--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лучи поноса в адрес "ДСК Окна" ИП Гундоров В.А.

Магазин / компания
294
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
l.kum
14.10.2014
"Мы не просто делаем окна, мы окружаем Вас теплом и уютом! "
Один из слоганов этой фирмы, но окружили они нас сплошным негативом, непрофессионализмом и хамоватым обращением.

Хочу предостеречь форумчан от заказа установки оконных конструкций в этой гнилой конторе.

Жена заключила договор на установку, выбор был сделан на основании того, что контора достаточно крупная и имя на слуху. Окна и установка были полностью оплачены по предоплате, сидим ждем. Подходит срок установки по договору, а исполнять его заказчик даже не чешеться. Звоним, говорят что окна не готовы, якобы был брак и бла бла бла, таким макаром срок установки переносили 2-3 раза, каждый раз все приходилось выяснять самим. Ситуация осложняется тем, что допуск в то помещение был ограничен временными рамками и на данный момент туда не попасть.
Написали заявление на расторжение договора и возврат денежных средств. Менеджер в "Новой эре" отказалась ставить отметки о принятии, по просьбе созвонилась с директором (Гундоров В.А.) , он также отказал в том, чтобы менеджер поставил отметку о принятии, отказ от принятия уведомления также нам отказались написать. Однако на наше обращение они дали ответ, бредовый правда, якобы у них нет возможности связаться с нами, хотя у них указаны 2 мобильных телефона, которые круглосуточны включены.
Как итог, сегодня звонит этот чудодиректор и говорит готовы ли мы завтра совершить установку, естественно после такой "клиентоориентированности" ему еще раз была озвучена просьба вернуть денежные средства, на которые он дал свой глубокомысленный отказ.
Пойдем в суд, посмотрим как там он будет аргументировать свою позицию.

В итоге:
- неисполнение условий договора;
- имеем головную боль за свои же деньги;
- неадекватного директора (Гундоров В.А.)

Может быть это единичный случай в их практике, но он имеет место быть и если Вы стоите перед выбором фирмы, которая заменит Вам окна - не ходите в ДСК, ищите альтернативу.
uneapple
14.10.2014
Ох, с этими фирмами по установке вообще беда. В прошлом году ставили, так они не убрали мусор за собой. (в договоре было прописано). Мама кучу нервных клеток потеряла, пока своего добилась
ВикС
16.10.2014
как строителям или монтажникам все денежки отдашь- у них чааасто память отшибает)
Это точно!!! Причем с таким трудом она к ним возвращается)))))))))))
zormax
15.10.2014
когда отказываются принять уаедомление, то вроде надо двух свидетелей, что завизируют отказ и спокойно идти в суд.
l.kum
15.10.2014
Да откуда ж такие тонкости знать.
И так в суд пойдем, без свидетелей)
zormax
15.10.2014
так прежде чем бодаться, ззпп прочитайте, там об этом сказано.

Претензия составляется в двух экземплярах.Ее можноподать двумя способами:заказным письмом с уведомлением о доставке или непосредственно продавцу (при этом следует учитывать, что для установления в последующем даты предъявления претензии нужно, чтобы на Вашем экземпляре претензии была отметка продавца (исполнителя) о получении данной претензии). При этом:1.Возьмите с собойодного свидетеля. Можно даже близкого родственника. Его показания также будут достаточны для суда.2.В присутствии свидетеля передайте претензию предпринимателю или сотруднику фирмы. Если таковые отказываются принимать претензию (в присутствии свидетеля они вряд ли откажутся), просто оставьте претензию на прилавке либо на столе сотрудника офиса. В этом случае свидетель на вашем экземпляре претензии долженнаписать, что претензию принять отказались, и она оставлена в отделе. Свидетель указывает свои паспортные данные, дату и расписывается.
palp
21.08.2015
да смысл то, они сроки по договору уже прощёлкали, в суд даже быстрее будет.
Ehidna
16.10.2014
спасибо за отзыв
Скажите, пожалуйста, чем закончилась эта история. У нас ситуация аналогичная. Срок исполнения заказа по договору был в начале января. Сейчас март. Уже трижды переносили срок установки окна.
l.kum
09.04.2015
Суд состоялся, решение суда вступило в силу, сейчас все на этапе судебных приставов, пока ждем.
У нас с ними та же беда, ждём работы приставов...на нн.ру Дзержинск по ДСК ещё обманутые об'явились' агитируем с заявами в прокуратуру
День добрый!
Если у Вас все таки возникнет вопрос где заказывать окна, то рекомендую нас! Срок изготовления 5 рабочих дней и качественного профиля на полностью автоматизированной линии производства. Нерва-трепки думаю у вас не будет, для нас главное довольный клиент.
Фото работ можете найти в галереи- www.nn.ru/user.php?user_id=269694&page=gallery
Отзывы можете найти прямо на НН.Ру, в том числе на Жалобном.
:-) мне когда - то давно ДСК маленько окошек ставил... остался доволен... видать, Гундарев зажрался и зазнался с тех пор...

А так имею отработанную практику-сначала получить от продавца товар и все необходимые услуги, устранение всех косяков, подписать акт приемки, а потом со всем этим - претензия по поводу просрочки и мировой суд...
Так что и с Гундарева стал бы не возврата денег хотеть, а выполнения условий договора, а потом - за каждый день просрочки по Закону...
Постоянные жалобы на оконщиков, то тех, то этих...
Нужно платить хотя бы 50/50...
Где-то по форуму тема на 500 постов ходит про нехороших исполнителей, загляните туда, там и ваши есть.
Bonus777
11.04.2015
Анютка* писал(а)
Где-то по форуму тема на 500 постов ходит про нехороших исполнителей, загляните туда, там и ваши есть.

Т.е. уже была тема про эту фирму? ...
Тема "где не заказывать окна" )) там кого только нету, к сожалению...
50% неустойку не забудьте снять (я про суд).
Можно адвоката нанять - его услуги тоже учтите в претензии
Такая же история, оплата вперед была, сроки задержали на половину, недовольно сообщая мне, что мой менеджер ушла в отпуск. В день установки задержались на пять часов, в итоге закончили в 22-00. Кстати, позже вышла из отпуска менеджер и просила отзыв о работе конторы...
sas275
21.08.2015
Тык они вам всётаки установили окно???
Установили, но проверять я уже была не в силах, и надо было домой когти рвать, уже было темно и поздно. А потом оказалось, что микропроветривание, которое входило в стоимость,мною оплаченную, не сделано - или нараспашку или просто откинуть можно, а мы в квартире не живем, хотелось оставлять чуть приоткрытое окошко, чтобы проветривалась квартира, а то приходишь - как в сарае воздух. Выяснять не стала ничего, надоело...Но, когда позвонила менеджер и отзыв просила - выдала ей все по полной.
Эх, прочитать бы ваш отзыв 2 месяца назад, та же ситуация(((! Чем у вас все закончилось?
585
19.05.2015
напишите номер договора
sas275
21.08.2015
А вам установили окно?
Нам все установили, но гемороя мы отхватили ого-го. Приезжали и ругались с ним каждый день.
Приставов тоже попинывать нужно
sas275
21.08.2015
Вот и я столкнулся с ними( ДСК ), жаль отзывов раньше не нашёл...
А Вам так и не установили что ли?
Juli83
10.09.2015
Тоже , к сожалению, с ними столкнулись.....
Все лето кормили обещаниями , так ничего и не сделали.
Подали иск в суд...ждемс.....
Alexeyr
14.10.2015
По сообщениям от людей из "оконной" сферы - ДСК является банкротом. Я конечно не знаю, может эти слухи распускают конкуренты и проверить не могу.
Но тем не менее, это может быть звоночком для тех, кто собирается заказывать у них окна.
Это так и есть!!! Люди берегите свои нервы, не ходите в ДСК!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем