это откуда оригинальные детали столько могут ехать ? Они что, вокруг света сначала объезжают ? На что она мне говорит, что китайские быстрее. Я говорю, не надо мне китайские. Она говорит, тогда ждите. Прошло 1,5 месяца. Звоню, говорю, телефон такой-то готов ? Она говорит да, забирайте. Я спрашиваю сколько стоит ремонт, она мне озвучила 13800 рублей. Я офигел, просто слов других нет, я говорю это за что такая сумма ? Вы что мне новый телефон купили со скидкой ? Нет, это стоимость оригинальных запчастей. Приехал, говорю дайте мне телефон. Она дала, начал его проверять... И тут резко телефон уходит из моих рук. Эта девушка выхватила его у меня и сказала, сначала платите, а потом уже и проверять будете. Да как так то ? Сначала проверяют, а уж потом платят. На что она мне сказала, пока не оплатите, телефон не получите и отдала его мастеру. Я очень долго ругался с ними, но всё бесполезно. Какое право они имеют выхватывать и прятать мой личный телефон. Просил номер руководства и чтобы дали видео с камер, как они себя ведут с клиентами, на что было отвечено, руководство в отпуске, камеры не работают. Теперь я не знаю, что мне делать ? Платить за не проверенный телефон я не буду. Иначе претензию не примут и где мне потом устранять недоделки ?
Grey7
21.12.2016
Что за телефон и что там за 13800 заменили?
misskis
21.12.2016
Телефон мужа. Яблоко 4. Заменяли USB вход, писала же, что не заряжается.
Grey7
21.12.2016
Яблоко 4ое не стоит столько целиком уже сейчас..а уж на авито за 4 рубля можно абсолютно рабочие найти и не вскрытые даже..правильно ниже пишут..откажетесь от такого ремонта оплатите диагностику тысячи две..и все..вот люди зарабатывают не плохо на хранении вещей
misskis
21.12.2016
Муж даже и не думает ни чего им оплачивать. Это абсолютно неуместные и не оправданные траты.
login757
21.12.2016
вы можете попрощаться со своим телефоном...не надо было ждать так долго, когда они вас начали "кидать" в самом начале эпопеи, надо было забирать телефон и отказываться от их услуг...я с ними тоже наплакалась, в итоге лишилась айфона который из-за небольшой поломки они изуродовали , и восстановлению он не подлежит
misskis
21.12.2016
Мне жалко телефон, так как муж хотел отдать его ребёнку после ремонта. Муж много работает и нет столько времени бегать к ним и выпрашивать телефон обратно. Но просто так он это не оставит, уже дело принципа.
login757
21.12.2016
вы читали наверно, что с этой конторой судились, даже в одном суде лишили права заниматься такой деятельностью, потом в другом суде ип ильин - именно ему принадлежит эта адовая контора, вернул себе это право, и работает до сих пор. Я понимаю вас, они мне столько крови выпили, разговаривали как с дурой, телефон тупо не отдавали, типа он у курьера, едет с другой точки, телефона курьера ни у кого нет...короче всего не рассказать...я к чему...удачи вам, сил и терпения, если вы им отомстите, не поленитесь здесь про это написать, многие порадуются вместе с вами
misskis
21.12.2016
Нет, я видимо упустила момент суда. Не прочитала об этом.
И вам удачи, чтобы больше не попадались на такие шарашкины конторы.
login757
21.12.2016
да самое обидное, что это цмс распространен по всему городу - люди выбирают что около дома/работы, и попадают к ним в сети
misskis
21.12.2016
Это точно, и я вот обычно читаю отзывы о каждой компании. А тут я была в больнице и он тупо в первую попавшуюся зашёл. Очень глупо с его стороны так сделать.
Очень обидно, что ни как не найдут на них управу. тоже что ли у него все подкуплены ?
login757
21.12.2016
насколько я знаю, он работает в этой сфере оооочень давно, и о нем ходит слава как о мошеннике, промышлял в начале 2000-х подменой запчастей на телефонах, и сейчас вроде тоже этим не брезгует, а если занимается обманом людей в таких масштабах, так нагло и беспринципно - я думаю управу на него найти сложно
misskis
21.12.2016
Оооо, даже не знаю, что и сказать. И все власти глаза закрывают на это. Значит точно подкупные у него везде, по-другому ни как.
login757
21.12.2016
8 904 069 05 05 - Ильин Г.И. "директор" - нашла на просторах интернета
misskis
21.12.2016
Спасибо, надо пообщаться с ним по душам ! Если он ещё номер не сменил.
vetach
22.12.2016
Я тоже с планшетом попала. Претензии не брали, писала на домашний адрес, заверенную заказным с уведомлением (адрес нашла). После этого позвонили - забирайте (деньги за ремонт уже не требовали), вернули -без винтов, разъем разломан, батарею поменяли и еще что-то, уже не помню, это мне мастер объяснил на радиорынке, короче - только выбросить. А относила только проверить: блок питания съела собака, купила другой, похожий, после этого шла надпись идет зарядка, а не заряжался. Надо было 9 в, а купили на 5. А мне сказали - разъем -800 р, позвонили приходите готово -в моей квитанции вписали 2300, а там галочки ставят по умному, цены за ремонт нет, в своей квитанции расписался не глядя, а когда они ее берут, тут сумму и вписывают, благо подпись уже есть. Ка-то так. Если адрес этого урода по прописке понадобится - попробую поискать, хотя сейчас с уверенностью можно сказать, если и вернут, то потом дешевле просто выкинуть.
irvic
14.03.2017
У меня тоже планшету ремонт потребовался-отключается внезапно.Вы не порекомендуете порядочных -куда обратиться?У кого может положительный опыт имеется-в В.Печёрах оптимально и в Советском.Посоветуйте!
vetach
14.03.2017
Мне на радио рынке сделали, я часа полтора погуляла и забрала.
На радио рынке к кому ходили,не помните случайно?)))
vetach
14.03.2017
Денис. 2 ряд
Ок. Спасибо большое.
Добрый всем день!
Хочется кричать ругаясь на этот сервис!
Обратилась туда для уточнения поломки телефона,перестал включаться LENOVO5000 отдала на диагностику,через день пришла без квитанции(забыла оказалось) узнать причину,мне озвучили что сгорел какой то микрочип.. стоимость 2200,ремонт составит от 3дн. до 4 недель,я тел. забрать не смогла без квитанции ,но предупредила что заберу завтра ,что ремонтировать пока не готова,нужно было подумать о временном телефоне ...тем более 2200 ,подумала о том чтоб отнести в другое место ,что скажут там для сравнения..
На след.день прихожу .. начинают уговаривать о возможности поменять микрочип,за 2200.если не поможет то можно попробовать сделать обновление системы по цене 1300..т.е.2200+1300..и не понятно как быстро..но я уже была настроена нести в другой серв.центр. для сравнения..На мой отказ они начали продалжать уговаривать уже манипулируя что тел в разобранном состоянии и мы вам можем его только завтра отдать..хотя я предупреждала что заберу.. далее не хотя они сказали что за 50 мин соберут ,а чуть далее за 10мин) в итоге друзья в другом месте мне сделали обновление за 500 руб и я за 2 дня забрала свой телефончик!) я как почувствовала РАЗВОД и причем по максимальным ценам. и не факт,что я спокойно забрала бы тел. у них в крайние сроки как они обещают;)!
ЗАВЕДОМО ПРЕДЛАГАЮТ РЕМОНТ ДОРОГИМ СПОСОБОМ!!!

Р.S. Отдавала уже как то по глупости и не опытности своей им уже в ремонт фотоаппарат, так они мутозили пол года меня с запчастями... и даже не отдавали его обратно..выкупать пришлось не отремонтированный))..а может и вернули половину запчастей то уж в нем по вынимая!
воот они мошенники!!!
вы бы общались с их директором ))) такой истерчка что писец
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем