--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На грязные ячейки для сумок в магазинах Пятёрочка, Магнит.

Магазин / компания
33
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мухцц
25.03.2016
Открываешь ячейку, а там грядки можно окучивать. Их вообще никогда не протирают? В Магнитах, пятёрочках это вообще видимо не практикуется. Сказал кассиру в пятёрочке, та покивала типа да-да. Через пару дней зашёл, всё то же самое. Приходится сумку с собой таскать.
ну я лично пока не сталкивалась с такой грязью, но я бы попищала там знатно )))
с удовольствием и кхм... ну, короче, понятно )))
dim@sik
25.03.2016
А зачем сдавать?
Ну не хочется с тяжёлой сумкой мотаться по магазину. А тележки я принципиально не беру.
вы с чемоданом за продуктами ходите?
Зачем с чемоданом, с сумкой. Сумка-то не пустая.
тем более зачем вы ее оставляете в этих ящичках с хлипкими замочками, которые ногтем можно открыть?
Да там нет ничего ценного.
зачем тогда ее с собой таскаете в магаз?
Блин, что непонятно? Иду с работы, с сумкой. В сумке кое-какой инструмент, литература.
спокойствие, только спокойствие.
вот и берите ее с собой, стащат, как вы без логарифмической линейки-то будете жить?
Элен80 писал(а)
спокойствие, только спокойствие.

Тут надо знак (с) ставить. Это ведь фраза Карлсона. :)
не, Линдгрен
тоже никогда не сдаю сумку и даже пакет. положил в телегу и вози с собой. а из этих ячеек, где замки держутся на честном слове, воруют вещи
Lissonka
28.03.2016
Не, ну женскую сумку с кошельком, телефоном и косметичкой туда, конечно, не стоит класть. Но если я купила в соседнем магазине апельсины, батон и пакет риса, то таскать их за собой по торговому залу другого магазина никакого удовольствия, легче в камеру хранения кинуть.
На "горячую"линию позвоните...телефон на стенде информации вывешен.Реагируют очень быстро.
Попробую.
у меня друг работал в этой сети,и рассказывал,что после звонков на "горячую линию",начинается очень глобальный "разбор полётов",по оставленному обращению.
вау...какая хорошая инфа, давно хочу натянуть магнит около дома, завтра поищу такой стенд
а вот,ловите...
"Уважаемые покупатели!

Если у Вас есть вопрос, Вы хотите оставить благодарность или пожелание, а также обратить наше внимание на нарушения, <<Горячая линия <<Магнит>> 8-800-200-90-02 работает для Вас ежедневно с 6.00 до 00.00 по московскому времени, или пишите нам: info@magnit.ru.
Директора департаментов и филиалов, начальники отделов и категорийные менеджеры рассмотрят Ваши вопросы и примут меры. Процесс контролируется Генеральным Директором компании.
При обращении Вам нужно будет указать город и адрес магазина/гипермаркета, в котором были инциденты, и как можно больше фактов (даты, цены, имена и фамилии). Если у Вас вопрос по продукции, понадобятся данные с упаковки: название продукта, производитель, дата производства, где именно Вы купили данный продукт.
Минимальный срок рассмотрения обращения - 5 рабочих дней. По итогу рассмотрения обращения с Вами свяжутся для предоставления обратной связи.
Или закажите звонок прямо сейчас, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время"
Bonus777
26.03.2016
мухцц писал(а)
В Магнитах, пятёрочках это вообще видимо не практикуется.

В Атаке тоже также. ...
Ходи туда со своей тряпочкой. :-D
Bonus777
27.03.2016
Я газетку простилаю. :-D
Lissonka
28.03.2016
Рекламную этого магазина ? ;)
А это идея :)
Bonus777
28.03.2016
Lissonka писал(а)
Рекламную этого магазина ? ;)

Ну да! А чего заморачиваться). ...
Lissonka
28.03.2016
Да нет, держи пять, ценная идея для автора темы :)))
Какой же ты умный.
Bonus777
28.03.2016
Сама такая!!! :-P
Я про газетку ни разу не догадалась. Да и вообще, если что я с рюкзаком хожу и его никогда не сдаю, а если что-то до этого было куплено, то чек имеется в целости и сохранности в качестве подтверждения.
Bonus777
30.03.2016
Ты очень практичный человек. ...
А то... Опыт.
Lazy Lady
26.03.2016
не везде. Магнит на Невзоровых - всегда чистые ячейки с ключами, доброжелательный коллектив, настоящий такой "домашний" магазин
Потому что туда ходят одни и те же, все уже давным-давно друг друга знают.
мне кажется,что все еще от руководителя зависит.Как директор организует работу,так коллектив работать и будет.У хорошего руководителя персонал и витрины вовремя протрёт,и просрочку своевременно снимет,и на приёмке фрукты-овощи переберут,чтоб гнильем потом не торговать.
mark1sh
27.03.2016
Нашли на что жаловаться. Пяторочка и Магнит это магазин для бедных, с соответствующим сервисом.
в ленте цены дешевле, чем в магните.
Да вот шиш. Был я в Ленте на Казанском.
в ленте последнее время на ценники смотреть страшно-цены как в элитном магазине-конские. Практически туда не ходим, теперь только ашан. Средний чек дешевле сотен на пять.
Lissonka
28.03.2016
Да нет одного такого магазина, где все дешевле. В одном одно дешевле, в другом другое. У нас вот рядом с домом Пятерочка, Магнит и Перекресток, так лучше во все три зайти, потому что разница в цене на одно и то же наименование между этими магазинами бывает больше, чем в 2 раза, не говоря уж об акциях.
Lissonka писал(а)
Да нет одного такого магазина, где все дешевле. В одном одно дешевле, в другом другое.

Это да.
Lissonka
28.03.2016
Ну так, а каждый раз одно и то же - Ашан жжот, Лента отжигает, МЕТРО обнаглел, по нескольку раз неделю, прям как в сказку попали, честное слово :)
MSR
29.03.2016
когда рядом с нами открылся Окей (вдобавку к Пятерочке, Магниту, Атаку и универсаму) пенсионерки горестно вздохнули - теперь после выбора по необходимому продукту минимальной цены/качества домой только к вечеру попадешь...
Lissonka
29.03.2016
Это проблема тех, кто не умеет делать выбор.
MSR
29.03.2016
это проблема тех у кого нет денег
Lissonka
29.03.2016
...или памяти :)
Причём тут сервис. Я не прошу реверансы перед собой делать. Так можно договориться, что и полы мыть не надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем