--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На музыку в Спарах

Магазин / компания
451
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OCV
01.12.2016
Раньше ходил и как-то не обращал внимания. Играет что-то фоном и играет. А сейчас, то ли кто-то там у них сменился, то ли указание дали. Но стало громче и репертуар какой-то дешёвый. Раздражает. Хочется побыстрее купить и свалить.
Вот как ни странно, но в Fixprice классная музыка. Инструментал в стиле Jazz Rock. Ненавязчиво и слушается хорошо.
самая четка музыка- в лентах . Я там прямо пританцовываю
В лентах редко бываю, но последний раз прямо "в уши бросилось" - музыка с рекламой пополам и очень громко, конкретно раздражало.
бываю иногда в автозаводской. в общем и целом набор музла -ок. Последний раз дафтпанк играл. Реклама есть, но она какбы везде есть, фильтр внутренний уже)
Показалось, что очень громко. Именно в автозаводской.
Ленте? Сегодня были, я вообще музыку не слышала)
vladmir
01.12.2016
В нашем ближайшем спаре ни дешёвой ни дорогой нет.
OCV
01.12.2016
Уж лучше никакой, чем такая белиберда.
vladmir
01.12.2016
Стопудоф.
А у вас спар или таки суперпуперевроспар?
OCV
01.12.2016
В ТЦ Шоколад.
vladmir
02.12.2016
евроспар

Видимо они считают, что пытка музыкой, - это дополнительный привлекательный момент для покупателей-мазохистов - раз уж "евро", то должны быть отличия.


А вот сейчас подумал - а может это я невнимательно слушал и в нашем маленьком тоже что-то есть - следующий раз прислушаюсь.
artishoke
01.12.2016
В ТЦ "НЕбо" тоже такая же, как на школьной дискотеке.
А что, прикольно. Можно детство вспомнить заодно, школьные годы.
KD_design
01.12.2016
Не думайте, что музыку вам включают, чтобы было веселее продукты выбирать. Это маркетинговый ход, который имеет конкретную цель. Чтобы вы пришли, быстро купили и свалили. Ключевое слово БЫСТРО. Так вы меньше копаетесь с ценами, маркой товара и нужности продуктов.
OCV
01.12.2016
Да? А я думал, что наоборот магазин заинтересован, чтобы покупатель подольше ходил, выбирал и покупал.
Я вот теперь стал вообще реже его посещать. Лучше в 5тёрочку зайду, там тихо.
DimN
01.12.2016
А им какая разница, сколько времени я свою тележку по залу катаю? Чем дольше брожу, тем больше шансов, что куплю какую-нить приглянувшуюся хрень. А БЫСТРО я в лучшем случае по списку закуплюсь, а то и вовсе что-нибудь забуду.
RolSt
01.12.2016
В большом спаре в центре Сормова у раздвижных дверей стоит щит с надписью "проход временно закрыт". Стоит 6 лет. Электричество что ли экономят? А музыка одна и та же лет 10 , похожая на восточные завывания, спать тянет. Это не маркетинг, они таких слов не знают. Это колхоз какой то.
ДимС
08.12.2016
Это не к Спару вопросы, а к владельцам Золотой мили.
Dave
02.12.2016
Ну тогда нужно Napalm Death - Suffer The Children включать
Давно вот в Карусель не хожу.
Вот там раньше долбала по ушам реклама Карусели в виде семейной песни (Карусель, карусель...). Реально хотелось побыстрее оттуда свалить.
KHost
02.12.2016
ДрамНбас бы включили)
vp
06.12.2016
Зачем?
KHost
07.12.2016
Мне нравится.
den77nn
02.12.2016
Здесь нет управляющих? вам новая фишка - берите на входе деньги за заказ фоновой музыки... )
TiliTam
05.12.2016
den77nn писал(а)
берите на входе деньги за заказ фоновой музыки...

и деньги что бы прекратить то что заказал предыдущий господин )
Хорошая музыка способствует выделению желудочного сока, что положительно влияет на заполненность тележек.
vladmir
03.12.2016
Что такое "Хорошая музыка"?
Для меня хорошая музыка - которая не отвлекает от процесса.
Не заунывная, не усыпляющая. Но и не агрессивная.
Без русских слов, которые как раз отвлекают и сильнее раздражают, если не устраивают.

А больше всего достаёт ещё и реклама - одна и та же чепуха бесконечно - в Перекрёстке и Магните, например.
Это ж надо так терроризировать клиента ради дополнительных несчастных копеек.
Отнюдь не россияне это придумали.
ВикС
03.12.2016
спаров много и у них нет единой системы и хозяев... каждый крутит музыку на свой вкус)
Ни разу не слышала. Может везёт?
Потому что всё правильно делаешь,в магазин нужно ходить за покупками,а не музыку слушать)
:-) Откуда ты тут, Ветерок?
Пожаловаться вот зашел)
На что? Что у тебя не так? %-)
У мну все хорошо)
Я на тех,кто в спар приходит музыку послушать))
А они то тебе чем мешают?
Ходят,толпу создают,быстро чего-то купить и свалить мешают)
P.s.фига ,когда ты ответила))
Да ладно-ка. Не обращай внимания. Просто люди не торопятся, живут размеренно, у них всё хорошо. :-)
P.s. А что не так с моим ответом?
Ладно,не буду)
P.s.месяц прошел)
Bonus777
11.01.2017
Фоксиковый писал(а)
Может везёт?

А может такси? :-D
Н111
11.01.2017
Вот в них точно музыка раздражает... Всегда прошу выключать майфун...
Bonus777
11.01.2017
В тишине едешь или свою включаешь?
Н111
12.01.2017
На ритуальных барабанах играю..
Жалко, что похоронный марш не играют... Классика на все времена!
OCV
05.12.2016
А вам какой больше нравится?
Реквием Моцарта еще лучше. Хоть Лакримоза, хоть Конфутатис.
gsnake
05.12.2016
самая крутая музыка в компьютерной игре Postal 2 в торговых центрах и магазинах. Вот бы у нас в реале так сделали бы...
Я что-то даже не могу сказать где что играет, в чём разница... Как будто само забывается, как выходишь из магазина.
Шансончик, чиста, нада....
"Что ж ты, фраер, сдал назад... "
жало
05.12.2016
Была в парикмахерской в Щербинках....проигрывается музыка одна и та же....говорю, выключите ее или радио включите...на что мне было сказано, " нельзя....приказ начальства"...)
OCV
05.12.2016
А вы бы им сказали:-"Хорошо, поищу другую парикмахерскую, без музыки". Этих парикмахерских сейчас, пардон, как г-на за баней.
жало
06.12.2016
ну не уйду же я полустриженная)) да и парикмахер там хороший.....
Anaita
05.12.2016
Нету в Спаре (Евроспаре) музыки....
А хотите послушать музыку в Fixprice - рекомендую тот, что в "Олимпе" на Верхнепечерской)))).
Не соглашусь с Вами, видимо зависит от магазина. Но как писал кто-то выше - музыка из разряда "вышел и забыл". При этом был в последний раз - играли что-то новогоднее, но отнюдь не раздражающее.
Это Вы еще в ГУМе не были,и во всяких там сектанских Муравьях.Вот где вешалки.Бедные продавцы и арендаторы..
А что они бедные? Мало платят?
vp
06.12.2016
Мария Романовна писал(а)
Мало платят?

Если про арендаторов вопрос - то немало.

а если про гимны...
AlexY2
05.01.2017
Пох на музыку - играет фоном и играет. А вот в Перекрестках реклама водки Хортица зациклена. И когда выходишь из магазина в голове продолжает крутится "... и даже американские эксперты признали водку Хортица лучшей... тра ля ля..." Бл*ть, за*бывает это психозомбирование.

В Ленте не лучше - выбешивает вся их погрузочная техника. При движении такой противный громкий звук стоит, ощущение, что в голове стая сверчков поселилась. После 10 вечера вообще в Ленту лучше не заезжать подъемники и тележки снуют туда-сюда - какофония стоит ужастная, мама не горюй... В других гипермаркетах простой автомобильный гудок стоит - оператор при необходимости гудит, а тут какой то пид*рас придумал что все время пищалка должна быть включена. Выдернуть бы эту гуделку и ему в жопу запихать...
Шарик, ты балбес.
На твой комфорт всем класть, безопасность важнее.
AlexY2
09.01.2017
Так может законодательно обяжем водителей при езде по дворовой территории держать клаксон постоянно включенным? А чё, безопасность повысится - все дети, бабки, кошки, собаки точно разбегутся со двора.

Правда не факт, что какой ни то местный алкаш кирпичом в след не запустит...
действия водителей регламентированы ПДД. не надо изобретать велосипед)))
AlexY2
11.01.2017
Чудик, ты хоть знаешь, как расшифровывается "ПДД"?

Правила ДОРОЖНОГО движения.

А что такое дорога расшифровать?
Алекс, к чему сей высер то?
при чем тут понятие дороги?
У погрузчика скорее всего звуковой сигнал включается с началом движения и всё.
В авто такой функции нет.
Про авто и движение с сигналом сказал ты.
В ПДД регламентированы все случаи использования клаксона. В жилой зоне его использовать не рекомендуется. Даже запрещено, кроме как для того, чтобы избежать ДТП. Которое, о чудо, может случится и на придомовой территории, прям во дворе.
AlexY2
13.01.2017
Пока что говно только из твоих уст льется.

Для особо (альтернативно) одаренных - правила ДОРОЖНОГО движения регламентируют движение транспортных средств вне помещений, на ДОРОГАХ общего пользования.

Использование погрузчиков в помещениях и на закрытых площадках регламентируется утвержденными Ростехнадзором "Правилами устройства и безопасной эксплуатации погрузчиков", так же отдельные правила есть на краны, подъемники, вышки и так далее.

И я не поленился посмотреть эти правила и ба...

есть пункт

7.5.28. Необходимо снижать скорость и подавать звуковые сигналы на
пересечениях проездов и в других местах, где видимость ограничена.

dok74.ru/pluginfile.php/268/...эксплуатация.pdf

И ни слова о том, что звуковой сигнал должен звучать все время движения.

Что и происходит во всех других гипермаркетах - звуковым сигналом там пользуются по назначению.
слабо на официальный сайт жалобу отправить?
RolSt
06.01.2017
Писал, молчат
вот оно как..
тогда наверное наушники в помощь.
магазин может быть франшизный - жалобы не помогут.
Lissonka
06.01.2017
Ну, знаете, кому-то и металл нравится, а есть любители рамштайна. Что до меня, предпочитаю классику, молитесь, что не я администратор Спара ;)
OCV
06.01.2017
Я бы с удовольствие послушал классику.
vladmir
06.01.2017
Клавесин хорошо https://www.youtube.com/watch?v=2THc4ClNr1Y
vladmir
06.01.2017
Или вот Бьёрк хорошо https://www.youtube.com/watch?v=xvyNrneJYTw
catbarsik
07.01.2017
в окее раздражает фраза--окей фифи(свистят)
о, я тоже, кстати, раньше не замечала никогда, а в последний поход почему-то довольно навязчиво показалось, и попса какая-то была типа киркорова, если не ошибаюсь
kolesov
13.01.2017
Надо выключать слух когда в магазине ,и включать мозги , и обоняние можно выключить так как в таких магазинах есть "Вкусовые пушки"
vladmir
14.01.2017
kolesov писал(а)
"Вкусовые пушки"
===
Это когда тухлятинкой от некоторых прилавков потягивает?
kolesov
15.01.2017
Ага.
Iliushka
29.01.2017
Dire Straits в евроспаре на героев. Уважуха
vladmir
29.01.2017
Вот это хороший выбор. Динамично, оптимистично, позитивно, не агрессивно.
надо же, не замечала музыку...
только в цуме помню ужасная аудиореклама, но там уже сто лет не была)
RolSt
31.01.2017
Надо почаще в город выбираться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем